Воспитывать ли и как неуважающего меня сына 15 лет

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Ответить
ПочтиВзрослый
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09.12.14 16:13
Откуда: Россия почти центральная

Сообщение ПочтиВзрослый » 20.06.15 14:32

Бабадур наверное правильно советуешь, но ты подумал, что я тверже...
А Урсула сразу почувствовола (может по женски), что мягкий я(((.
Сложно из слабого болезненного ребенка, с двойным женским воспитанием, которого обижали сверстники, взрослым мужщиной стать.. Еще прожив 20 лет в отношениях, (как я думал), когда бж+бт(та еще хитрая еврейка)+подругаНа4года старше постоянно меня просчитывали и потихонечку привязывали всеми способами..
Надо женщину из похожей семьи выбирать, подуховнее, а не очень мещанской..
И врят ли уже успею яйки теперь вырастить..
Альфой не стать.. В среднеранговых не могу удержаться.. Надо еще рациональнее становиться..

Damir
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 26.03.13 11:48

Сообщение Damir » 20.06.15 14:44

Забей ты на всех и живи своей жизнью. Дети уже не когда не будут твоими.Вырастут наладишь отношения а нет то и не надо.

ПочтиВзрослый
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09.12.14 16:13
Откуда: Россия почти центральная

Сообщение ПочтиВзрослый » 20.06.15 14:53

Спасибо!! Буду снова новую жизнь начинать, эту испортил опять).

ПочтиВзрослый
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09.12.14 16:13
Откуда: Россия почти центральная

Сообщение ПочтиВзрослый » 20.06.15 15:37

А кроме характера, есть еще и то что не может бж принять, что буду подруг иметь, кроме ее и семью потом заведу. Чует что так все готовлю. Перед матерью и подругами ложево ей. Вот они все и бьются против меня. Ведь друзья все почти успешнее меня по активам и умнее и характернее. И могут с легкостью молодух найти и умнее и спортивнее). А тут какой то я подкаблучник всю жизнь, охренел и самую гонорную и хитрую держит в роли старой второй жены годами). Хоть и не успешно, но в принципе то так). Это щас в явном виде даже жены миллиардеров и супермачоспортсменов не терпят. Хоть и предлагала в полуоткрытую, если будешь материально помогать немного, типа не будет не с кем и будет лапочкой.. А теперь ж порвет на весь город, но мужа или спонсора найдет, или хотябы будет любовником понтоваться и тем что меня может гнуть, хоть сама и будет еще ниже передо мной прогибаться.. Это социальное..Никто не справится наверное..

ПочтиВзрослый
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09.12.14 16:13
Откуда: Россия почти центральная

Сообщение ПочтиВзрослый » 20.06.15 15:42

Жены друзей ей мужа и найдут. А может кто из друзей или знакомых так понтанется и пожалеет. Система. И детям будет доходнее двух банкоматов сосать..

ПочтиВзрослый
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09.12.14 16:13
Откуда: Россия почти центральная

Сообщение ПочтиВзрослый » 20.06.15 15:48

Жены друзей ей мужа и найдут. А может кто из друзей или знакомых так понтанется и пожалеет. Система. И детям будет доходнее двух банкоматов сосать..

ПочтиВзрослый
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09.12.14 16:13
Откуда: Россия почти центральная

Сообщение ПочтиВзрослый » 20.06.15 15:51

Их жен друзей прям от меня коробит.
Они мужей до костей излижут и обсосут, но своего добьются..
Потому что один такой я , еще один и пиз-ц им!!
А отдельные люди есть очень высокого уровня, на тповом в рф..Куда мне сапляку..

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 20.06.15 22:48

Ursula писал(а):Это Ваши, Babadur, советы указывали ему продолжать ползать в дом БЖ.
Ага, и со шлюхой спать я тоже ему советовал! ))
Урсула, завиновать кого-нибудь другого, а мне ни жарко ни холодно от твоей писанины. Ты - баба и не способна понять мужскую логику и мужские поступки. Впрочем, как и ТС. Жалею, что потратил на него время.

ПочтиВзрослый
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09.12.14 16:13
Откуда: Россия почти центральная

Сообщение ПочтиВзрослый » 20.06.15 23:16

Не жалей! Все на пользу. Спасибо!

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 21.06.15 07:18

Где уж мне, бабе глупой, понять твою супер логику.
Что ж твоя логика не работает ни в случае Автора, ни в твоём случае тем более?
Раздаешь советы космического масштаба и космической же глупости, а у самого треш похлеще чем у Автора.
Наведи порядок у себя, а потом кидайся чистить авгивые конюшни.

ПочтиВзрослый
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09.12.14 16:13
Откуда: Россия почти центральная

Сообщение ПочтиВзрослый » 03.07.15 17:51

Подумав неторопясь, выскажусь, что совет бабадура правильный!!
Незачем трахать косячную бж, а детей воспитывать ходить надо!
Придраться вообще к совету нельзя!
Трахать или любить вообще надо ту, от кого хочешь и можно получить ребенка!
И строго только такую или таких женщин!
В этом плане считаю, что полусовет, что надо иметь и много подруг - вредный!
И мой опыт это подтверждает..
И вообще Т10Д - совет в общем виде вредный!
Выполняя его расслабляешься и иногда скатываешься к неправильным женщинам((. К потере времени, сил, здоровья и репутации.
Даже если вначале и стараешься искать тех кто лучше..
На этом своем мнении настаиваю!
Надо сразу искать правильную для семьи или серьезного вместежительства и рождения и воспитания детей! С учетом советов АБФ и пикапа..

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 04.08.15 02:19

Подмена жизненной цели - и все обращается а прах. Фантасмагория какая то. Тебе разве мало этого брака, что ты так рвешься в следующий?
Да дай ты себе родимому роздыха на пару годков хотя бы, а потом это дурацкое стремление к кабале может быть пройдет само собой. Есть охренительный кайф в жизни холостяка, поверь. А еще лучше проверь.

БЖ больше не трахать никогда. Это прямой путь в Адь. Провести полноценный санчас - у тебя его и в помине не было. Заняться своим духом, телом, и материальным базисом. Напиши на стене своей квартиры слово Самодостаточность, и произноси его как мантру с утра до вечера.

По старшему сыну - все правильно ощущаешь. В отношениях с ним позволяй себе быть самим собой. Обидно-обижайся. Хочешь наказать - наказывай, по крайней мере будешь не хуже и не лучше, а таким как есть, эффект личной честности часто недооценивается. Соглашусь с камрадами, в данный момент отношения с сыном вряд ли изменятся на доверительные и уважительные. Но у классика на эту тему был хороший рецепт - про дядю который самых честных правил и уважать себя заставил. В конце концов есть и такой способ.

Основная же твоя задача на данном этапе - быть самодостаточным, богатым и здоровым. Вот это позиционируй как цель, и добивайся. Дети никуда не денутся.

ПочтиВзрослый
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09.12.14 16:13
Откуда: Россия почти центральная

Сообщение ПочтиВзрослый » 26.04.16 11:43

Здравствуйте! Снова нужен совет.
Бывшей стуканули, что живу с другой теткой.
БЖ познакомили с новым женихом.
Несмотря на то, что прихожу два раза в неделю в квартиру к детям. Грешу, что могу и трахнуть. Немного помогаю: колеса заменить. Полочку прикрутить. Много не успеваю.
Первый раз втихаря привела на выходные в квартиру нового.
Гуляли с моими маленькими по городу.
Дочь сказала, что он то нравится, то нет.
Мы в регионе 700 км до москвы. Он живет в москве. Недавно разведен. Отставной военный руководитель диверсионного отряда. Квартира в москве. Работает. Ровесник 41 год. Уже ходил знакомиться с бывшей тещей. Возможно бж ездила раз к ниму.
Сын не против. Делает все как скажет мать.
Меня на эти двое выходных не пустили и детей не дали. Сказали что уезжали. Дочь рассказала.
Бж перед ним прям отдалась мне, даже ночевать остался. Предлагает неоднократно и до него и после него жить вместе постоянно. Нейтрально отвечаю, что буду жить один и буду помогать по хозяйству.
Если нет, то предлагает приходить к детям хоть на все выхи в другие дни. Или забирать к себе.
Ругался, что привела в дом незнай кого. Говорит, что хочет с ним все серьезно и готов взять замуж. И чуть ли не взять ее с двумя или тремя детьми в москву. Воркуют каждый вечер. Она им похоже рулит как хочет. Мне его телефон не дает. Что мне ему высказать на пасху 1 мая, если его специально застану там. Убедить, что она бл..? Что не нужно мешать мне общаться с детьми? Что она ему не нужна с треми детьми один из с синдромом дауна? Лесть на скандал? Могу не сдержаться. Но я не подготовленный боец, хоть и выше его. Или лесть в ситуацию. Но при сыне хочу отстаивать своих детей и порядок в их квартире. Для них в квартире оставил при разделе почти два миллиона рублей. Бж и сын обещали два года назад при разделе, что другого селить не будут. Бж хочет щас принимать его на выходные и думаит на что и как крутить его дальше. Пока хочу просто поговорить с ним по душам, рассказать ситуацию и просить сразу определиться. Бж подготовит его к разговору, обманет, настроит и возможно будет мешать разговору или устроит истерику. У кого есть опыт и понимание перспектив?

ПочтиВзрослый
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09.12.14 16:13
Откуда: Россия почти центральная

Сообщение ПочтиВзрослый » 26.04.16 11:51

Исправление: Или не лесть в ситуацию?
Можно и забить на них всех. Наверное это будет проявление слабости. Заставить руганью им встречаться без детей не могу. Лупить ее не хочу. Надоело. Подставлюсь перед детьми и не будет пускать. Попереживал два дня. Щас успокоился. Думаю вот.

ПочтиВзрослый
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09.12.14 16:13
Откуда: Россия почти центральная

Сообщение ПочтиВзрослый » 26.04.16 12:00

Так то я довольно самодостаточный. Ремонт доделал в квартире с помощью отца. На работе повышение. Но из за кризиса доход немного меньше. Здоровье перло до нового года. Качался, воллейбол. Но бронхтил всю зиму. Щас толжко воллейбол. Есть хроническое заболевание. Увлекся с тремя женщинами, упустил ситуацию с бывшей. Она иногда была четвертой. Дружил с двумя разведенками. Щас с одной. Познакомили с девушкой 30 лет, сильно занятой на работе. Потихоньку притираемся. Дачку совковую будем облагораживать. А новый жоних бж уже озвучил при дочери, что берет их отдыхать на реку летом(. Грешнвм делом думаю, что может для детей и лучше видеть новые веселые отношение мамы и друга, как она его им представила?

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 26.04.16 12:03

ПочтиВзрослый писал(а):Исправление: Или не лесть в ситуацию?
ага

ПочтиВзрослый
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09.12.14 16:13
Откуда: Россия почти центральная

Сообщение ПочтиВзрослый » 26.04.16 12:04

Извиняюсь за многобукав! Прошу совет опытных в таких делах ! Плиз что нибудь до выходных)..

ПочтиВзрослый
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09.12.14 16:13
Откуда: Россия почти центральная

Сообщение ПочтиВзрослый » 26.04.16 12:05

А перед сыном не ложаю? Сына уже поругал, что в 17 лет не выполняет обещания. И под каблукком у матери.

ПочтиВзрослый
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09.12.14 16:13
Откуда: Россия почти центральная

Сообщение ПочтиВзрослый » 26.04.16 12:11

Новый супер мачо клоун на мерсе). Постоянно или иногда воспитывает двух маленьких!! детей!! Хотел приехать на последние выхи, она сказала, чтоб не рисковал ехать вечером в субботу и укладывал свои спать))). Как ребенок. А якобы супер военный боевой. Бж угрожает мне военным братством)). Смеюсь). Может что врет? Но дочь то 5 лет наверное не врет. Я в ах.е от от них всех!!))

ПочтиВзрослый
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09.12.14 16:13
Откуда: Россия почти центральная

Сообщение ПочтиВзрослый » 26.04.16 12:20

С сыном общаюсь мало и редко вообще. Он мало разговорчив и отстранен. Прихожу в гости, спрашиваю что - отвечает, но не сильно развернуто. Приходят к моим родителям. Отец помогает старшему деньгами. Но они толком не общаются. Отдыхали на юге они. Щас с сыном набычились и не здороваемся. Хотя после двух по два выходных с жонихом в доме мы с сыном премило поговорили. Он мать не сдал(. Она как дурочка хвалиась, что ей сказал, что она в сексе подарок)). Перед его визитами жаловаась мне что мол грудь.У нее совсем пропала)). Не понял к чему.. Сказал, что хорошая. Вот стерва. После моих скандаов вся красная возбужденная похоже ждет что всыплю и трахну. Боится что тот оставил слежение в квартире. Я спокоен при скандале и улыбался дочери. Хотя сам бж и завел.

ПочтиВзрослый
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09.12.14 16:13
Откуда: Россия почти центральная

Сообщение ПочтиВзрослый » 26.04.16 12:27

Бж колбасит, что выплачивает кредит за отданное мне за квартиру. Хотя мне хватило меньше чем на отдушку, отец добавил. Вообще кризис ебан.. достал. Мог бы помогать чуть деньгами бж, может и сидела бы спокойнее. И колбасит, что у меня типа нрвая семья. И с чистого листа. И с детьми она как нянечка, а потом все налажу с ними). С дочей в театр ходим и тд.
А тут все можнт улететь в москву. Я туда ездить не буду наверное.. Может мужик сразу в семью проваливаться не будет. нагуляется надоест ездить и свалит. Но сильно семейный типа, хочет чего то.

ПочтиВзрослый
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09.12.14 16:13
Откуда: Россия почти центральная

Сообщение ПочтиВзрослый » 26.04.16 12:28

Исправление: меньше чем на пол однушки хватило мне.

ПочтиВзрослый
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09.12.14 16:13
Откуда: Россия почти центральная

Сообщение ПочтиВзрослый » 26.04.16 12:28

А у ней шикарная трешка с джакузи.

ПочтиВзрослый
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09.12.14 16:13
Откуда: Россия почти центральная

Сообщение ПочтиВзрослый » 26.04.16 12:31

Сразу скажу не трахал ее некоторое продолжительное время, лучше ничего не было. Все равно бы ситуация эта была.

ПочтиВзрослый
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09.12.14 16:13
Откуда: Россия почти центральная

Сообщение ПочтиВзрослый » 26.04.16 12:34

А бж типа такая вся лапочка, семейная вся, с музыкальным голосом, чистота, готовит все. Тому наверное как бальзам на душу после какой нибудь стервы московской дл котоой он лох военный(.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость