Охлаждение

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Ответить
olenenok
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10.03.15 14:54

Охлаждение

Сообщение olenenok » 30.08.15 14:46

Сменил раздел. ну у меня история как и у всех. Сейчас явных ограничений в общении с ребенком не было. все было нормально, летом ездил в деревню где был малыш с бабушкой, общались все было более менее (контакт с малышом) и ему хорошо. специально ездил когда бж не было. Старался с Бж вообще не общаться,даже по телефону, потому как все сводилось к тому какой я козел, и я честно говоря от этого устал. но все рано или поздно заканчивается, осень пора садиков, школ. и тут я не могу преодолеть, теперь нужно общаться с бж, а она как любая самка включает что я виноват и.т.д. я реально этого стремаюсь, мне просто это надоело, и ни чего не могу поделать, у меня нет обиды, появилась какя та неприязнь. К сожалению я теперь не очень понимаю, как мне общаться и вообще общаться с малышом, Я обрубил все контакты, так мне стало комфортнее, но малыш от этого страдает, и это напрягает. не совсем понимаю как это преодолеть, как выйти из этой ситуации . Такое чувство что я стал к нему охладевать, от этого как то не посебе.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Re: Охлаждение

Сообщение makar » 30.08.15 18:09

olenenok писал(а): Такое чувство что я стал к нему охладевать, от этого как то не посебе.
в школе с малым общаться проще простого
приходи на переменки
встречай после школы
гуляйте
если работаешь до шести на дядю
то где выкроить время я не знаю
советую на дядю не работать
больше чем на пожрать и проезд не заплатят
а вааааще я б нашел себе молодую здоровую бабу
и заделал бы ей троих
или пятерых
и воспитывал их в собственной семье
всвое удовольствие
параметры норм бабы тут
12 правил выбора правильной жены
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=51293
и не отношайся более с дерьмом
послевкусие горькое

Аватара пользователя
Хабаровский
старейшина
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 15.06.12 09:02

Сообщение Хабаровский » 31.08.15 09:25

Сколько ребёнку лет?

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 31.08.15 10:36

В идеале,сделать так,чтобы Бж сама избегала общения с тобой.
Быть активным и в отношении ребенка и в отношении чморения врага.

olenenok
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10.03.15 14:54

Сообщение olenenok » 31.08.15 12:33

Хабаровский писал(а):Сколько ребёнку лет?

Здравствуй. Я знаю что ты ответишь на то что ребенку 5 лет, я знаю этот вердикт о бесполезности моих метаний. И ты наверняка знаешь что я как баран, бьюсь об стену из-за сына, не было бы детей вообще не вопрос.а из-за сына хожу по кругу, не теряя надежды, что с сыном хоть как то наладить взаимоотношения, . хотя еще раз меня не ограничивают, просто мне не хочется даже малейшие слова говорить с БЖ , даже о сыне , о том что ему нужно и сколько времени уделять, я в принципе могу хоть каждый день ( ну думаю это просто декларации со стороны бж). понимает что так не получится, ей не удобно будет. Был бы малыш постарше можно было бы просто выкинуть из круга общения и видения бж, а тут не получится. и этот якорь тянет меня. Я просто не хочу с ней ни каких взаимоотношения, даже по поводу сына(понимаю что так не получится).

Аватара пользователя
Хабаровский
старейшина
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 15.06.12 09:02

Сообщение Хабаровский » 01.09.15 09:14

Если ему 5 лет, то он ещё ходит в детский сад. Можно его забирать оттуда, заниматься им до вечера, а затем привозить к бж. В квартиру при этом заходить не нужно.
Если работа не позволяет, то тогда только по выходным забирать. Придётся лицезреть бж, ничего тут не поделаешь.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 01.09.15 09:44

olenenok писал(а):[ я как баран, бьюсь об стену из-за сына,.
сын должен видеть успешного во всем папашу
а не задерганное проблемами чмо
прокачивай скилл по всем направлениям
и сын выберет тебя после 10 лет
он имеет право в 10 выбирать с кем ему жить

Храбрые Кеды
любитель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 27.06.14 11:28

Сообщение Храбрые Кеды » 02.09.15 16:37

а вааааще я б нашел себе молодую здоровую бабу
и заделал бы ей троих
или пятерых
и воспитывал их в собственной семье
а потом развелся и жил бомжом на лестничной клетке, платя алименты на шестерых :)

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Re: Охлаждение

Сообщение Babadur » 02.09.15 18:35

olenenok писал(а): Я обрубил все контакты, так мне стало комфортнее, но малыш от этого страдает, и это напрягает. не совсем понимаю как это преодолеть, как выйти из этой ситуации . Такое чувство что я стал к нему охладевать, от этого как то не посебе.
Не дрейфь, Оленёнок! ) Я вот тоже с младшей дочкой месяца 4 не виделся. Периодически по телефону общались. После моего санчаса даже стала меня избегать. Натуральным образом! Но вот увиделись вчера, наконец! )) Перед линейкой в школе... Было и отчуждение и радость и сомнения и претензии - всё было. Но потихоньку лёд стал трогаться! Ребёнок ДОЛЖЕН ОСОЗНАТЬ, что ему без отца плохо. Тогда ещё больше будет к тебе тянуться по идее. С моей этот перелом, кажется, произошёл. Посмотрим. Привыкла она уже без меня... Но теперь уже может сравнивать. Всё ведь познаётся в сравнении! Время нужно, братуха, время...В данном случае оно нужно тебе. Но долго не затягивай с санчасом - месяца три не больше. Чтобы не переборщить. Удачи тебе!

Аватара пользователя
Nagato
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21.09.15 12:57
Откуда: дровишки? Из лесу, вестимо...

Сообщение Nagato » 26.10.15 12:42

Храбрые Кеды писал(а):а потом развелся и жил бомжом на лестничной клетке, платя алименты на шестерых :)
Никто не будет у вас забирать с зарплаты больше 50% на алименты (даже если у вас 12 детей). 50% - это макс. планка. Таков закон.

А почему он должен жить в подъезде, если он собственник жилья? Ну и что, что дети.

P.S.: Баба, родившая ему 5-рых детей, будет тише воды, ниже травы. Ей просто будет некуда идти с 5-ю прицепами...Нужно этим пользоваться и создавать дома патриархат в исламском стиле. :lol:

olenenok
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10.03.15 14:54

Сообщение olenenok » 09.10.16 17:12

Ну чтож, вначале думал не писать но потом решил что может интересно, развитие ситуации.
Вкратце я сейчас воскр папа. Сына пытаюсь вдеть еженедельно,БЖ, Васек котрый еще полностью хотя может поставлен в стойли.

В последние время сын ( 6 лет) стал всегда спрашивать папа почему я ушел, ну я в общемто честно сказал что я бы не ушел, что
мама нашла для себя, дадю...Васю лучше и поэтому он с ними теперь часто живет.

Ну и тут малецу стал спрашивать когда мама и вася поженятся у них родится ребенок, что они перестанут о нем заботится, будут заботится
о малыше а он для васи ни родной, я это слушал и охриневал думая, неужели это логика 6 летнего ребенка.
и он сказал что он не хочет чтобы они поженились, тогда мама будет его попрежнему любить, а сейчас когда Вася дома он не
может с ней нормально проводить время, ему ни читают книжки и.т.д. хотя Вася в целом не обижает( я всегда переспрашиваю как
к нему относится вася, потому как легко проломлю голову васи изза сына...вроде это его успокайвает).
От таких слов , както чутка не посебе , но в целом я стал видеть картинку с другой стороны, и понимать в каком болоте я был,
и в целом сейчас неплохо, но вот малыша бросать нет желания( да и наверное самый острый период прошел, хотя хз)..

Сейчас пытаюсь увеличить время общения с сыном, но не видя бж, он всегда говорит что я могу его всегда забирать, и что он хочет этого
, в целом и бж не против, но этой женщина легкого поведения дури надо покамандывать..) конечно не особо загонясь.

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 09.10.16 19:04

молодец !-)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей