Хочу сына

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Ответить
Искандер
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28.03.18 18:30
Пол: М

Хочу сына

Сообщение Искандер » 28.03.18 19:01

Здравствуйте. Такой вопрос. У меня три дочери - 4, 6 лет и месяц. Люблю их, но всю жизнь, практически с детства мечтал о том, что у меня будут сыновья, как минимум двое. И всегда с сожалением относился к тем семьям, в которых одни дочери. За что боролся, на то и напопоролся. Сильно Завидую мужчинам, у которых есть сыновья. Когда вижу семью, в которой есть мальчики, мне становится досадно обидно, не могу объяснить природу происхождения этого чувства. При этом я люблю своих дочерей, но понимаю, были бы у меня сыновья, я бы был более удовлетворен. Причин этому масса. Сыновья это твои друзья, с ними ты будешь проводить свободное время, передавать им опыт, сыновья это опора и тыл, помощники по жизни. Дочери тоже помощницы, но это не то. За них больше переживаешь, тем более в наше время, им не поручишь того, что бы мог поручит сыну, с ними не поедешь на рыбалку, в баню, в кино на новый боевик, не обсудишь новости в мире спорта и тд. Ну вы поняли. Написал банально и примитивно, но, я думаю, что мысль изложена в правильном направлении. Когда я узнал, что третий ребенок будет девочка, я впал в депрессию, мне казалось, что моя надежда рухнула, так как более трех детей мы не планировали. И вот, младшей доче уже месяц, а я до сих пор не могу смириться. Когда родилась первая доча, я думал, ничего след будет мальчик. После того как родилась вторая доча, я немного расстроился, но потом смирился. И вот в третий раз девочка. Для меня это все. Я ненавидел свою жену, хотя она не причем, не хотел идти на выписку в роддом, не желал даже смотреть на ребенка. Может я себе накручиваю. Подскажите пжл, как себя вести в данной ситуации. Стоит ли идти за сыном? Есть ли методика рассчитать пол? Только не надо говорить, что дети это всегда хорошо независимо от пола и тд и тп. Я согласен с этим. Но хочу именно сыновей.

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Хочу сына

Сообщение Pando » 28.03.18 19:22

У коллеги по работе 6 дочерей и только седьмой (младший ) сын. Методики видимо нет. Но упорство ее заменяет. Люди религиозные ,да.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Хочу сына

Сообщение aw » 28.03.18 20:10

Искандер писал(а):
28.03.18 19:01
Есть ли методика рассчитать пол?
При традиционном залете - никак. Но за ваши деньги - любой каприз. ПГД при ЭКО позволяет определять не только аномальные хромосомы, но и наличие Y хромосомы.

Аватара пользователя
Зря
бывалый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 31.12.15 15:43

Хочу сына

Сообщение Зря » 30.03.18 09:01

Не не!! Есть метода, я когда хотел сына месяц БЖ градусник в зад вставлял утром каждый день, записывал температуру, как только температура на 1 градус выше- нужно приниматься усиленно за дело !)

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Хочу сына

Сообщение aw » 31.03.18 20:33

Зря, вы овуляцию ловили, а не головастика с Y хромосомой - для этого логичней было бы в твоей жопе чего-то измерять. :lol:

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Хочу сына

Сообщение AngryHusband » 01.04.18 01:48

+1 :lol: всё через жопу

Funny_Animated
старейшина
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 05.11.17 10:57
Откуда: Новосибирск
Пол: Ж

Хочу сына

Сообщение Funny_Animated » 10.04.18 11:19

aw писал(а):
31.03.18 20:33
Зря, вы овуляцию ловили, а не головастика с Y хромосомой - для этого логичней было бы в твоей жопе чего-то измерять. :lol:
Ну есть такая теория, что если половой акт был в овуляцию, то будет мальчик, а если за день до овуляции - девочка. Типа, "мальчиковые" сперматозоиды быстрее, но живут в теле женщины меньше, а "девочковые" медленнее, но более живучие. ХЗ, научного обоснования этого я не видела. Кстати, у нас только по этой теории совпадает - два мальчика. По всем остальным методам высчитывала ради прикола (уже после рождения детей) - стабильно получались девочки.

Отправлено спустя 5 минут 20 секунд:
aw писал(а):
28.03.18 20:10
.Но за ваши деньги - любой каприз. ПГД при ЭКО позволяет определять не только аномальные хромосомы, но и наличие Y хромосомы.
Насколько я помню, в РФ выбор пола при ЭКО разрешен только в случае наличия у родителей каких-либо наследственных заболеваний, передающихся по мужской/женской линии (например, гемофилия). Во всех остальных случаях на ЭКО пол выбирать нельзя. Поищу закон позже

Аватара пользователя
Зря
бывалый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 31.12.15 15:43

Хочу сына

Сообщение Зря » 19.04.18 13:00

aw писал(а):
31.03.18 20:33
Зря, вы овуляцию ловили, а не головастика с Y хромосомой - для этого логичней было бы в твоей жопе чего-то измерять. :lol:
Мужской головастик быстрее бежит чем женский - в этом и есь тайный сакральный смысл действа

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Хочу сына

Сообщение aw » 19.04.18 13:23

Легенды и мифы безмозглых куриц. :) Головастики, несущие XX и XY, по внешним параметрам не отличаются.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Хочу сына

Сообщение Lelik » 28.04.18 18:42

Искандер писал(а):
28.03.18 19:01
У меня три дочери - 4, 6 лет и месяц. Люблю их, но всю жизнь, практически с детства мечтал о том, что у меня будут сыновья, как минимум двое
У меня знакомый всегда хотел мальчика. Первая - девочка. Потом надо ж опять попробовать, результат - сразу две девочки. Но нельзя останавливаться и, опа, мальчик! Но надо два. И опять девочка. Так что теперь 5 детей, из них только один сын :D
Не знаю, остановится ли он на этом :roll:

Nik52
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09.05.18 06:45
Пол: М

Хочу сына

Сообщение Nik52 » 09.05.18 07:14

Зарегистрировался исключительно для ответа автору.
Автор, ты дебил. Ты реально играешь с огнём, который спалит твоих детей.
У меня есть знакомый, у которого четыре(!) дочери.
На рыбалке (да, да, той самой о которой ты мечтаешь) он по пьяни начал буровить, что выдавая дочерей замуж надо урегулировать вопрос, чтобы они фамилию отцовскую оставили. Я ему говорю - ты крышей поехал?. Через свою хотелку ты угробишь семью у дочери. Появился потенциальный зять. Будущий глава семьи и ему говорят, что глава тут тесть, а он так - спермодонор-кошелёк. Кстати, можно дописать в faq ещё один признак женщин с которыми знакомиться не следует - если у неё одни сёстры и нет брата.
Вместо того, чтобы жить настоящим и реальным ты живёшь в каких-то несбыточных мечтах. Тваюмать, а если я захочу быть лётчиком, но у меня зрения нет, мне тоже надо впасть в депрессию? Ещё есть варик - пол дочерям смени. Ну, а хер-ли? И будет тебе рыбак.
Господь дитё дал, а он в депрессию. У людей бывает дети рождаются с отклонениями, жуткими болезнями и страданиями. Вся жизнь и бюджет на лечение. Вот это может быть поводом для печали. А у тебя что?
Ещё такие сынохотельщики ко внукам-мальчикам лезут воспитывать. И доводят дело до разлада сыновей с отцами. И тоже, скоты, по пьяни признаются, что хотели бы сына и всё такое. Вместо того, чтобы дочерей воспитывать (одна опойка, вторая гуляет) они о рыбаках мечтают.
У меня есть знакомый. У него две дочери. Никогда не говорил, что мечтает о сыне. Дочери его с ног до головы облизывают. Воспитываются правильно, в любви и порядке. И у него повод гордится воспитанными дочерьми. И под венец их поведёт не стыдясь.

Nik52
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09.05.18 06:45
Пол: М

Хочу сына

Сообщение Nik52 » 19.05.18 17:30

Ещё бывает так складывается, что сыновья с отцом как кошка с собакой. И все эти рыбалки летят к ебеням. Сыновья сваливают, а отец синячит.
Так что автор не трахай мозг себе.

Аватара пользователя
Ветка Сирени
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09.01.17 21:33
Пол: Ж

Хочу сына

Сообщение Ветка Сирени » 19.05.18 18:25

Делайте ещё детей
А вообще, с жиру беситесь, Искандер

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Хочу сына

Сообщение Mister-Unknown » 16.06.18 13:03

100% результат. Усынови пацана, доброе дело сделаешь и свою проблему решишь.

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Знаю такую семью. После первого, они через полгода еще одного усыновили, у малыша, оказывается, еще старший братишка в другом детдоме был.

Аватара пользователя
Добрая душа
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31.05.18 10:57
Пол: Ж

Хочу сына

Сообщение Добрая душа » 17.06.18 08:23

Здравствуйте, посмотрите фильм на досуге, он немного затянут, но там показана ваша ситуация, и что не все решает пол ребёнка, название- Борьба / Дангал / Dangal (2016) .Надеюсь он вам поможет))) Не отчаивайтесь, все будет хорошо.

Отправлено спустя 5 минут 8 секунд:
Кстати, фильм основан на реальных событиях :wink:

TolikK
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27.06.18 17:46
Пол: М

Хочу сына

Сообщение TolikK » 27.06.18 17:50

Бывает же так) хорошо, что у меня первый сын!

нудный
бывалый
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 11.06.18 22:43
Пол: М

Хочу сына

Сообщение нудный » 27.06.18 22:49

раньше мне пофиг было, кто родится-мальчик или девочка. а сейчас понимаю, какое это счастье, что сын родился. хотя, возможно, не меньше был бы счастлив с рождением дочери. хотя нет. сын-это круто! :D
а автор-дебил. радуйся, куча детей , любящая жена и т.д. -^-

Аватара пользователя
Laktoza
аксакал
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 10.10.17 16:52
Откуда: Чукотка
Пол: Ж

Хочу сына

Сообщение Laktoza » 02.07.18 17:59

Funny_Animated писал(а):
10.04.18 11:24
есть такая теория, что если половой акт был в овуляцию, то будет мальчик, а если за день до овуляции - девочка. Типа, "мальчиковые
У нас по такой схеме сын и дочь получились.
У меня муж очень дочку хотел, а лучше две :mrgreen: не повезло ему, комплект :)

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Хочу сына

Сообщение Просто_чел » 10.09.18 23:24

Mister-Unknown писал(а):
16.06.18 13:06
Усынови пацана, доброе дело сделаешь и свою проблему решишь.
Автор, прислушайся. Это гарантированные плюс миллиард к карме.

Ну или второй вариант - через год опять усиленно шпиль жену.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей