Сын и новая ОЖП

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Ответить
Stay Strong
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10.08.17 18:09
Пол: М

Сын и новая ОЖП

Сообщение Stay Strong » 03.09.18 10:43

Добрый день всем. Выслушаю Ваши советы о моей ситуации. Заранее благодарен.

С момента развода с прошло около 3 лет. Санчас пройдет интуитивно. Про АБФ не знал. Полимеры проибал все. Выгнали в тапочках и шортах. Восстанавливался около года. В то же время бухал, синтетика, шлюхи. Помог мне директор. Не выгнал, а наоборот нагрузил работой. Приблизил к себе и своей семье. Вообще с его помощью, дай Бог ему здоровья, я выровнялся по всем фронтам. Своего сына в это время не видел. Прятали как могли. Даже вывозили срочно из страны. Типа в отпуск.

У меня появилась финстабильность, жилье, собственное личное хозяйство. Ну и разумеется новая женщина. Мне 37, ей 28. Прожив с ней около 1,5 лет решил заделать ребенка. В настоящий момент беременна. Живем ГБ. Так меня устраивает.

После первого года сокрытия от меня Сына, я все таки нашел способ с ним общаться. Встречались каждую неделю. Перезванивались. Сейчас ему 12 лет и в это время я считаю, что нужно больше времени проводить со мной.

Сын очень ранимый и обидчивый. Зашуган мамашей истеричкой. Не самостоятельный. Кое как в этом году отдал в школу единоборств. Ему очень нравится. Есть хорошие результаты. Начали ставить в спарринг с более опытными. В школьных видах спорта всегда в 3-ке лидеров. По шашкам в олимпиаде 4 года подряд ни одного поражения.

Новая женщина рада моему сыну заочно. Выделяет деньги со своей зарплаты на него. Но еще ни разу не видела в живую. Как правильно познакомить сына с новой пассией? Может предварительно его подготовить? Что говорить?

Может тут есть парни, которых отец знакомил со своей новой женой? Ваша реакция?

Заранее благодарен. Берегите себя.

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сын и новая ОЖП

Сообщение tucha » 03.09.18 13:23

загляни в будущее, прочитай сказку "Золушка". на место девочки подставь своего мальчика.
Stay Strong писал(а):
03.09.18 10:43
Новая женщина рада моему сыну заочно. Выделяет деньги со своей зарплаты на него
ох и тетка у тебя ((
когда родит, тут и ад начнется, записывай сколько денег она выделяла, потому как припомнит она в 5-ти кратном размере - а ты, раз, и покажешь сколько на самом деле было :D
короче, дерзай

насчет знакомить, скажи что это твоя знакомая и что ты часто с ней часто общавшийся

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
*общаешься

Отправлено спустя 1 минуту :
ай да. береги себя тоже :D

Stay Strong
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10.08.17 18:09
Пол: М

Сын и новая ОЖП

Сообщение Stay Strong » 03.09.18 14:27

tucha, благодарю.

Моя ожп полностью мне подконтрольна. Телефон, банковские счета, принцип открытой двери. Активы все на мне. Проживает на моей территории. Голос повысить боится. Так же под страхом смерти боится возвращения домой. Мной было озвучено, что в случае косяка верну домой у маме без сожаления. Мне лично похер, что она мне может предъявить. Не нравится - сыбалась нахер. Обучен первым браком.

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сын и новая ОЖП

Сообщение tucha » 03.09.18 15:04

свезло Вам
-нашли абф
-локализовали полимеры
-нашли не такую
-и еще плюс, что похер на нее

зы. когда родит и предъявит, "сыбалась нахер" вместе с ребенком или как? ^sad^

Stay Strong
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10.08.17 18:09
Пол: М

Сын и новая ОЖП

Сообщение Stay Strong » 03.09.18 15:22

tucha, по обстоятельствам. Не готов я морально биться за детей в судах, опеке. Сына от первого брака очень люблю. Но смысла рвать жопу не вижу. Проще новых сделать.

Да и ушел бы он когда нибудь от меня. Дети редко живут с родителями. Я ушел в 18 лет.

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сын и новая ОЖП

Сообщение tucha » 04.09.18 23:50

если все так чудесно, то вопрос в чем? в каком статусе представить свою боевую беременную подругу?
так это решать тебе. кто она для тебя, для чего она тебе. ну а сын, сын отвалится через 6 лет.
на это время, тебе надо определить ее статус перед ним, как ему к ней относится. в любом случае, она старше его, он должен уважать старших, по умолчанию.
тебе надо разрулить, чтобы в твоей семье было удобно всем- тебе, гж, сыну, будущему ребенку. построй эту пирамиду и следи за ее устойчивостью

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сын и новая ОЖП

Сообщение Anticus » 12.09.18 01:22

Очень сложно контролировать отношения тетки с твоим ребенком от бж. Тетка все равно в душе твоего сына будет ненавидеть, особенно после рождения ее ребенка от тебя. Конкурентов они не любят. 10 раз подумай. Тут даже со стальными яйцами будет очень непросто.

Stay Strong
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10.08.17 18:09
Пол: М

Сын и новая ОЖП

Сообщение Stay Strong » 18.09.18 16:10

Anticus, благодарю за предостережение.

Но как и говорил выше, мне плевать, что она будет думать. Думать не возбраняю. Но делать она будет только то, что я ей разрешу и то, что я скажу. Не нравится - это ее проблемы. Я за писечку не держусь от слова совсем. Спасибо АБФ.

Я больше за малого переживаю.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость