A есть реально отцы, проживающие с детьми после развода?

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Аватара пользователя
Судебный репортер
бывалый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 31.12.11 22:34

A есть реально отцы, проживающие с детьми после развода?

Сообщение Судебный репортер » 09.10.22 13:45

serggg писал(а):
02.08.22 09:01
Я на одном форуме, кажется вумен ру, находил темы, где одна и та же ожп писала в теме о РСП - мужик должен полюбить и принять не только ожп, но и ее детей. Типа, это не он ее берет в жены, а она его милостливо пускает в свою семью с прекрасным ребенком/детьми. А в другой теме, где обсуждается брак с мужиком с детьми, она же пишет - нафига тебе мужик с чужими детьми, туда будут постоянно уходить деньги, часть внимание мужика, нафиг-нафиг его, ищи одинокого.
Нет повести комичнее на свете,
Чем байки разведёнок в интернете:
Как "непорочной" женщине с ребенком
Связаться довелось с таким "подонком".

И байки те похожи слово в слово:
"Пил не любил" - она найдёт другого
И даст совет подруге горделивой,
Чтоб не одной ей быть такой "счастливой".


И фоточки успешного успеха:
С букетом, с текстом "дети не помеха".
За сильным независимым фасадом
Она в бессильной злобе брызжет ядом.

И сердце так безжалостно разбито,
А в месте с ним разбито и корыто.
Спасает лишь винцо да женский форум -
Там "мужиков судить" собрался кворум.

Решат, каким же должен быть мужчина:
Доходы шейха, профиль дворянина.
И собственность элитная, в столице -
"Богиням" не пристало мелочиться.

У них - вагины. И на этом - хватит.
Ещё и заслужить их нужно, кстати:
Дарить, платить, служить и добиваться -
Чтоб "настоящим" быть, а не казаться.

Про "фсех казлов" не в бровь а в глаз расскажут,
Друг другу где поддакнут, где подмажут.
И вишенкой на торте - сантименты,
Мол "бывший муж не платит алименты.

А мой ребенок - это просто чудо!
От мамы - глазки, носик - от Джамшуда.
А инфантильный муж не понимает -
Чужих детишек просто не бывает!"

Творя любой зашквар - "не виновата",
И в 35, и в 50 - "девчата".
Они с годами только молодеют,
И день за днём иллюзию лелеют
Что принесёт им принц, скрипя рогами,
Кубышку необъятную с деньгами.
Красив, богат, любых похвал достоин.
Да только не донёс.... Вложил в биткоин.

Когда к мужам разумным "мама" лезет
Те от нее, как от дурной болезни
бегут, плюя что то "неблагородно"
И говорят в лицо ей: "Непригодна!"

Durak0bama
бывалый
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 09.04.14 16:38

A есть реально отцы, проживающие с детьми после развода?

Сообщение Durak0bama » 09.10.22 14:40

Я исследований не проводил, лично видел только вдовца с ребенком, в разводе не видел.

Evgen прав
бывалый
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 04.08.18 12:30
Пол: М

A есть реально отцы, проживающие с детьми после развода?

Сообщение Evgen прав » 03.11.22 08:14

Petroff писал(а):
09.10.22 11:07
Если дети старше 16-17, т. е. самостоятельны в бытовом плане-то почему бы и нет, если маленькие-лично я бы не взялся. Они требуют столько заботы и внимания, что пусть лучше живут с мамами.
Не согласен. Я воспитывал сына с 4-х лет и сейчас со мной уже год живет дочь, ей 16 лет, пришла ко мне, соответственно, когда ей было 15 лет. Старший сын маленький был, когда забрал, было тяжело, не спорю, но только первое время. Расставляешь приоритеты и все идет по накатанной: сына отвел в садик, сам на работу, забрал, позанимался с ним, готовка, ужин, в выходные уборка и он принимает активное участие. Школа только начальные классы занимался, далее сам. В общем, если кратко, никаких проблем и хлопот с сыном особых не было, может пару моментов в переходный период. Сейчас он живет в Питере, полностью самостоятелен, чистота дома идеальная, готовит постоянно себе обеды, короче не бытовой инвалид. По отношениям к Ж сдержанный, всю блядскую натуру в женщинах видит сразу, на манипуляции не ведется, мне бы его мозги в том возрасте.

С дочкой просто жесть какая-то, первые три месяца столько нервов потрачено, каждые выходные лечил себя вином. Постоянно приходила мысль, если б она изначально со мной жила после развода (ей пять лет было), была бы совершенно другим человеком, в 15 лет перевоспитать уже тяжело. Сейчас, вроде, все нормально, учиться стала хорошо, послушной более-менее стала, не огрызается, с порядком только проблемы. Но контролировать постоянно надо, в отличии от сына в ее возрасте.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

A есть реально отцы, проживающие с детьми после развода?

Сообщение Petroff » 03.11.22 15:03

Evgen прав писал(а):
03.11.22 08:14
Не согласен. Я воспитывал сына с 4-х лет и сейчас со мной уже год живет дочь, ей 16 лет, пришла ко мне, соответственно, когда ей было 15 лет. Старший сын маленький был, когда забрал, было тяжело, не спорю, но только первое время. Расставляешь приоритеты и все идет по накатанной: сына отвел в садик, сам на работу, забрал, позанимался с ним, готовка, ужин, в выходные уборка и он принимает активное участие.
Ну, значит ты "папомама"- есть такие М. Или БЖ была такой, что иного выхода просто не было-в этом случае тебе особый респект и уважуха.
Мне такое- вообще никак. Ну не мое. Категорически. Забота и попечение о детях- это чисто женское, М - защитник и наставник-дядька, но не мама.

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Evgen прав писал(а):
03.11.22 08:14
С дочкой просто жесть какая-то, первые три месяца столько нервов потрачено, каждые выходные лечил себя вином
Прэлэстно. Папочка-тиран, еще и нажирающийся по выхам.
Evgen прав писал(а):
03.11.22 08:14
послушной более-менее стала, не огрызается,
Запугал?

Evgen прав
бывалый
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 04.08.18 12:30
Пол: М

A есть реально отцы, проживающие с детьми после развода?

Сообщение Evgen прав » 03.11.22 15:32

Petroff писал(а):
03.11.22 15:06
Папочка-тиран, еще и нажирающийся по выхам.
Нажираются водкой, а тут бутылка вина в выхи.
Petroff писал(а):
03.11.22 15:06
Запугал?
Нет, поняла, что выбора нет, либо назад к маме, либо делать как я говорю. Во всей этой ругани, она, как мне кажется, видела рациональное зерно, поревет, понимает, что отец прав и успокаивается. У меня выбора то не было если честно, бывшая запустила ее, в учебе одни двойки, на второй год оставили. Причина - БЖ замуж вышла, а дочка не восприняла какого-то левого мужика дома, ее ответная реакция. А что БЖ, а она начала таскать ее по шаманам, психологам всяким, пичкать таблетками, заепись решение проблемы.

Дочь сначала на недельку приехала, потом ещё, еще и осталась, перевел ее в школу возле дома, и заниматься стал, благо я особо не работаю. Ребенок который 1,5 года баклуши бил, не учился, а тут херак, каждый день после школы доп.занятия с отцом, конфликты вот и появлялись.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

A есть реально отцы, проживающие с детьми после развода?

Сообщение Petroff » 03.11.22 15:52

Evgen прав писал(а):
03.11.22 15:32
каждый день после школы доп.занятия с отцом
Респект тебе. У меня б терпежа не хватило сидеть заниматься, да еще и против воли

Отправлено спустя 28 секунд:
Evgen прав писал(а):
03.11.22 15:32
а тут бутылка вина в выхи.
Я в принципе против любого алко.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

A есть реально отцы, проживающие с детьми после развода?

Сообщение Petroff » 09.11.22 00:42

Судебный репортер писал(а):
09.10.22 13:45
Нет повести комичнее на свете,
Чем байки разведёнок в интернете:
Как "непорочной" женщине с ребенком
Связаться довелось с таким "подонком".
.
Шедеврально!
Пожалуй, добавлю пару строф от себя:

"А тем, кто при мужьях- своим подружкам,
Яд сладкий в ушки литься будет полной кружкой,
Что на пути к Большому Женскому Успеху,
Ее кАзел -досадная помеха.
Ей надо стать свободной и успешной,
Семья ж для ДЕВУШКИ сорокалетней - ад кромешный,
Зачем ей глажка, стирка и готовка,
Куда приятнее мужиками вертеть ловко!
Чем мужу борщ на ужин приготовить-
На шугаринге лучше позлословить,
С такими же успешными бл..ми,
Что как и ты, решили- дальше сами!" :)

Отправлено спустя 9 минут 15 секунд:
И тут мужчины репу почесали:
А на куя тогда нам жены сдались?
Ты ни рубля мимо семейной кассы -
Ну а жена потом тебя -на теплотрассу?
Нет, мужики, покажем-ка мы куй им,
Мы в одиночку как-нить пробедуем,
И пусть даже жить будем не в уюте,
Зато - и до конца - в своей каюте.
Да, пусть без женщины жилье - скорей, берлога,
Зато не будет сердце грызть тревога,
Что злой змей Любимка обернется,
И в спину зубками с ядом вопьется.

Отправлено спустя 14 минут 25 секунд:
А бабы пусть шагают восвояси,
В своей вновь обретенной ипостаси,
Мол, 40 лет - еще не тетка, а девица,
И есть еще, чем в теле похвалиться,
И будут толпы богачей вертеться,
В надежде к этим формам притереться,
И будут дарить яхты-пароходы,
В надежде утолить свой зов природы...
Что бабам тем сказать? Простите - девкам))
Хотели счастья? Так извольте - велкам,
Желанья все должны всегда сбываться,
Так флаг вам в руки - в "девочек" играться,
Джамшуты с Мамбы вас уже заждались:
Епаться с козами они подзаепались, :)
А тут - "рАскошнИй белИй дама, слЮшай!"
Так что раскройте шире ваши уши,
Ну и не только - черные ребята,
Баб любят пользовать во все отверстия - вот так-то,
Так что, гражданки, запасайтесь вазелином -
Средством проверенным, надежным и старинным.
Коль нам хранить вы верность не хотели,
Теперь Равшанам ночевать на вашем теле,
А нам вы более - неинтересны.
На сем и завершу я эту песню.))

Манс
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11.11.22 18:48
Откуда: Химки
Пол: М

A есть реально отцы, проживающие с детьми после развода?

Сообщение Манс » 14.01.23 10:59

Разбавлю статистику.
Аз есмь. 4 детей. Буде 2 года в разводе . На то время им было 9 -16 лет. Мальчики.
БЖ при разводе заявляла , что детей заберёт всех , потом предложила только младших. Типа пополам. Послана. Разговор был непростым , местами жёстким , с раскладами по будущему , сталью в голосе , бешеными глазами и кратким изложением кар небесных в моём исполнении , в случае если рыпнется детей делить и братство рушить ,обещаниями со своей стороны не чинить препятствий (выполняю ) . Результат : парни со мной . БЖ с йобарем в скользком статусе жениха.
Жильё в виде дома есть. Мать (бабушка) с нами. Как может помогает , ей с одной стороны тяжело ибо возраст (74) , но с другой стороны вся эта кутерьма даёт ей и силы и смыслы и энергию.
Про себя : с пелёнок я с детьми , помогал во всём. Мысли отказаться или перейти в ранг воскресного папы не было ни разу. Ибо в возне и воспитании детей есть свой , не сравнимый ни с чем , ни с карьерой , ни с заработком , ни с трахом , ни с полоумными хобби , драйв. Вообще большая тема , по моему . Особенно читая форум и видя что творится вокруг.
Финансово вытягиваю , даже как ни странно денег больше стало , но расходы конечно существенные .



По прошествии 2 лет .
1. Не жалею ни секунды .
2. Личная жизнь не кончается на статусе Разведен с 4 детьми. Не с чем сравнивать , но в глазах женщин имеешь левел Икона стиля . Как то сразу чувствуется ну не восхищение , но что то типа уважения . Было несколько предложений и реальных шагов со стороны дам о развитии отношений. Даже великовозрастные маромойки , те кот. в поисках спонсора и развлекателя при общении и отсеве таких смотрят ну как минимум с уважением. Что то у них щёлкает генетическое. До конца не разобрался ,но пытаюсь для себя сформулировать.

Stafzloi
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30.12.22 12:44
Пол: М

A есть реально отцы, проживающие с детьми после развода?

Сообщение Stafzloi » 13.02.23 09:59

Живу с сыном 9 лет. Пацан у меня хороший понимает что бж кидалова. Если бы у меня не было родителей я хз если честно как справлялся. Семья у нас в материальном достатке. Так что потихоньку справляюсь стараюсь все время проводить с сыном. Называю его лучшим другом, ведь он поддерживает все мои идеи. Вместе с ним ходим в гости. Смеюсь с ним что скоро он подрастет и будем по кабакам вместе ходить да по бабам)))

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

A есть реально отцы, проживающие с детьми после развода?

Сообщение Lazarus » 13.02.23 20:49

Stafzloi писал(а):
13.02.23 09:59
Смеюсь с ним что скоро он подрастет и будем по кабакам вместе ходить да по бабам)))
Убери это. Отец и сын.Всё.

Stafzloi
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30.12.22 12:44
Пол: М

A есть реально отцы, проживающие с детьми после развода?

Сообщение Stafzloi » 13.02.23 21:29

Меня другой вопрос интересует. Есть бабья яма, есть наглядное поведение мужиков из однополых браков. А что будет с нашими детьми? Что с их психикой. Я видел только одного, узнал у начальника что их в детстве маманя бросила он жил с отцом, отговаривал меня от камбека так как поделился что это зло и когда его родители сошлись мать белезну отцу в суп подливала а потом опять ушла. Из его рассказов я понял что мать он не простил и понял ее поступок, особенно после того как она его будучи взрослым на алики хотела поставить

Аватара пользователя
Inzhir
любитель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31.07.20 13:29
Пол: М

A есть реально отцы, проживающие с детьми после развода?

Сообщение Inzhir » 14.02.23 19:22

Вот я живу 2 года с двумя детьми 3 года и 8 лет.
Дети девочка и мальчик.

Дочь ходит в школу во второй класс, - делать с ней домашку это просто писец, прощее работать на двух работах, но выбора нету делаю. Бухать нельзя,- понравиться твой вид раслабона сопьюсь нахер.
Сын в садик, две недели ходит две болет.

Самая большая проблема потеря радости жизни

Манс
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11.11.22 18:48
Откуда: Химки
Пол: М

A есть реально отцы, проживающие с детьми после развода?

Сообщение Манс » 15.02.23 20:19

Inzhir писал(а):
14.02.23 19:22
Самая большая проблема потеря радости жизни
Индивидуально , конечно , но стоит перепрошиться и поискать радости в этом сущем. Мне помогло . Смотреть как они растут , успехи и преодоление трудностей/заморочек , чуть постарше ваши будут - уже и другой уровень разговоров, общения . На счёт радости - во многом перегорел . Не так прёт от щуки на 3кг , очередной тётки , компании корешей с пустыми разговорами и прочими эмоциями. Х.з. заматерел что ли ...? Зато хорошим оценкам по какой нибудь биологии, + 3 подтягивания и лазанье на ужин сделанной с детьми , пиццей в их исполнении или хорошим отзывам на родительских собраниях как то по тихому внутри прёт .
Присмотрись , много моментов.

petr8691
старейшина
Сообщения: 3288
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

A есть реально отцы, проживающие с детьми после развода?

Сообщение petr8691 » 16.02.23 02:56

Inzhir писал(а):
14.02.23 19:22
Самая большая проблема потеря радости жизни
У тебя такая радость что ли
Inzhir писал(а):
14.02.23 19:22
понравиться твой вид раслабона сопьюсь нахер.
в этом заключается что ли? :facepalm:
А гордость за достижения ребёнка? Это же супер радость. Когда видишь вчера он не мог,не понимал,а сегодня показывает папка,а я могу,а у меня получилось. Билин только за его достижения жизнь уже красками играет пипец как. И похер что там за достижение,слово правильно прочитал,стих без запинок выучил или на турнике подтянулся. Главное твоя плоть и кровь делает шаг вперёт и смотрит,папка гордиться или нет,пака доволен или расстроен.Ведь из этих эпизодов и складывается радость жизни,что ты не просираешь её х.з. для чего,а помогаешь своему продолжению идти вперёд опираясь на твой опыт и твою поддержку.
Мой сын уже вырос, студент. Но когда он приезжает раньше времени домой со словами,отец "сессию закрыл досрочно" внутри меня пипец как прёт. 8-) Я горд,мой ребёнок вырос не тупицей гопником,а идёт по жизни без особого напряга. Значит я в него вложил правильную мотивацию.И да я окуенно рад,что у моего ребёнка всё получается как надо. Вот это и есть настоящая радость.

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2912
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

A есть реально отцы, проживающие с детьми после развода?

Сообщение Ruzhyi » 17.02.23 10:29

Inzhir писал(а):
14.02.23 19:22
делать с ней домашку это просто писец, прощее работать на двух работах, но выбора нету делаю
зачем? Ты стремишься доказать учительнице в школе, что еще умеешь читать и считать в уме до сотни?
Inzhir писал(а):
14.02.23 19:22
Самая большая проблема потеря радости жизни
Это ж у тебя в голове. Ты чего такого потерял фактически? У тебя нет возможности выделить 2 часа времени вечером чтобы метнуться потрахаться? Ты перестал получать удовольствие от вкусной еды? Если ты стоишь на берегу моря и волна тихооооонечко к ногам подползает - тебе это противно потому как рядом двое детей в песочке копаются?

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

A есть реально отцы, проживающие с детьми после развода?

Сообщение Lazarus » 17.02.23 11:01

Себя не надо жалеть,вот и всё.
Земля твёрдая,небо голубое,вода мокрая,дерьмо случается.
Можешь вывезти детей - вывози.Не вывозишь - значит не твоё.
Смотрим по факту,подсчитывает убытки и идём дальше.Уже со своей командой.
Крысы покинули корабль.

Аватара пользователя
Inzhir
любитель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31.07.20 13:29
Пол: М

A есть реально отцы, проживающие с детьми после развода?

Сообщение Inzhir » 17.02.23 14:23

Ruzhyi писал(а):
17.02.23 10:29
перестал получать удовольствие от вкусной еды
Да, перестал.
Ruzhyi писал(а):
17.02.23 10:29
Ты стремишься доказать учительнице в школе, что еще умеешь читать и считать в уме до сотни?
Знаешь сейчас не так помогаю/контролирую/делаю как в первом классе, стараюсь чтоб сама делала. Только не все так просто,- у нее дислекция, дисграфия.
Ruzhyi писал(а):
17.02.23 10:29
ты стоишь на берегу моря и волна тихооооонечко к ногам подползает - тебе это противно потому как рядом двое детей в песочке копаются?
Так и происходит, когда тепло мы ходим на море:
я сижу на берегу моря, а дети с радостью и энтузиазмом строят замки из песка и камушков. Ковыряться совочком, лепят калачики и куличики, набирают воду морскую в лейку и поливают свои замки, а иногда просто кидают камушки в море. Они счастливы. У меня есть чувство радости за деток, но оно не такое яркое, как солнце в тумане, наверное депрессия.
Lazarus писал(а):
17.02.23 11:01
Можешь вывезти детей - вывози.Не вывозишь - значит не твоё.
Об этом даже разговор не стоит, можешь не можешь,- надо, так правильно.

Просто иногда хочется их оставить одних дома и пойти просто одному погулять, но не могу ,- не с кем.

Одних тоже нельзя,- однажды ушел на родительско собрание в 18 часов, строго настрого запретил дочери выходить на улицу, малой спал,- пришел никого нет дома. Кинулся их искать. Рядом с домом на площадке нету. Хорошо бабушки подсказали, твои туда пошли. Нашел их на дальней площадке, слава богу живыми и одетыми. Хотелось им и ремня дать и обнять одновременно за непослушания. Ограничился выговором старшей дочери, хотя знаю зачинщик этого малой.

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2912
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

A есть реально отцы, проживающие с детьми после развода?

Сообщение Ruzhyi » 17.02.23 15:11

Inzhir писал(а):
17.02.23 14:23
Только не все так просто,- у нее дислекция, дисграфия.
Не эксперт в этом - но, наверное, тут наблюдение у невролога, упражнения у невролога и таблеточки, а не изготовление уроков.
Чо то я думаю, что это внутри у тебя депрессия, а не дети своими воздействиями тебе жизнь портит.
Анализы? (Тестостерон, всякие гормоны, сахар)
Потом таблеточки и вуаля. После 40 начинаются всякие болячки которые могут изрядно уменьшать радость от жизни

Stafzloi
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30.12.22 12:44
Пол: М

A есть реально отцы, проживающие с детьми после развода?

Сообщение Stafzloi » 19.07.23 11:05

Живу с сыном, по суду он мой, я счастливчик :) . Наконец то голова пришла в норму и о возврате блудницы, которая нашла себе какого то молодого сосунка не думаю. 9 лет сыну, родители в соседнем доме, моя мать учитель на пенсии поэтому после школы он у них, после работы я забираю его. Спорт, рыбалка, приставка все прелести холостяцкой жизни. Смотрю на женатиков в компании которых бабы не пускают или пилят мозги и понимаю как мне повезло в 32 года жить полноценной жизнью

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

A есть реально отцы, проживающие с детьми после развода?

Сообщение Учитель Истории » 19.07.23 12:36

Счастливчик - это кто живет с детьми и женой, которая не пилит. И не блудница. Просто хорошая мать и жена.

Verner
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11.07.23 16:59
Пол: М

A есть реально отцы, проживающие с детьми после развода?

Сообщение Verner » 19.07.23 22:36

Учитель Истории, Я, с годами, пришел несколько к другому: этот тот, кто может довольствоваться тем, что имеет в настоящем; спокойно принимает прошедшее и абсолютно ровно смотрит в будущее, понимая, что оно также станет прошлым. Дети, жена, блудница или нет, все лишь часть этого отношения к миру.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

A есть реально отцы, проживающие с детьми после развода?

Сообщение Учитель Истории » 19.07.23 23:02

Verner, вот я и довольствуюсь благоустроенным бытом, хорошей женой, возможностью жить без нужды, отдаваться любимому делу, путешествиям и пр.

Yana123
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19.08.23 12:57
Пол: Ж

A есть реально отцы, проживающие с детьми после развода?

Сообщение Yana123 » 25.08.23 08:31

serggg писал(а):
02.08.22 09:01
А в другой теме, где обсуждается брак с мужиком с детьми, она же пишет - нафига тебе мужик с чужими детьми, туда будут постоянно
неправда. Просто вам не попалась подходящая женщина. Я бы очень хотела найти мужчину с ребёнком.

petr8691
старейшина
Сообщения: 3288
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

A есть реально отцы, проживающие с детьми после развода?

Сообщение petr8691 » 25.08.23 19:33

Yana123 писал(а):
21.08.23 20:50
Причем муж моложе на 8 лет 😁😁😁
Yana123 писал(а):
25.08.23 08:31
Я бы очень хотела найти мужчину с ребёнком.
А муж который моложе на 8 лет будет типа "второй любимый младший муж"? :shock:
Или Yana123, опять влажные фантазии? :lol:

Yana123
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19.08.23 12:57
Пол: Ж

A есть реально отцы, проживающие с детьми после развода?

Сообщение Yana123 » 26.08.23 00:11

petr8691 писал(а):
25.08.23 19:33
опять влажные фантазии
не так выразилась) я имела ввиду до мужа хотела ) прямо мечта была , с сыном ))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя