Ненависть ребенка

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Аватара пользователя
Дядя Фёдор
бывалый
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 10.09.15 20:24
Откуда: Мск

Ненависть ребенка

Сообщение Дядя Фёдор » 19.07.20 11:13

Есть друг 60 лет, сыну от 1-го брака - 30.
Чужие посторонние люди - вот и весь сказ.

Маzun7171
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21.01.20 14:43
Пол: М

Ненависть ребенка

Сообщение Маzun7171 » 20.07.20 18:19

Записал видио сыну на флешку. Изложил на 40 минут как дела обстояли. В подробностях, как маму любил и как она свасей сьебавалась на мерседесе. Что бы я им кукушку не разбил. За делюгу имущества и как настраивали в месте с тёщей. А в конце добавил. Что где живы знаешь. Всегда рад. Как будет лет 18 передам ему сей гаджит. А пока займусь новой семьёй. Очень сильно обозлен парень.На меня.

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Ненависть ребенка

Сообщение Крамольник » 20.07.20 18:23

Маzun7171, пройдёт время он всё поймет. Главное чтобы ты не обозлился на него из-за бывшей. И к моменту когда он придёт был в норме м по монетам и по жизни

Маzun7171
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21.01.20 14:43
Пол: М

Ненависть ребенка

Сообщение Маzun7171 » 20.07.20 21:24

Спасибо братец. Эти слова иногда так хочется услышать. А не забей.

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Ненависть ребенка

Сообщение Крамольник » 20.07.20 22:00

Маzun7171, слова помни, а на гонки всякие и сомнения забей).
Я год не видел ни сына ни бж. Ничего живой. В 1-й класс пойдёт в сентябре.
Время быстро летит и провести надобно его с пользой, а не в кортизольной ванне, упиваясь состоянием брошенки и взывая к справедливости. Всё что нас не убивает делает нас сильнее.

Маzun7171
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21.01.20 14:43
Пол: М

Ненависть ребенка

Сообщение Маzun7171 » 20.07.20 22:17

Сегодня его видел в парке. Подошёл, говорю если что надо звони. Я доступен 24 часа для тебя. Он ответил вали отсюда, ты ни кто для меня. Ну я не сильно расстроился. Я же понимаю что там мозг промыли. Теперь ушол в тень. Буду ждать. Когда сам поймёт.Скоро ещё мальчик родится. Осталось недели две. Всю энергию свою туда направлю.

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Ненависть ребенка

Сообщение Крамольник » 20.07.20 22:23

Маzun7171, о чём ты вообще думаешь и что ты ждёшь :facepalm:

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Автор, какие новости?

Маzun7171
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21.01.20 14:43
Пол: М

Ненависть ребенка

Сообщение Маzun7171 » 21.07.20 11:32

Да всё нормально. У шол в тень. Пропаду на время.

Васили
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03.05.18 14:12
Пол: М

Ненависть ребенка

Сообщение Васили » 27.07.20 11:07

Всем привет. Я автор.
Дела рутинные. С сыном неделю не общаемся.
Говорит, что похоже приехать не сможет, но ништяки передай как то. Я ему телефон , гитару, еще кой чего приготовил. Я подумалподумал и набрал ему. Все по честному изложил, сказав, что мама умная и пусть сама думает как эти ништяки забирать.
Он понял вроде бы правильно и согласился. С тех пор не слыхать.
Хз что там быж мутит - похрен. 2 года игноров с обеих сторон и то спокойней было.
Мать моя, конечно, переживает. Я -немножко.
Вот тебе и рсп и безотцовщина.

Маzun7171
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21.01.20 14:43
Пол: М

Ненависть ребенка

Сообщение Маzun7171 » 27.07.20 11:28

Автор пиши если что изменится. Я эту тему маниторю.

Васили
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03.05.18 14:12
Пол: М

Ненависть ребенка

Сообщение Васили » 27.07.20 11:55

Спрашивай, что интересно. Я многое опускаю.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15434
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Ненависть ребенка

Сообщение Ненастоящий сварщик » 27.07.20 12:40

Маzun7171 писал(а):
20.07.20 22:17
Он ответил вали отсюда, ты ни кто для меня.
Васили писал(а):
27.07.20 11:07
Говорит, что похоже приехать не сможет, но ништяки передай как то. Я ему телефон , гитару, еще кой чего приготовил.
:facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
а, пердоне, это разные авторы

Маzun7171
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21.01.20 14:43
Пол: М

Ненависть ребенка

Сообщение Маzun7171 » 27.07.20 15:39

И авторы разные и люди разные. Ситуация похоже.

Отправлено спустя 16 минут 14 секунд:
Как сын на контакт вышел? Сам? Столько времени не общались. Позвонил? Что сказал?

Отправлено спустя 9 минут 33 секунды:
Меня интересует именно тот момент, когда два года не общались и он вышел на контакт.

Васили
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03.05.18 14:12
Пол: М

Ненависть ребенка

Сообщение Васили » 27.07.20 22:19

Не общались 2 года или чуть больше. Бж заранее подготавливала почву. Но для меня это все равно стало ударом.
Как то придя домой и сказав сыну привет - в ответ услышал бубу. Я говорю , почему ты так с отцом разговариваешь? Он в ответ-мне даже говорить об этом противно. Собрал рюкзак и на улицу. Минут через 20 я вышел. (Все происходящее - в процессе качелей и бабочек).
Выхожу, а у сына истерика. Он во дворе повздорил с товарищами и начал истерить. Ну я кое как успокоил и спрашиваю, мол почему вдруг папа стал плохим? И 9ти летний пацан мне отвечает- потому что доли моей в квартире нет. Я аухел. Примчалась быж. Я удалился.
Телефон у дитяти был на меня и на бабушку заблокирован.
Как то случайно встретили его во дворе. Он мне и бабушке сказал что в жизни нас больше видеть не хочет. Он часто бывал после развода в моем дворе. Я видя его- привет, он хобот в сторону.
Бж переезжала с места на место с васей и сыном. Меняли школы. Переехали в другой город.
Связи нет попрежнему. Я в вк и др. сети добавлялся к сыну-но везде нуль. Быж как то несколько раз за это время звонила ночью бухая и на нг в том числе. Я сразу выключал телефон. Хотя успел расслышать что мол сын тебе не нужен и еще что то...
И вот как то по осени пишет что нужно срочно 10тыщ. Игнорю. Мамке инфу передал. Она там иногда дозванивалась. Деньги нужны сыну типа на операцию. Я позвонил в несколько клиник того города и узнал цену. 2.5-5 тыщ. Думаю муть какая то. Но быж настаивала на срочности перевода. Бабушка поддалась. И с того вечера я был добавлен сыном в друзья в сс. Так и началось помаленьку.
Зимой на каникулы он приехал. Точнее бабушка за ним туда и обратно.
Приехал , очень повзрослевший и веселый. Типа норм все. Купили шмоток каких то , поговорили. Жил то у меня то у бабушки. Но чуял я подвох. Не то что то. То видеосвязь с мамашей устроит по всей хате ходя, то ещемкакие то моменты. Короче шпионит. Я это пресек. И вот он мне на 3 или 4 день мол поговорить надо.
Говорит купи мне телефон за хренову тучу тыщ. И нагловато настойчиво так говорит. Я уже понял что момент игрек. Грю -неа, с чего вдруг. Ну и понеслось выяснение почему полхаты имсмамой должны принадлежать и т д и тп. Пришлось аккуратно разложить все по полкам, не оскорбляя бж и нини васька. Он видать чиво то смекетил и говорит ды эт я тогда всегда к тебе приезжать буду. Потом добавил как же мне стыдно...
После его отъезда были от него звонки пл типу дайнадо с применением хитрожопости. Я пресек и не дал ни разу. Вру. Один раз дал тыщу но так и сказал,что это тебе сынок за грамотный развод(язык у него подвешен).
Потом перерыв. И вот к концу учебного года моей матери классуха сообщает что второй год светит. Это почти с отличника скатился. Пришлось мне звонить хоть я и не хотел. Так вновь стали общаться. Уже дольше и чаше и без хитрожопости. Мне показалось что парень кае что вкурит за это время. Здесь акцент на Мне показалось. Ибо дети нынче хитрожопые, а мой и подавно . (Мой ли?).
Вот как то так. Сейчас неделю не общаемся. Он пол лета собирался приехать. Быж не отпускала . Теперь видимо и не пустит. Я неделю назад по чесноку ему объяснил что я сделал все что мог для его приезда. Он саазал что понял и сказал что женщины они ж вон какие.

Вот так. Что еще-спрашивай. У меня быж особенный. Ды и я алень знатный

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Ненависть ребенка

Сообщение Крамольник » 27.07.20 22:30

Васили, у тебя бж обыкновенная. А ты по ходу слабак и не догоняешь, что ты творишь по отношению к сыну. Ему уже 11 и можно по-тихоньку продавливать его уже.
-купи телефон?
-почему этот?
-у всех в школе такие
-я подумаю
-купишь?
- ещё один вопрос про него и тема будет закрыта.
Ты хочешь чтоб он женоподобным вырос? Разговаривай и объясняй почему, не трогая его мать и не упоминая. Тему с ней можешь закрыть до его 20 летия

Васили
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03.05.18 14:12
Пол: М

Ненависть ребенка

Сообщение Васили » 27.07.20 23:00

А я не и не знаю, что в таких случаях говорить. Продавливать на что?
Я написал что мать и васю не касаюсь. Все почемучки разжовываю . Что не так?
А может и впрямь слабак и чегото не догоняю .

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Ненависть ребенка

Сообщение Крамольник » 27.07.20 23:01

Ты умеешь отказывать людям и отстаивать свою позицию?

Маzun7171
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21.01.20 14:43
Пол: М

Ненависть ребенка

Сообщение Маzun7171 » 27.07.20 23:50

Они за 2 года только общаться начали. Всё придёт. И про давит и разжует. В 11 лет ещё в жопе ветер.

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Ненависть ребенка

Сообщение Крамольник » 27.07.20 23:52

Маzun7171, причём здесь ветер. Он пацан и с ним надо в строгости чтобы не вырос тряпкой. Не путать с грубостью. Можно забить болт и в 18 он его на куй будет уже посылать.

Маzun7171
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21.01.20 14:43
Пол: М

Ненависть ребенка

Сообщение Маzun7171 » 27.07.20 23:54

С этим согласен.

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Ненависть ребенка

Сообщение Крамольник » 27.07.20 23:58

Автор, сыновья уважают отца за справедливость, а не только за суровость. Проспав время становления и воспитания будет поздно. Во взрослом возрасте у сына появится вопрос, где ты был раньше, почему на пальцах не объяснял прописные и хитроделанные моменты. Как то так

Маzun7171
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21.01.20 14:43
Пол: М

Ненависть ребенка

Сообщение Маzun7171 » 29.07.20 10:47

Заехал в пицирию с новой женой, она в положении. Скоро родит. Сидим едим пиццу. Тут заходит бж жося с малым. Проходит мимо нас. Видимо срисовала мою гонку возле входа и решила мне нервы натянуть. Сын прошол мимо не слова. Она позади говорит. Щас Илюш пицу закажим и домой поедем. В кафе никого кроме нас. Она его разворачивает на выход. В спину подталкивает и говорит. Вот смотри, сидят жрут на твои деньги. Я думаю вот псина. Но промолчал. А деньги она мне по суду платит за раздел машины. Я ей соответственно алики. Ну у меня меньше получается. Ну как тут отношения с малым построить. Пропоганда жоская идёт с доказательствами. Вон смотри сидит козёл, если ты мне не веришь сынок. А с Васей я просто работала. Это козла выдумки🤦‍♂️

Отправлено спустя 7 минут 35 секунд:
Я в её глазах просто тварь. Суды она проиграла. Я с хатой. Женился. Набил икрой молодуху. Умницу красавицу. Зделали ремонт. Купил две машины. Съездил на море отдохнул. Так она мне ещё и платит. Машины до свадьбы!

Отправлено спустя 5 минут 48 секунд:
По сыну конечно кочает. До 9 лет был с ним постоянно. Ну ничего как говориться. Весна придёт, снег стаит и будет видно кто где срал.

Васили
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03.05.18 14:12
Пол: М

Ненависть ребенка

Сообщение Васили » 29.07.20 19:57

Не переживай так. Концерты быжей очень схожи. Никуда дите не денется. Забей пока что. Я было время смирился, что контакта не будет никогда. Щас общаемся. Качало. Но после каждого посылания с его стороны- отпускало. Все поворачивается как надо.

Маzun7171
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21.01.20 14:43
Пол: М

Ненависть ребенка

Сообщение Маzun7171 » 29.07.20 20:02

Я стараюсь не переживать. Но снится по ночам сын.. Щас вторая волна начнётся. Ребёнок родится а я в от мороз пока. Бж. Будет ему гнать вон посмотри, ты ему не нужен. Он себе родил.

Васили
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03.05.18 14:12
Пол: М

Ненависть ребенка

Сообщение Васили » 29.07.20 21:09

Ты ему не нужен- похоже некий стандарт манипуляции. Пройдет пара лет и все встанет на свои места.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя