Вопрос к папашам (или будущим папашам)

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Ответить
vitdonkihot
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09.11.07 20:27

Вопрос к папашам (или будущим папашам)

Сообщение vitdonkihot » 09.11.07 20:29

Здравствуйте Все!
Решил создать свой маленький бизнес, есть идея и возможности, но для начала хочу выяснить будет ли спрос на мою услугу.
Всех, кто недавно стал папой или собирается им стать прошу откликнуться и дать ответ на мой вопрос.
Напротив окон роддома собираюсь установить нечто вроде большого оригинального информационного стенда. На этом стенде планирую размещать большие красочные плакаты примерно следующего содержания: "Анюта! Любимая! Спасибо за сынишку! Твой Антон" (типа того, что пишут на стенах роддома). Естественно плакат будет оформлен на компьютере профессиональным диайнером-художником. То, что мамаше-роженице такое понравится у меня особых сомнений не вызывает.
Размещение платное. (цена одного плаката около 2 000 руб. размер одного - 1.2 метра на 2.5 метра, размещение на 5 суток).
Поскольку такой услуги я еще нигде не встречал, то возникает вопрос: будет ли СПРОС у папаш или родственников роженицы (друзей и т.д.)???
Уважаемые будущие папаши (или уже папаши), ответье на вопрос: Вы бы согласились отдать деньги за такую услугу?

Буду рад услышать любые комментарии и критику.
Спасибо.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27300
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 09.11.07 21:19

Вероятно, спрос будет. Но, полагаю, стоимость должна быть несколько иной. Впрочем, Вы сможете определить оптимальную опытным путем начав в заявленной :D . Кроме того, весьма немаловажно оперативное исполнение.

Аватара пользователя
dinamo
старейшина
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 15.03.07 17:40

Сообщение dinamo » 09.11.07 22:51

Вы знаете в моем родном городе одну такую стену напротив роддома исписАли бесплатно :roll: ...
Вы лучше организуйте вывоз мамаш с ребёнками на лимузинах розового или голубого цветов, это тоже очень умиляет 8)

Alex1234
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05.08.06 09:50
Откуда: Москва

Сообщение Alex1234 » 09.11.07 23:06

А сначала надо отвалить кучу бабла за право установить такой щит на территории тамошней управы и ментовки да и потом регулярно башлять за него. В результате ценник на услугу будет неподъёмный.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 10.11.07 09:48

если через дорогу есть частный сектор то можно разместить в огороде у кого-нибудь. :wink:
У нас на асфальте писали под окнами.
А вообще, идея приятная, змея можно запускать с плакатом, на шариках писать, на халатах врачей вхожих в палату новой мамашки. :D :lol:
Записки которые передавали родные с передачками, храню до сих пор. :D дитям на свадьбы подарю :D

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 10.11.07 11:33

ПолуОФФ:

Роддом, радостное солнечное утро, под окнами группки мужиков с обязательными гвоздиками в руках. Дышат свежим воздухом, ждут, пока молодые мамы проснутся, кто-то уже свежим пивком балуется... Медсестра даёт добро, начинаются вопли:
- Оленька, я тебя люблю!!!
- Наташка, дура, покажи!
- Кать, на кого похож?!
- Ира, мальчик или девочка?..
Вдруг дикий крик:
- Лёха!!!
Мужики затихают и переглядываются. Стоит здоровяк в спецовке, смотрит на крышу и орёт:
- Лёха!!! Рубероид подавать?!..


:lol: :lol: :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей