Общение с дочерью,омжр нет

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 12.03.16 08:07

Автор, ты сам себя загнал в позицию терпилы. Бабы, как собаки, это быстро прочуяли и гнобят тебя по полной.

Если не переломишь ситуацию, смысла в такой унизительной миссии отца не вижу.

Если вообще не можешь никак им пистофф там надавать и дочь забрать, наберись духа и потребуй забирать дочь к себе.
Если откажут, подавай хотя бы в суд. Там может денек тебе выделят. Потом с приставами, требуй исполнения решения суда.

У тебя база какая то есть? Работа, жилье, доход?


Вообщем бояться тут нечего. Борись прежде всего с самим собой.
Проблема не в бабах, а в том, что ты сам терпила и перепуганный алень..уж извини.

По твоей истории, складывается впечатление, что пишет бесправный бомж, который сидит на трубах и боиться всего и всех.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 12.03.16 08:32

Автор, описанные тобой бабы-тупые как пробки. Отсюда их уверенность, что в случае активных действий с твоей стороны, "ребенка ты не увидишь". Но пара визитов милиционеров или приставов мигом сбивают спесь с таких вот деловых

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 12.03.16 08:34

В интернете полно образцов заявлений, пиши исковое в суд

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 12.03.16 09:16

тут суд не поможет, ребенка могут так настроить, что к телефону даже не будет подходить. Я бы посоветовала сходить в опеку и рассказать все как есть. Там работают опытные психологи, они должны сходить в Вашу семью и разъяснить Ж, какой психологический вред наносится ребенку и будет нанесен, если Вы перестанете навещать дочь на их территории и перестанете из-за этого вообще видится.
Если ребенок любит папу, но его негативно настраивают постоянно против его, то это потом скажется все в подростковом возрасте. + пусть объяснят, что полностью идет ущемление родительских прав отца и при подаче в суд отец имеет право требовать морально-материальную компенсацию за все судебные издержки + орган опеки будет представлять отца в суде. (как приходила опека к Ж рассказывала на работе сотрудница, там тоже не давали видеться)

Автор, на ребенка нельзя забивать. Ребенок должен всегда чувствовать что его любят, что бы не впасть в депрессию и т.д. + разговаривайте с дочкой нормально все объясняя как есть. Любите, но Вам не разрешают с ней гулять, дети на самом деле все очень хорошо понимают.
У подруги дочка как то сказала - папка жадный, нас бросил, но я его очень сильно люблю и жду когда мы гулять пойдем. Она копирует слова мамы, но папу очень любит.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 12.03.16 09:29

но сначала все таки сесть и поговорить обо всем этом с БЖ, может они с бабушкой думают, что Вас ситуация устраивает. При очередном выносе мозга спокойно сказать что больше ноги вашей здесь не будет и Вы требуете здесь и сейчас пересмотреть график общения. Как отец имеете полное право на встречи с ребенком вне этой квартиры и только после категоричного отказа принимать какие то действия.
Подарите дочке телефон, где будет вбит Ваш номер.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 13.03.16 08:34

aska писал(а):тут суд не поможет, ребенка могут так настроить, что к телефону даже не будет подходить. Я бы посоветовала сходить в опеку и рассказать все как есть. Там работают опытные психологи, они должны сходить в Вашу семью и разъяснить Ж, какой психологический вред наносится ребенку и будет нанесен, если Вы перестанете навещать дочь на их территории и перестанете из-за этого вообще видится..
:lol:

Там работают такие же бабомрази, как и большинство акуевших баб.
РСП и прочий шлак. Какие впесту психологи? Кому это надо, переубеждать мать? Одно ничем не обоснованное слово БЖ, например - Бм - нарк, алкаш и тд..перешибет для них все.

О чем ты говоришь Ася.. Я когда судился с Бж, на опеку через главу района давили и то они там выепываться умудрялись, что типа папа палку перегибает, а мама хорошая...
Там ему ловить нечего.
Он пля, заявление только напишет( как первый пост) и они будут глумиться там всем отделом.

Тут адвоката надо подключать и высуживать себе график. А потом, с тем же адвокатом заставлять исполнять решение суда. Ему без помощников не обойтись. Он запустил ситуацию в край.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 13.03.16 08:39

Опека близко не подойдет при таких вводных. Максимум составят акт обследования жилищно-бытовых условий, по этому направлению там всё будет гуд-спальное место есть, игрушки есть, ребенок сыт, одет и обут. Кто там будет лезть в психологические страдания по причине отсутствия папы

Аватара пользователя
arseni
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05.03.16 23:09

Сообщение arseni » 13.03.16 20:27

Когда 1 годик был дочке ,я же себе хотел забирать ,лошара 1 годик))),ну как на развод подала и на аликт я и на общение,так вот мою хату смотреле все дали добро чтобы к себе привозил,так вот суд на стороне матери был и всегда будет,она там такую ахенею несла что я стероиды пью протеин пью бываю неодыкватен,и покров из женского полового органа,суд постановил на ее территории 1 раз в неделю.

Но ,после исполнее 2 годиков, модно заного подавать суд и просить у же на своей территории если правильно понимаю

Аватара пользователя
arseni
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05.03.16 23:09

Сообщение arseni » 13.03.16 20:41

RE:《У тебя база какая то есть? Работа, жилье, доход? 》

Есть хата своя ,работа со слабым финанс,+кредиты ,....хорошо чтотнеь семьи еще одной((((

Аватара пользователя
arseni
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05.03.16 23:09

Сообщение arseni » 13.03.16 21:24

RE:《Подарите дочке телефон, где будет вбит Ваш номер.》

Подарил телефон и симку,званила,но мать БЖ присекла чтобы дочка званила,она ей сказала что зарядка сломалась,то телефон потеряли,а дочка слушает БЖ,она и не понимает и не так важно ,дочка берет БЖ телефон и звонит и все устраивает дочку

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 13.03.16 21:24

подавай в суд до бесконечности, пока что нибудь не добьешься.
А ты откуда будешь?

Аватара пользователя
arseni
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05.03.16 23:09

Сообщение arseni » 13.03.16 21:26

RE: 《А ты откуда будешь?》

Волгорадская облвсть из пригорода,деревня городского типа с численностью 70т людей

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 13.03.16 21:28

калач, иловля?

Аватара пользователя
arseni
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05.03.16 23:09

Сообщение arseni » 13.03.16 21:32

VOLK писал(а):калач, иловля?
Нет! Зачем тебе?

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 13.03.16 21:34

ну может пацаны есть в твоем районе..въепать твою бывшую

Аватара пользователя
arseni
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05.03.16 23:09

Сообщение arseni » 13.03.16 21:39

VOLK писал(а):ну может пацаны есть в твоем районе..въепать твою бывшую

ЕСЛИ мозг ,можно))

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 13.03.16 21:45

Добрый ты.

Аватара пользователя
arseni
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05.03.16 23:09

Сообщение arseni » 13.03.16 22:10

ЗВОНИТ ДОЧКА И ГОВОРИТ ПОД КОНЕЦ ОБЩЕНИЕ ,И ХИХИКАЕТ,У БЖ БУДЕТ МАЛЫШ,Я ГОВОРЮ ,Я ГОВЛРЮ А ГДЕ ТОГДА ПАПА ЭТОГО МАЛЫША,ОНА ЭТО ТЫ И ХИХИКАЕТ,Я ОТВЕЧАЮ ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТК БЖ НЕ СОМНОЙ ,ОНА ХИХИ,Я ГОВОРЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ У ТЕБЯ БУДЕТ БРАТИК ИЛИ СЕСТРЕНКА,ОНА ХИХИ И СВЯЗЬ ОБОРВАЛАСЬ ,ПЕРЕЗВАНИЛ ТЕЛ.ВЫКЛЮЧЕН

НО ВСЕГДА ЕСТЬ ДНК

Аватара пользователя
Старик Похабыч
бывалый
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 10.02.05 01:27
Пол: М

Сообщение Старик Похабыч » 14.03.16 08:51

Наступит время и твоя дочь (лет так в 14) сама сбежит к тебе от этих двух мегер. Было бы куда.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 14.03.16 13:18

Если и сбежит, то уже отравленная "воспитанием". И что автор с ней будет делать? Перевоспитывать?

Аватара пользователя
Старик Похабыч
бывалый
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 10.02.05 01:27
Пол: М

Сообщение Старик Похабыч » 14.03.16 14:04

Способен ли автор пойти до конца и не остановиться на пол дороге, не обращая внимания на давление, которое будет оказано на его дочь и на него самого со стороны служб и теток? Что-то мне подсказывает, что он не готов. Пока во всяком случае.

Аватара пользователя
arseni
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05.03.16 23:09

Сообщение arseni » 14.03.16 14:55

Останавливаться перед чем?

Аватара пользователя
Старик Похабыч
бывалый
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 10.02.05 01:27
Пол: М

Сообщение Старик Похабыч » 14.03.16 15:00

Думаю что дочку затиранят твои тетки, а ты дашь задний ход, не?

Аватара пользователя
arseni
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05.03.16 23:09

Сообщение arseni » 14.03.16 15:10

Нет,но меня там слили,там она под влиянтем их....по сути как я могу приостановить тирано????
По телефону или смс...

Аватара пользователя
Старик Похабыч
бывалый
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 10.02.05 01:27
Пол: М

Сообщение Старик Похабыч » 14.03.16 15:13

Начнешь войну за нее, они еще больше на нее насядут. Сейчас можно сказать тирании еще не было. Шансы взвесить надо прежде с адвокатом.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей