Как объяснять ребенку вранье БЖ?

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Alex_Doravskij
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01.10.07 17:25

Сообщение Alex_Doravskij » 02.10.07 03:32

Ильда писал(а):Расскажете почему вам так больно.
Вы бывшая жена автора топика?
Издрассти, приехали. :)
Жена, думаю не в курсе. Я, во всяком случае, не счёл возможным информировать её о писанине БМ - думаю, ей сейчас и так несладко. :evil:
Набрёл, собсна, случайно - кореш посоветовал тут со своей проблемой побродить (тоже дети, тоже БЖ). Ну, я пока осматривался - ба! - натолкнулся на "исповедь" товарища. Сначала даже и не понял, отчего это кажется таким знакомым-знакомым...
Посмотрел все его темы и озарило - да это ведь Женька пишет! Женька, с которым я каждое утро "здрасти-здрасти", когда он ещё с Наташей жил и девочками.
Почему ТАК больно? Да потому что ВРЁТ, как сивый мерин, на каждом шагу, в каждой теме! Лжецов - на дух не переношу, скажу честно.
Ладно пусть бы просто не говорил всего, так он же Наташку просто грязью поливает! Это - по-мужски???
И компьютер она его взломала, ага. Это в то время, как он был в командировке. РАБОЧИЙ компьютер, который там находился, в том городе, в филиале их! Это не смешно? А на самом деле, это ОН взломал Наташин почтовый ящик, и письма читал - всё переписку с любовниками искал, ага.
И звонила, видите ли, Наташа любовнице, угрожала - бред. Это он мне сам рассказывал, что Настя (любовница тогда ещё) звонит Наташе - отпусти да отпусти Женьку, ты его не любишь, ты с ним только из-за денег, и он тебя не любит, всё-равно мой будет и т.д.
И когда Настя ещё в любовницах числилась, так детей из садика забирала и шла с ними в кино, в зоопарк - втихаря от матери! Приручала, видно, уже тогда.
А когда разводился, всё успокаивал Наташу - не бойся, мол, с квартирой помогу, на улицу не выкину. Как же, не выкину, когда именно что выкинул! Она с девчонками теперь комнату снимает. Алименты, говорите? А у него зарплата не "белая". Там этих алиментов - с гулькин нос. Вот и бьётся Наташка, как рыба об лёд.
Э, да что там много говорить...
Не думал, если честно, что он таким себя покажет... Ну, зануда был редкостный, это да. Но казалось - мужик как мужик. А тут полезло из него дерьмо. И что интересно - в своём ЖЖ: ни слова об этом. Ни слова о том, какая дрянь, де, Наташка - чуть не по миру пустила. И что делать - не спрашивает там. СТЫДНО, наверное, такие враки выкладывать.
А тут, где его никто не знает - почему нет?

Да, мне больно. Нет, я не утверждаю, что Наташа святая, а он - козёл. Но говорю вам: Настя бывшую жену в своём ЖЖ - и матом-перематом, и угрозами крыла, и насмехалась над ней. А Наташа - ни слова в ответ грязного. Кто бы это смог, скажите мне? Вот это, я понимаю, УВАЖЕНИЕ к чувствам других.

э ... проти-иивный ... он, я ему и в ЛС написал, что как был дерьмом во время всей этой истории - так и сейчас не изменился.
Когда клевещут - мне, Вы правы, больно. Вот, не удержался, простите.

Alex_Doravskij
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01.10.07 17:25

Сообщение Alex_Doravskij » 02.10.07 03:36

Ильда писал(а):Алекс, может вас с этим из юр.раздела в "Наболевшее"?
Ну, может, и так. Может и выйдет тема толковая... Перебросьте, если сочтёте нужным. Извините, разгорячился я что-то...

Olgerd
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25.08.07 09:50

Сообщение Olgerd » 07.10.07 18:14

Алекс, вы меня явно путаете с каким-то вашим знакомым. Детей у бж дейтсвительно двое, но старшая дочь - не моя, рождена до брака. привык считать своим ребенкоом, поэтому периодически оговориваюссь о "девочках" - все-таки привычка стольких лет воспринимать ОБЕИХ как своих дечерей.

вы же на ваших женю и настю видимо капитально злы. Выводы делать не буду, но у меня такое ощущение, что вы и "Наташка", как и автор истории в ЖЖ одно лицо. и покоя вам не дает, что муж ушел к другоой, а дети его по-прежнему любят.

СПасибо всем за советы, наберемся терпения. тем более что сейачс ситуация относительно в норме, жену приструнило судебное решение об определении времени встреч общения с детьми.

В общем, все вроде нормализуется :)

Аватара пользователя
Маргарита
бывалый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 18.06.07 19:03
Откуда: Москва

Re: Как объяснять ребенку вранье БЖ?

Сообщение Маргарита » 09.10.07 20:44

Olgerd писал(а): БЖ постоянно заводила любовников, сидела дома без работы. ЧЕстно скажу, искал на стороне не секса, а понимания и общения...
Не хотел разводиться из-за дочери и как казалось самому - любил БЖ, и отношения можно было поправить.
Я фигею, дорогая редакция!!! БЖ заводила любовников, а он, чтобы поправить отношения, искал понимания на стороне :roll:
И на работу БЖ не отправлял, чтоб больше времени для любовнков у нее было :wink:
Млин, аффтор, что-то вы слишком "пушистый" :twisted:
И Катя святая!

iosya
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27.05.10 10:26
Откуда: Mozzkva

Сообщение iosya » 20.08.10 18:00

2 Alex_Doravskij

Что то Вы так защищаете жену его, ( и на работах заработалась и все такое) что у меня сложилось что Вы с ней сожительствуете или уже погружались в нее... То есть как по х..ям скакать это нормально, а как детей растить и работу работать это бедняжка!!!! Б...дь зделала свой выбор когда когда сохатым делала мужа, пусть расхлебывает и нечего защищать. у меня к таким "женам" и "друзья" "защитникам семьи" презрение.
Метание от дырки к дырке тоже морально не хорошо, но дети - это основной СТОП ФАКТОР для запуска мозгов если они есть

Без обид

Аватара пользователя
скалозуб
бывалый
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 04.11.09 05:32

Сообщение скалозуб » 21.08.10 12:34

Рассказать надо правду.

Лично я бы и за десятую долю дел БЖ- закопал бы ее поглубже.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 21.08.10 12:50

три года прошло :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя