Вопрос Мужчинам ваше мнение ? Детей оставить или нет ?

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Вопрос Мужчинам ваше мнение ? Детей оставить или нет ?

Сообщение Саммисвободен » 04.02.19 16:14

Решил озвучить тему, в вк проскочило сообщение такого рода,
семейная пара не имела детей, старались старались, нету.
Решили сделать ЭКО, решили сделали, выбрав не дешевую клинику.
В назначенное время все получилось, и родились двое детишек.

Прошло какое то время, источник умалчивает, почему вдруг отец детишек начал сомневаться что да как, и заказал экспертизу ДНК, экспертиза показала что дети не его. Мать то детей его жена, а он не отец. Выяснилось что биоматериал в клинике перепутали, и всадили от левого мужика. Потерпевший с женой развелся, и все остальное по накатанной.
В итоге ни жена ни он не виноваты вообще то, виновата клиника, но у нас как известно суд объедается груш, поэтому потерпевших послали на все буквы, семья разрушена, но вопрос не об этом.
Вопрос по мужу, кто как считает, как он должен был правильно согласно мужского своего понимания поступить ? Как и сделал, оставил чужих детей и жену, или в таких обстоятельствах все же воспитывать ? Это не дети только родившиеся, им наверно по три, четыре годика, и жена не шалашовка нагулявшая от кого-то, это случай долбанный и безалаберность клиники.

Женщин в теме прошу не высказываться от слова совсем.
Благодарю за понимание, и за ваши мнения.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Вопрос Мужчинам ваше мнение ? Детей оставить или нет ?

Сообщение aw » 04.02.19 16:56

Как должен был поступить настоящий мужчина?

Как мужика его оценивать невозможно. Он дебил, потому что собирался жить с рожавшей бабой, за испохабливание тела которой он заплатил почти столько же, сколько мог отдать за сурмаму. Убогий алень.

А что с аленя взять?

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Вопрос Мужчинам ваше мнение ? Детей оставить или нет ?

Сообщение tucha » 04.02.19 19:27

Саммисвободен писал(а):
04.02.19 16:14
Потерпевший с женой развелся
из-за чего развелся?

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Вопрос Мужчинам ваше мнение ? Детей оставить или нет ?

Сообщение Саммисвободен » 05.02.19 08:02

tucha, Потому что оказалось что дети не его !! Перепутали биоматериал при ЭКО и взяли не его сперму а чужую.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
aw писал(а):
04.02.19 16:56
потому что собирался жить с рожавшей бабой,
До ЭКО она не рожала, читай внимательно, у них до этого не было детей.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Вопрос Мужчинам ваше мнение ? Детей оставить или нет ?

Сообщение aw » 05.02.19 11:18

Саммисвободен, после ЭКО она стала рожавшей. Герой этой истории алень. Вот если бы родила сурмама, тогда было бы что обсуждать.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Вопрос Мужчинам ваше мнение ? Детей оставить или нет ?

Сообщение Саммисвободен » 05.02.19 13:59

aw, избитая фраза без обоснования. Его аленизьм в чем ? ЕЕ косяк в чем ?конкретно по пунктам ?

Shwab
бывалый
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 25.08.18 23:06
Пол: М

Вопрос Мужчинам ваше мнение ? Детей оставить или нет ?

Сообщение Shwab » 05.02.19 15:52

Сдали бы детей в детдом на усыновление.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Вопрос Мужчинам ваше мнение ? Детей оставить или нет ?

Сообщение Саммисвободен » 05.02.19 16:30

Shwab, Она не смогла это получились ее дети, а вот он ушел, так как дети НЕ его, по ошибке не ту серм ее вкорячили, вины то нет ни того не другого. Ей то зачем своих детей сдавать ?

Shwab
бывалый
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 25.08.18 23:06
Пол: М

Вопрос Мужчинам ваше мнение ? Детей оставить или нет ?

Сообщение Shwab » 05.02.19 18:03

Саммисвободен писал(а):
05.02.19 16:30
Ей то зачем своих детей сдавать ?
Как зачем? Ради мужа.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Вопрос Мужчинам ваше мнение ? Детей оставить или нет ?

Сообщение Саммисвободен » 06.02.19 08:03

Shwab писал(а):
05.02.19 18:03
Как зачем? Ради мужа.
Не ну против такого аргумента я пасс.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Вопрос Мужчинам ваше мнение ? Детей оставить или нет ?

Сообщение aw » 06.02.19 08:24

Саммисвободен писал(а):
05.02.19 13:59
aw, избитая фраза без обоснования. Его аленизьм в чем ? ЕЕ косяк в чем ?конкретно по пунктам ?
У рожавшей бабы тело сильно хуже, по крайней мере становится с возрастом. Сиськи убитые, вагина дряблая, с великой долей вероятности дырка больше (кости таза до конца не сходятся), и прочие косяки.

2 ребенка добавляют 10 лет к биологическому возрасту. Если они по паспорту ровесники, значит она теперь на 10 лет его старше. Если и намного младше, то все равно косяк, что от нефиг делать добавил ей 10 лет.

После родов ее любовь к нему стала нулевой. Могла лишь остаться любовь к банкомату. Вчера какая-то тетка на АБФ восторженно сказала, что смотришь на темечко и понимаешь, что вот оно СЧАСТЬЕ, и больше ничего не нужно.

Итог: жить со старухой с отстойным телом, которая тебя не любит.

А мог бы доплатить за сурмаму и избежать этого. Но он смотрел на мир через розовые очки - алень.

Скорее всего сбежал из-за того, что долбанулся о жестокую реальность, а врачебная ошибка лишь возможность дала сделать это без тотальной потери лица и алиментной кабалы.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Вопрос Мужчинам ваше мнение ? Детей оставить или нет ?

Сообщение Саммисвободен » 06.02.19 14:40

aw писал(а):
06.02.19 08:24
Итог: жить со старухой с отстойным телом, которая тебя не любит.

А мог бы доплатить за сурмаму и избежать этого. Но он смотрел на мир через розовые очки - алень.
Не ну абрамовичи живут всегда с молодухами, но и им приходится отдельно за это доплачивать.
Молодая с нищим жить не станет. это в жизни так, а не на строчках на сайте.
Она не нарушала и не изменяла. По твоей логике надо после родов в НЕ ЗАВИСИМОСТИ от того течет она там или не, изменяла или нет, сливать бабу и искать свежую так ? Эта родила тело не то уже, в отстой.
Теперь про сурмаму, киркорова мне например нахрен не надо, в идеале мне была нужна полная семья , такая в которой воспитывался и я. Что надо было мужику ? скорее всего то же полную семью, а не папа с детишками от непонятной и не известной СУРМАМЫ, мы изначально говорим что баба прыгают по членам и в одиночку растят аленей баборабов, мужчина то же в одиночку не должен ростить детей, это не правильно.

Вывод бросать бабу только потому что после родов у нее дырка не такая как до, не правильно ибо это как раз то же что и прыгание баб по членам для обновления бабочек.
И второе что там киркоров скажет детям про сурмаму ? полярница летчица геройски погибла ? Или правду, типа мешок с костями ваша мамка, для инкубации ? Дети то почему должны за это отвечать ?
разные ситуации разные решения, в зависимости от ситуации, изменила - с голой жопой, честно тянет, но так случилось не по ее вине, поступи по справедливости.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Вопрос Мужчинам ваше мнение ? Детей оставить или нет ?

Сообщение aw » 06.02.19 14:52

Саммисвободен писал(а):
06.02.19 14:40
По твоей логике надо после родов в НЕ ЗАВИСИМОСТИ от того течет она там или не, изменяла или нет, сливать бабу и искать свежую так ?
По моему ИМХО, только алень допустит, чтобы его баба рожала.
Саммисвободен писал(а):
06.02.19 14:40
в идеале мне была нужна полная семья
И к чему твои аленячьи идеалы привели? Балдел каждый раз, ложась в постель со своей старой свиноматкой? И до сих пор это делаешь, и будешь делать, пока не умрешь на ней?

Я ведь не просто так воздух сотрясаю. Земля крутится вокруг Солнца - как не крути, но это так. Аналогично и с моими заявлениями.
Саммисвободен писал(а):
06.02.19 14:40
Что надо было мужику ? скорее всего то же полную семью, а не папа с детишками от непонятной и не известной СУРМАМЫ
Дети были бы от него и его жены, просто ИНКУБАТОРОМ бы выступила какая-то левая баба, пожертвовав своим телом за бабло (жалкие 0,5-1 лямов).
Саммисвободен писал(а):
06.02.19 14:40
мужчина то же в одиночку не должен ростить детей, это не правильно.
Бабораб детектед...
Саммисвободен писал(а):
06.02.19 14:40
Вывод бросать бабу только потому что после родов у нее дырка не такая как до, не правильно ибо это как раз то же что и прыгание баб по членам для обновления бабочек.
А он считает правильным. И бабы считают это правильным. И на твое ИМХО им глубоко плевать. Такова жизнь.
Саммисвободен писал(а):
06.02.19 14:40
И второе что там киркоров скажет детям про сурмаму ? полярница летчица геройски погибла ? Или правду, типа мешок с костями ваша мамка, для инкубации ?
Его проблемы. Лично я не такой убогий, чтобы для меня и моих детей это было бы проблемой.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Вопрос Мужчинам ваше мнение ? Детей оставить или нет ?

Сообщение Саммисвободен » 06.02.19 15:21

aw писал(а):
06.02.19 14:52
Бабораб детектед...
альфа херовая детектед
Я живу один, сына выростил и выпустил. Так что иди ты в пень. Херой. Покинь тему, твои идиотские суждения я понял, и они мне не интересны. Зомби перепрошитый. Детектер из тебя как из меня балерина.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
aw писал(а):
06.02.19 14:52
Его проблемы. Лично я не такой убогий, чтобы для меня и моих детей это было бы проблемой.
у тебя еще и дети есть ? и ты их сам в одиночку растил или с рожавшим старым телом а умник ?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Вопрос Мужчинам ваше мнение ? Детей оставить или нет ?

Сообщение aw » 06.02.19 15:55

Саммисвободен, зря ты думаешь, что если аленю под сраку лет, то он какой-то особенный алень.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Вопрос Мужчинам ваше мнение ? Детей оставить или нет ?

Сообщение Саммисвободен » 06.02.19 16:09

aw, Это как раз к тебе относится, очень очень, уж сильно ты в альфу играешься, прям крут до жути.
aw писал(а):
06.02.19 15:55
зря ты думаешь, что если аленю под сраку лет, то он какой-то особенный алень.
Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Не люблю фанатиков, и костных не гибких людей, они ояень управляемы, главное вложить им стереотип и уверить что этот стереотип единственная правда, и все. Дальше они попрут без осмысления и понимания. Все бабы шкуры, и раз родила то в помойку ее, что с детями ты предлагаешь делать если они твои я так и не понял, воспитывать как киркоров ? Вместо сиськи пипирку давать сосать ? Или выкармливать львинным молоком ? Гармония и разумность, самостоятельность суждений, и не следование стереотипам, а у тебя АБФ без смысла.

Shwab
бывалый
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 25.08.18 23:06
Пол: М

Вопрос Мужчинам ваше мнение ? Детей оставить или нет ?

Сообщение Shwab » 06.02.19 23:09

Жена от детей не отказалась.
У мужа было два варианта:
а) растить чужих детей;
б) развестись.
Какой предпочтительней, думаю, очевидно.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Вопрос Мужчинам ваше мнение ? Детей оставить или нет ?

Сообщение aw » 07.02.19 05:37

Саммисвободен писал(а):
06.02.19 16:13
aw, Это как раз к тебе относится, очень очень, уж сильно ты в альфу играешься, прям крут до жути.
Забыл добавить, что и вообще у меня маленький - это ж самый конструктивный из всех конструктивных аргументов.
Саммисвободен писал(а):
06.02.19 16:13
Не люблю фанатиков, и костных не гибких людей
Любишь аленей, хоть как прогибающихся? Ну и люби себе на здоровье. Решил попропагандировать аленизм на АБФ? Наивно.
Саммисвободен писал(а):
06.02.19 16:13
раз родила то в помойку ее, что с детями ты предлагаешь делать если они твои я так и не понял
Предлагаю называть таких аленей аленями.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Вопрос Мужчинам ваше мнение ? Детей оставить или нет ?

Сообщение Саммисвободен » 07.02.19 08:43

aw писал(а):
07.02.19 05:37
Забыл добавить, что и вообще у меня маленький - это ж самый конструктивный из всех конструктивных аргументов.
Думаю что у тебя все маленькое, и алень как раз ты раз не в состоянии выйти за рамки матрицы, матрица есть как у бап, так и у таких как ты фанатиков бездумных перечитавших без осмысления АБФ.
Меня этот случай заинтересовал только потому что, рядом со мной был похожий, но не совсем,
я просто свидетель так сказать, участников знал лично, это товарищи моего бывшего свояка. Были два товарища менты, в известное время поехали в Нохчичье, у одного были дети двое, у другого нет, он тока собирался жонится.
У первого из родственников только его родители совсем старенькие в деревне, у жены умерли, вот этот первый погиб там, а жена через год померла от рака, и второй уже имея своего ребенка взял и вырастил детей друга что бы не отдавать их в детский дом, как у них сейчас сложилось не в курсе, дети ужо выросли и взрослые. Я считаю он сделал так как подобает мужчине, если АБФ против такого, я плюю на АБФ тогда.
Я решения принимаю сам и у меня нет кумиров.
Решения мужчины должны быть справедливыми, и верными, а не шаблонными как у тебя.

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
aw писал(а):
07.02.19 05:37
раз родила то в помойку ее, что с детями ты предлагаешь делать если они твои я так и не понял

Предлагаю называть таких аленей аленями.
Я написал про твоих детей если они у тебя есть, размер пиписьки на это не влияет, а вот реальная а не сайтовая твердость яиц даже очень. То есть ты алень сам так себя и назвал. Че самокритично - уважаю.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Вопрос Мужчинам ваше мнение ? Детей оставить или нет ?

Сообщение aw » 07.02.19 09:24

Саммисвободен писал(а):
07.02.19 08:46
Я считаю он сделал так как подобает мужчине, если АБФ против такого, я плюю на АБФ тогда.
Я решения принимаю сам и у меня нет кумиров.
Решения мужчины должны быть справедливыми, и верными, а не шаблонными как у тебя.
Вот только ты описал шаблон, заявил, что настоящий мужчина должен ему следовать, плюнул на весь АБФ...

Тупой алень. Изнасилованный жизнью настолько, что погряз в агрессии.

Тебе в морг.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Вопрос Мужчинам ваше мнение ? Детей оставить или нет ?

Сообщение Саммисвободен » 07.02.19 09:59

aw писал(а):
07.02.19 09:24
Вот только ты описал шаблон, заявил, что настоящий мужчина должен ему следовать, плюнул на весь АБФ...

Тупой алень. Изнасилованный жизнью настолько, что погряз в агрессии.

Тебе в морг
( Тебе в морг) Я хочу смерти больше, чем ты хочешь жить. Тупой алень ты, ибо башкой не думаешь шаблоны у тебя. И ты и твои высеры не являются для меня правилами и рук к действиям. На АБФ куча вменяемых людей, которые думают и решают сами что верно а что нет.
( ты описал шаблон, заявил, что настоящий мужчина должен ему следовать) где укажи я написал что мужчина ДОЛЖЕН ? я писал что он может решить как ему поступать. Ты перекурил АБФ и для тебя это вредно, иди лечись альфа хренова.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Вопрос Мужчинам ваше мнение ? Детей оставить или нет ?

Сообщение aw » 07.02.19 10:10

Саммисвободен писал(а):
07.02.19 09:59
где укажи я написал что мужчина ДОЛЖЕН ? я писал что он может решить как ему поступать.
Ты агрессивно утверждаешь, что для мужчины в такой ситуации есть лишь одно верное решение.

Твои высеры в моей адрес лишь показывают твою убогость. Адекватный человек критикует конструктивно.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Вопрос Мужчинам ваше мнение ? Детей оставить или нет ?

Сообщение Саммисвободен » 07.02.19 10:12

aw писал(а):
07.02.19 10:10
Ты агрессивно утверждаешь, что для мужчины в такой ситуации есть лишь одно верное решение.
Агрессию и оскорбления с раздачей ярлыков начал ты, я лишь отвечал, и отвечаю.

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
aw писал(а):
07.02.19 10:10
Твои высеры в моей адрес лишь показывают твою убогость. Адекватный человек критикует конструктивно.
Твои высеры в мой адрес показывают твою косность и тупость, и зашоренность. Ты ведомый , что тебе в голову вложили то ты как попугай Ара и толдычешь. Я сказал что решение у мужчины должно быть справедливым и честным, от слова честь. Не зависящим от мнений других людей, каждый решает сам, а ты ворвался в тему и выдал мне ярлык бабораба, че еще тебе сказать ? Ты глуп.

Аватара пользователя
АрхангелМ
старейшина
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24.03.14 06:25
Откуда: 89

Вопрос Мужчинам ваше мнение ? Детей оставить или нет ?

Сообщение АрхангелМ » 07.02.19 10:45

aw писал(а):
06.02.19 14:52
только алень допустит, чтобы его баба рожала.
што :facepalm:

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Вопрос Мужчинам ваше мнение ? Детей оставить или нет ?

Сообщение aw » 07.02.19 10:50

Саммисвободен писал(а):
07.02.19 10:16
Я сказал что решение у мужчины должно быть справедливым и честным, от слова честь. Не зависящим от мнений других людей, каждый решает сам
Саммисвободен писал(а):
06.02.19 14:40
мужчина то же в одиночку не должен ростить детей, это не правильно.
Саммисвободен писал(а):
07.02.19 08:46
Я считаю он сделал так как подобает мужчине, если АБФ против такого, я плюю на АБФ тогда.
Настоящий мужчина должен...

Глянем, что тут за гуру форумом ошибся:

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=9& ... 4#p4114324

В 34 года васьканул, женился на РСП, которая 23 года тебя прогибала и кормила спермой. Возможно вырастил нагулянного ребенка, потому что смелости не хватило сделать тест ДНК: "даже не буду писать похож не похож, сын мой и точка, животный инстинкт не ошибается, я волк и умру волком, чуйка работала всегда правильно."

Печальки. И неудивительно, что ты так на говно исходишь - кроме говна в тебе нет ничего.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей