итоги

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Ответить

Что делать?

Опрос закончился 28.05.16 08:46

забить совсем и делать новых
18
72%
бороться через суд, получить ИЛ и околачивать двери
6
24%
бросать бизнес, текущую ОЖП, забирать себе и скрываться в лесу
1
4%
 
Всего голосов: 25

умныйдурак
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 12.05.14 00:17

итоги

Сообщение умныйдурак » 18.02.16 08:46

C момента развода 1,5 года. по бж не качает. ребенка видеть давала все реже и реже. когда зарезал алики было много высеров. сейчас встреч нет совсем. уже более 3х месяцев,с последнего раза когда посрался с бжиком(пришел тогда к ребенку, а он меня не хочет видеть, вот и понесло меня, съехала планка, наорал на бж). Теперб на мои звонки по встречам не реагирует. живу с новой ожп, давит на то что нужно делать своих. Это ложиться на благодатную почву разбитого сердца.
Что делать с сыном не понимаю. Идти в суд- понимаю что будет только хуже. Многие камрады говорили, что поскольку ребенок был маленький(на момент развода около 2х лет) можно забыть и забить, и делать новых. Я не верил, и всем организмом сопротивлялся крамольной мысли. Сейчас понимаю, что это наверное единственный путь. Когда вступаю в перепалку с бж по поводу встреч опять раскачивает как раньше. Нервы горят как вольфрамовая нить в лампочке. Понимаю что бабомать сильнее меня по всем параметрам и мне в этой системе ее не одолеть. Какие мысли, дорогие камрады?

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 18.02.16 10:24

В принципе, если ОЖП нормальная, почему бы и не сделать новых. Но в твоем состоянии я бы не рекомендовал.

1) ты в раздрае, а ребенок не щенок. Оценить свою новую ОЖП на годность тебе трудно. Запилишь еще одну безотцовщину - легче не будет.
2) Если очень хочешь видится с сыном- это возможно. Но надо понимать, что на пути к нему есть дурная баба, и с ней надо найти какието общие точки. Пока ты с ней воюешь - ничего хорошего не будет. А воюешь ты с ней потому, что тебя до сих пор не отпустило. Если на бабу пох, то ее высеры могут только слегка раздражать.

умныйдурак
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 12.05.14 00:17

Сообщение умныйдурак » 18.02.16 11:43

2 Lycar_ На бж то пох. высеры сами по себе не раздражают. Но каждый ее высер это оскорбление и неуважение, она меня пытается всячески унизить, а это бьет по самолюбию.
Даже до перепалки все было очень плохо - встречи только на территории бж, ни шагу влево-вправо. Не отъехать на аттракционы, в магазин с ребенком, никуда. Попытки договориться, чтобы забирать ребенка хоть на день без ночевки сразу пресекала - "об этом не может быть и речи, он к тебе не привык" и т.д.

Аватара пользователя
Старик Похабыч
бывалый
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 10.02.05 01:27
Пол: М

Сообщение Старик Похабыч » 18.02.16 12:32

умныйдурак
Что если специально выводит из себя?

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 18.02.16 12:43

умныйдурак который раз убеждаюсь, что ник человек выбирает не просто от балды.

Почему тебе бьют по самолюбию высеры бж на которую пох? Вот я тебе скажу ты дурак, идиот, неумеха, зарабатываешь мало, импотент, алкаш и бабник. Как твое самолюбие на это отзывается? То то.

Попытки договориться, чтобы забирать ребенка хоть на день без ночевки сразу пресекала - "об этом не может быть и речи, он к тебе не привык"
ну вот и надо чтобы привыкал. как же он привыкнет если больше часа с ним не гуляешь?

Понимаешь, ты знаешь что она хочет тебя прищучить. И ты поддаешься на ее манипуляцию. Средства выбираются в зависимости от цели. А твоя цель - это не играть с БЖ в "кто главнее" или "кто больнее укусит". А просто быть со своим сыном, общаться с ним и помогать ему расти и воспитывать. Он еще ребенок, и ему еще 100 раз не захочется с тобой видеться. Даже без того, что его твоя БЖ накрутит. И что, это причина его бросить и ждать его совершеннолетия, а потом сказать - вот теперь ты вырос, и мы можем спокойно поговорить, без того чтобы твоя сука мать на тебя влияла.

Аватара пользователя
Alliance
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 23.09.15 19:51
Откуда: Черноморск
Пол: М

Сообщение Alliance » 18.02.16 15:10

забить и делать новых, а тот сын который есть он никуда не денется уж поверь :), жизнь она очень прикольная

vadimrus
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31.01.15 18:00

Re: итоги

Сообщение vadimrus » 24.02.16 21:49

Я со своей не стал договариваться, она в неадекват упала на тот момент. Исковое на порядок общения - требовал оба выходных, суд как обычно скинул половину требований и теперь мой с сыном каждый воскресенье. На БЖ принципиально забил, прихожу без всяких предупреждений и созвонов в свое время и забираю. Да, были попытки увоза ребенка в мой день в неизвестном мне направлении - шел в полицию и писал заяву. И да, исполнительный лист по порядку общения на БЖ тоже взял и закинул приставам. Гонору у твари хватило на пару таких попадосов, сейчас ровненько так в мою сторону общается. Самое главное - ни каких скандалов, не договаривайтесь с быдлом и нервничать не будите.

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 24.02.16 21:50

Средства есть скрываться и делать то что хочется? Если нет, то забей и решай проблемы по мере их поступления.

vadimrus
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31.01.15 18:00

Сообщение vadimrus » 24.02.16 22:04

[quoteПопытки договориться, чтобы забирать ребенка хоть на день без ночевки сразу пресекала - "об этом не может быть и речи, он к тебе не привык" и т.д.[/quote]
А это не тупой п..зде решать, берите свое что вам принадлежит по праву.

умныйдурак
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 12.05.14 00:17

Сообщение умныйдурак » 25.02.16 18:41

не понимаю как брать свое. не понимаю как технически это реализовать. ломиться в хату, лезть на даче через забор, караулить во дворе?

Аватара пользователя
MihaShum
бывалый
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 24.04.15 07:54
Откуда: хакасия
Пол: М

Сообщение MihaShum » 25.02.16 20:44

Караулить во дворе ,с садика со школы забрать

vadimrus
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31.01.15 18:00

Сообщение vadimrus » 25.02.16 21:01

Если у вас есть время и желание - получите время общения с ребенком по суду. У вас такие же права на него как и у онажематери, все отличие только в том, что ребенок с вами не проживает. Если вы не маргинал, все у вас получится. Главное чтобы долгов по аликам не было. Кстати исковое на общение с ребенком могут подать отдельно еще и ваши родители, лучше от вашей матери, в суде она будет такая же онажемать. И просите в порядке общения 2 дня выходных, в остальные дни обычно у ребенка садик, занятия и прочая лабуда - расписание вашу БЖ заставит дать опека. Процедура месяца на 3, за это время просто забейте на БЖ и все.

vadimrus
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31.01.15 18:00

Сообщение vadimrus » 25.02.16 21:01

Если у вас есть время и желание - получите время общения с ребенком по суду. У вас такие же права на него как и у онажематери, все отличие только в том, что ребенок с вами не проживает. Если вы не маргинал, все у вас получится. Главное чтобы долгов по аликам не было. Кстати исковое на общение с ребенком могут подать отдельно еще и ваши родители, лучше от вашей матери, в суде она будет такая же онажемать. И просите в порядке общения 2 дня выходных, в остальные дни обычно у ребенка садик, занятия и прочая лабуда - расписание вашу БЖ заставит дать опека. Процедура месяца на 3, за это время просто забейте на БЖ и все.

Аватара пользователя
Kvarner
старейшина
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 11.08.10 14:48
Откуда: ВКЛ

Сообщение Kvarner » 25.02.16 23:25

автор.
не суетится. не спешить делать новых. осмотреться. с ребенком общаться в меру. настроят против тебя, да. но ты не провоцируйся - загнешься. береги здоровье. спорт, работа - в помощь. не воюй с ветряными мельницами. оцени бж - сможет воспитать сына пусть воспитывает.
общайся так как получается, суд в крайнем случае.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 27.02.16 08:27

бороться и через суд и не через..

умныйдурак
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 12.05.14 00:17

Сообщение умныйдурак » 10.03.16 10:44

съездил на выходных пообщаться. подкараулил во дворе бжиху. говорю - где мой сын, когда увижу. такой вой подняла, на весь двор на меня орала матами. Типа она сказала, только по соглашению буду видеть, где у меня 1 день на выходных раз в 2 недели и на буднях (но на буднях не реально так как я работаю). Соглашение она пишет уже 1,5 мес. - типа много дел и не до него. без соглашения говорит не даст ребенка. Вот и думаю, надо ли унижаться и всю эту куйню про себя выслушивать

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 10.03.16 14:35

Дык, я не понял- суд чем не вариант? уж за полтора месяца и процесс состоялся бы и решение было бы, которое она так же может не исполнять по уважительным причинам, кстати. Бложик algri, почитай.

ЖелезныеЯйца
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02.11.15 12:34

Сообщение ЖелезныеЯйца » 10.03.16 23:58

Автор, ты даешь. На все насрать, бери свое и тебе должно быть похер на эту суку. А то дальше если так будешь мямлить, тебя ребенок вообще не захочет видеть, она уже постарается.

Это твое, и не надо считаться с обнаглевшей сукой, она не соблюдает правил , у нее нет морали, так и поступай с ней как с куском говна.

Смотри, у меня такая же ситуация, крики, вызовы полиции. Но мне все похер, я даже не звоню, просто подкарауливаю ребенка, и забираю его с собой. Она живет в частном доме, я просто вхожу, и под крики ее, и ее мамаши беру свое. Снял хату рядом с ее домом, и в общем, если что, в садик может от меня ходить.

Ребенок тянется ко мне больше, ребенку 3.5 лет.
Если у тебя ребенку больше 4 лет, купи ему телефон, и скажи, что это только твой, и мама его забрать не имеет права. Созванивайся по телефону с ним.

Ты тоже настраивай ребенка против мамы, он уже сам увидит, кто плохой, а кто хороший.

Это война без правил, и начал ее не ты, а так обнаглевшая сука. Так что веди себя как мужик с яйцами - пришел и взял свое, и не совершает половой акт, что там окружающие думают.

ЖелезныеЯйца
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02.11.15 12:34

Сообщение ЖелезныеЯйца » 11.03.16 00:02

Мда, прикольно заменились некоторые нецензурные слова в предыдущем посте. Но думаю суть понятна осталась.

Не жуй сопли, плевать на закон, на суку, у тебя сын растет, а ты как лошара, которого все имеют.

ЖелезныеЯйца
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02.11.15 12:34

Сообщение ЖелезныеЯйца » 11.03.16 00:16

У тебя сын растет, и ты хочешь чтобы он гордился отцом , когда вырастит ?

И иди в качалу, и еще куда-то, на карате, бокс, джиу-джитсу, или что-то похожее, у тебя 100% поменяется характер.

Вот прикинь, разве твоя сука поведет ребенка на карате заниматься , или может она расскажет , как надо относиться к бабам, чтобы не повторить твои ошибки, или может она расскажет ему, как себя вести в мужском коллективе, чтобы стать лидером ?

Нихера она этого не сможет сделать, и если ты сейчас ничего не будешь делать, твой сын вырастет в лучшем случае лошарой, а потом станет алкашем, или нарком, из-за неудач, которые его будут преследовать. И вина в этом будет твоя.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей