Вопрос Мужчинам ваше мнение ? Детей оставить или нет ?

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Вопрос Мужчинам ваше мнение ? Детей оставить или нет ?

Сообщение Саммисвободен » 07.02.19 11:47

aw писал(а):
07.02.19 10:50
В 34 года васьканул, женился на РСП, которая 23 года тебя прогибала и кормила спермой. Возможно вырастил нагулянного ребенка, потому что смелости не хватило сделать тест ДНК: "даже не буду писать похож не похож, сын мой и точка, животный инстинкт не ошибается, я волк и умру волком, чуйка работала всегда правильно."
Ну да ты у нас тут со стальными яйками правда тока на сайте, в жизни похоже дерьмо зашоренное. Опять таки где твоя история чудо ? Дети есть ? Они твои если есть ? ДНК тест на них есть а алень хренов ? Чем там тебя накормили ты знаешь ? 100% не поймать ВИЧ не трахатся, так и ты письку то женскую видал в натуре рассуждальщик ? Если видал то вссяко после кого то, значит сперму чужую глотал, и причмокивал.

Отправлено спустя 14 минут 2 секунды:
aw, По собственному опыту скажу - даже с 1 класса уже может быть поздно. :) Детям вообще свойственны околосексуальные игры.
дак ты у нас оказывается педофил !!Ё вона но че Михалыч, ты без темы потому что и тему то создать стремно, а лезешь тут всех учить, пипец, я более в какашку с таким переписыватся отказываюсь. Фу упс !!!
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=7& ... 3#p3330393

Вообщем не хочу я более пачкатся с шизоидом типа тебя .

Аватара пользователя
TheShulz
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 09.11.17 12:19
Откуда: Москва
Пол: М

Вопрос Мужчинам ваше мнение ? Детей оставить или нет ?

Сообщение TheShulz » 18.03.19 00:03

Саммисвободен писал(а):
04.02.19 16:14
семейная пара не имела детей, старались старались, нету.
Решили сделать ЭКО, решили сделали, выбрав не дешевую клинику.
В назначенное время все получилось, и родились двое детишек.
А вот история номер 2,в которой есть упоминание о первой. Уж не аналогично ли действовали бабы?
https://www.msk.kp.ru/daily/26937.5/3988385/

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Вопрос Мужчинам ваше мнение ? Детей оставить или нет ?

Сообщение Саммисвободен » 20.03.19 09:38

Сейчас Максим счастлив в браке с другой женщиной. Недавно у них родился сын.

Это ответ шлюхе вполне почти справедлив.

Надо отметить, что к клинике и ранее возникали вопросы. Так, здесь же процедуру ЭКО проводила еще одна супружеская пара, у которой родились близнецы. А позже выяснилось, что их биологическим отцом законный супруг не является.
Здесь если был умысел бабы и жадность клиники, ответ однозначен, да пинок под сраку, и в закат.
Но а если НЕТ ? Понимаешь, все очень просто и красиво, когда ты решаешь за кого то, как надо поступить, а вот когда это касается тебя Не дай Бог такого., то тут как бы все как то становится по другому.
Это как геройски не сдаться врагу, и рвануть гранату, смотришь в фильме, ну все так - правильно, а вот в жизни чеку сорвать когда понимаешь что тебя щас разнесет ?
Если есть обман со стороны бабы, то однозначно нахер погаными ссаными тряпками гнать, клинику кошмарить по полной, а вот если ( если) нет то и вины ее нету, есть например примеры когда по халатности нянь меняли детей в роддоме, няня или тупая или злобная , а матери и отцы не в курсах ? И че делать тогда ? типа узнала про это сыну уже 17 лет ? Да жуть, но че пацана и бабу поджопником выгонять что ли ? А там вообще нашли своего, он в другой семье, че делать то тогда ?
На зло отвечают не добром и не злом , а справедливостью.

Аватара пользователя
Alex7399
бывалый
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 02.06.17 20:22
Откуда: Буркина-фасо
Пол: М

Вопрос Мужчинам ваше мнение ? Детей оставить или нет ?

Сообщение Alex7399 » 06.04.19 05:30

Клинника вполне способна алики оплатить. 33 процента оборота по закону если чо.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей