Ненависть ребенка

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Маzun7171
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21.01.20 14:43
Пол: М

Ненависть ребенка

Сообщение Маzun7171 » 31.07.20 22:00

Щас 6 августа у парня день рождения. Я прыгаю на велик, кладу 10 рублей в конверт. Приезжаю в парк. Подкатываю к сыну и говорю ему привет. Вот тебе Илюха деньги на новый самокат. А он мне, мне ничего от тебя не нужно. И игнор. Это будет 100% Что посоветуете мужики? Может и не появляться вовсе. Но день рождения у сына.??????

Васили
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03.05.18 14:12
Пол: М

Ненависть ребенка

Сообщение Васили » 01.08.20 14:59

Я смс отправлял и в соцсети короткое поздравление и пожелания. И денег на карту. Игнор дело такое.
Сейчас, мне кажется, вот теперь когда имеется адекватное общение, что правильно я все делал.
У меня были аналогичные мыси, но осекся. Сын не оценил бы и того хуже- это был бы минус в мою пользу. Советую не делать конверт и деньги. Ты знаешь итог. Сделай удаленно поздравление.
Сейчас сын говорит, что ему стыдно за те выходки, которые он делал. А мне было бы сейчас стыдно за оленьи выходки. И мы бы оба это понимали.

Отправлено спустя 10 минут 20 секунд:
И еще . Может казаться, что он творит это от себя, но это не так.
Я спустя два года у себя на компе открыл ВК и почему то очутился на странице сына. Там были голосовые сообщения со сверстниками. Так вот его приятель спрашивал тогда а почему развелись родители. Сын что то пытался говорить, но потом резко выдал собеседнику- я не знаю, мама запрещает мне говорить об этом. Тогда сыну было 10 лет.
Хрен он тебя забудет. Не переживай.
И есть пример 17 летнего пацана. У него отец идейный алкоголик. Это у вас проблемы , а у меня нет проблем- так говорил его отец. И этот пацан помнит своего отца, не смотря на косяки и алкашку и все сопутствующее. И я знаю, что ему стыдно за отца, и значит это что это не равнодушие.

Маzun7171
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21.01.20 14:43
Пол: М

Ненависть ребенка

Сообщение Маzun7171 » 01.08.20 18:04

Так и зделаю. Поздравлю через его друзей. Мамаша его переадрисацию установила на его номер. И смотрела сколько раз я ему позвоню и что напишу. В соц сетях блок. Ну это он уже типа сам. Он взрослый и я ему ничего не говорю это его решение.

Васили
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03.05.18 14:12
Пол: М

Ненависть ребенка

Сообщение Васили » 01.08.20 18:43

Как вариант пойдет. Но так себе. Напиши смс, заскринь. Время придет. Через пару лет он огрызаться уже будет, а мамаша будет недоумевать.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15431
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Ненависть ребенка

Сообщение Ненастоящий сварщик » 02.08.20 12:19

Маzun7171 писал(а):
31.07.20 22:00
кладу 10 рублей
Это много. Так нельзя. Когда точная сумма на что-то конкретное - это папабанкомат. Подарок должен быть всегла небольшим, символическим, чисто для напоминания - это от папы и представь себе он у тебя есть. Сумма от тыщи до трех, не более. Ребенок должен чувствовать ,что после развода от папы он стал получать значительно меньше ништяков и причиной этому именно развод. Это нужно у него закрепить. Позже, когда ребенок въедет в настоящую причину развода, закрепленное чувство, что хуже ему стало из-за "мама нашла васю" ребенок еще сильнее потянется к папе, добрать упущенное и уже не за ништяками, а за общением и тд и тп.

Маzun7171
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21.01.20 14:43
Пол: М

Ненависть ребенка

Сообщение Маzun7171 » 07.08.20 17:51

Подошёл к сыну, за 2 дня до дня рождения в парке. Говорю здорова. Что тебе подарить или просто 2 рубля возьми что бы мать не знала. Он мне отвечает что я чмошник и никто. А говорю ну ладно сын. Увидимся теперь с тобой когда извиняться придёшь. Тебе бабы мозга промыли. Я на тебя не обижаюсь, я понимаю ситуацию.А ты нет. Ты ещё маленький глупый мальчик, раз такое бате говоришь. Ну и ушол. Поздравлять естественно не стал. И не буду теперь даже с новым годом. Пускай шарики катает в голове

Васили
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03.05.18 14:12
Пол: М

Ненависть ребенка

Сообщение Васили » 08.08.20 00:29

Проэмоционировал ты все таки. Ну как есть . Не расстраивайся. И я думаю не стоит про его мамашу плохо говорить или намекать. Я теперь хоть и общаюсь, но нужно ли такое общение? Не уверен.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Ненависть ребенка

Сообщение Lelik » 08.08.20 02:32

Васили писал(а):
08.08.20 00:29
Я теперь хоть и общаюсь, но нужно ли такое общение?
А почему нет?
Какие ваши ощущения при общении?

Остров свободы
бывалый
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 19.02.20 23:24
Пол: М

Ненависть ребенка

Сообщение Остров свободы » 08.08.20 05:57

Васили писал(а):
27.07.20 22:19
классуха сообщает что второй год светит. Это почти с отличника скатился.
Нет мотивации.

Я плачу сыновьям за пятёрку пять рублей, за четвёрку 2 рубля. За двойку минус рубль. За контрольную отлично – 20 рублей, по языкам или основным предметам – 50. За пять в четверти – 70 рублей, за повышение на балл удваиваю сумму. Конкурсы, викторины, олимпиады – 70 – 200. За четверть на одного набегает от 1000 до 3000 и больше. Распробовали, понравилось. Младшему 12 лет месяц назад, полгода как носит на худенькой руке заработанные лично им взрослые часы.

Уроки не проверяю.

Раз возьмите пароль от электронного дневника у сына. И всё.

Васили
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03.05.18 14:12
Пол: М

Ненависть ребенка

Сообщение Васили » 09.08.20 08:28

Быж долгое время баловала дите деньгами. Перед разводом и после - особенно, подчеркивая свою щедрость. Теперь скачет по съемным хатам и продолжает баловать в меньшей степени, и все равно не понимает что творит. Путинские пособия отдала ребенку лично в руки.
А пароля у них нет и эл.дневник в их школе не применяют. И бумажных дневников в их школе нет.
Я восторгаюсь способностью быжей прошивать человеческую особь.
Сын звонит мне. Быж звонит моей матери. Оба дают разные показания. Разбираться в этом вранье нет никакого желания. Я думаю что с этого роя не аыдет ниху@.

Остров свободы
бывалый
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 19.02.20 23:24
Пол: М

Ненависть ребенка

Сообщение Остров свободы » 09.08.20 16:41

Васили писал(а):
09.08.20 08:28
эл.дневник в их школе не применяют. И бумажных дневников в их школе нет.
Звоните учителю напрямую. Учителя ведь в их школе есть?

Васили
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03.05.18 14:12
Пол: М

Ненависть ребенка

Сообщение Васили » 09.08.20 21:16

В одной из школ отказали в любой информации. В другой, когда перевелся, классная общалась. Оттуда и узнали про второй год.

Остров свободы
бывалый
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 19.02.20 23:24
Пол: М

Ненависть ребенка

Сообщение Остров свободы » 09.08.20 22:24

Васили писал(а):
09.08.20 21:16
В другой, когда перевелся, классная общалась.
Вот и общайтесь.

Аватара пользователя
Andrey_rader
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04.11.18 19:41
Пол: М

Ненависть ребенка

Сообщение Andrey_rader » 12.09.20 12:36

Сыну на момент развода было полтора годика. После развода ребенка мне не давали, бж и ее старики. Пошел в суд. На протяжении пяти лет общался раз в неделю, поддерживал эмоциональную связь.
В этом году сын пошел в школу. Приезжаю за ним в очередной раз, он мне в лицо "я не пойду с тобой" на вопрос почему- не хочу. И прячется за спиной бж.
Встреча была возле школы после уроков. Они разворачиваются и в прямом смысле слова убегают от меня, садятся в машину бж и сваливают.
Накануне купил ему мотик детский. Увез в деревню. В день встречи планировал с ним кататься по полям и лесам...
Сын не пошел.
Незадолго до этого она хотела поменять ему фамилию с моей на свою. Я отказал. У бабы крыша течет.
Сына я потерял, такое вот у меня чувство.

Отправлено спустя 35 минут 40 секунд:
Васили писал(а):
09.08.20 21:16
классная
Отказывать в предоставлении инфы не имеют право. Есть судебный акт. Могу поделиться.

Mazunov2
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22.09.20 16:33
Пол: М

Ненависть ребенка

Сообщение Mazunov2 » 23.09.20 15:07

Всем привет.Ранее писал по сыну. Mazun 7171. Вчера приехал к школе. Соскучился по сыну. Хотел увидеть. Жив, здоров и Славо богу. Стою жду когда закончатся уроки. Подъезжает бж. Почти 2 года не общались. Ну думаю хренли уезжать если она меня видела. Получается что я партизан. Подхожу говорю привет. Что сына так настроила что он не общается? Алики плачу, желание общаться есть. Он сам не хочет. Говорю хорошо давай у него спросим. Приходит сын. Я говорю Илья ты хочешь что бы я тебя в школу возил утром? Он я не знаю а сам на макаку смотрит. А она его взглядом сверлит.Он глаза опустил и говорит да не мне с мамой привычнее. Она молодец иди в машину сиди. И сука началось🤦‍♂️Мы уезжаем в другой город. Фамилию он меняет. Ты на суды по чему не ходишь, тебя лишают родительских прав. Я спрашиваю ты что под наркотиками такое несёшь? Начала гнать на мою жену что она типа не годная тётка. Говорю заткнись шалава ты её даже не знаешь. Тебя Васи мурыжили а ты такое базаришь. Короче кидалась драца как не нормальная. Била по моей машине ногами. Сломала зеркало я ели сьебался. Хотел ей в ухо засолить да сын выбижал из её машины и сам херел по ходу. Вроде сука уже и живёт больше года с каким-то аленем. Я её теперь за три версты обхожу. Потомственная истеричка.

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Вот и ответ на все вопросы, по чему сын не общается. Там такой пресс. Я из позднего вылез а малый там остался. 🤦‍♂️

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Ненависть ребенка

Сообщение tucha » 24.09.20 22:01

трешь. нахера тебя туда понесло? совсем было не понятно почему не общается?

Mazunov2
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22.09.20 16:33
Пол: М

Ненависть ребенка

Сообщение Mazunov2 » 24.09.20 22:15

Да вот, уже чешу репу сам. На хера это было нужно. Чего я ждал, от не адекватной тётки. Всё лишь ещё больше усугубил. Жирный минус в мой адрес.

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Ненависть ребенка

Сообщение tucha » 25.09.20 00:16

ни чечо ты не усугубил. так и должно быть. это природа. дети это кусок теткиного организма, вылезшего через их пiзду, на грешный белый свет.
не суйся туда. делай новых, с адекватной.

Mazunov2
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22.09.20 16:33
Пол: М

Ненависть ребенка

Сообщение Mazunov2 » 25.09.20 08:48

Уже сделал. Малому второй месяц. Но как говориться ВДВ своих не бросает. По старшему тоже душа болит.

Mazunov2
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22.09.20 16:33
Пол: М

Ненависть ребенка

Сообщение Mazunov2 » 05.10.20 15:20

Всем привет. Вчера увидел сына в парке. Позвал его, он подошёл. Говорю привет. Тебя мне мама возить в школу не разрешает. Сам видел. Он говорит я сам не хочу. Спрашиваю за что ты так обижен на меня. Он типа ты маму избил я все видел. Говорю она артистка, я её пальцем не трогал. Это бы театр для тебя и он тебя впечатлил. Ну да ладно сам поймёшь как подростешь. Дал ему 1000р.он взял. Первый раз за 2 года. До этого мне ничего не надо ты мне никто. Говорю маме про деньги знать не обязательно. Вопрос мужики. Как строить отношение с малым? Ведь это уже большой плюс за 2 года.

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
На кидайте своих мнений. Как осторожно и не навясчиво общаться.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Ненависть ребенка

Сообщение Lazarus » 06.10.20 01:59

Честно?
Никак.
Денег зачем дал? Денежная купюра не заменяет внимания.

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Ненависть ребенка

Сообщение Anticus » 06.10.20 23:32

Mazunov2, а сколько сейчас лет сыну?

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Можно попробовать организовать какие-то общие интересы (секция, хобби общее). Но бж епанашка точно будет мешать

Mazunov2
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22.09.20 16:33
Пол: М

Ненависть ребенка

Сообщение Mazunov2 » 07.10.20 09:10

Ему 11 лет. Вижу его только в парке. По выходным. Или прихожу в бассеин на соревнования. Другова доступа нет. В парке всегда от меня рукой отмахивался. Вот первый раз взял деньги за 2 года. И более менее разговаривал.

FoxyMulder
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 12.08.20 19:02
Откуда: Красноярск
Пол: Ж

Ненависть ребенка

Сообщение FoxyMulder » 07.10.20 12:11

tucha писал(а):
25.09.20 00:16
ни чечо ты не усугубил. так и должно быть. это природа. дети это кусок теткиного организма, вылезшего через их пiзду, на грешный белый свет.
не суйся туда. делай новых, с адекватной.
зачем вы так адекватного отца настраиваете? Тогда уж этоткусок ВАШЕГО отрганизма,который вы затолкали в п..ду той самой тетки.
Тс! Ходите на соревнования! Лучше не деньгами давайте,а то ему промоют,что папаша его купить пытается.13-15 лет исполнится и ониуже не будет на маму оглядываться,а помнить,что вы были рядом с ним-будет обязательно. Мальчику нужен родной папа.

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Ненависть ребенка

Сообщение tucha » 08.10.20 00:02

идите
FoxyMulder писал(а):
07.10.20 12:11
в п..ду

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей