Пропали отцовские чувства

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Пропали отцовские чувства

Сообщение КТхизист » 06.12.17 15:38

AlexeyN писал(а):
17.11.17 18:52
Также согласилась на развод. Если я буду дочке больше ништяков подгонять.
Обещай всё на свете и срочно пользуйся моментом! Если, уже, не передумала.

Аватара пользователя
Андрей Игнатов
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13.02.17 11:53
Откуда: New York
Пол: М

Пропали отцовские чувства

Сообщение Андрей Игнатов » 04.03.18 06:23

Я бы сделал ДНК тест.

Здесь я согласен с камрадами выше. Твоя дочка это уже «бабья яма». Мужчин уважать она не будет и конечно же тебя. Представь как ей там постоянно капают на мозг какой папа плохой, кинул нас.

Ты никакой роли в её жизни не будешь играть, кроме банкомата. Воспитывать тебе её не дадут.

Скажу из своего примера. Моя жена воспитывалась так же в бабьей яме, мама, бабушка и тётя. Отец был и есть, но он уезжал в Америку постоянно работать, присылал деньги, подарки и все ништяки, а потом вообще забрал жену и дочь в штаты.

Так что я скажу, отца она не любит и не уважает. Даже слово «папа» на него сказать не может.
Отец её пару раз побил (пьяным), и кричал постоянно, но и мамка так же не подарок, и обзывала её и кричала.

А в итоге что, мама как лучшая подружка, а отец так себе, просто банкомат. Теща доит его по полной и 0 уважения и дочь туда же. А он аленяка всё терпит.

И вот ты подумай как у тебя будет. Хорошую дочку можно воспитать только в полной семье, где отец главный. А в твоём случае, дочь скорее всего будет в будущем Рсп и мужчин уважать не будет.

Я бы лучше забил на это дело, платил бы минимальные алименты и жил для себя. Хз стоит ли делать новую семью, отцы сейчас не имеют почти никаких прав. Только право на алименты :D.

Поэтому детей я не хочу, от слова «совсем», с такими законами.

AlexeyN
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01.10.17 22:21
Пол: М

Пропали отцовские чувства

Сообщение AlexeyN » 06.03.18 12:55

Да, согласен с твоими словами полностью. Хорошо что меня уже не колбасит. Все как ты и говоришь, БЖ чисто "дай и дай". Иногда смотрю на своего брата - совсем противоположная ситуации. Он глава семьи сразу видно - жена никогда его не ослушается, все делает как он сказал, и он решает как воспитывать ребенка.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость