Как выстраивать общение ....на распутье я

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Ответить
drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Как выстраивать общение ....на распутье я

Сообщение drei » 23.04.19 06:36

Всем привет, подскажите товарищи по моей ситуОвины. В разводе уже почти второй год, двое детей пацан и дочка, пацану 14 лет, дочурке 9 лет. Оказался на теплотрассе, аленил жестко, первый санчас прос@@@рал, из за детей, начал с ними выходить на контакт, ну и соответственно пересекался с БЖихой, сорвался ..Дети должны жить в полноценной семье , х@ ли ты все рушишь????!!!!… вообщем бла бла бла....Детей своих очень люблю, на данный момент Воскресный папа, но меня это не устраивает, БЖиха не препятствует общению, но...Работа—занимает львиную долю времени, плюс купил потдержанную машину, и деньги вбухиваю в нее, по воскресеньям сыну отдаю по(на рубли)3000 на их расходы. Знаю что это капля в море, но что есть. Так вот на санчасе в данный момент, общение лишь с детьми, пришло сообщение от БЖихи (что сподвигло создать эту тему)… ты мало, даешь денег на их содержание (на алименты не подовала), не хватает мне денег на содержание, ты не уделяешь им внимание, так не пойдет, или откажись от отцовства и государство будет их содержать, или выделяй на них по больше денег, мне одной тяжело.....Вот такое сообщение, подскажите как вырулить, детей люблю и оставлять не собираюсь, хочу поменять работу, да и таксовать в свободное время....Спасибо заранее камрады

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Как выстраивать общение ....на распутье я

Сообщение Просто_чел » 23.04.19 07:11

drei писал(а):
23.04.19 06:36
или откажись от отцовства и государство будет их содержать
Вот они сами верят в то что говорят?

Лишение родительских прав - лишает (внезапно, да?) родительских прав. А вот обязанности, как удивительно-то, обязанности остаются. В том числе и по содержанию.

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Как выстраивать общение ....на распутье я

Сообщение drei » 23.04.19 08:09

:facepalm: да вот и мне смешно стало....То что мы не живем вместе не должно сказываться на детях— то же ее маразм

Axana
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13.04.19 14:35
Пол: Ж

Как выстраивать общение ....на распутье я

Сообщение Axana » 23.04.19 13:19

Она в серьез верит, что государство даст больше?

Отправлено спустя 6 минут 28 секунд:
А почему парню в 14 лет нельзя летом пойти и поработать? На свои личные хотелки. И в плане воспитания полезно.
Я не говорю меньше давать им. Но у сына должна в голове мысль появиться, что хоть так матери поможет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей