“Харе играться”- от чиновника?

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Ответить
Maryama
любитель
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 06.04.15 21:08
Откуда: МСК/UA

“Харе играться”- от чиновника?

Сообщение Maryama » 24.03.16 11:17

И эта публикация очень понравилась, предлагаю к обсуждению уважаемым форумчанам.

Наши журналисты, работающие по темам брачного аферизма и межполовых конфликтов, часто видят как многие отцы, пытающиеся защитить интересы своих детей, обращаются в правоохранительные и административные органы. Там отцы часто сталкиваются с равнодушием и безразличием должностных лиц. Более того : иногда и так натерпевшиеся горя отцы, защищающие законные интересы своих детей, сталкиваются с откровенным хамством, тенденциозностью и даже прямыми угрозами административной расправой и беспределом со стороны государственных служащих фактически за то, что отстаивают законные права своего ребёнка.. Именно поэтому мы считаем вполне обоснованными мнения активистов Движения «За права мужчин» в России о том, что по сути мужчина и отец дискриминированы законом, административной и судебной практикой, и часто страдают от стереотипов общества.
Более двух лет назад к журналистам нашей редакции обратился Дмитрий Анатольевич Крылов, отец несовершеннолетнего Константина Крылова. Дмитрий Анатольевич сообщил журналистам о сложной конфликтной ситуации, возникшей в его отношениях с матерью его ребенка Еленой Берлин, попросив журналистов наблюдать за событиями. По словам Дмитрия, Елена вела себя явно неадекватно, и из-за ее неадекватного поведения ребенок против воли его отца находился в ужасающих своей антисанитарией условиях. Дмитрий Анатольевич пытался договориться с матерью его ребенка о защите его интересов мирным путем, но, к большому сожалению, этот спор пришлось решать судом. Суд, на наш взгляд, рассматривая это дело, упустил многие важные нюансы, в частности совершенно зря отказал в проведении психолого-педагогической экспертизы, о чем настаивал Дмитрий Анатольевич, и вынес очень распространенное решение — определить местожительство ребенка с матерью. Однако исполнить это решение Дмитрию Анатольевичу затруднительно. Маленький Костя категорически отказывается ехать жить к маме, желая жить с папой. На все вопросы журналистов о маме, он молчал и отнекивался. Но на прямой вопрос журналиста — хочет ли мальчик поехать к маме, Костя демонстративно показал кулак в объектив камеры. Обо всех этих событиях наши журналисты подготовили материалы “ Из грязи” и “Исполнить нельзя оставить?”

Далее по ссылке: http://sudebniy-reporter.ru/xare-igrats ... hinovnika/

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 24.03.16 12:55

Тупой журналистский высер.
Например это: "....Суд, на наш взгляд, рассматривая это дело, упустил многие важные нюансы...." Куда ни глянь-одни юристы. Решение вступило в законную силу? Вступило. Значит надо было не яйца чесать и журналюгам плакаться , а обжаловать вплоть до ВС РФ

Maryama
любитель
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 06.04.15 21:08
Откуда: МСК/UA

Сообщение Maryama » 24.03.16 17:12

Инженер Гарин, вы крайне не внимательно ознакомились с представленным постом.
Более того, задали вопрос, на который сами же себе и ответили, что, мягко говоря, не хорошо.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 28.03.16 23:17

Инженер Гарин писал(а):Тупой журналистский высер.
Например это: "....Суд, на наш взгляд, рассматривая это дело, упустил многие важные нюансы...." Куда ни глянь-одни юристы. Решение вступило в законную силу? Вступило. Значит надо было не яйца чесать и журналюгам плакаться , а обжаловать вплоть до ВС РФ
Дядя, высеры поищи у себя в сортире.... Если ты не обратил внимания, что там в видеорепортаже сотрудник КДН управы открыто заявляет отцу, что "Все матери детей бьют, это нормально" то как ты думаешь: какое заключение для суда опека той управы стряпала? И если ты не прочел, что дело обжалуется- то кто тебе виноват?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя