Мужики. Нужна психологическая помощь!!!

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Искандер
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28.03.18 18:30
Пол: М

Мужики. Нужна психологическая помощь!!!

Сообщение Искандер » 20.11.18 02:15

Я уже писал по этой теме полгода назад. Ничего не изменилось, то становится лучше, то снова депрессия.
Дело в том, что у меня две дочери и в феврале 2018 родилась третья. С тех пор я реально в отчаянии.
Две дочи это еще норм, но три. Что мне с четыремя бабами делать? А я всю жизнь мечтал о сыне.
Как представлю скока нужно денег на содержание девчонок, настроение падает, силы пропадают. Это не преувелечение.
А какой от баб толк. Элементарно дома мебель не передвинешь с ними, не говоря уже о более серьезных вещах.
Родить пацана можно попробовать, я не стар еще, но это уже будет тогда четвертый ребенок, а моя фамилия вроде не Рокфеллер. Вот такая у меня ловушка.
Могу, но не могу.
А с девками своими не знаю, что делать. Младшую даже на руки брать не хочу. Со старшими все норм, играю, люблю их, но не получаю удовлетворения, так как хочу сына.
Вообще, чувствую себя бракоделом и неудачником. Комплексую по этому поводу. У моих знакомых минимум по сыну и мне обидно смотреть на то, как они проводят досуг с сыновьями- баня, футбол, баскетбол, бассейн.
Тока пожалуйста не пишите ничего мол все дети это прекрасно, главное, что они есть и прочее.
Также просьба не писать всякую муть про любовь/нелюбовь, про то, какой я плохой. Это все лирика. Конкретно, по существу, если решили писать. Как мне себя успокоить прошу совет.
И сразу говорю всяким мужикам, которые будут писать розовую муть:
1. Я люблю своих детей и им никогда не показывал, что хотел сына.
2. Я считаю, что лучше вообще не иметь детей, чем иметь одних дочерей.
На тот случай, Если кто напишет, что есть пары, которые вообще детей зачать не могут.
3. Я считаю, что здоровый сын лучше, чем здоровая дочь.
На тот случай, Если кто напишет, что главное, чтобы дите было здоровым.

Мне 29, детям 6, 4 и 8 мес.

Прошу отписаться, мужики.
А то я сижу самоедством занимаюсь постоянно.

Баб и мужиков, думающих как бабы (мол все дети это хорошо,что главное здоровые дети и какой я плохой), прошу не писать.
Вам я уже ответил☝
Последний раз редактировалось Искандер 20.11.18 02:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Мужики. Нужна психологическая помощь!!!

Сообщение Стерегущий » 20.11.18 02:21

Долби, пока сына не сделаешь, слабачина!
А серьезно- тебе к психиатру нужну.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Мужики. Нужна психологическая помощь!!!

Сообщение Просто_чел » 20.11.18 02:36

Искандер писал(а):
20.11.18 02:15
Я уже писал по этой теме
Сколько еще тем заведешь для нытья?

Искандер
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28.03.18 18:30
Пол: М

Мужики. Нужна психологическая помощь!!!

Сообщение Искандер » 20.11.18 08:56

Стерегущий писал(а):
20.11.18 02:21
Долби, пока сына не сделаешь, слабачина!
А серьезно- тебе к психиатру нужну.
Почему к психиатору? Что за бред

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Просто_чел писал(а):
20.11.18 02:36
Сколько еще тем заведешь для нытья?
Я же просил по существу писать.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Мужики. Нужна психологическая помощь!!!

Сообщение Дэус » 20.11.18 09:00

Искандер писал(а):
20.11.18 02:15
Мне 29, детям 6, 4 и 8 мес.
А жене? Как вообще в семье обстановка?

Как по мне - делай через 1-1,5 года еще заход. А про "не Рокфеллер" - государство вроде там что-то даже дает многодетным. Вполне нормальная помощь там может быть.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Мужики. Нужна психологическая помощь!!!

Сообщение aw » 20.11.18 09:06

Искандер писал(а):
20.11.18 08:57
Почему к психиатору? Что за бред
Да ляпнул он, не подумав. В морг тебе надо. Только жизнь застраховать не забудь.
Искандер писал(а):
20.11.18 08:57
Я же просил по существу писать.
Надеешься, что со времен первой темы законы вселенной изменились, и тебе скажут что-то новенькое?

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7807
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Мужики. Нужна психологическая помощь!!!

Сообщение AR » 20.11.18 13:44

Искандер писал(а):
20.11.18 02:15
Мне 29, детям 6, 4 и 8 мес.
Прошу отписаться, мужики.
У меня кума из такой семьи: их три сестры.
Отцу всю жизнь зашибись: три бабы в доме (пока замуж не повыходили) все чисто, прибрано, заготовлено - довольный.

Может точку зрения сменить?

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Мужики. Нужна психологическая помощь!!!

Сообщение tucha » 20.11.18 16:20

наследство, все одно, сыну надо будет отдавать. так что дерзай дальше :D

Отправлено спустя 26 минут 3 секунды:
Искандер писал(а):
20.11.18 02:15
я не стар еще
Искандер писал(а):
20.11.18 02:15
Мне 29
:D да ты сам еще ребенок.
Искандер писал(а):
20.11.18 02:15
Комплексую по этому поводу. У моих знакомых минимум по сыну и мне обидно смотреть на то, как они проводят досуг с сыновьями- баня, футбол, баскетбол, бассейн.
тут я могу тебе только искренне посочувствовать, надеюсь, что все наладится и жена родит тебе сына. есть же какие то методики. у здешних теток спроси. есть среди них многодетные, мож знают какую нибудь женскую тайну, глядишь поделятся

Shwab
бывалый
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 25.08.18 23:06
Пол: М

Мужики. Нужна психологическая помощь!!!

Сообщение Shwab » 20.11.18 22:37

Гугли про операции по смене пола. :D

Искандер
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28.03.18 18:30
Пол: М

Мужики. Нужна психологическая помощь!!!

Сообщение Искандер » 22.11.18 01:41

tucha писал(а):
20.11.18 16:46
наследство, все одно, сыну надо будет отдавать. так что дерзай дальше :D

Отправлено спустя 26 минут 3 секунды:
:D да ты сам еще ребенок.
тут я могу тебе только искренне посочувствовать, надеюсь, что все наладится и жена родит тебе сына. есть же какие то методики. у здешних теток спроси. есть среди них многодетные, мож знают какую нибудь женскую тайну, глядишь поделятся
Родить можно..но у меня права на ошибку нет. какого фига мне четыре бабы в доме. Ненавижу себя и свою жену за то, что родила мне дочерей. Лучше не иметь детей, чем иметь одних лишь дочерей. Так хоть деньги будут целее. А тут, сука, трат дох**я и отдачи нет. Плакать хочу каждый день. Я признаю, что я неудачник и бракодел настоящий. Уж лучше бы я не рожал никого, кроме первого.

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
AR писал(а):
20.11.18 13:44
У меня кума из такой семьи: их три сестры.
Отцу всю жизнь зашибись: три бабы в доме (пока замуж не повыходили) все чисто, прибрано, заготовлено - довольный.

Может точку зрения сменить?
Что тут хорошего.
Три дочки. Сыновья не могут что-ли дома порядок поддерживать.
Одна дочка это уже не есть хорошо, а три это пипец.
Я знаю, что говорю.

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Мужики. Нужна психологическая помощь!!!

Сообщение tucha » 22.11.18 15:01

Искандер писал(а):
22.11.18 01:45
Плакать хочу каждый день. Я признаю, что я неудачник и бракодел настоящий
отец твой по этому поводу что говорит?
Искандер писал(а):
22.11.18 01:45
Так хоть деньги будут целее. А тут, сука, трат дох**я и отдачи нет
да что тебе деньги так всрались? или делай пацана и зарабатывай больше, или меняй свое отношение к ситуации. тебе уже об этом писали
по поводу развода - тебе все равно придется платить свои деньги на своих дочерей, только больше, так шта не ищи приключений на свою задницу.
Пророк Мухаммад (с.а.с.) писал(а):Когда ты смотришь с радостью на сына, то это записывается тебе как благо, а когда смотришь с радостью на дочь,- это записывается как награда. Начинайте с дочерей, ибо Всевышний Аллах нежен и мягок к ним
Коран, 42:49 писал(а):Властен Аллах над небесами и землей. Творит Он то, что пожелает, дарует, кому пожелает, потомство пола женского, а кому захочет - мужского
Коран, 42:50 писал(а):Или же Он сочетает потомство мужского и женского полов, а того, кого пожелает, Он делает бесплодным. Воистину, Он — Знающий, Всемогущий.

Искандер
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28.03.18 18:30
Пол: М

Мужики. Нужна психологическая помощь!!!

Сообщение Искандер » 23.11.18 03:38

tucha писал(а):
22.11.18 15:01
отец твой по этому поводу что говорит?да что тебе деньги так всрались? или делай пацана и зарабатывай больше, или меняй свое отношение к ситуации. тебе уже об этом писали
по поводу развода - тебе все равно придется платить свои деньги на своих дочерей, только больше, так шта не ищи приключений на свою задницу.
К чему эти цитаты из Корана. Я не мусульманин. Во-вторых, не считаю эти слова особенными

Я не хочу разводиться, зачем пишите.

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Искандер писал(а):
23.11.18 03:38
К чему эти цитаты из Корана. Я не мусульманин. Во-вторых, не считаю эти слова особенными

Я не хочу разводиться, зачем пишите.

В моей семье надо мной смеются. Говорят, даже случайно из трех раз должен был мальчик получиться. А ты видимо специально девку планировал.

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Мужики. Нужна психологическая помощь!!!

Сообщение tucha » 23.11.18 10:32

Искандер писал(а):
23.11.18 03:40
Я не хочу разводиться, зачем пишите.
если передумал, то это похвально. из прошлой темы:
Искандер писал(а):
11.09.18 19:34
Особенно, когда узнаешь, что у знакомых сыновья рождаются. Вот поэтому думаю развестись, хотя жену люблю, на нее мне не жалко средств, но на дочерей, которые в лучшем случае уйдут в др семью, мне жалко. Это просто финансовое бремя
поведение твоих родственников довольно странное
Искандер писал(а):
23.11.18 03:40
В моей семье надо мной смеются. Говорят, даже случайно из трех раз должен был мальчик получиться
может быть они шутят. ты скажи им, что тебе это не приятно и попроси больше так не шутить. если не шутят, тогда начинайте практиковать в семье чтение хороших книг. "что такое хорошо и что такое плохо?" первая

neponjl
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28.09.17 12:51
Пол: М

Мужики. Нужна психологическая помощь!!!

Сообщение neponjl » 30.11.18 13:45

Ну во первых , внуки точно будут твои,это уже плюс. Во вторых, внук у трех дочерей точно родиться,а при нашем темпе жизни на тебя свалят водиться и воспитывать, пока сами будут работать.поэтому: -береги здоровье, не депрессуй оно тебе в будущем пригодиться, поверь , радости предела не будет. п.с.-у моего деда всего две дочки, зато три внука и уже два правнука и все его любим, так что жди, время быстро пролетит.

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Мужики. Нужна психологическая помощь!!!

Сообщение Lavinia » 01.12.18 15:38

Автор, у меня перед глазами две многодетные семьи: у одних 6 детей, у вторых 8. Ну фиг знает, наверное так карты легли: у тех, у которых 6-о, у них три старших ребёнка - мальчики, три младших - девочки. У тех, у которых 8-мь, наоборот, 4-е старших ребёнка - девочки, 4-е младших - мальчики.
Так что, автор, удачи!)

Искандер
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28.03.18 18:30
Пол: М

Мужики. Нужна психологическая помощь!!!

Сообщение Искандер » 03.12.18 23:37

neponjl писал(а):
30.11.18 13:45
Ну во первых , внуки точно будут твои,это уже плюс. Во вторых, внук у трех дочерей точно родиться,а при нашем темпе жизни на тебя свалят водиться и воспитывать, пока сами будут работать.поэтому: -береги здоровье, не депрессуй оно тебе в будущем пригодиться, поверь , радости предела не будет. п.с.-у моего деда всего две дочки, зато три внука и уже два правнука и все его любим, так что жди, время быстро пролетит.
покров из женского полового органа. Дожились. Радоваться дочерям потому, что внуки будут твои. Я и бал.

Внуки это внуки. Сына они не заменят.

Я считаю, что в жизни главное это дети. Если ребенок не желаемого пола, то все твои заслуги сводятся на нет.
Смысл к чему-то идти, если у тебя нет продолжения.
Дочь это проблема в перспективе. Если она не вышла лицом, то ей будет сложнее. Она должна еще и быть умной, еще выйти замуж вовремя и за хорошего мужа. Еще в нее нужно вкладываться много финансово по сути на всякую хуню. Косметика, тряпки, прокладки и прочее.
А сын это гордость. Все траты на него оправданы. Купил ему машину, он может таксовать. Устроил его в ВУЗ, параллельно учебе он может работать хоть где. Сука.
Я ненавижу свою жену. Ни разу меня не осчастливила

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Lavinia писал(а):
01.12.18 15:38
Автор, у меня перед глазами две многодетные семьи: у одних 6 детей, у вторых 8. Ну фиг знает, наверное так карты легли: у тех, у которых 6-о, у них три старших ребёнка - мальчики, три младших - девочки. У тех, у которых 8-мь, наоборот, 4-е старших ребёнка - девочки, 4-е младших - мальчики.
Так что, автор, удачи!)

Ска. Я женщина легкого поведения, что рокфеллер рожать по сорок детей. Я все свои шансы использовал женщина легкого поведения

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Я хочу, чтобы у всех было так же как и у меня. Три дочери. Получите и распешитесь.

Отправлено спустя 38 секунд:
Я ненавижу всех тех, у кого есть сыновья. Ненавижу. Ненавижу

quads
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04.12.18 07:49
Пол: Ж

Мужики. Нужна психологическая помощь!!!

Сообщение quads » 04.12.18 11:58

В правильном направлении движешься. Ненавидеть дальше. Мой отец примерно так и говорил "сын vs дочь" только он на 2х дочерях остановился и съе.ся в закат за той, что родит наследника и лучшей жизнью. Наследника так и не родил. Ненавидел всю жизнь всех, переписал какое то свое наследство на племянника, он был идейно ближе - мужское наследие. Итак, спустя много лет ночью мне сообщают , что папа помер, хоронить никто не хочет. Ни кровь мужская родная (племяш дарагой даже не приехал проститься), ни сестра, ни сожительница (15лет жил, та больше переживала , что помер мужик, а кредиты платить её некому больше). Вот так вот сразу прямо с морга и закопать скорее. Похоронили мы его вместе, две дочки, самые никчемнейшие по его мнению. Злая ирония, да?)
Пы.сы. На двоих дочерей у него было 5 внуков. Рад был внукам? Неее, это же "дочкины сыновья" а вот "сына б сын прям внук был бы. Как то так.

Аватара пользователя
Пианистка
любитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 04.10.18 17:25
Откуда: msk
Пол: Ж

Мужики. Нужна психологическая помощь!!!

Сообщение Пианистка » 04.12.18 18:23

Чисто теоретически выбор пола ребенка возможен при ЭКО.
По желанию родителей это запрещено законом, но реально по медицинским показаниям при наличии в семье заболеваний, наследуемых по определенному полу (например, "царская болезнь" гемофилия, болеют только мальчики, носители дефектного гена девочки). Плюс случается, что при выборе сперматозоида, несущего "нужный" пол, в материале такового просто не оказывается. Допустим, все "хвостатые", которых видит врач в данной пробирке "девочки". Может, где-то в целом в сперме мужчины и есть "мальчики", но в именно этой пробирке нет.
Вряд ли, конечно, найдется врач, который только по упомянутой Автором причине согласится делать достаточно опасную процедуру фертильной, прекрасно рожающей нормальных детей женщине. Саму такую женщину я лично тоже не представляю. Это помимо всяких морально-нравственных, финансовых и общечеловеческих аспектов, которых я по просьбе Автора не касаюсь.
Если уж Вы, Искандер, в таком отчаянии, сходите с супругой хотя бы на консультацию в какую-нибудь клинику ЭКО. Поговорите. Вам более квалифицированно объяснят что можно, что нельзя.
Топор, говорят, надо класть под кровать, когда родители мальчика на ней "делают"... Ну сами понимаете действенность таких "методов")
Эх, счастливый Вы человек!

Искандер
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28.03.18 18:30
Пол: М

Мужики. Нужна психологическая помощь!!!

Сообщение Искандер » 11.12.18 22:33

quads писал(а):
04.12.18 12:00
В правильном направлении движешься. Ненавидеть дальше. Мой отец примерно так и говорил "сын vs дочь" только он на 2х дочерях остановился и съе.ся в закат за той, что родит наследника и лучшей жизнью. Наследника так и не родил. Ненавидел всю жизнь всех, переписал какое то свое наследство на племянника, он был идейно ближе - мужское наследие. Итак, спустя много лет ночью мне сообщают , что папа помер, хоронить никто не хочет. Ни кровь мужская родная (племяш дарагой даже не приехал проститься), ни сестра, ни сожительница (15лет жил, та больше переживала , что помер мужик, а кредиты платить её некому больше). Вот так вот сразу прямо с морга и закопать скорее. Похоронили мы его вместе, две дочки, самые никчемнейшие по его мнению. Злая ирония, да?)
Пы.сы. На двоих дочерей у него было 5 внуков. Рад был внукам? Неее, это же "дочкины сыновья" а вот "сына б сын прям внук был бы. Как то так.
Бред

dIR78
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09.05.18 23:28
Пол: М

Мужики. Нужна психологическая помощь!!!

Сообщение dIR78 » 13.12.18 00:17

В тайланде, вот кажется в семье радость, когда девочка рождается - прокормит родителей 😁
Так что автор, матай на ус..
А то, шкаф подвинуть, таксистом сделать, да чтоб в бане квас подавал. Убогий бизнес-план. Начни лучше марки собирать.

Пианистка, ЭКО не обязательно у нас делать. Можно в азию смотаться и там всё обстряпать. А рожать уже у нас.

Anubis1986
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13.12.18 14:53
Пол: М

Мужики. Нужна психологическая помощь!!!

Сообщение Anubis1986 » 13.12.18 20:21

Радуйся тому что есть. Вот у меня жена ушла с детьми вот о чем переживать надо.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Мужики. Нужна психологическая помощь!!!

Сообщение Lelik » 14.12.18 09:57

Искандер писал(а):
11.12.18 22:33
Бред
Почему "бред"? Это - история из жизни.
На вашем месте, автор, обратил бы внимание на то, что очень многие М хотели бы оказаться на вашем месте, да не могут. У них детей забрали, девочки ли это или мальчики.
Если говорить о моём личном опыте, то есть у меня трое знакомых, у которых по 5 детей. И только у одного из них на пятерых один мальчик. И все очень довольны и счастливы. Не мучают себя мыслями разного рода и характера.
Не унывайте! На самом деле - у вас всё просто очень хорошо! :D

Искандер
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28.03.18 18:30
Пол: М

Мужики. Нужна психологическая помощь!!!

Сообщение Искандер » 14.12.18 19:41

dIR78 писал(а):
13.12.18 00:17
В тайланде, вот кажется в семье радость, когда девочка рождается - прокормит родителей 😁
Так что автор, матай на ус..
А то, шкаф подвинуть, таксистом сделать, да чтоб в бане квас подавал. Убогий бизнес-план. Начни лучше марки собирать.

Пианистка, ЭКО не обязательно у нас делать. Можно в азию смотаться и там всё обстряпать. А рожать уже у нас.

Ты дурак? В Таиланде девки проституцией занимаются, так и кормят родителей.

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Anubis1986 писал(а):
13.12.18 20:21
Радуйся тому что есть. Вот у меня жена ушла с детьми вот о чем переживать надо.
Сочувствую тебе.

Но знаешь успокаивать себя тем, что у кого-то ситуация хуже это признание плачевности своей ситуации.

Ты помиришься с женой, главное, чтобы сын у тебя был.

А мне хоть с женой, хоть без, жизнь без сыга бессмысленна, от баб толку мало какими бы они ни были.

Отправлено спустя 8 минут 13 секунд:
Lelik писал(а):
14.12.18 09:57
Почему "бред"? Это - история из жизни.
На вашем месте, автор, обратил бы внимание на то, что очень многие М хотели бы оказаться на вашем месте, да не могут. У них детей забрали, девочки ли это или мальчики.
Если говорить о моём личном опыте, то есть у меня трое знакомых, у которых по 5 детей. И только у одного из них на пятерых один мальчик. И все очень довольны и счастливы. Не мучают себя мыслями разного рода и характера.
Не унывайте! На самом деле - у вас всё просто очень хорошо! :D


Что у меня хорошо. Четыре бабы - очень плохо.
Семья без сына не семья. Мы не Европе живем, где царят мир и порядок. У нас тут все сурово и очень важно иметь сыновей.
Я плакать прям хочу. Я млалшую дочь даже брать на руки не желаю.
Какой смысл жить, добиваться чего-то,если у тебя нет двух сыновей как минимум.
Каждый день "благодарю" свою жену за трех дочерей, осчастливила меня прям выше крыши.

А про то, что у кого-то там детей нет или еще что, это другое совсем.
Уповать на то, что у кого-то хуже это росписаться в собственной безнадежности.

Когда у меня были две дочи, я относился е этому нормально, но рождением третьей дочери жена нанесла по мне удар.

Ненавижу ее.

dIR78
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09.05.18 23:28
Пол: М

Мужики. Нужна психологическая помощь!!!

Сообщение dIR78 » 15.12.18 00:14

Искандер писал(а):
14.12.18 19:52
Ты дурак? В Таиланде девки проституцией занимаются, так и кормят родителей.

Отправлено спустя 8 минут 13 секунд:
А ты? :wink:

Отправлено спустя 6 минут 30 секунд:
Искандер писал(а):
14.12.18 19:52
Мы не Европе живем, где царят мир и порядок. У нас тут все сурово и очень важно иметь сыновей.


Автор, а ты можешь сказать где хоть примерно ты живёшь?
А то может мы здесь совсем от реальной жизни отстали?
Может уже давно пора в стаи сбиватся?
Может у вас там, уже зима близка?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Мужики. Нужна психологическая помощь!!!

Сообщение Lelik » 15.12.18 03:48

Искандер писал(а):
14.12.18 19:52
Что у меня хорошо. Четыре бабы - очень плохо.
Автор, разберитесь с функционалом цитирования.
И весь посыл, который хотел вам донести, что сколько бы ни было девок, это - не плохо. Все мои близкие знакомые, которых приводил в пример, вполне довольны своей жизнью и тем, что у них девчонки.
Просто задумайтесь, что у подавляющего большинства нет даже такого, что есть у вас, и что они бы с радостью поменялись с вами местами.
Что касается обеспечения, то без разницы, мальчик или девочка, расходы будут одинаковы.
Всё остальное - только в вашей голове. Понимаете?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей