линия поведения. развод

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 14.08.07 14:54

Нет, просто я считаю , что одиночество ему скоро перестанет быть комфортным 8) . Одно дело знать, что у тебя есть семья , но типа на расстоянии , это конечно удобно )). А вот понимать что семьи нет и ты одын , совсем одын . а где-то твои дети резвятся , растут и радуются жизни . возможно с другим дядей .

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 14.08.07 15:00

Конечно перестанет быть комфортным и от тут-та, авторша слышь, и появицца вся в белом та которая и охмурит твово мужика, а ты бегай как дура с малыми дитями по улице и рассказывай о своей непростой доле разведёнки с аллиментами. :lol:

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 14.08.07 16:11

Зачем она бегать будет не пойму ? Зачем будет раздражать человека который не хочет жить с ними :roll: Ей сказали, что не хотят жить вместе , чего еще надо ? Надо пендаля подождать или чего ?

Мне например очень нравится , что автор готова жить сама и уважает выбор другого . И у нее как раз намного больше шансов прожить жизнь в радости , чем у тех кто постоянно в борьбе за что-либо .

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 14.08.07 16:32

Аха, то-то я смотрю она такая счастливая на форум припёрлась, радостью делицца. :lol: :lol:
С хорошим челом, Балала, завсегда есть желающий и жить и быть и старицца вместе. :lol:
Вы себе свободным от мозгов речёвку придумайте и по вечерам репетируйте блин. :lol: хором :lol:

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 14.08.07 17:46

Разведчик писал(а):С хорошим челом, Балала, завсегда есть желающий и жить и быть и старицца вместе. :lol:
Вот и не мешай проверять )) 8) И не устраивай панику на ровном месте. И лично я ушла бы , ежели бы попросили , а не висела как пиявка .

Аватара пользователя
Тетушка Чарлея
Хиропрактик форума
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 15.02.06 13:17
Откуда: Из Бразилии, где в лесах много диких обезьян

Сообщение Тетушка Чарлея » 14.08.07 19:37

Разведчик писал(а):умильно наблюдать когда обосравшиемся с мужиками товарки утешают вновь прибывшую не способную ощастливить своим существованием в природе одного единственного среднестатистического мужика у которого из желаний тока похавать, отдохнуть дома и получить регулярный доступ к живому бабьему телу.
Почитаешь Разведку - какие же примитивные создания, эти мужики! Но и таким надо лизать, лизать, лизать задницу, пока язык не сотрешь. Тьфу, уже просто омерзение от таких постов. И все - только заради того, чтобы не остаться одной с детьми. Страшно, да, Разведка? Пусть хоть всю по дверным косякам обстучит, то ж потерпеть можно, только чтоб не выгнал. :evil: :evil:

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 14.08.07 20:29

Не, уважаемая Тетушка Чарлея, панацея - это свободное "рукопожимание", надо понимаьть? Лишь бы всё в дом тащил. Это, видимо, приемлемо, потому как лизать доверяют другим. :lol:

Аватара пользователя
Маргарита
бывалый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 18.06.07 19:03
Откуда: Москва

Сообщение Маргарита » 14.08.07 20:35

ЭЙ, люди! Вы о чем? Я че-то вроде про детей читать начала, а в конце такое впечатление ,что в другую конфу съехала :shock:

Вопрос-то вроде был - как объяснить ребенку?
Ответ - сама дура, что мужика потеряла, вот другая умная его теперь подберет!

Я фигею, дорогая редакция :roll:

Эх, MadDogа б сюда модератором, у него в семейной армейский порядок :lol:

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 14.08.07 21:27

Маргарита, Мад Дог без байды мужик нормальный, тока женат без права на амнистию. :lol:
Вы считаете что развод родителей это нормальное положение вещей? и Что надо думать какую туфту дитям в мосх засадить вместо того, что бы мужика беречь и сучность свою натуральную не выпячивать?
Не могу постичь блондинистым мозгом - это как жеж надо насрать мужику что бы тот бабу из хаты турнул? Объясните? :lol:

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 14.08.07 23:23

Разведка , ты прости уж меня , но су.. ность лезет из тебя . причем ты целый день нарывалась )).

Тебя просили осуждать или оскорблять ее, а ? Чего ты тут судилище устроила ? Я могу понять , что ты там на форуме слить негатив решила , но не настолько же ?

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 14.08.07 23:26

Как бабка на лавке развела тут базар :evil: Честно , не ожидала такого . Или ты усиленно психиатрию изучаешь ? ..)

Аватара пользователя
Маргарита
бывалый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 18.06.07 19:03
Откуда: Москва

Сообщение Маргарита » 15.08.07 09:26

Разведчик писал(а):Маргарита, Мад Дог без байды мужик нормальный, тока женат без права на амнистию. :lol: :
Согласна, нормальный. Потому я и предлагала его в качестве модератора ,а не в качестве заместителя отца:)
Разведчик писал(а):Вы считаете что развод родителей это нормальное положение вещей? :
Очень НЕНОРМАЛЬНОЕ, это стресс, форс-мажор, стихийное бедствие:(
Разведчик писал(а):и Что надо думать какую туфту дитям в мосх засадить:
Да, об этом думать надо. Ибо от того "какую туфту" им засадят очень зависит дальнейшее развитие их "мосха".

Разведчик писал(а): вместо того, что бы мужика беречь ?:
Беречь нужно кольцо с брилиантом, чтоб не потерялось, а с мужиком нужно нормальные отношщения выстраивать. Не всегда и не у всех получается и причины очень-очень разные от конкретного б-ства одной из сторон до диагнозов с кодом "F". Иногда для тех же детей существенно полезней "мужика" изолировать от них по-дальше.
Разведчик писал(а): сучность свою натуральную не выпячивать?:
Извините, но "сучность" скорее из ва выпячивается нежеле чем из автора. У вас сегодня прям какой-то словестный понос, сорри... Или праздновали чего? :wink:

Разведчик писал(а): Не могу постичь блондинистым мозгом - это как жеж надо насрать мужику что бы тот бабу из хаты турнул? Объясните? :lol:
Как же надо женщину припечь, что б детей своих отца решила лишить! А блондинистый мозг явно подводит сегодня, не включается совершенно!

Аватара пользователя
Маргарита
бывалый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 18.06.07 19:03
Откуда: Москва

Сообщение Маргарита » 15.08.07 09:28

Balalaika писал(а): Или ты усиленно психиатрию изучаешь ? ..)

Скорее, Разведчик спустила в унитаз таблетки, дохтуром прописанные :wink:

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 19.08.07 19:24

Фигасе, млин :lol: Мине как то пофигу приняли вы инфу или нет, я своё дело сделала, честно сообщила что баба безмужняя в состоянии своём бабском приведшем к потери единственного мыслительного звена в семье - мужика, может вырастить тока мудаков из дитёв своих, и от эти ваши такиеее протиииивныеее и выпишут вам отдачу к старости, а она уж близко, бабоньки, уж не в спину даж дышит а в личики поношенные и о внуках задумывацца надо, а не о еб.рях новых :lol: .
Это семнадцатка с необвисшими сиськами и жопой свободной от целлюлита с ясными глазёнками и совестью, свободная от потомства может мужика выбирать, а стареющие бабы с прицепом обвисшие-целлюлитные с потухшими глазками, наши, всё прынцев аполонистых ищут дитям своим в батьков, дитям рождённым от сирых и убогих мужиков с которыми жить невозможно и потому бабы разводяцца. Оне блин, себе подстать ищут мужиков новых, дуры блин, да таких конченных мужиков в природе по отпределению не бывает.

Аватара пользователя
Тетушка Чарлея
Хиропрактик форума
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 15.02.06 13:17
Откуда: Из Бразилии, где в лесах много диких обезьян

Сообщение Тетушка Чарлея » 19.08.07 20:15

Нехай меня банят... до чего ж ты дрянная баба, Разведка! Хуже керосину.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 19.08.07 22:28

:lol: Чиво это? :lol:
Типа я неправду сказала? :lol:
Тётушка, этих кур чем больше утешаешь тем больше оне страдают, потому как куры блин. Одна по -дури кинулась и остальные за ней, а куда - зачем безразницы :lol: , а потом собираюцца в стада и квохчут что их цариц блин таких вообще нихто замуж брать не хочет по доброй воле.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 19.08.07 22:31

Иногда лучше жевать .

Разведка , а если ты видишь инвалида , ты к нему бежишь с криком , что у него ноги нет и он инвалид ?

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 19.08.07 22:38

Инвалиду на голову бессмысленно говорить что он обречён :lol:
А других не бывает в природе, потому как мосх - ведущий орган организма! :wink: Не ухо не нога не рука, а мосх - единственно важный орган!

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 19.08.07 22:45

Тогда, пожалуй, не стоит говорить Разведчику, что она обречена...
:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 19.08.07 23:13

Ага. А двух мальцов этой козы великовозрастной школа, и армия воспитают в мужиков. А может и вправду какой дурень найдёцца и подберёт не им объезженную бабу и двух мальчиков невыясненной этиологии от которых их же батька отказался огулом с мамкой-дурой, а потом он припрёцца спрашивать что делать с пацанами приемными потому что оне пиз.ят и его и матку свою.
а причина всей этой трасцы в том, что просто мамка к семейной жизни непригодна тока к траху и свободам всяким, дефект такой.
А мальчики вырастут с уверенностью что все девки такие дефективные как их мамка и не одной девке жизнь поломают,а те девки в свою очередь понесуцца во все тяжкие и снова с мыльной задницей жалицца станут.
Блин фсе жаляцца, всех не понимают и обижают все.
Как в дурдоме.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 19.08.07 23:16

Или кто-то ещё думает, что безотцовщину за версту не видно по хлипкости характера и мозговым вывихам? Кому-то ещё надо разъяснять что дети из неполных семей дефективные психически?
Вдумчиво к интиму относицца надо, блин!

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 19.08.07 23:28

Мое мнение , что предпоследний пост надо удалять , за многократное оскорбление автора этой темы :x

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 19.08.07 23:47

Оскорбление это когда вымысел негативный /позитивный или факт негативный/позитивный озвучен? :lol:
Балала, давай тебя в модеры изберём!

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 19.08.07 23:58

Давно ты себя во множественном числе стала считать ? )

зы: да, я остаюсь при своем мнении, считаю что ты хамишь, переходишь на личности и оскорбления.

зы: да, и не умеешь вовремя останавливаться самостоятельно.. )) поэтому предлагаю тебе помочь это сделать 8)

-nikita-
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 27.02.07 01:59

Сообщение -nikita- » 20.08.07 18:19

Разведчик писал(а):Или кто-то ещё думает, что безотцовщину за версту не видно по хлипкости характера и мозговым вывихам? Кому-то ещё надо разъяснять что дети из неполных семей дефективные психически?
Вдумчиво к интиму относицца надо, блин!
ура!хоть один нормальный жесткий пост по теме! :twisted:
а то сайт антибабский,а тут только сопли разводят и учат,как мужака задурить,обвести вокруг пальца,снять алименты,хату и вообще баба ни в чём ни виноватая.
:x

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя