Как достучаться до дочери???

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Ответить
Гамбит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17.06.19 11:14
Пол: М

Как достучаться до дочери???

Сообщение Гамбит » 17.06.19 11:53

Всем здравствовать!!!
Всё по классике...
Дочь ,6 лет,растёт)
Живёт с бж,типичная ограниченная ожп.
Проблема: красит волосы и ногти,теперь уже сама, как мама :=/
Мои попытки прекратит её покраски пока безуспешны,нужен совет.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Как достучаться до дочери???

Сообщение Оленевод » 17.06.19 17:02

Побрейте лобок у себя - и будете квиты.
По краней мере гораздо гигиеничней, чем у неё.
Удачи! 8)

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Как достучаться до дочери???

Сообщение DmiDon » 18.06.19 23:48

Когда Вы в последний раз с ребенком в цирк ходили?

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6065
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Как достучаться до дочери???

Сообщение Вася Рогов » 18.06.19 23:57

А что она должна делать? Пить пиво как папа?
Это же девочка, у них в крови это.

Сергей_старший
бывалый
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 02.08.19 21:50
Пол: М

Как достучаться до дочери???

Сообщение Сергей_старший » 05.08.19 22:39

Научите её читать и дайте умных книжек. Много. И привейте желание их читать. Человек перестал быть обезьяной не оттого, что кто-то взял и запретил ей лазить по деревьям. Дитё должно поумнеть и само осознать, что мазать лицо краской нужно понемногу и своевременно.

Slavartr88
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09.09.19 08:03
Пол: М

Как достучаться до дочери???

Сообщение Slavartr88 » 09.09.19 08:28

И что ?
Обычное женское занятие женщин всех стран мира.

anepoh
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 26.08.09 16:08

Как достучаться до дочери???

Сообщение anepoh » 09.09.19 10:51

Вопрос не в крашеных ногтях или волосах, а в воспитании вкуса и культуры. У Вас время на воспитание вкуса и культуры есть? Если нет, не парьте ребёнку моск, всё равно воспитает БЖ в меру своей культуры.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Как достучаться до дочери???

Сообщение DmiDon » 09.09.19 12:46

Сергей_старший писал(а):
05.08.19 22:39
Человек перестал быть обезьяной не оттого, что кто-то взял и запретил ей лазить по деревьям.
Вы тут на форуме видать, недавно? И основные материалы "красной таблетки" еще не усвоиили?
Иначе бы понимали, что "человек" и его самка - суть разные вещи.

Сергей_старший
бывалый
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 02.08.19 21:50
Пол: М

Как достучаться до дочери???

Сообщение Сергей_старший » 09.09.19 22:55

DmiDon, На форуме недавно. Живу давно. Так вот, я УТВЕРЖДАЮ, что самка человека поддаётся воспитанию и обучению. С учетом, разумеется, особенностей. Сильно не все умеют или хотят это кропотливо и вдумчиво делать. Оттого и появилась красная таблетка. Я вдовец и воспитывал дочь один.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Как достучаться до дочери???

Сообщение DmiDon » 09.09.19 23:10

Сергей_старший писал(а):
09.09.19 22:55
Я вдовец и воспитывал дочь один.
Будете сильно удивлены, но...
Из материалов МД (мужского движения) следует, что воспитанием детей занимаются ... только самцы нашего вида.
Самки - техническое обслуживание ( сопли подтереть, памперс поменять, горчичники поставить...).
Так, что тут Вы не одиноки. Невдовцы - также воспитывают детей в одиночку.
Вдовцы - лишь дополнительно исполняют техническую часть работы вместо матери.

Отправлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Сергей_старший писал(а):
09.09.19 22:55
Так вот, я УТВЕРЖДАЮ, что самка человека поддаётся воспитанию и обучению.
Дрессировке. Воспитать и обучить можно только человека. :wink:
Даже "Воспитанная и обученная" самка, в силу конструкции головного мозга (материалы МД) в первую очередь зависит от гормонов (в отличие от мужчин). И потому в любой момент ей в голову шибанет "дурь бабья обыкновенна" гормоны, и весь участок мозга, где записаны "воспитаие и обучение" - отключается. И перед нами - самка обезьяны.

Сергей_старший
бывалый
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 02.08.19 21:50
Пол: М

Как достучаться до дочери???

Сообщение Сергей_старший » 09.09.19 23:15

DmiDon, Не вижу причин с этим не согласиться. Пожалуй, да.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Как достучаться до дочери???

Сообщение DmiDon » 09.09.19 23:21

Т.е. внешне самец и самка нашего вида могут вести себя абсолютно одинаково в соответствующей ситуации.
Но вот мотивы подобноо поведения - различны.
Самец себ ведет в силу убеждений. Например - не ворует, потому что так воспитан.
Самка - не ворует. Но - из страха наказания.

Тоже самое касается так наз. "супружеской верности".

Сергей_старший
бывалый
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 02.08.19 21:50
Пол: М

Как достучаться до дочери???

Сообщение Сергей_старший » 09.09.19 23:24

DmiDon писал(а):
09.09.19 23:14
ей в голову шибанет "дурь бабья обыкновенна" гормоны,
Никто не застрахован, но если вернуться к предмету обсуждения то, я высказался лишь о неэффективности простых, неаргументированных запретов. Глубокие обучение и воспитание, ну, если угодно, дрессировка дают лучший эффект. Вот и всё. Кстати, не так уж и много дрессировщиков у кого дети набрали 300+ баллов ЕГЭ. Честных.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Как достучаться до дочери???

Сообщение DmiDon » 10.09.19 09:49

1) Ваша дочь должна быть счастливой или образованной? Ессно, одно другому не мешает, но надо бы определиться в приоритетах.
2) как баллы ЕГЭ влияют на умение удачно выйти замуж? Как то более лучше будет кнопки на стиралке нажимать? Или миньеты лучше готовить?

ОДна моя хорошая знакомая вышла замуж нищебродкой. Муж ее выучил в институте, кстати, тоже почти красный диплом, умная, шопипец!!!. ...через 18 лет ее ипанули в голову гормоны...развод, распил имущества (действующийбизнесс). Мадама решила, что она САМА - крутая бизнесс-вумен...ага... Гульки, алкоголь, курорты скакание по куям...В итог - РАК!!! За помощью, ессно, обратилась к бывшему мужу...тот ее послал...к бывшим епарям.... Померла в итоге.

Сергей_старший
бывалый
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 02.08.19 21:50
Пол: М

Как достучаться до дочери???

Сообщение Сергей_старший » 11.09.19 05:22

DmiDon,
DmiDon писал(а):
10.09.19 09:49
Или миньеты лучше готовить?
Давайте уж лучше вы свою дочь этому учите. Она у Вас есть?
DmiDon писал(а):
10.09.19 09:49
ОДна моя хорошая знакомая вышла замуж нищебродкой....
Какая ужасная история. Заметьте - нищебродкой, заметьте - не сама выучилась, а муж выучил. В Заборостроительном колледже? Короче, все не так. Давайте другую поучительную историю. АБФ интересный и форум но, репрезентативность всех этих историй как-то мне не очень нравится.
На умение удачно выйти замуж баллы ЕГЭ, как ни странно влияют. Не напрямую. Обучаясь, человек учится (о, ужас) думать. Причем, логически. Высокий балл позволяет поступить в топовый ВУЗ. Их в России от силы всего 5. Там форматирование мозга будет продолжено. Чтобы справиться с бешеной учебной нагрузкой потребуется такая вещь как дисциплина. Слышали, не? В браке такое не нужно? Всё это позволит с большим успехом подавить этих ваших бабочек с гормонами и хоть как-то разумно подойти как к выбору партнера так и к строительству своей жизни.

Отправлено спустя 11 минут 33 секунды:
DmiDon писал(а):
10.09.19 09:49
надо бы определиться в приоритетах.
Нет проблем. Счастье - мутное и непонятное определение какой-то херни. Никто не знает конкретно откуда она берётся и куда девается. Образование - понятная и ощутимая материально вещь. Вот оно и в приоритете.
И, это. Мы уклоняемся от темы. Там стоит задача втолковать дочери, чтобы не перебарщивала с косметикой. Как должен помочь поход в цирк? Клоуны? :D

anepoh
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 26.08.09 16:08

Как достучаться до дочери???

Сообщение anepoh » 11.09.19 09:17

[quote=Сергей_старший post_id=5355625 time=1568169257 user_id=56336]
Высокий балл позволяет поступить в топовый ВУЗ. Их в России от силы всего 5. Там форматирование мозга будет продолжено.
Да и формирование личности и вкуса будет продолжено в более перспективном окружении.


На самом деле, если хотите ребёнку счастья, учить его действительно не нужно - лишний ум счастью помеха, и "по-настоящему счастливы лишь полные идиоты" (С).
Есть два типа счастья - когда счастлив перманентно потому что ничто не беспокоит (в силу низких потребностей) и другой - "когда постоянно бьёшь себя молотком по яйцам и вдруг один раз промахиваешься". Это-для тех, кто имел неосторожность высунуться из болота. Однако, кмк, редкость и кратковременность этого кайфа вполне компенсируется его интенсивностью.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
сорри, цитирование поломалось

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Как достучаться до дочери???

Сообщение DmiDon » 11.09.19 10:38

Сергей_старший писал(а):
11.09.19 05:34
Давайте уж лучше вы свою дочь этому учите. Она у Вас есть?
Разумеется.
Уже замужем.
Удачно.
Постоянно ей долблю при встрече мозг, что главое в жизи женщины - семейное счастье, а не карьера, как утверждают телевизоры.

Отправлено спустя 11 минут 25 секунд:
Сергей_старший писал(а):
11.09.19 05:34
Какая ужасная история. Заметьте - нищебродкой, заметьте - не сама выучилась, а муж выучил. В Заборостроительном колледже? Короче, все не так.
Почему не так?
Какие есть основания полагать, что все не так, пусть даже история и выдуманная была бы? Тем более ее то по сути и не пересказывали.
Бабо из "бабьей ямы", на момент замужества работала на скромной должности в архиве больнички на 80 руб (примерно 8 000 нынешними). Образование - среднетехническое. И ЛИШЬ ПОСЛЕ ЗАМУЖЕСТВА был отведена за ручку в ВУЗ, где на вечернем отделении получила диплом. Половину из того, что сдавалось - муж за нее сделал: курсовые, контрльные, чертежи всяческие. Кабиет черчение в том ВУЗЕ и по сей день украшают выпоолненные в туши ОБРАЗЦЫ - КАК НАДО выполнять курсовой по черчению, выполненый якобы этой ученицей (ее имя вписано как исполнительницы).
Как добились, что преподователи уверовали в ее талант? Специально над эти работали и делали постановочные трки. Например, а крсовом по инженерной графике СПЕЦИАЛЬНО делались ошибки. На которые, ессно, указвал преодователь. "Ученица" садилась перед преподователем на первой парте, доставала специально пиготовленный ластик чешской компании "кохинор", стирала "ошибку". Затем доставала специально заточенный карандаш, любовно упрятанный в бумажную упаковку, чтобы, не дай Бог - не сломать. И по ЗАРАННЕЕ НАКОЛОТЫМ ИГОЛКАМ отметкам на бумаге ватмана делала нужную черточку в чертеже. По специальной деревянной!!!(плсатиковая не годится) линейке.
И все это - на глазах у преподователя. Ессно, у того е оставалось сомнения, что девочка САМА ЧЕРТИТ и ПОНИМАЕТ инженерную графику.
:lol:
К чему такие подробности, камрад?
Да потому что это всего лишь очередная, стотысячная история на этом форуме, показывающая, что за КАЖДОЙ УСПЕШНОЙ БАБОЙ - стоит МУЖЧИНА, который ее таковой сделал.
Сама она может только миньеты и ребенка родить. Это мужикам не дано.

Отправлено спустя 6 минут 50 секунд:
Сергей_старший писал(а):
11.09.19 05:34
Счастье - мутное и непонятное определение какой-то херни. Никто не знает конкретно откуда она берётся и куда девается.
Вы это серьезно?
Курите форум.
Все уже давно разжевано-пережевано разложено по полочкам, коробочкам и баночкам. Бери - и пользуйся. Есть - теория, прилагаемая в списке литературы ресурсов МД, есть форумы, где реальные истории подтверждаюте вывод этих теорий.
В частности - счастье, на пальцах- это максимально возможная реализация биологических потребнностей индивидуума.
Потому бабо, пусть очень умное и даже с красным от натуг дипломом, но без возможности получать оргазмы - менее счастлива, чем ее сотоварка, с меньшим образованием, но еждневно трахаемая своим мужем до потери пульса. -^-

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Сергей_старший писал(а):
11.09.19 05:34
И, это. Мы уклоняемся от темы. Там стоит задача втолковать дочери, чтобы не перебарщивала с косметикой. Как должен помочь поход в цирк? Клоуны?
помогает эмоциональная связь с отцом.
Воспитание ребенка - это не беседы. Это - общение и время провождение. Если ребенок чувствует любовь , искренность и тепло со стороны отца - то будет восприимать и исходящие от него импринты (поведенческие жизненные сценарии). От отца, не от матери.

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Это называется любовь. И если любящий отец не одобряет какое то поведение, например - косметику, то девочка это почувствует.

anepoh
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 26.08.09 16:08

Как достучаться до дочери???

Сообщение anepoh » 11.09.19 11:08

DmiDon писал(а):
11.09.19 10:49
муж за нее сделал: курсовые, контрльные, чертежи
Дык, неудивительно, что его кинули - сам же развил природную хитрожопость, вместо воспитания трудолюбия и ответственности

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Как достучаться до дочери???

Сообщение DmiDon » 11.09.19 11:20

Удивительно, что его кинули только через 18 лет.
А что, известны случаи, когда в России кого -то не кидают в так называемом браке?

А природная хитржопость не развивается и не лечится. ПРсто создаются соответствующие условия, когда у бабо нет возможности ее реализовать. Например - шариат. Как только появляется таковая возможность (например, действующий семейный кодекс) - сразу откуда все берется.

anepoh
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 26.08.09 16:08

Как достучаться до дочери???

Сообщение anepoh » 11.09.19 11:40

DmiDon писал(а):
11.09.19 11:20
А что, известны случаи, когда в России кого -то не кидают в так называемом браке?
Мне - известны. Вообще, иногда создаётся впечатление, что разные ОМП забрели на этот форум с разных планет, населённых принципиально разными расами ОЖП.
Возможно, заводская прошивка у них и стандартная, однако мне постоянно встречаются надёжно перепрограммированные, неплохо держащие настройку до и после золотой свадьбы.
DmiDon писал(а):
11.09.19 11:20
создаются соответствующие условия, когда у бабо нет возможности ее реализовать. Например - шариат
Тут согласен, хотя шариат, на мой взгляд, всё же перебор. Лично мне было бы скучно с тупым "станком" в бурке. Достаточно жёсткого контроля и ограничения в круге общения - разведённые подруги, например.
И поэтому сваливать на ОЖП все глюки прошивки несправедливо - ОМП часто виноваты сами, пренебрегая стандартными мерами контроля и воспитания. Жизнь с ОЖП, даже самой устойчивой к сбоям - огромный труд. Кто не хочет трудиться - с гарантией получает поломанну шалаву. Конечно, честный труд тоже не даёт гарантии, но шансы удержать ОЖП от гормональных взбрыков повышает.

Модель счастья, пропагандируемая на АБФ, лично мне кажется двумерной и довольно искусственной, как Карузо, которого "Изя напел по телефону".

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Как достучаться до дочери???

Сообщение DmiDon » 11.09.19 12:26

anepoh писал(а):
11.09.19 11:40
Мне - известны. Вообще, иногда создаётся впечатление, что разные ОМП забрели на этот форум с разных планет, населённых принципиально разными расами ОЖП.
Возможно, заводская прошивка у них и стандартная, однако мне постоянно встречаются надёжно перепрограммированные, неплохо держащие настройку до и после золотой свадьбы.
Мне таковые также встречались. Но это - скорее исключение, чем правило. Ключевое - дожили до золотой свадьбы. Т.е. люди старой закалки, с отавшимися осколками партиархального воспитания, из деревенских, где Муж - именно так, с большой буквы. И это прошито в мозгах у бабо.
А вот уже ихняя дочь - пошла скакать по куям....

Отправлено спустя 5 минут 2 секунды:
anepoh писал(а):
11.09.19 11:40
И поэтому сваливать на ОЖП все глюки прошивки несправедливо - ОМП часто виноваты сами, пренебрегая стандартными мерами контроля и воспитания.
ОМП не "часто" виноваты. Они виноваты на 100% в создавшейся ситуации терпимости к %лядству и разврату, алензиму - как норме.
anepoh писал(а):
11.09.19 11:40
Жизнь с ОЖП, даже самой устойчивой к сбоям - огромный труд.
согласен. Вопрос в таком случае сводится к следующему:
а зачем нужен непродуктивный и ненужный труд? Если у чемодана оторвалась ручка и нести его неудобно - смени на исправный.
Катишь тележку, а у нее колесо заклинило - почини. Не получается - замени целиком тележку. :--f

Отправлено спустя 53 секунды:
anepoh писал(а):
11.09.19 11:40
Модель счастья, пропагандируемая на АБФ, лично мне кажется двумерной и довольно искусственной, как Карузо, которого "Изя напел по телефону".
Материалы сайта весьма обширны, дабы все их изучить. Об чем это вы?

anepoh
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 26.08.09 16:08

Как достучаться до дочери???

Сообщение anepoh » 11.09.19 12:53

DmiDon писал(а):
11.09.19 12:32
Если у чемодана оторвалась ручка
Я о труде ДО того, как оторвалась ручка. Профилактика, а не лечение, в котором действительно смысла нет.
DmiDon писал(а):
11.09.19 12:32
Материалы сайта весьма обширны, дабы все их изучить. Об чем это вы?
Материалы - штука статичная, а по динамике, то есть по активным дискуссиям, складывается впечатление о "потребительском" отношении к счастью, то есть кто-то должен ОМП организовать быт, классный секс с мексиканскими страстями на протяжении десятилетий, участие в мужских заё.. забавах или, как минимум, полную к ним толерантность. А ОМП только бабло должен косить и рукой водить.
Мне такое щастье тоже нравится, но чего-то в нём не хватает... Какое-то оно пресное.
Заслуженное и завоёванное в непрерывной борьбе - гораздо натуральней.

Сергей_старший
бывалый
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 02.08.19 21:50
Пол: М

Как достучаться до дочери???

Сообщение Сергей_старший » 11.09.19 15:39

DmiDon писал(а):
11.09.19 11:02
К чему такие подробности, камрад?
Да потому что это всего лишь очередная, стотысячная история на этом форуме, показывающая, что за КАЖДОЙ УСПЕШНОЙ БАБОЙ - стоит МУЖЧИНА, который ее таковой сделал.
Это очень важные подробности. Спасибо за уточнения по этой истории. За каждым успешным человеком, мужчиной или женщиной, всегда стоит кто-то, кто его таким сделал(и). Человек в одиночку или среди животных разовьётся весьма прикольным образом. Вся фишка именно в подробностях: как он(и) это делал(и). Образно говоря: можно дать голодающему рыбу, можно дать удочку и научить ловить, а можно научить делать удочки и ихтиологии. Результаты будут разные. Эта история отличается от моей тем, что за жену делали её работу, водили за ручку, породили(развили) иждивенческие мотивы. Изначально женщина к этому не стремилась, полагаю- заставили. Есть разница между "пинать и заставлять" и "направлять и помогать". я сторонник второго. Никто не решал за мою дочь домашние задания. Она ни у кого не списывала.
DmiDon писал(а):
11.09.19 11:02
помогает эмоциональная связь с отцом.
Воспитание ребенка - это не беседы. Это - общение и время провождение. Если ребенок чувствует любовь , искренность и тепло со стороны отца - то будет восприимать и исходящие от него импринты (поведенческие жизненные сценарии). От отца, не от матери.
Да! А так и было. Не считаю свои жизненные сценарии негодными и недостойными подражания. Среди них, помимо всего прочего, и образование. Там не оказалось потребления, курения, пьянства и трахания со всем, что шевелится. И главное, того что у меня есть я добился сам. Халявы не было. Точку зрения anepoh поддерживаю. Практически всю. По существу дела мне больше сказать нечего.

Отправлено спустя 5 минут 59 секунд:
Сергей_старший писал(а):
11.09.19 15:39
Точку зрения anepoh поддерживаю. Практически всю.
А, ну за исключением помехи счастью от образования. Сначала не разобрался с цитированием, не уловил. Но, спорить не хочу.

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Как достучаться до дочери???

Сообщение КапучиноМ » 11.09.19 15:52

Гамбит писал(а):
17.06.19 11:53
Мои попытки прекратит её покраски пока безуспешны,нужен совет.
Просто проводите больше времени с дочерью.
Максимально возможное количество.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Как достучаться до дочери???

Сообщение DmiDon » 11.09.19 20:41

anepoh писал(а):
11.09.19 12:53
Я о труде ДО того, как оторвалась ручка. Профилактика, а не лечение, в котором действительно смысла нет.
Тут, увы... это забота родителей правильно воспитать свою дочь. Или ориентированную на взаимодействие с мужчиной и создание семьи или изначально воспитывается потреблядь.
anepoh писал(а):
11.09.19 12:53
Материалы - штука статичная, а по динамике, то есть по активным дискуссиям, складывается впечатление о "потребительском" отношении к счастью, то есть кто-то должен ОМП организовать быт, классный секс с мексиканскими страстями на протяжении десятилетий, участие в мужских заё.. забавах или, как минимум, полную к ним толерантность. А ОМП только бабло должен косить и рукой водить.
Встречал таких и неоднократно. Думаю, ту дело в том, что у них чисто бапское (потребительское) отношение к жизни. Далее, когда с такими ожидариями попадают на улицу и видят ,скажем так, успешного мужчину, у которого все это есть:
- удобный быт (например - домработница)
- классный секс со страстями
- участие в мужчикх забавах

То они видят результат, и не видят, как это все далось этому человеку. ВИдят результат, но не видят предшествующий ему пот и труд.

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
anepoh писал(а):
11.09.19 12:53
Мне такое щастье тоже нравится, но чего-то в нём не хватает... Какое-то оно пресное.
Заслуженное и завоёванное в непрерывной борьбе - гораздо натуральней.
Спортсмены знают, в частности качки - при физических нагрузках вырабатываются эндорфины. Именно по этой причине бездельники "йобу даются" - от нехватки естественных эндорфинов.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей