подарки детям

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 18.10.07 12:25

А сыну, 10лет, кум наш подарил ножик "выкидушку" так тож везде его с собой таскает вместе с таким наборчиком -всё в одном с отвёткой, штопором, пилки и т.д. - батя на трёхлетие подарил. Малой доволен.
дочке барбю подарили но вместе с мужем барбиным, она их поженила в постели они поспали а потом мелких кукол в игру ввела - типа детки.

Аватара пользователя
Маргарита
бывалый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 18.06.07 19:03
Откуда: Москва

Сообщение Маргарита » 18.10.07 12:34

Kat писал(а):сможет еще как....у меня и без Гарри Потера, племяшки отлично вливаются в коллектив
Только сегодня в школьной раздевалке слышала "ОЙ, а ты смотрел вчера по СТС...бла-бла-бла" и очень оживленное обсуждение началось.. А я с СТС всегда борюсь:) вот и ушла в глубокой задумчивости...

А барби с крылами, русалочьими хвостами и кошачьими мордами - они ж все из мультов... Моя с ним на свой лад мульт разыгрывает... На днях вот стрясла с меня двух пингвинов из "Лови волну"... пингвины жуткие! А она с ними взахлеб играет, прям как оживают они у нее в руках.. отношения у них там всякие, разговаривают друг с другом.. забавно...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей