Сынок, твоя мама негодная бл..дь!!!!

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Elvis81
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 12.04.18 08:21
Откуда: Беларусь
Пол: М

Сынок, твоя мама негодная бл..дь!!!!

Сообщение Elvis81 » 19.04.19 01:34

mpv2006 писал(а):
05.04.19 15:03
Сыну сказал, что мама предательница
Именно так же и я поступил. Пусть знает, что предавать не хорошо.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Сынок, твоя мама негодная бл..дь!!!!

Сообщение DmiDon » 31.05.19 01:37

crazychez писал(а):
21.03.19 12:02
Можно что то посоветовать из успакоительного.Я в этом не разбераюсь не хрена.
Новопассит. Он на растительной основе, нет побочных явлений. Я пил, когда разводился, чуть не ведрами. Насколько эффективен - судить сложно. Я тогда совсем крышей поехал. Но раз сучка осталась жива, а я на воле - предлагаю считать эффективным. :lol:

Отправлено спустя 22 минуты 29 секунд:
Маленькие дети воспринимают мир некритично.
Для них он - это постоянные новые знания о его особенностях. Потому можно ребенку в любом возрасте сообщать о разводе, как об обычном, стандартном явлении этого мира. А также дать этому явлению свою субъективную оценку.
Например:
- Сынок. Так бывает. Лето заканчивается. За ним наступает осень. Пора дождей. Это не есть хорошо, но у нас есть зонт и плащ.
- Доча. Мы с твоей мамой разводимся. Она нас предала. А с предателем я жить не могу. Потому я с ней расстаюсь. Она решила, что больше не хочет быть женой, а хочет стать "блудницей". Блудница - это название у православных женщины, которая не хочет жить с мужем, а хочет постоянно менять разных мужчин.
Все!
Спокойным ровным тоном. У малыша эта информация просто запишется в сознании, как стандартный ОЧЕРЕДНОЙ факт устройства этого мира. И когда он повзрослеет, то поймет ИСТИННЫЙ смысл информации. Это не будет для него шоком, трагедией или катастрофой.

Я когда с БЖ разводился, доче было 8 лет. Она плакала "папа, не уходи!" Я ей объяснил (спокойным голосом!!!! дети реагируют на тон!!!!), что ухожу не от нее, но от ее мамы, т.к. с ней больше жить не могу, потому что...(ну, у меня там была иная причина, до измен дело не дошло, здесь это не важно). Если доча захочет - то может жить у папы!
Итог - нечастое общение с дочерью, но эффективное. У нас с ней сложились замечательные отношения (да и были до развода такие же) :wink: И как ее БЖ ни старалась настроить дочь против меня, ничего не пооучилось. Хотя дочь проживала с матерью и алиментов я НЕ ПЛАТИЛ НИ КОПЕЙКИ!
Сейчас дочь уже взрослая. Сама замужем. У нас ПРЕКРАСНЫЕ СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ!

Аватара пользователя
Fabler
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01.08.19 22:39
Пол: М

Сынок, твоя мама негодная бл..дь!!!!

Сообщение Fabler » 01.08.19 23:35

Дети после развода живут с БЖ. Трое - дочки и сын. 11-9-7. Сказать, что ваша мать меня предала и вы живете с чужим дядей, который влез в семью с тремя маленькими детьми в мое отсутствие? Сомневаюсь, что это поможет. Мои родители тоже развелись. Так вот отец никогда не позволил себе ни слова сказать против матери даже когда выпивали вместе. Наоборот, подчеркивал ее значимость. Так у нас с ним сохранились очень близкие отношения. Остальное я понял только в 38, когда развелся сам и пережил то, что и большинство здесь присутствующих. Думаю, что для ребенка мать, какая бы она не была, должна оставаться в некоем ореоле, просто для его психического здоровья. Потом, после 30ти сам сопоставит факты и поймет что к чему.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Сынок, твоя мама негодная бл..дь!!!!

Сообщение DmiDon » 02.08.19 09:16

Fabler писал(а):
01.08.19 23:35
Дети после развода живут с БЖ.
Fabler писал(а):
01.08.19 23:35
Думаю, что для ребенка мать, какая бы она не была, должна оставаться в некоем ореоле, просто для его психического здоровья.
Да, ребенку сложно будет жить и взаимодействовать с человеком, который сделал ему кучу гадостей - разрушил семью, лишил отца.
Fabler писал(а):
01.08.19 23:35
Сказать, что ваша мать меня предала и вы живете с чужим дядей, который влез в семью с тремя маленькими детьми в мое отсутствие?
А он как "влазил"? По дулом пистолета? Или просто ОЖП нашла конкретного лоха, которого на веревочке привела к себе в дом. Эдакая домашняя скотина, которую пользуют в обмен на секс.

Аватара пользователя
Fabler
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01.08.19 22:39
Пол: М

Сынок, твоя мама негодная бл..дь!!!!

Сообщение Fabler » 04.08.19 19:06

А он как "влазил"? По дулом пистолета? Или просто ОЖП нашла конкретного лоха, которого на веревочке привела к себе в дом. Эдакая домашняя скотина, которую пользуют в обмен на секс.
====================================================================================
Да, думаю что это скотина, которой натянули пельмешек на голову. Послушный хитрый раб, играющий роль папы, любящего детей. У меня все было как в анекдотах: муж вернулся из командировки .
Но в итоге они поженились и "подарили" моим троим еще сестренку.
Дети не глупые у меня, но чувствую, что для осознания происшедшего им должно исполниться лет 30-35. Только потом, набив собственные шишки, они начнут прозревать. Моя задача свелась к простой формуле: выжить, выстоять и пройти сквозь это огненное искушение. Сейчас, три года спустя могу подвести итог:

1. Если бы не был человеком верующим, ушел бы в какую-нибудь из крайностей ( бабы, водка, наркотики и т.д.). Очень помогло все то, что веками собиралось в нашей Православной Церкви. Это все
работает! Проверено. И частое причащение, Литургия, молитва, чтение - все это укрепляет особенно когда ты раздавлен разводом. В нашей стране много лишь крещеных и только ставящих свечки людей. Развод - это хорошее время открыть для себя больницу для души - Церковь.

2. Спорт. Бокс, гири, турничок с брусьями, велик, походы. Еще параллельно с этим отмечу силу воздержания и перегрузку программы действий от бабоцентризма к совершенно забытым граням в себе и в окружающем мире. В силу своей профессии привык по полгода обходится
без женщин и чувствовал себя наоборот сильнее и крепче. Все индивидуально, но мое мнение, что
современная подача информации о пользе воздержания полный бред. После последней 10 месяцев чистоты. А сколько было сил, времени, ресурсов потрачено на этот сомнительный вид удовольствия в
моей жизни! Не зарекаюсь, но и не ищу.

3. Любой кризис - это шанс либо подняться наверх, либо скатиться вниз. Самого себя оценивать адекватно не получится. Но то, что я стал другим человеком - это факт. Я как будто вернулся к самому себе, к тому, который был до брака. Перечитал много книг по вопросам отношений М-Ж. Много дал этот форум. Осознание, что не ты один в подобной ситуации. Спасибо вам всем! Ваши мысли, откровенность, во многих мудрость - это было огромной поддержкой. Мужской клуб.

4. Живу один. Были попытки, но после всего- видишь бабские манипуляции и желание пристроить жопу в теплое место и это при том, что женщины попадались достойные. Нет абсолютно никакой мотивации. Тем более с моей работой 5-6 месяцев отсутствия иллюзий не питаю.

5. Дети. Решил вообще на них не зацикливаться. Плачу алименты, помогу если нужно. Танцев с бубном не будет. Не дает детей, начинает манипулировать - ухожу из эфира надолго. Детей, при попытках играть на ситуации, мягко привожу в чувство. Стараюсь не подарками, а интересно проведенным временем с сильным, добрым и успешным отцом оставить в их памяти какой-никакой след. Иллюзий, зная свою БЖ, по поводу детей не питаю. Зомбирование уже произведено. Что делать? Жить дальше.
Были дети, дом полная чаша - сейчас ничего нет кроме самого необходимого. Ну и ок. Как сказал Стильтон после того как варвары сожгли его дом, убили детей и жену, а его взяли в плен - я ничего не потерял, все мое со мной.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Сынок, твоя мама негодная бл..дь!!!!

Сообщение DmiDon » 04.08.19 22:18

Fabler писал(а):
04.08.19 19:06
Стараюсь не подарками, а интересно проведенным временем с сильным, добрым и успешным отцом оставить в их памяти какой-никакой след.
Я себя вел аналогично.
Включая вот это:
Fabler писал(а):
04.08.19 19:06
2. Спорт. Бокс, гири, турничок с брусьями, велик, походы.
Правда, по возрасту, исключил бокс. В молодости занимался... имел разряды.

Ну и вот этого было ОЧЕНЬ МНОГО:
Fabler писал(а):
04.08.19 19:06
Не зарекаюсь, но и не ищу.
Общение с ОЖП. Но - без иллюзий.

Итог - мои дети со мной. Уже сами взрослые, семейные... но по первому звонку - примчатся. Вместе тусим, завели общий "сесейный" чат в ватсапе, где делимся бщими радостями и проблемами. Каждый день - плото общаемся по всем досупным средствам связи...

Короче, эта тактика оправдала сою эффективнось:
Fabler писал(а):
04.08.19 19:06
Стараюсь не подарками, а интересно проведенным временем с сильным, добрым и успешным отцом оставить в их памяти какой-никакой след.
Это при том, что я не платил ник опейки никаких алиментов. тлько лично в руки детям, если чего просили: портфельчик в школу, новые кроссовки.
Причем процедура покупки превразалась в целое шоу: цельный день с дочей катались по всем магазинам, выбирая, например, кроссовки. При этом могли сходить в цирк, погулять по парку, покататься на катке и т.д. и т.п. .

Аватара пользователя
Fabler
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01.08.19 22:39
Пол: М

Сынок, твоя мама негодная бл..дь!!!!

Сообщение Fabler » 05.08.19 01:39

DmiDon, ну а твоя БЖ настраивала против тебя?

И рад за тебя, что сохранились отношения с детьми. Надеюсь, что и моя тактика и принесет свои плоды.
Но пока бабья яма у меня там мощная.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Сынок, твоя мама негодная бл..дь!!!!

Сообщение DmiDon » 05.08.19 22:44

Fabler писал(а):
05.08.19 01:39
DmiDon, ну а твоя БЖ настраивала против тебя?
Разумеется.
Думаю, тут решающую роль сыграла моя позиция действовать в интересах ребенка. Ну т.е. совершенно продуманно и осознанно, в любой ситуации в приоритете были интересы ребенка.
В итоге все получилось 100% по Новоселову.
За матерью остались вопросы "технического обслуживания" - сопли, лечение, содержание...
За отцом - собственно эмоциональное общение. Редко - да метко.
Да, собственно, у нас с дочей и до развода были отношения, какие редко встретишь. Я сам толком не могу это описать. Знаю со слов окружающих. Со стороны то оно виднее. Кто видел нас с дочей вместе - в один голос говорили, что у нас какие то "особенные " отношения...
А я - х.з.. прост любил дочу и баловал, как мог. И всегда, в любой ситуации, при любом конфликте с кем бы то ни было - был на ее стороне.
Ну там в школу вызывали, и т.п.
В моем доме, где я жил после развода, за дочей была закреплена "ее" комната.

Тако забавный пример. Как то отдыхали в Крыму "диким способом" - на берегу моря, в лесу, под соснами, с палатками. И после обеда всей гурьбой угомонились подремать. Так в рядок всей компашкой и улеглись на туристические "корематы". Доча, разумеется - рядом. И нас сфоткали... Так вот, самое инетерсное на этом фото я разглядел гараздо позже . Мы с дочей, каждый лежа на своем коврике, спали в АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫХ позах, вплоть до малейших деталей. На одном и том же боку, одинаково подогнуты ноги, одинаково сгруппированы руки. Специально захочешь - так точно не сможешь повторить. :lol:

Сергей_старший
бывалый
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 02.08.19 21:50
Пол: М

Сынок, твоя мама негодная бл..дь!!!!

Сообщение Сергей_старший » 05.08.19 22:52

Моё мнение.
1. Говорить, но только факты. Я бы сказал.
2. 18 лет или позже
3. Есть опасность. Пострадает самооценка.
Вливание в уши ребенку всякого говна имеет краткосрочный эффект. Дети инфу хорошо запоминают, а повзрослев - осмысливают.

Fanzil
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15.12.18 15:24
Пол: М

Сынок, твоя мама негодная бл..дь!!!!

Сообщение Fanzil » 05.08.19 23:11

А мне и рассказывать будет нечего. Жена не блядовала, Васьков нет. Развод по причине неуважения, скандалов и выматывания нервов, постоянных попыток унизить и завиноватить, для лучшей контролируемости.

Это дочь поймет только, возможно, если в жизни сама на такого манипулятора нарвется в далеком будущем.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Сынок, твоя мама негодная бл..дь!!!!

Сообщение DmiDon » 07.08.19 07:31

Fanzil писал(а):
05.08.19 23:11
А мне и рассказывать будет нечего. Жена не блядовала, Васьков нет. Развод по причине неуважения, скандалов и выматывания нервов, постоянных попыток унизить и завиноватить, для лучшей контролируемости.
Неправильно рассказываете.
Правильно будет так:
Оказалось, доча, что твоя мама АСБСОЛЮТНО непригодна для семейных отношений:
1) из негодной семьи, где "жена неуважала мужа, скандалила..." и т.д. по Вашему тексту.
2) соответственно, твоя мама ПОВТОРИЛА СЦЕНАРИЙ своей мамы...
3) если ты, доча, повторишь сценарий своей мамы, то потеряешь семью, станешь РСП и плятью, скачущей по членам, как твоя непутевая мать.

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Fanzil писал(а):
05.08.19 23:11
Это дочь поймет только, возможно, если в жизни сама на такого манипулятора нарвется в далеком будущем.
Не поймет, потому что - она не мальчик. ОЖП эти вещи не понимают от слова совсем.

Fanzil
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15.12.18 15:24
Пол: М

Сынок, твоя мама негодная бл..дь!!!!

Сообщение Fanzil » 07.08.19 17:17

DmiDon писал(а):
07.08.19 07:33
и плятью, скачущей по членам, как твоя непутевая мать.
Так я ж говорю: плятства нет. Бж налево не ходила. Абсолбтно. Пример некорректный.

Правда, она и направо не ходила, ко мне то есть :(
То есть вообще, просто жила у меня и скандалила. Потому и бж стала.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Сынок, твоя мама негодная бл..дь!!!!

Сообщение DmiDon » 10.08.19 10:09

Fanzil писал(а):
07.08.19 17:17
Так я ж говорю: плятства нет. Бж налево не ходила. Абсолбтно.
ЭТО вы у нее спрашивали?
И что она вам ответила? И Вы - поверили?

Или она такая страхолюдина, что у нормлаьного мужика на нее невстанет?

Или у нее пелотка заросла? Так это болезнь.

Fanzil
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15.12.18 15:24
Пол: М

Сынок, твоя мама негодная бл..дь!!!!

Сообщение Fanzil » 10.08.19 13:48

DmiDon писал(а):
10.08.19 10:09
ЭТО вы у нее спрашивали?
И что она вам ответила? И Вы - поверили?

Или она такая страхолюдина, что у нормлаьного мужика на нее невстанет?

Или у нее пелотка заросла? Так это болезнь.
Ни малейшего подозрения не было. Значит считаю что не ходила. Да и она знала, предупреждал при знакомстве: если что - развод с пинком будет в ту же минуту, даже вещи собрать не успеет - под окнами собирать будет.

Да и какая разница? Ходила - не ходила. Пинка на вольную жизнь уже и так получила, даже без лядства. Причин хватило.

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Сынок, твоя мама негодная бл..дь!!!!

Сообщение Anty » 11.08.19 10:33

Старшему (18) сказал все как есть и сразу как узнал. Без ярлыков матерных, а все как есть по факту: с кем, сколько по времени, где и когда мама "встречалась". Мне многие сказали что зря, но я это сделал можно сказать на опережение, посчитал так правильным. Результат - сказал что никуда с мамой к ваську выезжать не собирается. Младшему (14) объяснил позже, когда непосредственно уже встал вопрос кому с кем. Сказал, что от брата и из привычного местожительства уезжать не горит желанием. А что будет дальше - посмотрим.

Отправлено спустя 14 минут 58 секунд:
Fanzil писал(а):
10.08.19 13:48
Ни малейшего подозрения не было. Значит считаю что не ходила.
Ха ха. Прям я полгода назад. Они умеют играть, бывает всю жизнь играют разные роли.

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Сынок, твоя мама негодная бл..дь!!!!

Сообщение Кожаный Хрен » 14.08.19 03:40

Сыну сказал, «мама полюбила другого дядю, предала семью. Мы разводимся». Больше я ничего не говорил ему. Сейчас не общаемся. Не хочет. Фиг с ним.

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Сынок, твоя мама негодная бл..дь!!!!

Сообщение Anty » 24.08.19 14:42

Кожаный Хрен, а сколько лет сыну и где живет?

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Сынок, твоя мама негодная бл..дь!!!!

Сообщение Кожаный Хрен » 29.08.19 07:13

Анти
11 лет, живет в 3 км от меня.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей