Желание Сына и боязнь обидеть.

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Ответить
Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Желание Сына и боязнь обидеть.

Сообщение Lazarus » 29.06.18 06:42

Доброго времени суток.Ситуация такова.ББЖ нашла другого.Разговор проходил в натянутом режиме,но без скандала.Спросили вместе.с кем будет ребёнок.Сын сперва выбрал мать.Выдворена из дома.Проживает в гостинице семейного типа с васьком.Дети были с ней.выдворена была в марте.В апреле-васёк приехал.В июне месяце сын пришёл ко мне с желанием жить со мной.Сыну 10 лет.Все вопросы по ОМЖР задал в юр.консультации.Тема ухода отдельная.Вопрос:Сыну общение с ББЖ не запрещаю.Однако там идёт жёсткая обработка .Давит пацану на любовь к матери.Пример: если ты от меня уйдёшь,я буду несчастлива.Мне важно,чтобы ты жил со мной и меня понял.
Сын сказал,что не хочет делать мать несчастной.
Её манипуляшки понятны-социальное мнение.Мнение окружающих.Я сыну пояснил,что мама уже счастлива,а ты тоже хочешь счастья,только себе.Решение быть с папой не может както ей навредить.Видется будете хоть когда.Там был только первичный разговор.Сын под любым предлогом откладывает визит к матери.Я так понял.там и васёк вписывается в беседу.
Какие советы?

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Желание Сына и боязнь обидеть.

Сообщение Просто_чел » 29.06.18 06:55

Lazarus писал(а):
29.06.18 06:42
Какие советы?
не плодить темы.

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Желание Сына и боязнь обидеть.

Сообщение tucha » 29.06.18 11:50

Lazarus писал(а):
29.06.18 06:42
Сын под любым предлогом откладывает визит к матери
хорошо. и не торопи его отправлять туда. переводи темы на другое.
Lazarus писал(а):Я так понял.там и васёк вписывается в беседу.
агитирует за то, что бы сын к матери переехал? узнай подробнее про него, есть ли у него дети? если есть, то объясни что он лох, который бросил своих детей, дети его посляли нахер и он теперь пытается воспитывать твоего сына. то есть обрисуй ситуации с правильной стороны, НО с учетом что он ребенок, повеселее и попонятнее для него

Аватара пользователя
destiny
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 19.10.17 15:59
Пол: М

Желание Сына и боязнь обидеть.

Сообщение destiny » 29.06.18 15:27

Lazarus писал(а):
29.06.18 06:42
Сыну 10 лет.
Lazarus писал(а):
29.06.18 06:42
Однако там идёт жёсткая обработка .Давит пацану на любовь к матери.Пример: если ты от меня уйдёшь,я буду несчастлива.Мне важно,чтобы ты жил со мной и меня понял.
Сын сказал,что не хочет делать мать несчастной.
В таком возрасте обработка будет продолжаться минимум последующие 4-5 года. Пока мозг базисно развивается.
И мнение ребенка будет меняться в разворотом на 360 градусов. Поверь.
Бабы умеют проводить качественные манипуляции с подрастающим детским мозгом. Мужиками вертят, а тут ребзя да и в возрасте еще таком..

Сделать что-то и проводить конкретные движения можно если :
1.к дитю твоему рукоприкладствует уебок-сожитель макаки (едем втихаря и снимаем побои, документируем)
2.психо-физиологическое состояние ребенка на день визита к тебе под сильным сомнением нормальности (делаем втихаря встречу с психологами и т.д. документируем)

По исходным данным, если есть желание и стимул, собирай, фиксируй желания, настроения, делай совместные фото (как вам хорошо вдвоем), включай диктофон когда с ним говоришь, проводи заметки ака протокол допроса. Собирай дело. Возможно пригодится в дальнейшем.
Так по-большей части слова и просто желания ничего не стоят.
В суде, если надумал, учитывается мнение ребенка, но не более.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Желание Сына и боязнь обидеть.

Сообщение Lelik » 21.10.18 09:14

Lazarus писал(а):
29.06.18 06:42
Её манипуляшки понятны-социальное мнение.Мнение окружающих.
Автор, не могли бы поделиться информацией, как дела обстоят на данный момент?

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Желание Сына и боязнь обидеть.

Сообщение Lazarus » 21.10.18 09:48

На сегодняшний день следующее: сын живёт со мной, желание ходить к БЖ нет,говорит,что он там лишний,и ему неприятно там находиться.БЖиха прозванивать ему раз в неделю,он вежливо отвечает,отделываясь дежурными фразами.Разговор длиться не более полутора минут.После разговора пацан нормальный,сильного расстройства нет.В разговоре с друзьями, когда они спросили, почему он выбрал не маму,он ответил,что это не его выбор ,а её.Его поставили перед фактом.
На данный момент идёт сбор документов на ОМЖР.Собраны выписка из сельсовета о составе семьи,характеристика от соседей,справка о зарплате.Тянут резину с характеристикой со школы, ещё нужен акт обследования места жительства.Обратился за помощью к инспектору ОПДН,она обещала помочь.Посоветовала написать заявление о препятствии в общении с ребенком,сказала,что так без запроса суда она может выехать на место с социальным педагогом. Составить иск о ОМЖР делопутов просят 5000.Есть знакомый адвокат,сказала,вышли мне сканы всех документов,я составлю.
БЖиха , как свалила,подала на алименты, потом написала отказ на три месяца,с сентября снова начали начислять.В сентябре официальный развод, развели без проблем, поскольку указал в иске причину-измена.Думаю,что к ноябрю доки будут готовы, машину запущу.
Вот такие дела пока..
На суде, кстати,судья рекомендовала в мировом сделать отмену аликов,я отказался.На ОМЖР надёжнее.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Желание Сына и боязнь обидеть.

Сообщение Lazarus » 11.11.18 14:11

Доброго всем дня.Закончилась моя беготня внезапно.Хотя,это скорее ожидаемо.Подписала БЖиха добровольное соглашение на ОМЖР со мной.До суда дело не дошло.Если кому будет интересно,задавайте вопросы.отпишусь,как оно было у меня.

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Желание Сына и боязнь обидеть.

Сообщение tucha » 11.11.18 23:00

поздравляю!!! Изображение

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Желание Сына и боязнь обидеть.

Сообщение АбрамТерц » 12.11.18 22:34

присоединяюсь к поздравлениям.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Желание Сына и боязнь обидеть.

Сообщение Вадимчег » 16.11.18 08:31

Молодец, занимайся сыном раз он с тобой живёт.

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7807
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Желание Сына и боязнь обидеть.

Сообщение AR » 17.11.18 12:17

Lazarus писал(а):
11.11.18 14:11
Доброго всем дня.Закончилась моя беготня внезапно.Хотя,это скорее ожидаемо.Подписала БЖиха добровольное соглашение на ОМЖР со мной.До суда дело не дошло.Если кому будет интересно,задавайте вопросы.отпишусь,как оно было у меня.
Поздравляю - хороший у тебя сын получился.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Желание Сына и боязнь обидеть.

Сообщение footballglor » 09.12.18 23:59

Поздравляю,камрад.
Если честно,то и бжик у тебя нормально поступила. Не как скотина.
Сам до сих пор в раздумьях подавать- не подавать.
Фактически дети со мной почти постоянно.
Образование,обеспечение полностью на мне.
На выходных бывают у бабушки- бт.
Примерно раз-два в неделю ночуют у бж.
Епыря постоянного,который одел бы хомут, нету к сожалению.
Дети её любят. И твёрдого мнения с кем им хочется жить нет. Хотят всё вернуть и не считают маму виноватой.
Ломать пацанам психику со словами- ваша мама шлюха считаю полным бредом.
Вообще о ней ни слова.
Подвисшая ситуация. Конкретики пока нет.
Может подать и надеяться,что так же решится в досудебном порядке?
На алики будешь подавать?

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Желание Сына и боязнь обидеть.

Сообщение Lazarus » 10.12.18 18:19

Отнюдь.Скотство проявилось тут же,в первые моменты.Лили пацану в уши,что папа говно,подонок,он тебя бросил,тварь конченная.Вот васька есть, теперь у тебя лучший папа в мире.Пацан то мой,и воспитывал его я.Тварь усралась от страха,когда я начал документы на ОМЖР собирать(я ж в школе работаю,с ОПДН контактирую)зарядил инспектора,она приехала,дала ей просраться,бл@дей никто не любит.Мразь сразу добровольное соглашение подписала.На алименты уже подал, пусть трусится.Ссыкливое оно животное оказалось.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Желание Сына и боязнь обидеть.

Сообщение footballglor » 11.12.18 12:04

Повезло.
Тут опять мамку включила. Ипхон старшему подарила.
Епыри отваливаются,а может и нет никого. Я не в курсе.
Буду новых бабочек ждать. Там по ситуации.
Парень у тебя правильный растёт.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей