ГЖ не вписала в св-во о рождении, почему? варианты?

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

ГЖ не вписала в св-во о рождении, почему? варианты?

Сообщение Senang » 09.10.17 11:53

Lavinia писал(а):
09.10.17 11:44
Ну а кто знает о том, что у ребёнка есть отец, кроме этой тетки?
и это ей даёт "полное право"?
то есть она нагло врёт в ЗАГСе при регистрации, при этом не уведомив отца?
это в очередной раз подтверждает, что у ОЖП отсутствуют человеческие качества, такие как мораль и совесть)

Ни у кого в этой жизни нет "полного права" на ребенка. Ребенок, кроме Бога никому не принадлежит.

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

ГЖ не вписала в св-во о рождении, почему? варианты?

Сообщение Lavinia » 09.10.17 12:33

Угу, ну давайте, ещё и тетка на себя этого ребёнка регистрировать не будет, что уж и ей прав не досталось.
Ну почему не уведомив, автор же знает, что она родила. Почему вред? В глазах ЗАГСа, как органа гос.регистрации гражданского состояния, она в самом деле просто одинокая Ж с ребёнком.

Отправлено спустя 43 секунды:
- врет

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

ГЖ не вписала в св-во о рождении, почему? варианты?

Сообщение Senang » 09.10.17 14:56

Угу, гу-гу (Крафт) в самом деле.
если бы автор не был троллем, то сходил бы и вписал, какие проблемы?
иск, суд, признание отцовства, загс, запись, алименты.
все счастливы, у ребенка новая машинка.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

ГЖ не вписала в св-во о рождении, почему? варианты?

Сообщение Ursula » 10.10.17 09:56

Senang писал(а):
09.10.17 11:20
Это вот с какого перепуга баба имеет полное право? Потому что родила или онажемать?
Ей такие права дало государство. Не замужем, - кого захотела, того и вписала.
Чего ж автор не задался этим вопросом и не занялся данной процедурой?

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

ГЖ не вписала в св-во о рождении, почему? варианты?

Сообщение Senang » 10.10.17 11:12

Ursula писал(а):
10.10.17 09:56
Ей такие права дало государство.
а отцу какое право дало государство?

например, не, не так НАПРИМЕР (а то особо одарённые не понимают этого слова):
жили были М и Ж, любили друг друга и у них родился ребенок.
М и Ж очень любили ребенка, заботились и воспитывали, баловали и качали на ручках.
М так вообще был самым счастливым отцом на планете.
но так как М по каким то причинам не захотел в рабство, узаконенное гнилым государством, то Ж решила наказать М, отняв у него не только ребенка, но и право на ребенка, не вписав в своё время в свидетельство о рождении (абсурд конечно, но это же пример).

То есть даже в примере не логичные цепочки строятся. Не может счастливая семья (не важно в загсе или не в загсе), главное слово семья, насрать своему ребенку.
Потому как на практике, пока счастливая мама лежит в роддоме с малышом, счастливый папа носится по АДминистративным учреждениям и получает справку о рождении, потом свидетельство о рождении в загсе, пенсионное удостоверение (тут я ржал как конь в ПФ, но без этого кусочка пластика ребенку никак в этом государстве) и наконец медицинский полис. Чуть позже оформляются на работе отца пособия типа от государства (но платит их работодатель отца), так как мама то в декрете или вообще не работала на тот момент (например студентка). И самое, сука страшное учреждение, с дикими млять очередями, кричащими детьми и прочей пенсионерской ватагой в узких коридорах - СОБЕС !!! где оформляются жалкие несколько тысяч рублей в месяц (о великое государство), сука, куда ещё надо приехать не один раз, а минимум три. Все учреждения раскиданы по городу как специально в диаметрально противоположных направлениях, а некоторые и вообще в соседнем городе, ибо закрыла нафиг АДминистрация.
Так было у меня с рождением ребенка. А мама ежедневно получает от набегавшегося отца, по веревочке через окно продукты/вещи/памперсы и что-то там медсестрам. Мама счастлива, ребенок тоже и что удивительно, затраханный между несколькими городами, работой, аптеками, учреждениями отец, тоже счастлив. Поздним вечером к нему заглянет друг (а может и два) и они под скромную закуску посидят, порадуются и отдохнут. А может и не заглянут. А завтра тот же бег по кругу.

И потом, спустя какое то время, охуевшая мадама заявляет - у меня полное право, я женщина легкого поведения родила тебе ребенка, я его и заберу и хрен ты его увидишь, и вообще плати давай мне содержание 3 года и 18 лет алименты и квартиру и машину и ещё и ещё.
Спустя какое-то время, нормальные отцы и мужики исчезнут из этого государства, останется алкашня и те, альфа-быдло-гопота-зэки, которым срать на детей. И тогда завоют бабы в государстве, оставшись у разбитого корыта, которое они сами так методично долбали всё это время. Что в принципе уже подтверждается статистикой, но гнилое государство прячет эту информацию и закрывает потихоньку роддома в стране. А как же, тогда не видать инвестиций и прочих плюшек. Но ничего не делают для исправления ситуации.

Так какое всё таки право отцу дало это государство?
Не существует ни одного, (НИ ОДНОГО, Карл) закона для отца.


З.Ы.: за автора не знаю, считаю это вбросом.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

ГЖ не вписала в св-во о рождении, почему? варианты?

Сообщение Ursula » 10.10.17 11:28

Senang писал(а):
10.10.17 11:12
Так какое всё таки право отцу дало это государство?
Право на выплату алиментов.
Зачем так возмущаться? Вы америку или велик открыли?
Senang писал(а):
10.10.17 11:12
И потом, спустя какое то время, охуевшая мадама заявляет - у меня полное право, я женщина легкого поведения родила тебе ребенка, я его и заберу и хрен ты его увидишь, и вообще плати давай мне содержание 3 года и 18 лет алименты и квартиру и машину и ещё и ещё.
И?
Кто такими правами наделил баб в лице государства? Не мужИ ли? В политике баб пока немного.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

ГЖ не вписала в св-во о рождении, почему? варианты?

Сообщение Senang » 10.10.17 11:53

там и баборабов хватает.

Закрыли тему.

Minx11
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03.01.17 18:54
Пол: Ж

ГЖ не вписала в св-во о рождении, почему? варианты?

Сообщение Minx11 » 10.10.17 17:15

Senang писал(а):
10.10.17 11:12
Потому как на практике, пока счастливая мама лежит в роддоме с малышом, счастливый папа носится по АДминистративным учреждениям и получает справку о рождении, потом свидетельство о рождении в загсе, пенсионное удостоверение (тут я ржал как конь в ПФ, но без этого кусочка пластика ребенку никак в этом государстве) и наконец медицинский полис.
Вы точно регистрировали ребёнка в РФ за последние 10 лет?
Пока женщина лежит в роддоме, оформить ничего и нигде невозможно, все документы оформляются на основании документов выданных в роддоме при выписке.
От медицинских до свидетельства о рождении.
Специалисты, млин!

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

ГЖ не вписала в св-во о рождении, почему? варианты?

Сообщение Senang » 10.10.17 17:43

Minx11, женщина, вы решили поумничать?
я точно регистрировал своего ребенка за последние 10 лет.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

ГЖ не вписала в св-во о рождении, почему? варианты?

Сообщение AngryHusband » 11.10.17 11:32

Ursula писал(а):
10.10.17 11:28
Право на выплату алиментов.
Это обязанности :D
Право имеет немножко другой вид - например, возможность выбора, реализовывать своё право или нет.

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Minx11 писал(а):
10.10.17 17:15
Вы точно регистрировали ребёнка в РФ за последние 10 лет?
У меня, конечно, было попроще, но походить пришлось.
Возможно у Senang история происходила в "до Госуслужный период". Тогда такое было вполне реально.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

ГЖ не вписала в св-во о рождении, почему? варианты?

Сообщение Ursula » 11.10.17 13:52

AngryHusband писал(а):
11.10.17 11:33
Это обязанности
Я стебусь.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

ГЖ не вписала в св-во о рождении, почему? варианты?

Сообщение Senang » 11.10.17 15:03

AngryHusband писал(а):
11.10.17 11:33
история происходила в "до Госуслужный период".
конечно в до, но и сейчас этот ресурс не во всех городах работает, а где-то и не слышали типа.
а Собес до сих пор существует (его бы выжечь напалмом).
это в Москве хорошо, там единые окна существуют и центры всякие где всё в одном, а за Москвой не всё так весело и нужно побегать ножками по инстанциям, если хочешь что-то получить. Например паспортный стол в одном городе, загс в другом, пенсионный в третьем и всё это млять один район. Без машины не представляю как люди решают свои вопросы.
Ursula писал(а):
11.10.17 13:52
Я стебусь.
это понятно, у меня такой же ответ крутился, ты озвучила =)

Просто вся соль в том, что кому нужно делают как нужно.
А кому не надо, те и не делают ничего, кроме тем на форумах.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

ГЖ не вписала в св-во о рождении, почему? варианты?

Сообщение AngryHusband » 11.10.17 15:29

Ursula писал(а):
11.10.17 13:52
Я стебусь.
:=/

Hasta La Vista
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24.08.17 08:30
Пол: М

ГЖ не вписала в св-во о рождении, почему? варианты?

Сообщение Hasta La Vista » 01.05.18 10:49

Смешно читать про вброс))
Попробовали пожить вместе, понял что ошибся снова...
Теперь по теме:
Юридически, я хочу чтобы официально меня вписали, если отец - я, в свидетельство о рождении, и хочу законно платить алименты.
Конечно сама цель, помогать мелкому, но на законных основаниях.. как это сделать грамотно, хз.
Она ведь может отказать в процедуре ДНК и установлению отцовства. Мы же бл... гордые)))

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

ГЖ не вписала в св-во о рождении, почему? варианты?

Сообщение tucha » 03.05.18 23:21

ты по порядку все делай:
1. экспертизу ДНК
это первое, возможно окажется последним.

зы. не спеши, у тебя ж не понос.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость