Сынок, твоя мама негодная бл..дь!!!!

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Аватара пользователя
MantaВirostris
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 16.05.07 19:49
Откуда: Москва

Сынок, твоя мама негодная бл..дь!!!!

Сообщение MantaВirostris » 05.11.17 23:07

stevenson писал(а):
21.09.17 00:32
Своей дочке, когда она спросила, почему я от них ушел, я объяснил, что "мама полюбила другого человека, и поэтому я не мог оставаться". Мне не кажется правильным темнить в важных вопросах, и в этом в частности.
абсолютно верно поступили.

Рагнарек
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17.11.17 05:04
Пол: М

Сынок, твоя мама негодная бл..дь!!!!

Сообщение Рагнарек » 17.11.17 09:53

Про 30 лет это понятно, моему 7.
Понятно, что я не такими словами сказал бы, и не сейчас, но считаю, что сын имеет право знать об истинных причинах-конкретно об измене.

В 7 лет? В 1 классе?
Успокойся, тебе надо остыть от ненависти и злобы к ней, а ты вымещаешь это на ребенка. Займись собой .

Аватара пользователя
zarama1975
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15.02.18 11:48
Откуда: ОАЭ
Пол: Ж

Сынок, твоя мама негодная бл..дь!!!!

Сообщение zarama1975 » 15.02.18 14:23

Слишком рано про такое говорить, но мальчик вырастит и поймет нашу женскую сущность.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Сынок, твоя мама негодная бл..дь!!!!

Сообщение Эстонец » 02.03.18 05:49

Rotexus писал(а):
17.04.17 21:17
Нельзя про БЖ детям плохое говорить. О мёртвых или хорошо, или ничего.
Очень сильно.

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Сынок, твоя мама негодная бл..дь!!!!

Сообщение Офигевший » 02.03.18 06:44

Задача отца - научить сына уважительному отношению к женщине как явлению.

Не смог удержаться :D :facepalm:
Вот же, блин, ТП.

Аватара пользователя
rocknrolla
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14.08.18 19:17
Пол: М

Сынок, твоя мама негодная бл..дь!!!!

Сообщение rocknrolla » 23.08.18 23:37

Я сказал. 11 лет, сказал спокойно, доверительно. Сказал, что мама меня разлюбила и нашла себе другого. Сказал, что из-за этого мы разводимся. Ему это понятно было, он с девочкой одноклассницей дружит. Сказал, что мама у него одна, другой не будет, что маму надо любить. Мы долго говорили, он расстроился, но я его успокоил. Сказал, что мы все равно его мама и папа, и ничего страшного не произошло. Он уже взросло мыслит, может еду себе приготовить, на машине умеет ездить, молоток в руках держать. Это к примеру, что достаточно развит. На настроении не сказалось, позитивно себя ведёт. Несколько дней прошло все норм. Наверное надо все же чувствовать, что уже можно говорить, что нет. Я рискнул, конечно. Но многие вопросы отпали, он к разводу готов, ударом как снег на голову не будет. До развода ещё три недели. Хз, все индивидуально. В 7 лет я бы не решился. Это ещё детсад

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сынок, твоя мама негодная бл..дь!!!!

Сообщение chistoanton » 28.08.18 12:00

Gwinka писал(а):
27.02.18 12:20
Задача отца - научить сына уважительному отношению к женщине как явлению.
Как к чему? как к ЯВЛЕНИЮ?
Этоштозанах?
Явление - это снегопад, ливень, ураган - и прочая НЕХ.

Хотя, в СШП же дают ураганам ЖЕНСКИЕ имена...

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сынок, твоя мама негодная бл..дь!!!!

Сообщение Злой Отчим » 28.08.18 13:43

ну вообще у стихии надо иметь уважение, защищаться от них серьезно, дома строить не из соломы.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Сынок, твоя мама негодная бл..дь!!!!

Сообщение footballglor » 29.09.18 03:39

Малой иногда задаёт вопросы: "зачем и почему, папа, ты сделал развод"?
Старший вообще уже не поднимает эту тему.
Говорю как есть без размусоливаний и сожалений-" Мама полюбила другого дядю. Дальнейшее совместное проживание невозможно. Так получилось. Бывает"
Разумеется без оскорблений и злости в её адрес.
Мы договорились всегда говорить друг другу только правду.
Не считаю,что оправдывать плядину правильно и тем самым порушу детство ребятам.
Оно в какой-то степени уже не является полноценным и нормальным. С двумя родителями.
Жизнь порой довольно суровая штука. И чем быстрей они это поймут,тем будет проще им самим.

Мыша_без_сыра
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 03.07.18 18:13
Пол: Ж

Сынок, твоя мама негодная бл..дь!!!!

Сообщение Мыша_без_сыра » 29.09.18 11:38

Говорить сыну, что причина развода- загул ее матери, и она плохая нельзя . Для ребенка, в 7 лет и в 15 мать будет близким человеком .
Проблемы отношений родителей касаться ребенка не должны . Это ваши личные постельные дела . Ребенку можно сказать, что вы с мамой перестали друг друга любить и поэтому развелись, но его вы любите как и прежде и ваш развод никак не повлияет на то, что и мама и папа его любят одинаково . Почему мама и папа перестали друг друга любить- тут можно сказать, что такое бывает с людьми, когда они ошибочно принимали привязанность за любовь и так далее . Опять таки, не упоминая, что мама легкого поведения .

свой
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 15.07.08 00:01

Сынок, твоя мама негодная бл..дь!!!!

Сообщение свой » 05.10.18 19:39

Мыша_без_сыра, а как отцу, донести до ребенка, что бл..во не есть гуд и последствия оного могут быть плачевными.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сынок, твоя мама негодная бл..дь!!!!

Сообщение Злой Отчим » 05.10.18 23:12

Дык не жениться на лядях, выпиныаать если че, чтоб пончтны были последчствия

Отправлено спустя 55 секунд:
Можно, не говорить) делом делрм показыаать

neponjl
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28.09.17 12:51
Пол: М

Сынок, твоя мама негодная бл..дь!!!!

Сообщение neponjl » 13.10.18 17:36

а с чего это мать это святое, че за чушь, может отец это святое, или бабушка? если мать бл..ь, то в этом ребенок не виноват, но знать должен, запомнит, а когда время придет вспомнит и поймет о чем ему говорили.вот так появляются мифы о святых мученицах. зато дочь , возможно, уяснит с детства , что можно изменять мужу она же святая для детей, а на мужа то уже наср.ть.

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Сынок, твоя мама негодная бл..дь!!!!

Сообщение w_groom » 02.12.18 04:12

Мыша_без_сыра писал(а):
29.09.18 11:38
Опять таки, не упоминая, что мама легкого поведения .
Красной линией проходит единственное желание - не важно, что я поступаю как бл"ядь, меня это устраивает. Но выглядеть в глазах своего ребенка (а это будущий ресурс обеспечения) я хочу хорошо.

Kabzdec
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30.06.17 20:46
Пол: М

Сынок, твоя мама негодная бл..дь!!!!

Сообщение Kabzdec » 27.02.19 15:34

zarama1975 писал(а):
15.02.18 14:23
Слишком рано про такое говорить, но мальчик вырастит и поймет нашу женскую сущность.
Будет поздно!!!!
Мля, я догадывался, что у моих предков творится, но окончательно понял только сейчас. Но было уже поздно!
Я наступил на те же грабли.
Дети должны учиться. Понимать, что такое баба и какого юха они в церковь ходят с покрытой головой.
Сын должен понимать, что писечка - не самое главное, а жена - далеко не мать.
Да, на своём примере, возможно, получится это сделать, но это не главное.

Отправлено спустя 22 минуты 54 секунды:
Мыша_без_сыра писал(а):
29.09.18 11:38
Говорить сыну, что причина развода- загул ее матери, и она плохая нельзя . Для ребенка, в 7 лет и в 15 мать будет близким человеком .
Проблемы отношений родителей касаться ребенка не должны . Это ваши личные постельные дела . Ребенку можно сказать, что вы с мамой перестали друг друга любить и поэтому развелись, но его вы любите как и прежде и ваш развод никак не повлияет на то, что и мама и папа его любят одинаково . Почему мама и папа перестали друг друга любить- тут можно сказать, что такое бывает с людьми, когда они ошибочно принимали привязанность за любовь и так далее . Опять таки, не упоминая, что мама легкого поведения .
Ещё одна ТП. На себя примеряешь?
Именно загул - только так и не иначе. И чтоб сам так же поступил - за сиську и на мороз. Ты предлагаешь по аленьи поступить.
Не будет в 15 лет мать для пацана близким человеком. Знаю, что говорю. Если будет - то это уже маменькин сынок к йуху, аленятко.
Проблемы отношений надо с детства приучать решать, чтобы чёрное было чёрным и умел с этим справляться.
Что за категория "любовь". Ты дура чтоль? Бабы ваще по любви оооооочень редко замуж выходят. Есть гиперсомнения, что ваще любить умеют, только гормональные всплески бывают.Современные уж точно.
Короче, как всегда у баб всё с ног на голову.
Говорить надо в первую очередь потому, чтобы разрушить святость образа матери, который опять же навязан современной х-у-и-т-о-й.

АЛЁ, ПОЦОНЫ! АЛЕНИ грёбаные, какая может быть святость и авторитет у ляди? Я худею, дорогая редакция. Априори они не должны быть допущены к воспитанию, ибо сами кривые. Наоборот надо разрушать этот стереотип во имя ребёнка. Как это сделать - другой вопрос, но надо. Мы все тут сами - жерты этого стереотипа.

Аватара пользователя
DFoliants
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 14.03.19 11:06
Пол: М

Сынок, твоя мама негодная бл..дь!!!!

Сообщение DFoliants » 18.03.19 08:23

Kabzdec, отчасти соглашусь. Например, моя мать меня к аленизму не приучала, а наоборот, учила, чтобы я был осторожен. Увы, тогда этого форума не было и в помине, да и я был наивен и глуп по этой части. И я не считаю, что она святая, скорее мудрая. Если же баба изменила, что и послужило причиной развода и всего остального, то ребенок должен знать, когда именно, и в какой форме (не из ена ессесно, а подача рассказа) - решается индивидуально и в зависимости от обстоятельств. Я своему старшему уже рассказал о причинах. И он абсолютно спокойно принял развод, потому что я его подготовил. Да и сейчас он спокойно реагирует. Никаких истерик не было и он на моей стороне. Я это вижу и чувствую. и БЖ пыталась настроить его против, не получилось. Хотя многие бабы изменщицы конечно хотят в глазах детей выглядеть белыми и пушистыми.

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Сынок, твоя мама негодная бл..дь!!!!

Сообщение Саша Синий » 18.03.19 11:32

rocknrolla писал(а):
23.08.18 23:37
маму надо любить.
Автор камента наверно покинул форум, потому спрошу остальную почтенную публику.
А вас не напрягает такое сочетание НАДО и ЛЮБИТЬ?
Чем это отличается от политики меркантильных с..к, которые живут с мужиком не потому что что-то испытывают к нему, а потому что он ну скажем хорошо обеспеченный?
И что за лицемерная мразь вырастет из такого ребёнка, который умеет не любить, а НАДОЛЮБИТЬ?

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Сынок, твоя мама негодная бл..дь!!!!

Сообщение Мано Вардас » 18.03.19 14:24

Дискуссия на тему что лучше: Доброе Зло или Злое Добро! :mrgreen:
Врать или сказать правду!?
Я , за правду! :evil:
Но , когда ребёнок захочет услышать эту правду-т.е. задаст конкретный вопрос, ответ на который не предусматривает двусмысленности.
А, не тыкать, каждый месяц или неделю, ребёнка в это дерьмо для поднятия чувства ЧВС или пустопорожнего литья помоев на лядь!

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Сынок, твоя мама негодная бл..дь!!!!

Сообщение Lazarus » 20.03.19 05:49

Саша Синий писал(а):
18.03.19 11:32
А вас не напрягает такое сочетание НАДО и ЛЮБИТЬ?
Я своему говорю: Суди людей по поступкам.Красиво говорить -плести паутину лжи.
прошло 8 марта.В школе был там праздник какой то.К празднику на уроке музыки песенку пели.Мамочка милая,мама моя.как хорошо.что ты есть у меня.
Не пел.
Пап,я просто рот открывал.Потому что не могу.И не хочу.
Вот так вот.Мы дома можем сколько угодно дуть в уши за реальное положение вещей.А в социуме работает другое клише.Именно клише.
Я своему не дую.Дома эта тема-табу.
Один раз вопрос подняли-я сказал-решил,твёрдо уверен-выполняй.Здесь даже духу того сучества не будет.
Ну и ,вроде,норм живём. :D

crazychez
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20.03.19 09:47
Пол: М

Сынок, твоя мама негодная бл..дь!!!!

Сообщение crazychez » 20.03.19 10:41

Всем добрый день. Как предали расписывать не буду , вот на протяжении трех месяцев пилила по кускам.Сейчас подбиваю с финансовыми вопросами и хочу съезжать.У нас две дочки 10 и 6 лет , я как представлю как мне им говорить почему я ухожу, ноги руки трясуться ,голос дрожит ,слезы текут.Как вообще правильно до них это все донести ? Я думаю если они меня в таком состоянии увидят , да еще с таким разговором ,ни чего хорошего не получиться , у всех истерика начнется . Поделитесь пожалуйста опытом, мнением, может советом

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Сынок, твоя мама негодная бл..дь!!!!

Сообщение Саша Синий » 20.03.19 11:16

Значит хапни успокоительного.
Тока не с градусами.

crazychez
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20.03.19 09:47
Пол: М

Сынок, твоя мама негодная бл..дь!!!!

Сообщение crazychez » 21.03.19 12:02

Можно что то посоветовать из успакоительного.Я в этом не разбераюсь не хрена.

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Сынок, твоя мама негодная бл..дь!!!!

Сообщение Саша Синий » 21.03.19 12:30

Я тоже.
Ибо не употреблял.
Тут советуют афобазол.
Ща заглянет кто из опытных - мож ещё что подскажут.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сынок, твоя мама негодная бл..дь!!!!

Сообщение Lelik » 22.03.19 07:41

crazychez, не превращайте тему в оффтопичный эхотаг. Необходимо - заведите свою. Нечего сказать по теме - просто читайте.

mpv2006
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07.08.18 12:50
Пол: М

Сынок, твоя мама негодная бл..дь!!!!

Сообщение mpv2006 » 05.04.19 15:03

У меня дети после развода со мной. Дочка 6 и сын 9. Сыну сказал, что мама предательница и мы не можем быть семьёй и живём отдельно. Думаю нет смысла лепить святую. Лить грязь не стоит, но суть можно донести прямо.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя