Школьный совет профилактитики

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Belka
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 29.09.08 17:03

Школьный совет профилактитики

Сообщение Belka » 16.03.17 19:13

Учителя поддерживаются политики администрации школы. Чтобы средний балл по ГИА в 9-том классе был на уровне. Вот и гнобят таких, как наша! Вынуждают пойти на второй год!

Аватара пользователя
MihaShum
бывалый
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 24.04.15 07:54
Откуда: хакасия
Пол: М

Школьный совет профилактитики

Сообщение MihaShum » 16.03.17 19:16

Нужно сходить отматюкать этих учителей,придать девочке увереность(хотя это должен папа сделать по большей части)Во время войны за сына я так задолбал учителя и директора(сделайте мне характеристики,ругань с мамашкой в школе)Они точно зассат поставить несправедливо оценки,зная что я их доколупаю.Итог сын отличник,дом.задания делает в школе(когда успевает?)Мать дура,я еле на 3ки отучился(списывал на экзаменах)Ходит на борьбу и на хип-хоп,лидер в классе(очень уверенный в себе)Если по делу всегда поддерживаете девчушку,не важно что вы ей никто,учителя наврят ли будут вас игнорировать.

Аватара пользователя
MihaShum
бывалый
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 24.04.15 07:54
Откуда: хакасия
Пол: М

Школьный совет профилактитики

Сообщение MihaShum » 16.03.17 19:40

Можно все еще изменить!Со мной за партой сидел товарищ,дебил дебилом,рукава в соплях учился на 2-3.и вот в последний год ,усердно в 9 классе начал учится,поступил куда-то,отучился на юриста,сейчас уважаемый адвокат,другой приколист и хохотун, главный по району соседнему прокурор(недавно сидели у однокласника взял потихоньку какашку резиновую достал и на пол положил,мы понять не могли кто ее навалил)

Belka
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 29.09.08 17:03

Школьный совет профилактитики

Сообщение Belka » 16.03.17 20:31

. Да! Всяко бывает! Я вот тоже не считаю школу образчиком жизни! Все может измениться в процессе! Очень надеюсь, что нашей девочке понравиться учиться в итоге! Моей же понравилось! А та не чем не хуже! Может мы еще и на 11-тый класс нацелимся! И на Вышку! У нас же не до фига детей! Один у него. Один у меня. Мою уже учим. Его в процессе. Очень хочу, чтобы все получилось!

Belka
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 29.09.08 17:03

Школьный совет профилактитики

Сообщение Belka » 16.03.17 20:32

Что-то ошибок у меня в тексте много! ( Отвлекаюсь.. Ужин готовлю.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Школьный совет профилактитики

Сообщение Freemonk » 16.03.17 23:52

И что они даже роно не боятся?
Если вы на них жалобу накатаете?

А вы почему боитесь? Причём тут проблемы в школе и давайте девочку в приют упечём, разве от перемены места она станет учиться лучше?

Проблемы в том, что многие из нас боятся жаловаться. Пойти и настучать как следует куда положено, от души прям. Правово безграмотны. И другие люди этим пользуются.

Belka
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 29.09.08 17:03

Школьный совет профилактитики

Сообщение Belka » 20.03.17 18:09

В том-то и дело, что боюсь, что упекут. ( Как я потом отцу в глаза буду смотреть? Он же говорил, мол, бесполезно это.. Правда, и не настаивал, чтоб молчала. Да и сама не хочу, чтобы ее в ДД отдали! Нисколько не хочу! Совсем недавно эта тема отошла у нас. Все чуть что рыдала и говорила, что и пусть в ДД, пусть ей будет хуже! ( Сейчас, в данной ситуации, рыдает и говорит, что лучше б ее не было... что от нее одни неприятности.. В-общем, все эти выходные разговаривала и разговаривала с ней.. Вроде успокоила. На Уроки.ру зарегились. Начали математику изучать с пятого класса. Решили освежить в памяти, по быстрому повторить, чтобы нормально дальше двигаться. Очень надеюсь, что втянется и станет интересно ей.

Belka
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 29.09.08 17:03

Школьный совет профилактитики

Сообщение Belka » 20.03.17 18:10

Жаловаться и отстаивать свои права, если последствия касаются только тебя можно. Сам риски оценил.. последствия возможные оценил.. согласился с ними и попер. Но тут касаться будет ребенка. Не очень счастливого итак по жизни.. Страшно рисковать.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Школьный совет профилактитики

Сообщение Freemonk » 22.03.17 20:21

Счастье понятие субъективное. За кого-то заступился, ребёнок видит что родитель порвал всех как тупик грелку. И вон счастье!

Belka
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 29.09.08 17:03

Школьный совет профилактитики

Сообщение Belka » 23.03.17 19:41

Согласна полностью! И рвусь! Ребенку говорю об этом, негодуя! Но мешает именно моя "неправомерность"! Ну никто я ребенку юридически!!! Я стараюсь своей второй неюридической дочке помочь без привлечения официальных органов. Сейчас опять с ней говорили. Люблю я ее очень. Полюбила за эти неполные три года. Да мне она сразу еще по фото понравилась. На первой нашей встрече с отцом я его все-таки попросила ребенка убрать. Но нехорошо же это - знакомить ребенка с каждой новой бабой. Ну мне так казалось. Но встреча прошла хорошо. Мы понравились друг другу. В следующую встречу, через неделю, ребенок уже был. Мы с ней сразу поладили! Дальше больше. Итог, что она мне сейчас важнее моей, потому как у моей все на мази. Институт, деньги, еда. А та брошенная. Меня неделю нет. Приезжаю - откармливаю.. Приезжаю - помогаю учиться. Всю неделю всяко ободряю по жизни. Редко я бываю!!! Но другой возможности у меня нет!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей