Родить от левой тетки

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Ответить
Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Родить от левой тетки

Сообщение Hubby2 » 21.09.18 06:46

Такая тема, камрады. Уже за полтинник, с бывшей разбежался. Есть дочь. Ну дочь не сын да и то меня как то к воспитанию не подпускали. Алень, да. Инфантил. Никто ничему не учил. Спасибо АБФ!
Хотелось бы детей побольше, но бжиха принимала решения самостоятельно, сам точно не знал, что хотел, созрел поздно.
Очень хотелось бы сына. Но мне уже пошел шестой десяток (50+). Стремно. Или сейчас или никогда. И вот обнаружил море бабцов просто хотят родить ребенка для себя ибо тикает и претензий не имеют. Я понимаю, мне не 30 но думаю найт кого то смогу.
Какие могут быть подводные камни и мысли? Бабцы там, в СССРе, я пока в Америке и в ближайшие 8 лет вернуться вряд ли получиться.
Мысли?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Родить от левой тетки

Сообщение aw » 21.09.18 07:25

Ну, рожай, че...
Hubby2 писал(а):
21.09.18 06:46
Я понимаю, мне не 30 но думаю найт кого то смогу.
Бесплатно не сможешь. Ты их совсем-то за тупых не держи, от старика плодиться. Да и не спермодонор ищет, а баба выбирает из знакомых или в банке спермы.

И с какого перепугу ты намереваешься считать этого ребенка своим?

Patrick
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23.08.18 16:20
Пол: М

Родить от левой тетки

Сообщение Patrick » 25.09.18 10:20

Тебе не отдадут ребёнка те, которые "рожают для себя". Для них ребёнок - эдакая кукла.
ИМХО: Искалечите жизнь человеку просто своими хотелками.
В 50 с лишним он родится, но ведь его воспитывать надо! Не знаю как у вас, а я бывает и во двор разбираться хожу с малолетками (которые лет на 5 старше сына). А если у него будет только мама? Может я и сгущаю краски, но без отца ребёнку будет ОЧЕНЬ тяжело. (Это я про сына :D )

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя