Нужна помощь! Консультация! Совет! Прошу всех!

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Ответить
Григорий2017
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27.11.17 01:33
Пол: М

Нужна помощь! Консультация! Совет! Прошу всех!

Сообщение Григорий2017 » 27.11.17 03:09

Привет всем расскажу историю может у кого было такое и может кто поможет советом!!
История такая вмести 10 лет 4 года в браке все к этому шло сыну 4 года скоро будет 5 лет... Были ссоры у кого их нет ну я человек быстро отходчив хватает пару минут и уже иду мирится не люблю я такое в семье. но суть не в этом.я работаю вахтой последние 1,5 года 3 мес работа 1 дома... зимой 2 мес дома ...история началась эта той осенью.. жена решила к сестре съездить давно не виделись и все такое хорошо езжай я не против как раз я вернулся сынуля со мной остался.. вроде все нормаль приехала она туда 2-3 дня нормально общаемся потом какой то мороз начинается то она занята то еще что не я понимаю там баские дела не гружу.... раз позвонит вечером как дела нормально ну ладно пока ....и все в таком духе ну думаю устала здесь хочет отдохнуть ладно 3 недели не было .общались мало . приехала все как прежде люблю семья расставание все класс ... вообщем жили не тужили подходит время уезжать обратно на работу (мы живем в ДНР работаю в России) появляется проблема на работе смысла ехать нет нечего не заработаю заказ не взяли нужно подождать ну деньга есть накопили думаю наоборот хорошо больше вмести будем .. и тут начинается все куда то катится ругаемся спим в разных комнатах потом миримся потом опять какая то хрень тут еще фирму где работал закрывают другое начальство свои порядки . остаюсь дома.
Начал работать сам на себя вроде что то получается правда не много но на еду и что купить хватало бывало что и неделю не работал бывало что и семейный бюджет и до 500р опускался .. но не чего как то вмести все прошли начало налаживаться... приехала ее сестра летом была месяц опять жена захотела туда но уже права получить(( ко мне подошли ее родители типа мы хотим вам подарок сделать машину купить . и ей нужны права что бы она могла ездить пока тебя дома нет если опять уедешь получит там международные отучится .) не хотел пускать ругались. по этому поводу очень долго уступил ...уезжает и начинается опять мороз причем такой что у меня просто снесло крышу вообщем сам намекнул про развод ... проходит пару дней она звонит сама думаю может что то поняла ... я так подумала и решила мы разводимся я приеду напиши мне бумагу что бы я выехала с ним к сестре я здесь буду жить у меня новая жизнь начнется...
Я пытался все раз рулить 3 часа разговоров вроде норм решили не спешить дать друг другу шанс. общаемся просто класс все супер смски фотки друг другу скидуем каждый день болтаем все просто супер.. проходит неделя знаешь я тут подумала все таки развод и точка я не хочу там жить и мне не чего от тебя не надо все точка ... перестали общаться звонит только как сын и все больше ей уже не интересно не чего развод и точка . я ей предлагал не уезжай на Украину дом все что есть вам с сыном отдам буду работать все отдавать только не уезжай что бы я мог тоже его воспитывать и растить его. нет и все зачем у меня там будет новая жизнь будешь по скайпу видеть и фотки присылать как сказала и не один раз пару раз в году день рождение и новый год по скайпу . объясняет это тем что она не хочет что бы я с ним общался и виделся потому что сейчас она находит там работу устраивает сына и начинает заниматься своей личной жизнью... и два папы не нужно ему . нет он будет конечно знать что ты его отец и все ..почти два месяца я пытался найти компромисс насчет сына своего с родителей ее был просто в .(они живут в одном городе с нами конфликтов не когда не было теща норм) .. ну вы поняли ну мы с тобой пока общаемся пока она не приехала а там посмотрим.. и тут начинается самое интересное с дому пока я был на работе пропадают все документы вообще все мои ее ребенка... проверяю следов не каких нет да и во дворе азиат здоровый хрен кто войдет я отпускаю его когда ухожу на работу ... он пускает только меня сына жену и тещу больше не кого сразу не пошёл на следующий день поставил отметку ну мало ли че ... нет все таки она пошёл забрал свои и ребенка бумаги.... мне туда не как не можно в смысли на украину она это прекрасно понимает других вариантов как переехать не нашёл жить со мной не хочет сына забрать хочет и что бы я его больше не увидел... да в том прикол что уедит туда и да я его больше не увижу мне туда дорога закрыта . там она на развод подала приехала сюда сейчас ищет нас во общей сложности ее не было примерно 6 месяцев мы живем одни .
По скайпу общались каждый день ... люблю и все такое мы семья ... все у нас будет хорошо только я то знал что она на развод подала ... потом опять хлоп и все два месяца вообще тишина хотя последний раз когда говорили все было хорошо думал что что случилось звонил писал всем кому только мог через 3 недели папа её берет трубку у нее все хорошо у нее новая жизнь ... я как в чем дело мы же разговаривали что мы семья и все такое., на что тишина положили трубку и все .. потом я узнаю через друзей что она меня ищет приходится все бросить работу все залечь на дно пока.. нет прогулки каждый день 2-3 часа свежий воздух сам готовлю 4-5 раз кушаем набираем вес все хорошо...просто на работе попросили мы конечно не кому не но просим уйти ... и цель одна забрать его , и все на ее стороне ... я его не отдам это мой сын как быть я понимаю что ему нужна тоже мама но и папа тоже нужен и как быть и сколько протянуть еще так все отвернулись боятся да я и не просил помощи ....да я понимаю что тяжело будет я все понимаю я долго обдумывал и решал ну с работай сейчас просто жопа так попадается хватает на дом да на еду с игрушками... сыну со мной хорошо про неё даже не вспоминает я уже сам фотки видео показываю это папа мама ... я понимаю все органы на украине будут на ее стороне да и скорее здесь тоже она хорошая мать не курит не пьёт впрочем как и я нет вредных привычек и все для ребенка просто не понимаю что произошло там или здесь что заварилась такая каша ну впрочем это уже не важно мне главное что бы сын был рядом ... только как она просто идеальная жена и мама .. и люблю ее все равно что бы не говорили буду её защищать она мать моего ребенка., это ее решение... но сын это смысл моей жизни.... и как быть в голове каша не знаешь что делать куда бежать вывести она его может от сюда запросто документов не каких не надо если мать везет ... забрала первый автобус и поминай как звали и все решить по хорошему ну не как . ответ один отдай и вали куда хочешь.. угрозы что меня больше не кто не найдет закапают и все в этом роде.... плевать ли ж бы он был со мной подольше а лучше навсегда... сын когда нибудь за бабушкой соскучится приедем вот и увидишь все точка отдай и я прекращу тебя искать и не чего делать не буду.,.вот такая история и она еще не за кончина может у кого было такое может кто советом , было бы решение я бы не писал просто все . щаг в право или влево расстрел... может вообще куда то переехать или в другую страну???? мне 27 ей 26 ... любовь была с первой встречи....моя история хоть роман пиши

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

НУЖНА ПОМОЩЬ! КОНСУЛЬТАЦИЯ! СОВЕТ! ПРОШУ ВСЕХ!

Сообщение aw » 27.11.17 03:26

Григорий2017 писал(а):
27.11.17 03:09
я его не отдам это мой сын как быть я понимаю что ему нужна тоже мама но и папа тоже нужен
Я не уверен, что ему нужен отец с таким низким уровнем умственного развития, но не мне решать.

Своего ребенка можешь взять и уехать куда угодно. Если жена в ДНР, то на нее вообще всему миру плевать будет очень сильно - официально страны такой нет.

Аватара пользователя
Aleniy
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22.10.17 15:25
Откуда: Юкрейн
Пол: М

НУЖНА ПОМОЩЬ! КОНСУЛЬТАЦИЯ! СОВЕТ! ПРОШУ ВСЕХ!

Сообщение Aleniy » 27.11.17 22:13

Григорий2017, ты боевик днр, или чего закрыт въезд в Украину???

Аватара пользователя
Герой одного дня
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11.01.12 01:45
Откуда: Города на 66-й паралелли
Пол: М

НУЖНА ПОМОЩЬ! КОНСУЛЬТАЦИЯ! СОВЕТ! ПРОШУ ВСЕХ!

Сообщение Герой одного дня » 27.11.17 22:54

aw писал(а):
27.11.17 03:26
Я не уверен, что ему нужен отец с таким низким уровнем умственного развития, но не мне решать.

Своего ребенка можешь взять и уехать куда угодно. Если жена в ДНР, то на нее вообще всему миру плевать будет очень сильно - официально страны такой нет.
Ты такой мерзкий и везде, когда бочки закончатся, а из тебя затычки нет..

По теме!
Григорий ты не допускаешь мысль о давлении родственников на решение жены....

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

НУЖНА ПОМОЩЬ! КОНСУЛЬТАЦИЯ! СОВЕТ! ПРОШУ ВСЕХ!

Сообщение Просто_чел » 27.11.17 23:02

Запрещается создание новых тем:
...
- Имеющих в названии более половины ЗАГЛАВНЫХ БУКВ.
ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА ФОРУМА

Жалобу отправил.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

НУЖНА ПОМОЩЬ! КОНСУЛЬТАЦИЯ! СОВЕТ! ПРОШУ ВСЕХ!

Сообщение Кеша » 27.11.17 23:19

Может админы рассмотрят новое правило чтобы темы закрывались до тех пор, пока автор не оформит ее по правилам.
Абзацев же нет. Глаза вылазят такое читать.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

НУЖНА ПОМОЩЬ! КОНСУЛЬТАЦИЯ! СОВЕТ! ПРОШУ ВСЕХ!

Сообщение Просто_чел » 28.11.17 00:58

Кеша писал(а):
27.11.17 23:19
Абзацев же нет
А многоточия? Расстрелять бы жертву ЕГЭ.

Шериф
модератор
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 14.07.10 15:24

Нужна помощь! Консультация! Совет! Прошу всех!

Сообщение Шериф » 28.11.17 11:42

Что мог, поправил. Миксер пришлите.

Автор, имейте уважение к тем, кто будет читать Ваш текст. Элементарные грамматические ошибки Вам укажет автокоррекция, а вот пилить простыню без абзацев это.... Так же обилие многоточий указывает на Вашу эмоциональную нестабильность.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 21 гость