A есть реально отцы, проживающие с детьми после развода?

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

A есть реально отцы, проживающие с детьми после развода?

Сообщение Lazarus » 28.01.20 22:32

SalvisM01 писал(а):
28.01.20 16:36
Нянька пришла к 8 вечера, я поехал подругу иметь к 12 ночи вернулся
С няней официальный договор?
Т.е ты, мягко сказать,недальновидный человек,оставляешь маленького ребенка с незнакомой тётей и едешь греметь яйцами?
Ну-ну :facepalm:

SalvisM01
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05.01.20 21:15
Пол: М

A есть реально отцы, проживающие с детьми после развода?

Сообщение SalvisM01 » 29.01.20 10:10

Эту незнакомую тётку я знаю 17 лет. И да, спокойно оставляю и еду греметь яйцами. И более того, иногда летаю в другие города по делам.

Аватара пользователя
Чужой
старейшина
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: ЮУ
Пол: М

A есть реально отцы, проживающие с детьми после развода?

Сообщение Чужой » 02.02.20 09:01

SalvisM01,
А за это время омжр и развод ты сделал?

SalvisM01
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05.01.20 21:15
Пол: М

A есть реально отцы, проживающие с детьми после развода?

Сообщение SalvisM01 » 05.02.20 17:03

Чужой, конечно!!

Памп
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24.01.20 10:46
Пол: М

A есть реально отцы, проживающие с детьми после развода?

Сообщение Памп » 06.02.20 17:32

Trubatur писал(а):
23.08.14 00:56
собсно, сейчас я буду жить с детьми 3-6 месяцев ( две дочки, 10 и 8 лет). Думаю, потом БЖ попытается их вернуть.
Интересует опыт проживания, с какими проблемами сталкивались и пр. А также попытки БЖ вернуть детей себе.
Понимаю, ситуация редкая, а вдруг....

мы до сих пор не разведены, поэтому судом дети не закреплены за каким-то родителем.
Немного по моей истории можно найти тут.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=40923
Сорри, основное описание я попросил удалить.
Основная проблема в том , что Вы КРЕСТ сразу поставьте на своей личной жизни. Не одна женщина не захочет связаться с мужиком, который живет со своими прицепами от первого брака. Даже женщина с таким же прицепом. Поверьте , это правда жизни. Так что планируйте жить без женщины

вылезаю из ямы
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 23.01.20 03:37
Пол: М

A есть реально отцы, проживающие с детьми после развода?

Сообщение вылезаю из ямы » 06.02.20 21:02

ПАМП , Баба может и не захочет, но она и нах. не нужна , а Женщину найти реально.
А ,вообще , смени пластинку - эта уже заезжена донельзя.

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2912
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

A есть реально отцы, проживающие с детьми после развода?

Сообщение Ruzhyi » 07.02.20 08:57

Памп писал(а):
06.02.20 17:32
Вы КРЕСТ сразу поставьте на своей личной жизни.
Бред и глупость. У меня никакого креста на личной жизни нет

petr8691
старейшина
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

A есть реально отцы, проживающие с детьми после развода?

Сообщение petr8691 » 08.02.20 22:47

Памп писал(а):
06.02.20 17:32
Не одна женщина не захочет связаться с мужиком, который живет со своими прицепами от первого брака.
Ну нах? Вопрос,а жить просто для себя и ребёнка не в кайф? Что за дибильная потребность содержать и переться от какой то бабищи в твоей хате? Нах она вообще нужна на твоей территории? У меня сын,живёт со мной и три бабцы которых я по очереди сношаю.Ну вот нах мне их знакомить со своим сыном и жить с ними? Для чего? Готовлю я получше их, в продуктах разбираюсь так же лучше.Стирает стиралка.Погладить 10 рубашек нет проблем.Пропылесосить раз в неделю пол тем более. Захотел секса, позвонил одной из трёх кто свободен сегодня ту и чпокнул.Да, они оч. бы хотели со мной жить,т.к. у них вечно проблемы с финансами и мечтают найти барана кто бы их содержал. :lol: Но мне нафуа их проблемы? Я им так и говорю встречаемся только для удовольствия, не устраивает, я тебя наручниками к батарее не приковал, свободна.Молча засовывают свои хотелки куда хотят и соглашаются на все мои условия.Почему? А потому что городок маленький ну и возраст у них не 19 что бы самцов перебирать.И на все просьбы, помочь, купить подарки и т.д. я отвечаю у меня есть сын я лучше на него свои бабки потрачу чем тебе их дам.И принимают и не возникают.Посему иметь баб надо,а не думать как их на свою шею посадить. Куда потратить деньги я сам отлично разберусь без чужой помощи.Да и сыну моему,левая тётка с нашей хате сто лет не нужна. Поэтому ОЖП с ребёнком и ОМП с ребёнком это разные вещи. ОЖП ищет помощь и кошелёк, ОМП кого бы трахнуть. Разницу понимаешь?

SalvisM01
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05.01.20 21:15
Пол: М

A есть реально отцы, проживающие с детьми после развода?

Сообщение SalvisM01 » 09.02.20 01:04

petr8691, плюсую. Так же себя веду. Имея пару ОЖП.

mpv2006
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07.08.18 12:50
Пол: М

A есть реально отцы, проживающие с детьми после развода?

Сообщение mpv2006 » 25.05.20 11:34

Памп писал(а):
06.02.20 17:32
Основная проблема в том , что Вы КРЕСТ сразу поставьте на своей личной жизни.
практически так и есть.
живу с 2 детьми. Половина сразу бегут. это не замужние бездетные, их это очень пугает.
РСП2+ и более тоже не рады, и сразу сомневаются насчет будущего и как типа жить с 4+ детьми? это вопрос как их поднимать. и где жить чтобы всем поместиться. не у всех материально все шикарно.
потом проблема отношения моих детей к будущей жене. и их двое. одному может нравится другому нет. ревность опять же.
точно такая же проблема с РСП2.
+ проблема отношения детей между собой.

все жти вопросы сильно снижают вероятност нахождения норм ОЖП. Их и так 10% так еще и отсеиваются детьми. а если вы не красавец и материально середнячок то вообще к 0 все стремиться.
я дял себя пока на баб забил. подыму главное детей, а там видно будет.
или же надо искать ОЖП которые не могут иметь своих детей или у которых дети выросли, 18+, которые живут своей жизнью

Остров свободы
бывалый
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 19.02.20 23:24
Пол: М

A есть реально отцы, проживающие с детьми после развода?

Сообщение Остров свободы » 26.05.20 14:04

mpv2006 писал(а):
25.05.20 11:34
потом проблема отношения моих детей к будущей жене

Причём женитьба к личной жизни? Тётеньки прекрасно трахаются без обязательств, порой вообще анонимно. Любят они трахаться, понимаете. Именно это они называют «личной жизнью». Вы бы откровенно поговорили с многими из них на эти темы, не умирая всякий раз от стыда. Заодно наберёте себе кружок заинтересовавшихся вами сударынь.

Заканчивайте быть задротом с обязательствами перед всеми бабами и вечным чувством вины в голове. Будьте наглее.

Если я совсем не помог, полистайте ССС. Скрытые сексуальные сигналы. Бабью не светите текст.

mpv2006
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07.08.18 12:50
Пол: М

A есть реально отцы, проживающие с детьми после развода?

Сообщение mpv2006 » 28.05.20 09:53

Остров свободы писал(а):
26.05.20 14:04
Причём женитьба к личной жизни? Тётеньки прекрасно трахаются без обязательств, порой вообще анонимно. Любят они трахаться, понимаете. Именно это они называют «личной жизнью». Вы бы откровенно поговорили с многими из них на эти темы, не умирая всякий раз от стыда. Заодно наберёте себе кружок заинтересовавшихся вами сударынь.

Заканчивайте быть задротом с обязательствами перед всеми бабами и вечным чувством вины в голове
да, есть ошибка. личная жизнь или просто потрахушки это не женитьба.
но в целом с детьми сложнее, и в плане денег и в плане времени
проблем с сексом нет

Остров свободы
бывалый
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 19.02.20 23:24
Пол: М

A есть реально отцы, проживающие с детьми после развода?

Сообщение Остров свободы » 28.05.20 10:22

mpv2006 писал(а):
28.05.20 09:53
проблем с сексом нет
Раз с сексом нет проблем, увеличьте количество бап до трёх. Четыре мне уже тяжеловато. Пробуйте подпустить их к детям по одной. Короткий поводок, конечно. Внимательно смотрите, что привезёт, как ведёт себя с ними.

У тёток иногда бывают такие качества как социальность и альтруизм. Часто они играют во всё это, но бывает и по-настоящему. Не подходит детям либо перестала подходить, выгоняйте без жалости за любой косяк. Не бойтесь брать молодых. У меня самой молодой было 19 лет. Толковая, 3-й курс меда. 5 месяцев возилась с детьми. Потом выгнал.

Тренируйтесь.

mpv2006
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07.08.18 12:50
Пол: М

A есть реально отцы, проживающие с детьми после развода?

Сообщение mpv2006 » 29.05.20 19:08

Остров свободы писал(а):
28.05.20 10:22
Раз с сексом нет проблем, увеличьте количество бап до трёх. Четыре мне уже тяжеловато. Пробуйте подпустить их к детям по одной. Короткий поводок, конечно. Внимательно смотрите, что привезёт, как ведёт себя с ними.

У тёток иногда бывают такие качества как социальность и альтруизм. Часто они играют во всё это, но бывает и по-настоящему. Не подходит детям либо перестала подходить, выгоняйте без жалости за любой косяк. Не бойтесь брать молодых. У меня самой молодой было 19 лет. Толковая, 3-й курс меда. 5 месяцев возилась с детьми. Потом выгнал.
проблем нет в смысле нет секса-нет проблем .
его нет
но не страдаю, вот в юности помню озабоченность полная умственная и физическая.
сейчас умственной озабоченности нет, ну физически едва-едва.
молодые то хорошо, но все относительно, кому и кобыла невеста, тут зависит от внешки и от возраста. Я на молодых особо не тяну, есть пара вроде интересуется, но не охота карму портить. Да и возраст 40+.

Остров свободы
бывалый
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 19.02.20 23:24
Пол: М

A есть реально отцы, проживающие с детьми после развода?

Сообщение Остров свободы » 29.05.20 22:04

mpv2006 писал(а):
29.05.20 19:08
тут зависит от внешки и от возраста. Я на молодых особо не тяну
Ей было меньше лет, чем между нами разница.

Прочтите, наконец, вдумчиво, санчас Мейсона. Сам в точности не выполнял, мне не было смысла. Но его элементами украсил свою жизнь. Стал носить часы. Пять пар по настроению, в т. ч. эксклюзив номерные. В магазин не выйду без часов. Печать 13 бриллиантов, две вторых, постсовецкий Кристалл. Практически сейчас не ношу. Сделана в 07, купил в 11-м. Четыре года меня ждала. Лежит на столе. Моя память о Мейсоне и санчасе. На меня очень трудно повлиять.


Вы не понимаете, о чём вам говорят. Вы были и остались функция и ресурс. Для жабы, сейчас для детей. Мать вас сделала вечно всем обязанным задротом. Мудрый дядька в санчасе вам сказал: етивашумать, полюбите, наконец, себя. Он без платы, просто так, подарил вам инструмент для вашего счастья. Я подогнал вам текст, с помощью которого у вас всегда будут бабы. Ваше дело найти детям альтруистку и в хвост и в гриву использовать её.

Тренируйтесь ради детей, молодой человек. Сопли о нестояке – в Наболевшее.

mpv2006
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07.08.18 12:50
Пол: М

A есть реально отцы, проживающие с детьми после развода?

Сообщение mpv2006 » 29.05.20 22:52

мне не надо себя любить, не требуется, я очень функционален-часы не куплю никогда не не покупал.
бабы не интересуют, и мне хорошо
я счастлив и так

Остров свободы
бывалый
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 19.02.20 23:24
Пол: М

A есть реально отцы, проживающие с детьми после развода?

Сообщение Остров свободы » 30.05.20 06:45

mpv2006 писал(а):
29.05.20 22:52
мне не надо себя любить
Это и есть функция.
mpv2006 писал(а):
29.05.20 22:52
я очень функционален
Это тоже проявление функции.

Удачи вам.

ФРИМЭН
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16.10.21 23:53
Пол: М

A есть реально отцы, проживающие с детьми после развода?

Сообщение ФРИМЭН » 21.12.21 19:29

Это сложно.. Но можно.. Основная проблема не ребенок -А БАБСКОЕпсевдособщество/псевдопонимающих...ВСЕ ЗА СЧЕТ МУЖЧИН...Мой сын(13 лет) живет со мной-добровольно(я плачу алименты), никто его не воровал и т.д. На первом суде (ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ ,ему было 10 лет. Он имел глупость поверить маме в сказочную жизнь и выбрал жить с ней .ОНА НЕ СОСТОЯЛАСЬ ,от слова СОВСЕМ).. От порядка "встреч" я оказался (передача в пятницу в.... ВОЗВРАТ .. и т.д.)..Вот уже пять лет он по бумажкам живет у мамы-ПО ФАКТУ у меня(Все включено).. Вчера я и сын проиграли третий процесс по узакониванию его проживания со мной. Его желание проживать со мной высказанное в суде .. Его слова и желание проживать со мной высказанное на (СОВСМЕСТНОЙ ПСИХОЛОГО- ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ-которую ему и мне устроила его маман (ФАРС!!!!). Самому "гуманному" суду России -до лампочки...Третий суд на эту тему опять проигран... Ребенок плачет второй день(отхуе.....л мамулю по телефону за такую "любовь" и боится выходить на улицу. Так как "ЭСПЕРТИЗА" признала меня и его "психически-расстоенными" -а его нахождение со мной рядом ежесекундно опасным для его жизни....Супермать постоянно подбрасывающая мне сына какак не удобный чемодан-признана вменяемой не смотря на ураганно-истеричный характер и то что является "профессиональным самоубийцей"("Самоубивается " в среднем раз в год-прощается с сыном--все как в Индийском кино..Обещалась забрать его с приставами насильно.. Вот Так то ..Новые развлечения у нас не за горами... Сижу и думаю что делать (суды бессмысленны как апелляционные так и всякие Верховные)..Пропадет парень рядом с этой шлюхой и не дай бог вообще убежит куда ни будь.. Нет у нас в стране ни закона, ни равенства.. Раз запустили истеричек в суды/школы /всякие ОПЕки КДэны /Службы СЭР и по делам несовершеннолетних... Пиз...а, Пиз.у прикроет....

Димон183
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10.01.22 14:12
Пол: М

A есть реально отцы, проживающие с детьми после развода?

Сообщение Димон183 » 10.01.22 21:32

ФРИМЭН писал(а):
21.12.21 19:29
Нет у нас в стране ни закона, ни равенства.. Раз запустили истеричек в суды/школы /всякие ОПЕки КДэны /Службы СЭР и по делам несовершеннолетних... Пиз...а, Пиз.у прикроет....
Чувствуется, что подзакалебался ты уже.... Удачи тебе с сыном!!!

Аватара пользователя
Судебный репортер
бывалый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 31.12.11 22:34

A есть реально отцы, проживающие с детьми после развода?

Сообщение Судебный репортер » 01.02.22 13:09

ФРИМЭН писал(а):
21.12.21 19:29
Это сложно.. Но можно.. Основная проблема не ребенок -А БАБСКОЕпсевдособщество/псевдопонимающих...ВСЕ ЗА СЧЕТ МУЖЧИН...Мой сын(13 лет) живет со мной-добровольно(я плачу алименты), никто его не воровал и т.д. На первом суде (ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ ,ему было 10 лет. Он имел глупость поверить маме в сказочную жизнь и выбрал жить с ней .ОНА НЕ СОСТОЯЛАСЬ ,от слова СОВСЕМ).. От порядка "встреч" я оказался (передача в пятницу в.... ВОЗВРАТ .. и т.д.)..Вот уже пять лет он по бумажкам живет у мамы-ПО ФАКТУ у меня(Все включено).. Вчера я и сын проиграли третий процесс по узакониванию его проживания со мной. Его желание проживать со мной высказанное в суде .. Его слова и желание проживать со мной высказанное на (СОВСМЕСТНОЙ ПСИХОЛОГО- ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ-которую ему и мне устроила его маман (ФАРС!!!!). Самому "гуманному" суду России -до лампочки...Третий суд на эту тему опять проигран... Ребенок плачет второй день(отхуе.....л мамулю по телефону за такую "любовь" и боится выходить на улицу.
Кто готовил ребенка к суду??? Почему не подан иск о лишении РРП матери из-за несодержания ребенка?

mpv2006
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07.08.18 12:50
Пол: М

A есть реально отцы, проживающие с детьми после развода?

Сообщение mpv2006 » 12.07.22 17:13

Памп писал(а):
06.02.20 17:32
Основная проблема в том , что Вы КРЕСТ сразу поставьте на своей личной жизни. Не одна женщина не захочет связаться с мужиком, который живет со своими прицепами от первого брака. Даже женщина с таким же прицепом. Поверьте , это правда жизни. Так что планируйте жить без женщины
По истечении двух лет с последнего сообщения и 4 лет с развода подтверждаю сказанное выше.
Бабы не хотят жить с чужими детьми. Более того, у многих был шок когда узнавали, для них жить с мужиком у которого дети это сюр о котором они даже не слышали. У меня двое детей сын и дочка, уже школьники.
Пришло четкое понимание что семейной и личной жизни не будет.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Трахаться можно конечно. Но более менее постоянные отношения не реальны.

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Суть в том что для бабы мужик всегда ресурс или удовольствие. По внешке и физике я не Ален Делон, а ресурс тоже ограничен. Мужик с детьми всегда будет ставить на первое место детей. А там это не нравится.
Конечно есть исключения но вероятность встретить такую чтобы при этом совпали вкусы, условия и требования равны 0. Фактически лотерея. Но учитывая что поиск требует больших финансовых временных и психологических усилий не имеет смысла его производить

serggg
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15.07.22 12:00
Пол: М

A есть реально отцы, проживающие с детьми после развода?

Сообщение serggg » 02.08.22 09:01

Я на одном форуме, кажется вумен ру, находил темы, где одна и та же ожп писала в теме о РСП - мужик должен полюбить и принять не только ожп, но и ее детей. Типа, это не он ее берет в жены, а она его милостливо пускает в свою семью с прекрасным ребенком/детьми. А в другой теме, где обсуждается брак с мужиком с детьми, она же пишет - нафига тебе мужик с чужими детьми, туда будут постоянно уходить деньги, часть внимание мужика, нафиг-нафиг его, ищи одинокого. :lol:

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

A есть реально отцы, проживающие с детьми после развода?

Сообщение Kollega_1 » 07.08.22 14:20

serggg писал(а):
02.08.22 09:01
кажется вумен ру
Не читайте современную прессу после обеда!!! Почти (с)


Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

A есть реально отцы, проживающие с детьми после развода?

Сообщение Petroff » 09.10.22 11:07

Если дети старше 16-17, т. е. самостоятельны в бытовом плане-то почему бы и нет, если маленькие-лично я бы не взялся. Они требуют столько заботы и внимания, что пусть лучше живут с мамами. Хрен с ним, лучше буду алики платить, только без ярма на шее.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей