Отец и дочь. Каков верный путь?

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Аватара пользователя
R2D2
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 23.10.18 17:16
Пол: М

Отец и дочь. Каков верный путь?

Сообщение R2D2 » 24.10.18 20:59

После развода (инициатор БЖ, за мной косяка нет. Там корона до Луны отросла) гнилая игра на моих нервах пошла по полной. БЖ поначалу тупо не давала никакой инфы на тему как мне с дочкой общаться. Дочери четыре года. В ЗБ 16 лет.Потом начала сама просить забрать ребенка. Стал забирать. Увидев, что я счастлив быть с ребенком, она тут же начала бомбить в вайбер - "Папашка не хочет доче денюшек дать? Какая дорогая жизть! На ребенка не хватает!". Бабок-то у неё хватает, это знаю точно. Плюс сам оставил "отступные" в виде дома на 90% готового и машины. Ни на что не претендовал. Ушел в туман под теплотрассу с зубной щеткой. Ну, там бодаться было без вариантов. Всё совместное либо на ней оформлено, либо на её родителях. Разве что коллективное ДТП им всем устроить. В общем последний гнилой козырь - манипуляцию ребенком пустила в дело по полной. Очень меня это напрягло. Такое чувство, не передать. Чувство гадливости и ярости что-ли... Не знаю как выразить. Посидел спокойно, подумал, взвесил и решил, что с точки зрения тактики, этот бой и войну в целом я проиграю в чистую и скорее всего сыграю по итогу или в ящик (сердце не удержит нагрузки) или заеду в места не столь отдаленные.
Закон на её стороне, это раз.
Родители инфантилы на её стороне, это два. Реально оправдают что угодно. Хоть убийство. Серьезно.
Самому жить теперь пока негде, это три.
Смысл воевать до талого? Никакого.
Кому будет лучше? Мне? Ребенку?
Абсурд.
В общем решил -"Да хрен тебе, животное. Знаю я чего ты хочешь. Ответственность с себя снять и выставить меня вместо себя конченым упырем". Пришлось полностью уйти со всех радаров, отморозиться. С дочерью больше не общаюсь. Совсем. Мотор подсадил сильно из-за этого, но сейчас немного полегче. Считаю, что наступив себе на соплю, сделал всё правильно. Нельзя давать подлецам и подонкам вытирать об себя ноги через детей.

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Отец и дочь. Каков верный путь?

Сообщение tucha » 25.10.18 00:43

нормуль

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей