Сынок, твоя мама негодная бл..дь!!!!

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Аватара пользователя
Charley74
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15.03.17 10:29
Откуда: ЧЛБ
Пол: М

Сынок, твоя мама негодная бл..дь!!!!

Сообщение Charley74 » 14.04.17 14:40

Привет, камрады!
Хочу услышать мнения по теме, а главное кто это сделал и какие последствия?

1. Говорить ли сыну правду о причинах равала семьи? Сказали ли Вы?
2. В каком возрасте (примерно) сын может (готов, имеет право) узнать правду?
3. Есть ли опасность «навредить» ему, если сказать?

В «Войне полов» не писал, моя вводная здесь:
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=17&t=58902

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сынок, твоя мама негодная бл..дь!!!!

Сообщение Рубанок » 14.04.17 14:57

Впутывать детей в дела папы и мамы нельзя.
Даже если мать это делает - отцу нельзя.
ребенок любит всех одинаково.
Он не умеет ненавидеть.
Если мать учит реьбенка ненавидеть отца - это ее проблемы.
Она вырастит бабу, с сомнительными яйцами.

Я подробней описал в своей теме. Автор, будь человеком. Почитай - и если что, обсудим.
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20&t=58407

зы - сыну ничего не говори пока не пройдешь санчас.
Не надо ему видеть папку с поехавшей крышей.

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сынок, твоя мама негодная бл..дь!!!!

Сообщение Рубанок » 14.04.17 15:00

И уж тем более упаси тебя Бог сказать ребенку, что его мама негодная лять.
Даже со всеми аргументами это будет тебе минус в карму.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сынок, твоя мама негодная бл..дь!!!!

Сообщение Lycar_ » 14.04.17 15:13

Да сразу скажи, сынок, ты выблядок.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сынок, твоя мама негодная бл..дь!!!!

Сообщение Lycar_ » 14.04.17 15:15

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Аватара пользователя
euro00
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 28.12.16 14:51
Пол: М

Сынок, твоя мама негодная бл..дь!!!!

Сообщение euro00 » 14.04.17 16:46

Сказать-то ты скажешь, но БЖ сообщит сыночку, что разлюбила папу и поэтому пошла на все тяжкие. А папа пил, бил и не уделял. И ничего ты не объяснишь ребенку, пока ему лет 30 не исполнится, ну или до тех пор пока на грабли не наступит.

Аватара пользователя
Charley74
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15.03.17 10:29
Откуда: ЧЛБ
Пол: М

Сынок, твоя мама негодная бл..дь!!!!

Сообщение Charley74 » 15.04.17 12:47

Lycar_ это юмор такой?
Ожидал простые ответы типа не говорить, или я сказал- было то-то, отреагировал так то.
Про 30 лет это понятно, моему 7.
Понятно, что я не такими словами сказал бы, и не сейчас, но считаю, что сын имеет право знать об истинных причинах-конкретно об измене.
"Пилбилнеудилял" ему сейчас льется большими порциями....

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сынок, твоя мама негодная бл..дь!!!!

Сообщение Инженер Гарин » 15.04.17 13:50

Charley74 писал(а):сын имеет право знать об истинных причинах-конкретно об измене.
Проблема в том, что он не знает значение этого слова

Аватара пользователя
Charley74
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15.03.17 10:29
Откуда: ЧЛБ
Пол: М

Сынок, твоя мама негодная бл..дь!!!!

Сообщение Charley74 » 15.04.17 17:59

Еще раз для всех! Я не собираюсь сейчас 7-милетнему говорить об измене.
Никогда ему не скажу про мать "женщина легкого поведения". Это просто название темы.
Вопросы заданы конкретные.

Аватара пользователя
Charley74
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15.03.17 10:29
Откуда: ЧЛБ
Пол: М

Сынок, твоя мама негодная бл..дь!!!!

Сообщение Charley74 » 15.04.17 18:10

Рубанок писал(а): Почитай - и если что, обсудим.
viewtopic.php?f=20&t=58407
Рубанок, спасибо! Повторюсь, вопросы задаю на будущее.
Тему твою прочитал. Люто плюсуюсь, ибо этот путь прошел.
Остался когда-то ради ребенка. Убедился, что зря. Уходя-уходи.
Все провокации, вопли и прочая гнусность происходила исключительно на его глазах и для него в том числе.
Сейчас ни слова о его матери. Вот только БЖиха с Васьком и БТ льют в уши ему массу дерьма про меня. Всё это подкреплено его картинками.

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сынок, твоя мама негодная бл..дь!!!!

Сообщение Рубанок » 15.04.17 18:33

Charley74, относительно твоих вопросов. Я так понимаю, парит тебя только одно: ребенка настраивают против тебя. И ты думаешь, что если выльешь гавнеца на мать, рассказав об ее измене - будет лучше.
Не будет, потому что это ловушка. Если ты начнешь жаловаться ребенку на мать, то этим только подтвердишь слова матери, васька и БТ. Какие бы аргументы ты не приводил - обсер матери он нормально не воспримет.
Здесь будет хорошо тебе - ты отыграешься. И если тебя больше ничего не волнует - то рассказывай, конечно.

Но я бы тебе предложил свой вариант. В свое время мне это очень помогло. Знаешь поговорку: предупрежден - значит, вооружен? Типичная ошибка отца в том, что он подтверждает слова матери действиями. мать дует ребенку в уши, что папа много кричит. Отец приходит и устраивает скандал. Теща говорит, что отец ребенка бросил. А отец это подтверждает тем, что редко приходит к сыну. Да мало ли. так вот, если ты знаешь, что о тебе говорят ребенку - то что тебе мешает сделать так, чтобы ребенок в эти басни не верил?

Rotexus
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25.12.16 22:18
Пол: М

Сынок, твоя мама негодная бл..дь!!!!

Сообщение Rotexus » 17.04.17 21:17

Нельзя про БЖ детям плохое говорить. О мёртвых или хорошо, или ничего.

Аватара пользователя
Charley74
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15.03.17 10:29
Откуда: ЧЛБ
Пол: М

Сынок, твоя мама негодная бл..дь!!!!

Сообщение Charley74 » 18.04.17 09:17

Конкретных ответов нет, тему можно закрывать.
Рубанок, спасибо. Ребенка не бросал и не собираюсь.

Alexanr
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 07.03.17 17:30
Пол: М

Сынок, твоя мама негодная бл..дь!!!!

Сообщение Alexanr » 20.04.17 13:35

Charley74 писал(а): Привет, камрады!
Хочу услышать мнения по теме, а главное кто это сделал и какие последствия?

1. Говорить ли сыну правду о причинах равала семьи? Сказали ли Вы?
2. В каком возрасте (примерно) сын может (готов, имеет право) узнать правду?
3. Есть ли опасность «навредить» ему, если сказать?
Тоже подобный вопрос волнует.
Моему ребенку (девочка) 4,5 она сама меня несколько раз спрашивала, почему мама от тебя ушла. Возраст маленький, и о наших с ней разговорах становится известно БЖ. Поэтому сказал расскажу когда вырастешь, хотя понимаю, что БЖ ей вливает о том, какой я плохой.
Charley74, не получается тебе отправить личное сообщение, напиши свою почту пож. нужно приватно с тобой пообщаться.

Rotexus
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25.12.16 22:18
Пол: М

Сынок, твоя мама негодная бл..дь!!!!

Сообщение Rotexus » 20.04.17 22:14

Charley74 писал(а): Привет, камрады!
Хочу услышать мнения по теме, а главное кто это сделал и какие последствия?

1. Говорить ли сыну правду о причинах равала семьи? Сказали ли Вы?
2. В каком возрасте (примерно) сын может (готов, имеет право) узнать правду?
3. Есть ли опасность «навредить» ему, если сказать?

В «Войне полов» не писал, моя вводная здесь:
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=17&t=58902
Моё мнение.
1. Конечно не говорить. Я не говорю, и более того, при встрече с детьми ни слова о БЖ. Забираю их тоже минуя БЖ.
2. Решил, что когда старшей исполнится 14 лет.
3. Есть, большая.

Мне повезло заполучить собственноручно написанную БЖ записку про любовника (сама для себя писала): из серии "он должен посвятить себя мне", и дословно "чувство тупиковых отношений", "не любовь, а только секс". И ещё записанный телефонный разговор с любовником: "у меня уже самостоятельные дети 5 и 9 лет", "скоро всех раскидаем" (я покину квартиру). Вот с этими материалами и ознакомлю старшую.
О том что я плохой, детям вливается ненавязчиво: разговаривают БЖ и БТ между собой, поливая отца, а ребёнок бегает где-то рядом и всё слышит. Лично слышал как это происходит из диктофонной записи. Или при телефонных разговорах. Какие вопросы мне задавала старшая после таких подслушек, у меня уши вяли. Как результат - старшая избегает общения со мной по телефону "Пап, у нас всё хорошо, мне нужно уроки идти делать". Младшая слава Богу контактна.

TeranE
бывалый
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 08.08.12 22:16
Откуда: Уездный городок

Сынок, твоя мама негодная бл..дь!!!!

Сообщение TeranE » 03.05.17 16:29

Я сына информировал в 14 лет, что причиной развода был факт измены со стороны матери, он с 12 лет живет со мною, сейчас ему 18 - ушёл из дома в жизнь. У БЖ года три назад проснулись материнские инстинкты и стала финансово сыну помогать, она живёт в другом городе, пару раз сына отправлял на свиданку с мамой в другой город, в результате сын на какое-то время возненавидел меня типа за ложь, предъявил мне, что я его обманул по семейному, я не стал уточняться и тему эту развивать, постарше станет поймёт получше. Считаю, что не зря сказал. Конечно он этот разговор передал матери и она внесла свою лепту, я её даже отматерил по телефону, когда сын от неё приехал совсем другой, потом еще мне сын предъявлял, что я его мать на хуях по телефону материл, дед ему сказал, чтоб не лез в наши разборки - вродь успокоился.

Аватара пользователя
Поручик_Ржевский
бывалый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 04.10.16 17:14
Откуда: Нижний Тагил
Пол: М

Re: Сынок, твоя мама негодная бл..дь!!!!

Сообщение Поручик_Ржевский » 08.05.17 10:53

1. Об измене - Нет, не говорить. Я по началу ляпнул с психа, потом пожалел. Сын васька начал "мамин трах* рь называть. Дело кончилось скандалом, чутЬ общаться не запретили.
2. В каком возрасте говорить - Думаю после 18-ти лет, если к тому времени будет актуально. БЖ сама себя наказала, не вижу смысла вообще ему что то говорить. Это может навредить ему в дальнейших отношениях и построения своей семьи. А вот научить правильно выбирать себе женщину надо.
3. Мать для сына это святое. И в том что мы выбрали негодную для материнства и семьи тетку виноваты мы сами. В силу разных обстоятельств, но сами. Никто нас силой в загс не тащил. Нарвались на аферисток давайте расхлебывать, но не надо ребенка в эту грязь макать с ушами, пачкать его чистую душу.Это по мужски я считаю. У наших детишек есть право на счастливое детство, давайте проблемы возьмем на себя.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Re: Сынок, твоя мама негодная бл..дь!!!!

Сообщение ЙолоПуки » 08.05.17 12:24

Можно будет сказать лет 15 когда ребенку будет. У тебя переболит, ему не очень больно будет. Тут проблема у автора в другом. Ребенок живет с васей бж и бт. Там ему активно льют в уши "линию партии". Автор не сможет ничего сказать ребенку, потому что это не его ребенок. Чужой дядя мальчишке не информативен (в будущем так уж точно).

Автор, сколько часов неделю ребенок с тобой имеет личный (не по телефону) контакт? Какие перспективы на будущее с совместным проживанием?

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Re: Сынок, твоя мама негодная бл..дь!!!!

Сообщение ЙолоПуки » 08.05.17 12:30

Поручик_Ржевский писал(а):
08.05.17 10:53
1. Дело кончилось скандалом, чутЬ общаться не запретили.
2. А вот научить правильно выбирать себе женщину надо.
3. Мать для сына это святое. И в том что мы выбрали негодную для материнства и семьи тетку виноваты мы сами. В силу разных обстоятельств, но сами. Никто нас силой в загс не тащил. Нарвались на аферисток давайте расхлебывать, но не надо ребенка в эту грязь макать с ушами, пачкать его чистую душу.Это по мужски я считаю. У наших детишек есть право на счастливое детство, давайте проблемы возьмем на себя.
1. Печально, что кто то может тебе чуть не запретить общаться с сыном.
2. Учеба идет примером. Сейчас твоего сына не ты, а "траха*ль" мамы учит как правильно себе женщину выбирать.
3. Эка ты завиновачен. Во первых мать для сына - это мать. не надо тут астрологией заниматься. Во вторых тетки не аферистки. Просто не умеем/не умели ими управлять. В третьих у детишек мальчишек будет счастливое детство, если их будут отцы воспитывать в том числе (чем больше тем лучше).

Аватара пользователя
Поручик_Ржевский
бывалый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 04.10.16 17:14
Откуда: Нижний Тагил
Пол: М

Re: Сынок, твоя мама негодная бл..дь!!!!

Сообщение Поручик_Ржевский » 08.05.17 17:21

ЙолоПуки, у меня классика жанра. Как только я пропал с горизонта БЖ, траха*ль тут же исчез с космической скоростью, заботится и просто трахаться разные же вещи а он этого не учел. Так что я не завиновачен, мне зверушку даже иногда жалко бывает. Я пытаюсь себя поставить на место своего сына, поэтому и не хочу чтобы он свою мать шлюхой считал. Лучше это его не сделает.

Maryama
любитель
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 06.04.15 21:08
Откуда: МСК/UA

Сынок, твоя мама негодная бл..дь!!!!

Сообщение Maryama » 11.05.17 10:01

Charley74, лучше рассказать правду. Естественно в форме, соответствующей возрасту. И рекомендую слушать местных "советчиков" с учетом наличия среди них многих фейков феминисток, провокаторов и просто придурков, живущих по принципу"я ел говно , и ты поешь" В случае чего расхлебывать последствия ваших поступков- только вам , а не им.

Отправлено спустя 6 минут 18 секунд:
Поручик_Ржевский, если вам могут "запретить" общаться с вашим ребенком, то чего вы стоите как отец?
И вы считаете ребенка 10-18 лет идиотом? По вашему шлюха- мать - это святое? Если вам нравиться быть половой тряпкой, не надо рекомендовать это другим.

Аватара пользователя
Поручик_Ржевский
бывалый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 04.10.16 17:14
Откуда: Нижний Тагил
Пол: М

Сынок, твоя мама негодная бл..дь!!!!

Сообщение Поручик_Ржевский » 11.05.17 23:45

Maryama, вы говорите лозунгами, да еще пытаетесь не зная человека заочно ставить ему диагноз.
Мать для моего сына должна быть святое. Иначе все женщины будут для него шлюхи начиная с матери, а я этого не хочу.
Вы невнимательно читаете темы форума, здесь целый раздел посвящен проблемам когда отцам запрещают общаться с детьми, и это в нашей стране совершенно законно.

Maryama
любитель
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 06.04.15 21:08
Откуда: МСК/UA

Сынок, твоя мама негодная бл..дь!!!!

Сообщение Maryama » 12.05.17 17:20

Поручик_Ржевский, это вы несете бред. Воспрепятствовать отцам в общении с детьми-противозаконно. И я работаю с человеком, который решает эти проблемы отцам при противодействии матерей. И ваш "диагноз"- легко поставить по вашему же поведению.
Мы много повидали отцов, много плачущихся в сети, но жмущихся уплатить деньги за работу специалистов.
Если вы своего сына желаете обманывать , выдавая шлюху- мать за святую- не удивляйтесь, если он потом вам за обман в лицо плюнет.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сынок, твоя мама негодная бл..дь!!!!

Сообщение Просто_чел » 12.05.17 23:14

Maryama писал(а):
11.05.17 10:08
Поручик_Ржевский, если вам могут "запретить" общаться с вашим ребенком, то чего вы стоите как отец?
Ну и почём сейчас отцы? Огласите прейскурант.

Аватара пользователя
Поручик_Ржевский
бывалый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 04.10.16 17:14
Откуда: Нижний Тагил
Пол: М

Сынок, твоя мама негодная бл..дь!!!!

Сообщение Поручик_Ржевский » 13.05.17 09:31

В 6 лет сказать парню что его мать шлюха - он не поймет. Моя позиция - у ребенка должно быть светлое детство с хорошими воспоминаниями о родителях. Как бы там всякие темные личности не исходили желчью, а это маленькие дети. А через 10-12 лет можно и подумать как сказать. Он на этом примере хотя бы рано не женится, и это как минимум :-).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей