Воспитывать ли и как неуважающего меня сына 15 лет

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Ответить
Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 26.04.16 20:19

Желающий ищет возможность, нежелающий – причины
аминь

ПочтиВзрослый
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09.12.14 16:13
Откуда: Россия почти центральная

Сообщение ПочтиВзрослый » 26.04.16 20:29

Вообще обалдеть! И отец и дядьки продуманные со спец форума советуют отдать фертильную тетку ебабельную вместе с детьми другому! Куда мы катимся! Раньше считал, что надо глотку перегрысть! Вобще хотел ее отавить, чтоб еще родила. Но со мной не осит похоже.

ПочтиВзрослый
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09.12.14 16:13
Откуда: Россия почти центральная

Сообщение ПочтиВзрослый » 26.04.16 20:39

Извиняюсь за флуд. Реальна ситуация вск потерять. Разволновался.


ПочтиВзрослый
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09.12.14 16:13
Откуда: Россия почти центральная

Сообщение ПочтиВзрослый » 26.04.16 23:25

Да, у меня в жизни как то так)

ПочтиВзрослый
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09.12.14 16:13
Откуда: Россия почти центральная

Сообщение ПочтиВзрослый » 29.04.16 09:43

Дополню немного картину, для кого то мож интересно.
Жоних работает в администрации.
Обещает помочь моему сыну поступить в бюджетный универ с военной кафедрой.
Якобы по этому бж просит не мешать ей в новых отношениях.
Поэтому сын и против. Подкупили(. Хотя он и сам б поступил. Или мой дед материально бы помог.
Бж планирует присотреться к жениху повнимательнее. В том числе и в его городе.

ПочтиВзрослый
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09.12.14 16:13
Откуда: Россия почти центральная

Сообщение ПочтиВзрослый » 29.04.16 09:48

Быстро обещает не переезжать и не увозить детей в москву..
Но зная ее подлость, может получиться, что придешь к ним, а там никого нет((

ПочтиВзрослый
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09.12.14 16:13
Откуда: Россия почти центральная

Сообщение ПочтиВзрослый » 29.04.16 09:55

Пока наверное просто присмотрюсь к дяде за корректным разговором о том, что против, увоза детей далеко от отца, изза личной жизни с ее мамой.
Наверное это самое нормальное? Предложу ей, пусть уж ездиет к нему в мск без малышей?

ПочтиВзрослый
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09.12.14 16:13
Откуда: Россия почти центральная

Сообщение ПочтиВзрослый » 29.04.16 10:15

Интересна же адекватность, интелектуальность и доброта дяди с которым уже проводит время дочь..
Дочь говорит, что он ей то нравится , то нет.
Бж говорит, что дядя якобы пока плохо управляем, и не сильно привязан. И по моей просьбе проверяет его: он заинтересован в ней как в женщине или как в хозяйке для его маленького ребенка на выходные. Все таки москвич работает в администрации, связи есть якобы. Должен быть практичен, циничен и аккуратен наверное. А бж умеет соблазнять но не очень разбирается в людях.

ПочтиВзрослый
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09.12.14 16:13
Откуда: Россия почти центральная

Сообщение ПочтиВзрослый » 29.04.16 10:20

Пока получается и меня и жб интересует вариант их гостевого брака с некой поддержкой для бж и сына. Дочерью на врем уезда я бы занимался!) Как закрепить этот вариант в голове бж? Пока говорю, чтоб она перспективу по работе не потеряла... Сразу отвадить у меня не получиться, тк их знакомила ее дальняя родня, и это их в некоторой степени обязывает.

ПочтиВзрослый
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09.12.14 16:13
Откуда: Россия почти центральная

Сообщение ПочтиВзрослый » 29.04.16 11:08

Бж наверно не хотела с ним встречаться получается.
И я с ней помягче был последнее время. И волновалась изза своей груди. И меня замучала справшивать, хочешь сойтись. И спала добровольно и довольна. Толи заранее извинялась, то ли чтоб потом оправдание было. А теперь втретились, привыкла, заманчиво. Вообще жених полезен или найти им оправдание для дальнейшего отдаления (несовместного проживания) и визитов друг к другу.

ПочтиВзрослый
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09.12.14 16:13
Откуда: Россия почти центральная

Сообщение ПочтиВзрослый » 29.04.16 11:12

Была все таки грань для нее против приведения мужика в дом к малышам. Теперь нет.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 29.04.16 12:33

было бы лучше, чтобы отношения бж с этим кренделем устаканились, если его отношение к твоим детям тебя устраивает. Ибо ее скачки по очередным кандидатам на глазах у детей гораздо хуже, на мой взгляд.

ПочтиВзрослый
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09.12.14 16:13
Откуда: Россия почти центральная

Сообщение ПочтиВзрослый » 29.04.16 14:15

До этого она втихаря кого искала. А этот будет на выхи пока приезжать. А в другие дни я приходить. Бардачокс в голове у детей получился(. Да и у бж и у меня.

ПочтиВзрослый
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09.12.14 16:13
Откуда: Россия почти центральная

Сообщение ПочтиВзрослый » 29.04.16 16:01

С этим у нее давняя переписка.
И похоже серьезно. Возможно прошлым летом они в питере хотели встретиться, когда бж и сын туда ездили. А может и встретились впервые. А может и не получилось изза его работы.
Если этого как то отговорить или на жалость к детям надавить, то другого не будет. Буду я.
Иногда редко, будет ее старый любовник где то втихаря на стороне. кстати от него она тоже наверное уезжать не хочет.
Как отвадить этого, чтоб про нее плохое не рассказывать и перед родственниками не позорить московскими? Или свести на редкие встречи у него в москве?

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 29.04.16 16:11

Я не догоняю, у тебя цель какая? Вернуть бж?

ПочтиВзрослый
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09.12.14 16:13
Откуда: Россия почти центральная

Сообщение ПочтиВзрослый » 29.04.16 17:30

Если бж уедет в москву, то и дети автоматум уедут.. А может это плохо??

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 29.04.16 17:39

А может быть ворона
Автор, ты бы в разделы Война полов или Семейная консультация сунулся со своей темой, там бы тебе расписали все, что ты хочешь и не хочешь слышать.
В моем понимании сначала определяется цель, потом рисуются шаги и варианты, потом действия, а в твоем случае я вижу бултыхание в проруби

ПочтиВзрослый
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09.12.14 16:13
Откуда: Россия почти центральная

Сообщение ПочтиВзрослый » 29.04.16 19:38

Вернуть бж?
Здесь наверное все понимают, что жить вместе будет сложно психологически и не всем дано)))
А заходить в гости раз в неделю и проводить выходной вместе с детьми мне хочется.
Она и сейчас поговорю или дотронусь пару раз, возбуждается.
Понятно, что не от любви и уважения. А по многолетней привычке и дрессировке. Ну это уже в мире животных)). И поговорить ей со мной интересно. Хоть я и не в авторитете. Уходит за деньгами и за стабильностью на будущее. Ветка толще на вид). Классика абф)).
И вообще мне нравится гулять с детьми и бывшей во дворе).

ПочтиВзрослый
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09.12.14 16:13
Откуда: Россия почти центральная

Сообщение ПочтиВзрослый » 29.04.16 19:47

Чуть меньше бы ей с мамой гонора и был бы идеальный гостевой брак. И по детям бы не держала бы возможность привести другого папу, тоже все бы разрулил. Да в деньгах очень скромно но им хватает. А щас (((.

ПочтиВзрослый
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09.12.14 16:13
Откуда: Россия почти центральная

Сообщение ПочтиВзрослый » 29.04.16 19:50

Я не смогу в москву к жетям часто ездить!!! И нервы не выдержат!! И здоровье и финансы! Получится что совсем смысла нет!!! Так ей и сказал!

ПочтиВзрослый
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09.12.14 16:13
Откуда: Россия почти центральная

Сообщение ПочтиВзрослый » 29.04.16 19:53

А в дом ходить не буду и не будес с сыном общения, щас хоть какое то есть. И малыши болеют каждый второй раз к себе не возьмешь(.

ПочтиВзрослый
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09.12.14 16:13
Откуда: Россия почти центральная

Сообщение ПочтиВзрослый » 30.04.16 00:19

Завтра на бумаге нарисую цели и варианты и тд . Если получится сюда выложу

ПочтиВзрослый
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09.12.14 16:13
Откуда: Россия почти центральная

Сообщение ПочтиВзрослый » 03.05.16 13:15

На пвсху и тд детей не дали, заняли круговую оборону. Раз дети проводят выхи и праздники с другим. И днем и вечером льют им в уши что я плохой. Че ходить слушать гадости от бж и детей и доказывать что я их люблю? Унижение. Смысла нет. Четыре с половиной года после развода занимался с детьми. К порядку не пришел. Дети обуты, одеты, с жильем на будущее, мать хоть и зло, но заботлиаая, мужик воспитптель вроде есть теперь. Че там дом свиданий устраивать? Че выпрашивать на часы? И устал морально и у детей бардак все равно в голове. Хватит пока. Потом видно будет. Скажу старшему, что раз в дом не пускаешь, то сам малышей воспитывай.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 04.05.16 11:22

Почти взрослый! Ну сколько можно биться о стену?!
зачем вы продолжаете таскаться в дом к БЖ? зачем вы (простите) иногда ей под юбку лезете? Контроль? Сомнительный. Скорее унижение.
Дядька этот скоро сам отвалится. Прямо загадка: зачем ему баба с тремя детьми (один из которых с СДауна) да ещё в придачу их супер заботливый папа? :shock:
Живите своей МУЖСКОЙ полноценной жизнью. Будете успешным, - дети сами подтянутся. И о бабах меньше думайте. Они вам сейчас только как витаминки полезны раз в неделю для профилактики. Связываться с вами серьёзно вряд ли какая захочет при таких раскладах. Да и нужно ли это вам вообще.
Ломать себя надо. Через колено. Слишком много стереотипов в голове.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя