ГЖ не вписала в св-во о рождении, почему? варианты?

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Hasta La Vista
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24.08.17 08:30
Пол: М

ГЖ не вписала в св-во о рождении, почему? варианты?

Сообщение Hasta La Vista » 24.08.17 10:39

Ребят, приветствую всех, чем чревато для меня, то что моя ГЖ не вписала меня в свидетельство о рождении сына?)) Объясняя это тем, что мы не расписаны, значит пока так, а там усыновишь и женишься на мне.

Просто учитывая то, что она любит манипулировать (книжек много начиталась о мозге, о лидерах, о эффективных навыках, высокоэффективных людей и т.д.), и я это вижу и знаю, да и начитался АБФ, где пишут, что если ребенка именно усыновишь, а не установишь отцовство, то потом в любом случае будешь платить алики, даже если ты докажешь, что ребенок не твой.

Как быть? Выслушаю любые советы.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

ГЖ не вписала в св-во о рождении, почему? варианты?

Сообщение Ursula » 24.08.17 13:59

Ну так она имела полное право вписывать в свидетельство кого угодно. Или не вписывать.
Фамилию свою дала?
Это всё издержки сожительства.
А жениться то чего не хотите?
Абрамович?

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

ГЖ не вписала в св-во о рождении, почему? варианты?

Сообщение Кеша » 24.08.17 14:02

Hasta La Vista писал(а):
24.08.17 10:39
Как быть?
Сделай тест ДНК для начала.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

ГЖ не вписала в св-во о рождении, почему? варианты?

Сообщение Ursula » 24.08.17 14:14

Смотря чего хочет автор.

Hasta La Vista
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24.08.17 08:30
Пол: М

ГЖ не вписала в св-во о рождении, почему? варианты?

Сообщение Hasta La Vista » 24.08.17 15:12

Ursula, ну, а по отношению ко мне как к мужчине, не является ли это прогибом?:) Фамилию свою дала, моё только отчество. Скажем, что мы совместно то и не жили толком, то я у нее то, она у меня. Насчет свадьбы были разговоры, я сказал, что я ЗА, но якобы с ее стороны было сказано, что типа я должен был быть инициатором и предложение сделать, хотя повторюсь были разговоры не раз, что я согласен. Потом пару раз были ссоры, что я там пыль не вытер, кольцо не то, предложение так нормально и не сделал, короче все делал не так. А в итоге она выдала, что на поздних сроках расписываться не будет. Ну ок. Пока была беременной выдала что фамилию даст свою, ну я пару раз побухтел типа что за херня и т.д., но в итоге сдулся чтобы не ссориться, ведь она в положении все дела.
Что имею теперь, мы в ссоре 3 месяца, сына видел пару раз, но она как то настроена странно, типа с сыном нехрен видеться, типа либо женись либо ненадо травмировать ребенка).

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Кеша, уже несколько раз думал об этом, но для него надо сначала образцы достать :)

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

ГЖ не вписала в св-во о рождении, почему? варианты?

Сообщение Ursula » 24.08.17 15:19

Проблему свою сразу нужно описывать полностью и подробно.
Hasta La Vista писал(а):
24.08.17 15:13
типа с сыном нехрен видеться, типа либо женись либо ненадо травмировать ребенка).
Не надо травмировать ребёнка.
И себя тоже.
Забей.
Я серьёзно

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

ГЖ не вписала в св-во о рождении, почему? варианты?

Сообщение Кеша » 24.08.17 17:00

Hasta La Vista писал(а):
24.08.17 15:13
для него надо сначала образцы достать
Надо достать. Т.к. это самый главный вопрос.

Отправлено спустя 52 секунды:
Если тебе ребенка не дают видеться, то какая нах разница?
Живи спокойно, пусть растет ребенок.

Hasta La Vista
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24.08.17 08:30
Пол: М

ГЖ не вписала в св-во о рождении, почему? варианты?

Сообщение Hasta La Vista » 24.08.17 18:08

Ребят, вообщем история такова:

Встречался с девушкой, жили на 2 разных города (1000 км), периодически истерила на ровном месте и даже тогда приходилось оправдываться, но видимо любофф и все такое,
еще пока просто встречались начала говорить про детей (ей было 30), ну у меня же лубофф, хотя были разговоры о том, что это все делается после брака и т.д., но эпизодически она вывалива мне,
что-то из разряда "я готова в оплодотворению" :)), шло время, было пару попыток с ее стороны соскочить мол мы "слишком разные" и т.д., но у меня лубофф и я повелся, вообщем активно стал заливать ей полный бак,
в итоге забеременела, ура. (вот я идиот, просто ппц)

И понеслось, вся эта история с началом беременности, ложат ее в больничку, на начальном сроке на сохранение, в моем городе, все что нужно было привозил, фруктики, таблэточки и т.д., цветов как то припер, так не те,
не тогда, и т.д., и со временем стал замечать, что она часто мной недовольна и вольна говорить все что вздумается, психовал, но держался (объяснял ей, что нужно понимать кому и что ты говоришь, ей как будто пох),
спустя время уехала к себе в город, вышла на работу. Опять же эпизодически поднимались темы, что у нас ничего не выйдет, что она меня отпустила, не любит и т.д., а я как козлик брал отпуски на работе и мчался к любимой,
доказывая, что она мне нужна, что я найду найду работу в ее городе и вскоре у нас все наладится и мы будем семьей. Как приехал, делала вид что ей на меня всеравно, пока я ей не выпылил, что у меня лубоф и что бебика я хочу,
и вообще мыть вместе (т.е. это для нее не предложения, я так понял). В итоге стал искать работу,был на паре собеседований, не взяли, вообщем пошли разговоры, про то что я плохо стараюсь, что не то на собеседовании говорю,
что вообще мне это ничего ненадо, совместно еще подогревал быт, что я полы не мыл)) ванну)) и т.д)) и не дарю цветов.
Вообщем по истечению отпуска, мне наговорили куча говна, поставили вопрос вообще о моей принадлежности к мужской половине населения). и на последок было сказано, что если бы мне такого наговорили, я бы сделала все,
либо чтобы человек так не говорил (типа соответствовать требованиям), либо развернулась и ушла, ну собственно я развернулся и ушел, точнее собрал манатки свалил к себе.

Разозлился сука тогда, при чем на самого себя, ушел в работу, через пару недель звонок, разговор не заладился, ушат говна выливают на голову. Потом еще обвинили что у меня какие то бабы есть и т.д.
Через недельку уже спокойнее, разговоры на нейстральные темы, потом разговоры о нашем малыше, что он должен слышать голос папы и т.д., начинаем более менее общаться (это тянулось пару месяцев)
потом она сообщает, что у нее температура, я говорю, что тоже болен и не могу приехать. В итоге она говорит что у нее температура под 40 и пропадает на пару недель. (вот сука, чтобы я переживал так сделала, и я переживал..)

В итоге все-таки спустя 2 недели, созвонились поговорили, опять же в таком стиле, с ее слов "если хочешь, то приезжай, я не против". Ну я и приехал. Вроде все оттаивать стало. Потом опять уматал в свой город.

Шло время, подходило к родам, там опять пару дежурных обидок, увольняюсь, уезжаю к ней и через 5-6 дней она рожает...

В итоге, цветы не те и подарил не так, подарок на рождение ребенка не подарил и т.д... крч гавно человек, в итоге месяц бытовухи, она вываливает, что маме позвонила и сказала, что она голодная, ну видимо я ее не кормлю,
пыль не вытираю, продукты не покупаю, вообщем ублюдок :))) пришла квитанция на оплаты квартиры, квартира ее, встал вопрос о оплате, с параллеьными претензиями, почему не я завел этот вопрос, окей, сказал давай на пополам,
я ведь был безработный, она погундела что-то но вроде устроило. На след. день буквально выскакивает из спальни и начинает демонстративно мыть полы, орать что в таком сраче она жить не будет, я как бы тихо покрываюсь мужскими половыми органами стою с малым на руках,
спрпшиваю что случилось, та бесится, стала нести про моих родителей, ну тут я не выдержал и пырнул ее ножом 8 раз.. шучу.. вообщем сказал чтобы закрыла нахрен свой рот, следом она сказала типа вали из моей квартиры..
Я СКАЗАЛ ЧТО ОНА БОЛЬНАЯ и чтобы лечилась). и свалил обратно к себе..

Сейчас спустя 2 месяца она появилась и говорит что любит и хочет семью. ВОт так, но сильно не раскаивается, пару раз виделся с сыном, но до этого были разговоры из серии ненадо типа сына травмировать и т.д., как по мне
пыталась манипулировать ребенком. Как то так парни.. и вот теперь даже не знаю, что делать и как быть, занимаюсь самокопанием, и на фоне безработицы вообще сука душит вся эта тема..

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

ГЖ не вписала в св-во о рождении, почему? варианты?

Сообщение NoGood » 24.08.17 21:47

ну и?
забей.
сценарий спермодонор выполнен. Не влезай в сценарий банкомат.

найдешь еще себе номальную девку

Hasta La Vista
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24.08.17 08:30
Пол: М

ГЖ не вписала в св-во о рождении, почему? варианты?

Сообщение Hasta La Vista » 24.08.17 23:34

Что реально один сценарий? банкомат? я к тому, что у нее вариантов по-богаче то было полно.. я обычный инженер :)

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

ГЖ не вписала в св-во о рождении, почему? варианты?

Сообщение NoGood » 25.08.17 00:22

Hasta La Vista писал(а):
24.08.17 23:34
у нее вариантов по-богаче то было полно.
ты откуда знаешь?
баба сказала?

Hasta La Vista
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24.08.17 08:30
Пол: М

ГЖ не вписала в св-во о рождении, почему? варианты?

Сообщение Hasta La Vista » 25.08.17 07:48

Она живет в МСК, своя кВ, приличная работа, а я с региона)) А так да, она самая сказала))

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

ГЖ не вписала в св-во о рождении, почему? варианты?

Сообщение Ursula » 25.08.17 09:39

Делай как знаешь.
Мы с Кешей и NoGood - ом тебе всё сказали.
А ты уж сам.
Эко баба значимость свою подняла!
Ты, Автор, сейчас плотно займись поиском работы. Это для тебя должно быть в приоритете. Приведи себя в порядок, ясный взгляд, уверенная походка. Подготовь хорошее резюме, посмотри в инете секреты проведения собеседований, подтяни теорию по специальности. И забудь про эту дуру.

Hasta La Vista
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24.08.17 08:30
Пол: М

ГЖ не вписала в св-во о рождении, почему? варианты?

Сообщение Hasta La Vista » 25.08.17 13:46

Поиском работы занимаюсь, но не так активно, как нужно, пока с финансами особых проблем нет.
Да как то все не по-человечески получается, с ребенком то, может она в себя придет... хз вообщем, а поиском работы надо заниматься плотнее, независимо от того, как там дальше будет. Насчет теории +++, так то сам прекратил употреблять спиртное, цель стоит вообще завязать)) Бегаю по лесу, турнички, брусья и т.д.))
Она периодически пишет всякую хрень, вообще предлагала сойтись, предлагала поговорить и выяснить как мы будем жить дальше, говорила про какие то уступки с ее стороны, с моей стороны. Вот думаю, может поговорить, а потом уже делать выводы.

Но в любом случае ребят спасибо за советы, и с удовольствием бы обдумал еще мнения, так сказать коллег по несчастью.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

ГЖ не вписала в св-во о рождении, почему? варианты?

Сообщение Кеша » 25.08.17 13:51

Hasta La Vista писал(а):
25.08.17 13:46
Вот думаю, может поговорить
Возьми материал для ДНК теста. Под любым предлогом останься с ребенком наедине и ваткой проведи.
А то возможно все решиться быстро и просто.

Tanya_Veprya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26.08.17 04:39
Пол: Ж

ГЖ не вписала в св-во о рождении, почему? варианты?

Сообщение Tanya_Veprya » 26.08.17 05:49

Hasta La Vista писал(а):
24.08.17 10:39
Как быть? Выслушаю любые советы.
Добрый день. Конечно надо жить дальше. Другой разговор, что в браке с этой женщиной вы добра не найдете. Будьте папой выходного дня. Это выход.

К сожалению, формат ваших отношений еще до беременности сложно назвать идиллией. А сейчас еще и гормоны бушуют. Это видно.

По вашему описанию мне думается, что женщина ваша имеет истеричный характер. Соответственно вам или терпеть и идити на уступки, которые она предлагает, если хотите с ней жить и с сыном, или проявлять свой характер и тогда развод....ну или постоянные гульки налево и направо с вечными скандалами.

В чем с ней соглашусь, что ребенка травмировать не надо. Первые пару лет, он еще не поймет ничего, но потом вы увидите как он подрос, вас полюбил, сами полюбите....и как же тяжело будет с ним расставаться ((( а с такой женщиной мне кажется это неизбежно. Поэтому и советую ребенка признать, но вместе не жить..обьясните потом ребенку формат вашей конкретной ситуации.

Видно, что вы человек совестливый. И вам этот ребенок небезразличен. Поэтому выбор будет нелегким. Желаю вам счастья.

PS у меня муж как раз сын такой нервной женщины, который никогда не знал своего отца. Вы не представляете как тяжело строить семью с таким человеком.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

ГЖ не вписала в св-во о рождении, почему? варианты?

Сообщение ЙолоПуки » 26.08.17 10:08

Автор, радуйся что не вписала. Тебе не нужен ребенок, ты не нужен тетке и ребенку, гуляй отдыхай!

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

ГЖ не вписала в св-во о рождении, почему? варианты?

Сообщение AngryHusband » 26.08.17 13:08

Tanya_Veprya писал(а):
26.08.17 05:49
Поэтому и советую ребенка признать, но вместе не жить..
Tanya_Veprya писал(а):
26.08.17 05:49
у меня муж как раз сын такой нервной женщины, который никогда не знал своего отца. Вы не представляете как тяжело строить семью с таким человеком.
Збс. Вы ТСу советует сделать второго такого же человека, как ваш муж. Да ещё аликами жизнь себе подпортить. Совет мудрый, чО.
Hasta La Vista писал(а):
24.08.17 15:13
она как то настроена странно, типа с сыном нехрен видеться, типа либо женись либо ненадо травмировать ребенка).
Не понимаю, что все орут "не травмируй ребенка". По вашему лучше быть безотцовщиной? И в саду, школе не найдётся тех, кто затравмирует его этим пополной? Про мамашкины мантры-виновачинье "ты такой же как отец", думаю, не стоит никому напоминать?
У ребенка должно быть два родителя. И беда тому ребенку, когда один родитель этого не понимает - этот родитель попросту йопнутый или эгоист или всё сразу. Плохо в первую очередь именно ребенку, а не кому-то из родителей.
Hasta La Vista писал(а):
24.08.17 10:39
Объясняя это тем, что мы не расписаны, значит пока так, а там усыновишь и женишься на мне.
Если это её "дословные" слова, то всё банально до нельзя - так же как другие мамашки используют детей для своей фин выгоды, твоя мадам "немного" опоздала "взять на пузо" и теперь, с опозданием, пытается это провернуть через дитё.
Мой совет - не ведись. С ребенком общайся, если даёт. Если не даёт, то у тебя отличные шансы, в итоге получить это общение малой кровью. Ни на какое признание, усыновление не соглашайся - не слушай баб, они не ведают, что творят - сам себя загонишь в капкан и будут тобой ещё сильнее манипулировать. Не даёт общаться, требуя жениться - шли лесом, займись собой, к ребенку заходи с игрушками и забавной мелочью. Рано или поздно до йопнутой самки дойдёт, что надо с тебя что-то иметь и проще иметь это здесь и сейчас и добровольно, чем через суды и потом - тогда и будешь нормально общаться с киндером. Но только не забывай главный принцип: нет общения - нет содержания. Это звучит "не красиво" для воспитанных людей, но "чтоб добрым быть, я должен быть жесток" (с) Шекспир

Hasta La Vista
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24.08.17 08:30
Пол: М

ГЖ не вписала в св-во о рождении, почему? варианты?

Сообщение Hasta La Vista » 26.08.17 13:59

Возможно это не имеет ничего общего с моей темой, но...

Позвонил мне сегодня друг и сказал, что наш общий хороший знакомый просто умер...
Попал недавно в больничку, просто как то ему хреново стало, оказалось проблемы с сердечком, они и раньше были (казались не серьезными), но смысл не в этом.
Просто за 2 недели бл*ть, "полежал в больничке", человек УМЕР, какого хера, с виду здоровый парень (на голову точно), только открыл свое дело, и оно успешно пошло в гору..
И я задумался.. Может не стоит так легко отказываться от того, что тебе дорого, ведь у каждого своя дорога, но вот когда одна закончится хз

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

ГЖ не вписала в св-во о рождении, почему? варианты?

Сообщение Пакистан » 26.08.17 14:10

Hasta La Vista писал(а):
25.08.17 13:46
Она периодически пишет всякую хрень, вообще предлагала сойтись, предлагала поговорить и выяснить как мы будем жить дальше, говорила про какие то уступки с ее стороны, с моей стороны.
Нахуйй послать не пробовал?
Советую
Очень эффективно
Особенно для твоего здоровья и общего тонуса

Tanya_Veprya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26.08.17 04:39
Пол: Ж

ГЖ не вписала в св-во о рождении, почему? варианты?

Сообщение Tanya_Veprya » 26.08.17 16:19

AngryHusband писал(а):
26.08.17 13:08
сделать второго такого же человека, как ваш муж.
Мой муж своего отца на знал ВООБШЕ. И никакого другого мужчины в жизни его матери не было. Я же автору предлагаю ребенка признать. И обшаться с ребенком. Но жить с истеричкой я врагу не пожелаю. Если сможет, то пусть живет. Может быть у них все и получится. Он даже условия ее так и не выяснил. Она же что-то предлагает.

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Hasta La Vista писал(а):
26.08.17 13:59
Может не стоит так легко отказываться от того, что тебе дорого, ведь у каждого своя дорога
Нас точно слушать не надо. Мы потрешали и разошлись)) всех благ.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

ГЖ не вписала в св-во о рождении, почему? варианты?

Сообщение AngryHusband » 26.08.17 21:02

Hasta La Vista писал(а):
26.08.17 13:59
Может не стоит так легко отказываться от того, что тебе дорого, ведь у каждого своя дорога, но вот когда одна закончится хз
А кто тебе тут предложил отказываться? Вон даже Tanya_Veprya, оказывается предлагала общаться с ребенком, правда, зачем-то через "признание", обрубив все рычаги влияния, если вдруг у твоей (судя строго по твоему описанию) йопнутой тётки крыша потечет.
Тебе предлагают поступить мудро, без спешки. Тетке чётко и ясно, открытым текстом сказать:
- ЗАГСа не будет - ни с ней, ни с кем-то ещё,
- ребенка бросать не будешь и будешь помогать - это надо подкреплять делом: приходить пусть с ерундовыми игрушками/подарками, но всё-таки, подкидывать что-то нужное, но чтоб баба не села на шею (хотя тут у всех понятия разные - я, например, не вижу ничего плохого даже в полном содержании порядочной ОЖП, которая честно занималась бы моими детьми, на достаточном уровне, чтоб у неё не болела голова об одеть/обуть/пожрать себе).
При этом, если тётка не будет пускать к ребенку - не унижайся: зашёл раз в неделю-две, не пустили, развернулся и пошёл по своим делам. Это может и звучит "предательски", но если тётка настолько йопнутая, что готова судьбу своего ребенка положить на чашу весов своей обидки или штампа из ЗАГСа, то чтобы ты не делал, она всё равно изосрёт ему жизнь - будешь ты в ней участвовать или нет, ибо с тёткой он будет всё равно проводить минимум 90% времени.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

ГЖ не вписала в св-во о рождении, почему? варианты?

Сообщение Кеша » 27.08.17 01:02

Tanya_Veprya писал(а):
26.08.17 16:21
Я же автору предлагаю ребенка признать. И обшаться с ребенком.
Признает она алименты.
А общаться будет с приставами.
Удачи, че.

Автор, новорегов не слушай. Они еще даже не жевали то, что мы уже высрали.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

ГЖ не вписала в св-во о рождении, почему? варианты?

Сообщение Ursula » 27.08.17 06:41

AngryHusband писал(а):
26.08.17 21:02
не вижу ничего плохого даже в полном содержании порядочной ОЖП, которая честно занималась бы моими детьми, на достаточном уровне, чтоб у неё не болела голова об одеть/обуть/пожрать себе).
Есть у меня хороший знакомый. При больших деньгах и ооочень нехилой должности (нач. налоговой области).
Мужик - песня! Красавчик! Бабы за ним умирают, по крайней мере все мои подруги ноги кипятком обосцяли.
И, что вполне естественно, бабник он первой гильдии.
Мы давно не виделись. И вот встречаемся в гостях. Как дела? Как семья? Не женился?
Нет. И не собирается. Даже жить с постоянной женщиной он не хочет и не сможет. Пресыщение не всегда остепеняет.
Он нашел (внимание! по его словам) спокойную женщину и договорился так: покупает ей квартиру, полностью содержит, помогает с устройством на хлебное место, взамен она рожает ему ребёнка и воспитывает, он беспрепятственно воспитывает ребёнка.
Пять лет полёт нормальный.
Но тут одно НО: бабла хватит на всех и надолго.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

ГЖ не вписала в св-во о рождении, почему? варианты?

Сообщение AngryHusband » 27.08.17 11:01

Ursula писал(а):
27.08.17 06:41
покупает ей квартиру, полностью содержит, помогает с устройством на хлебное место
Есть проблема - аппетит приходит во время еды. Получит она квартиру, доход - не известно как себя поведёт. Опять же "полностью содержит" - все люди понимают по-разному: кому-то достаточно просто забитого холодильника Бирюза, а кому-то и кругосветки мало будет.
Моя БЖ по началу тоже была всем довольна - мои доходы росли, уровень жизни тоже, а через 6-7 лет, когда всё устаканилось, как бы уже и всё, приелось, пора подсчитывать "нашу пр'ибыль" и валить "в свободную жизнь" :)
Другое дело, что у меня возникает некий диссонанс между "спокойная" и "договорился" - это должна быть или ОЖП к 30ку, которая поняла, что уже ничего особо не светит (может даже РСП) и успокоилась в виду отсутствия предложений, или какая-то конченная содержанка-проститутка, но тогда вопрос - а как же бабочки? Хотя, если ему секс с ней нужен был только для зачатья, то с кем она потом кувыркается и не важно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя