Девочка-подросток. Как объяснить про парней?

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Аватара пользователя
rusp
старейшина
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 06.05.10 20:55
Откуда: планета Торманс

Сообщение rusp » 16.10.16 18:29

у тебя чтоль положительный опыт есть хоть в какой области человеческого бытия))), девченка не моя забота, а родителей)) и будущего несчастного мужа))), с какого хера я за убогого незнакомого аленя должен переживать, эта зараза мое достижение и развлечение и все, а как ее жизнь сложится меня мало волнует ,я ей правду сказал , что женщины стервы и мужчины пытаются при возможности ими всегда пользуются и пытаются управлять, чем я еще могу помочь этой бедолаге).. чтоб была послушной алкашу или безмозглому наивному идиоту или х у й мужу импотенту сосала))

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 16.10.16 19:00

чет у меня не стыкуется. финансы от "любови" в тетку вливаешь, а то что судьба у нее и твоих правнуков будет поломатая - тебе похрен.

Аватара пользователя
rusp
старейшина
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 06.05.10 20:55
Откуда: планета Торманс

Сообщение rusp » 16.10.16 19:21

я неуверен что ее судьба зависит от воли мужчины , с сильной волей мужчин в настоящее время и днем с огнем не сыщешь , одни болтуны и несчастные маменькины сынки , , я не вливаю в нее деньги просто у нас есть договоренности , которые обязаны соблюдать договаривающиеся стороны). сумма обговоренная уже несколько лет назад и естественно с извещением родителей

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 17.10.16 09:20

Просто ты (и подозреваю остальные ее окружающие) приучили ее к инстинкту - "приди поной, получишь конфетку (деньги, айфон)". Так она и будет всю жизнь жить. Когда дед помрет - будет за конфетку ныть мужу, сыну, подругам, государству. Все ей будут обязаны с ее точки зрения. Будет ли она счастлива, клянча халяву по жизни? И даже ее иногда получая? Вряд ли.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 17.10.16 09:22

rusp писал(а):я не вливаю в нее деньги просто у нас есть договоренности , которые обязаны соблюдать договаривающиеся стороны). сумма обговоренная уже несколько лет назад и естественно с извещением родителей
Мне просто интересно, для статистики, что с ее стороны она должна сделать согласно договоренностям?

Аватара пользователя
rusp
старейшина
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 06.05.10 20:55
Откуда: планета Торманс

Сообщение rusp » 17.10.16 13:30

Когда дед помрет - будет за конфетку ныть мужу, сыну, подругам, государству. Все ей будут обязаны с ее точки зрения.
в смысле желания получить халяву это да тут полный пи3дец, у нее официальный диагноз манипуляторша и тут ничего я лично изменить не в силах , если только ее в психушку на лечение , но это жестоко же, она хороша собой , родители надеются может мол повезет, я б конечно в советское время нашел способ ее укротить типа навалять хороших пи3дюлей с синяком под голубыми глазками))), но сейчас это не метод и зараза хорошо это знает, время стало гнилое престарелые ипанашки импотенты напринимали законов против пап и дедов , мол убеждай не прикасаясь, а я че клоун разговорник , я кстати в суде 2 раза побывал за домашнее физическое насилие над детьми))) после развода)) бжиха строчила заявы на меня )) при любом удобном случае, первый раз тетка судья отказалась меня сажать и даже прокурор не явился на последнее заседание, но предупредили , что в следующий раз посадят , я вобщем то насрал на их предупреждения и через год нарвался на следуюшее заявление с обвинением в попытке убийства собственного сына)))и тогда власть). отказалась принять его, а ты что сделал для процветания патриархата).

troubleshooter
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05.11.13 17:36
Откуда: Мск

Сообщение troubleshooter » 18.10.16 11:45

Отпишусь для статистики. Беседу провел на теоретическом уровне "вот это хорошо, полезно и правильно, а вот это плохо, вредно и неправильно". Объект соглашался, поддакивал и сам продолжал мысль.

Только в поведении вряд ли что поменялось) Ну хоть зерно заложил.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 18.10.16 18:04

Объект соглашался, поддакивал... и мысленно записал тебя в педофилы :lol:

Твое поведение абсолютно нездоровое. И крайне задротное. Тащишься от 17-летних - бери да ипи.

troubleshooter
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05.11.13 17:36
Откуда: Мск

Сообщение troubleshooter » 19.10.16 09:11

aw писал(а):Объект соглашался, поддакивал... и мысленно записал тебя в педофилы :lol:

Твое поведение абсолютно нездоровое. И крайне задротное. Тащишься от 17-летних - бери да ипи.
Спасибо, что отписался. Будем знать, что дегенератов и на АБФ хватает.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 19.10.16 12:26

troubleshooter, ты совсем не видишь ничего болезненного в своем поведении?

troubleshooter
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05.11.13 17:36
Откуда: Мск

Сообщение troubleshooter » 19.10.16 12:50

Я в курсе всей ситуации, а ты нет. Перечитай мелкий шрифт в первом посте. Мне уже приходилось своим кошельком решать проблемы средних родственников, т.к. плакали мои близкие родственники.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 19.10.16 17:49

Эта отмазка лишь укрепляет мысль, что у тебя проблемы с головой.

Ты на что вообще расчитывал, пытаясь рассказать про секс 17 летней бабе? Если она не даун, то посчитала тебя либо дауном, либо педофилом. А вот прислушаться к твоему бреду она не могла в принципе.

troubleshooter
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05.11.13 17:36
Откуда: Мск

Сообщение troubleshooter » 20.10.16 09:55

Где про секс увидел? Перестань читать форум под наркотой. Я рассказывал про важность учебы, выбора хорошей работы, выбора хорошего мужа и не тупиковость следования подростковой моде "у кого голее сиськи в инстаграмме, кто в ночной клуб ходит и у кого чаще парни меняются".

troubleshooter
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05.11.13 17:36
Откуда: Мск

Сообщение troubleshooter » 20.10.16 09:56

т.е. тупиковость следования моде

Аватара пользователя
Hamlin
бывалый
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 18.06.10 17:16

Сообщение Hamlin » 22.12.16 09:05

Камрады приветствую!

Дабы не плодить темы, напишу тут.
Дочь, 16 лет. Семья у нас полная, мама, папа, две дочки, старшая 16 и младшая 11.
Старшая начала огрызаться на мать, да и вообще грубовато разговаривает. Все время у себя в комнате, в телефоне или буке. Но, книги читает, фильмы серьёзные смотрит, гитара 7 лет уже, учится очень хорошо. Дома после 9 всегда.
Напрягает тон и грубость. Мол отстаньте все, не лезьте. На контакт не идет, мало разговорчивая.
Вот хочу спросить у прошедших это. Это гормоны? Переходный возврат?
Что делать? Не лезть и переждать или ввалить люлей за грубость?

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 22.12.16 09:39

Вообще-то мать и сама может осадить дочку и спросить строгим голосом это что ещё за новости и что за тон такой? Пусть с подружками так разговаривает, а мама ничего плохого ещё не сделала и не заслужила такого борзого отношения.
Или жена ваша вообще "тварь бессловесная" и дочери окорот дать не может?

Странно мне все это, обычно матери с дочерьми ладят, ладно бы сын грубил - мальчик, взрослеет, все дела. А с дочкой то что не поделили.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 22.12.16 10:39

Hamlin писал(а):Напрягает тон и грубость. Мол отстаньте все, не лезьте. На контакт не идет, мало разговорчивая.
Вот хочу спросить у прошедших это. Это гормоны? Переходный возврат?
Что делать? Не лезть и переждать или ввалить люлей за грубость?
Ремнём по жопе. В таком возрасте это особенно обидно

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 22.12.16 10:44

Вот читаю такие темы и офигеваю. И мы ещё что-то говорим про Кавказ, мол средневековье, мрак и всё остальное. Для сведения присутствующих-в некоторых республиках Северного Кавказа сын за стол не садится, если отец обедает. Свежий прикол от Галустяна, где он копирует Кадырова, из серии "....вы тут должны сидеть, а он там должен стоять...." родился не на пустом месте

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 23.12.16 06:55

Hamlin писал(а):Это гормоны? Переходный возврат?
Да.

Перебесится. Родителям должно быть видней, что делать, чем кому-то на форуме. На чужой опыт опираться уж точно не стоит.

Если кажется, что попытки перевоспитания будут во вред, значит не нужно их предпринимать. Перебесится однозначно.

Простая аналогия: что делать с ПМСной бабой? Ответ: не провоцировать и ждать, лечению это не подлежит.

Она
аксакал
Сообщения: 4663
Зарегистрирован: 21.05.11 09:29
Пол: Ж

Девочка-подросток. Как объяснить про парней?

Сообщение Она » 25.12.16 11:56

Если ребенок-подросток агрессивен, то в семье кто-то врет. Либо отец матери, либо она ему.
И да,
ПМС- это не заболевание, это характер. Выбрали такую ОЖП себе- ждите теперь))) у моря погоды.
Патриархатом и не пахнет даже.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Девочка-подросток. Как объяснить про парней?

Сообщение Lycar_ » 25.12.16 12:49

Hamlin, да тебе просто повезло, что она задираться начала только в 16. Ничего необычного, пробует границы и думает, что самостоятельная. Девка уже половозрелая, гормон во всю бушует. Начинай относиться как к взрослой. Требуй уважения к себе, выражай уважение к ней. Четко объясняй где ее косяки, и не оставляй их безнаказанными.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21586
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Девочка-подросток. Как объяснить про парней?

Сообщение Panzerbear » 26.12.16 11:37

Я бы проверил её круг общения, на предмет манипуляций сознанием.
Все эти группы смерти в ВК, как бы не были бы мультяшны на вид, к сожалению реальны.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость