Мужики кто оставил своих детей ?

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Ответить
Аблакат
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 16.08.21 16:50
Пол: М

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение Аблакат » 17.08.21 14:04

Galant писал(а):
17.08.21 09:17
Это не мои проблемы. Это теперь проблемы львицы,я то тут при чем? Моя задача - новый прайд, а со старым пусть разбирается другой.
Можь я в каком-то другом мире живу - однако мне не известно ни единого примера - когда "разведенная львица" в новом браке жила долго и счастливо. По ходу наши "львицы" к такому и не стремятся...посидела на шее у одного мужика лет 10-на шею к другому перелезла... и т.д. И дочерей своих оне также воспитывают - пробиваться по жизни сладенькой пеСтой...ни образование - ни карьера не нужны...богатый мужЫк...еще лучше иностранец -предел мечтаний

Galant
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25.07.21 13:42
Пол: М

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение Galant » 17.08.21 18:38

Аблакат писал(а):
17.08.21 14:04
Можь я в каком-то другом мире живу - однако мне не известно ни единого примера - когда "разведенная львица" в новом браке жила долго и счастливо.
Ты не понял моего вопроса.
Какое мне дело, счастливо будет жить эта сранная "львица" или нет?
Ее больше нет в моей жизни ни в каком виде. Я ее вычеркнул из жизни навсегда. И детей впридачу.
Почему я должен волноваться за то, счастливо ли живёт БЖ или нет? Да пусть хоть в болоте утонет или новый мужик ей хером голову продомит - мне то какое дело до этого?

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15435
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 18.08.21 10:07

Galant писал(а):
17.08.21 18:38
Да пусть хоть в болоте утонет или новый мужик ей хером голову продомит - мне то какое дело до этого?
Бабе, которая 3 разА взамуж сгоняла это объяснять никакого смысла.

Аблакат
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 16.08.21 16:50
Пол: М

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение Аблакат » 18.08.21 14:19

Ненастоящий сварщик писал(а):
18.08.21 10:07
Бабе, которая 3 разА взамуж сгоняла это объяснять никакого смысла.
Вы, мил-человек, бАлбЕс! Я не баба...И, что интересно - от меня только пацаны у кого-бы-то ни было рождаюццо...и дажеть от старшего покамест - 2(дЫва) внука...что характерно -^-

Razo
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04.12.21 00:57
Пол: Ж

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение Razo » 04.12.21 01:21

Почитала. Был вопрос почему общается очень редко с дочерью .Нашей ситуации не увидела . Тут вообще страсти . Боль. Обида . В общем могу высказать ? Не выкидывайте своих детей из жизни . Сделайте долгую паузу если вас доят манипулирую и настраивают детей против вас не ведитесь на манипуляции . У детей ещё нет своего мнения только чужое и это мнение матери . Но одно я знаю точно пройдёт время страсти улягутся и тогда -есть время собирать камни есть время раскидывать. А ребёнку очень важен свой отец что бы он не говорил и не делал с подачи матери .и мать важна какая она бы не была . Это истина и нужно это признать .

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение Lazarus » 04.12.21 06:01

Razo писал(а):
04.12.21 01:21
Это истина и нужно это признать
У каждого своя правда.
Не нужно здесь манипулировать понятиями.
Когда баба скачет по койкам,она не думает о детях.
А,наскакавшись,переводит дух и вспоминает- ой,яжмать.Это что- истина? Ну так пусть и живёт с этой истиной сама.
В противостоянии с врагом,использующим детей в виде оружия, нет чести.
Как и потом,когда " оружие" уже выросло,нет смысла с ним разговаривать.
У баб и мужиков разные истины:
Бабы рожают" консервы"
Мужики передают информацию и развивают.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение DmiDon » 04.12.21 22:54

Аблакат писал(а):
18.08.21 14:19
И, что интересно - от меня только пацаны у кого-бы-то ни было рождаюццо...и дажеть от старшего покамест - 2(дЫва) внука...что характерно
Методу запатентовали?

Galant
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25.07.21 13:42
Пол: М

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение Galant » 10.12.21 18:00

Razo писал(а):
04.12.21 01:21
А ребёнку очень важен свой отец что бы он не говорил и не делал с подачи матери .и мать важна какая она бы не была . Это истина и нужно это признать .
Никакая это не истина.
Ребенок быстро забывает об отце, а тем более если мать подбрасывает дровишки. Или точнее - ненавидит отца.
Пытаться с этим бороться бесполезно. Пусть уж лучше кто другой занимается их воспитанием.

Швед
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16.08.21 12:44
Пол: М

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение Швед » 14.12.21 11:00

А я пытался, видео посылал с рекомендациями психолога, ролики где с приставами ,скандалами и ребёнком идёт борьба, - объяснял что у меня есть решение суда, что пойду в школу, куда она его перевела, и от меня скрывала, что буду рассказывать в в школе что она женщина легкого поведения, и тварь, - пишет мне что я напугал ребёнка когда говорил что хочу забрать его себе, он сам не хочет, -я ему голосовые отправляю, и пишу, предлагаю сходить в кино кафе ,или куда он хочет ,- пишет мне :Я не хочу идти в кино. -хочется заявиться в школу, написать всем её друзьям и коллегам, что она ш**** издевается над детьми, - внутри только эпитеты сука тупая, неужели тебе так насрать на ребёнка, -И сейчас уже думаю, что разрывать его мне что толку, -меня впереди суд разделу имущества #Сукко эта говорит что не настраивает ребёнка, а говорит ему только факты, наверное что папа хочет оставить их без крыши над головой. Думаю потерян ребёнок, Мне 51, заводить нового, такого замечательного сына поздновато, плохо и грустно, но видимо это факт.

Аватара пользователя
Судебный репортер
бывалый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 31.12.11 22:34

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение Судебный репортер » 14.05.22 13:35

Что за долбое...ы??? В практике полно отцов отбивших своих детей у шлюх

Аватара пользователя
leex
бывалый
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30.08.10 23:32

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение leex » 16.05.22 15:02

Судебный репортер писал(а):
14.05.22 13:35
В практике полно отцов отбивших своих детей у шлюх
Владеете аналитикой? Какой процент?
Источнки в студию прошу представить

axselon
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20.01.22 19:47
Пол: М

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение axselon » 17.05.22 19:53

Всем привет, моя бж сказала сыну (6 лет), если папа уедет в др. страну (а у меня действительно есть такая возможность), что он меня больше не увидит, все это он мне сказал когда я гулял с ним, попросил что бы я не уезжал, сказал что любит и обнял меня крепко. Вот что за …. у неё в голове, что бы это говорить моему сыну, чего она добивается, если я уеду будет говорить что я предал его?! (алименты плачу исправно).

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение Kollega_1 » 17.05.22 23:09

axselon писал(а):
17.05.22 19:53
Вот что за …. у неё в голове
Как у всех баб.
Чем гаже, тем лучше.
Изучи семейное законодательство страны в которую планируешь ехать. Какие у неё договоры с РФ в части аликов и детей.
Если сможешь увести сына под любым предлогом, хоть в отпуск. У пацана будет жизнь.
Если будет расти безотцовщина, фифти-фифти, но скорее всего бабораб-Алень вырастет с незавидной сутьбой.

Аватара пользователя
leex
бывалый
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30.08.10 23:32

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение leex » 18.05.22 10:03

axselon писал(а):
17.05.22 19:53
чего она добивается
Добивается чтоб у тебя подгорела жопа, чтобы ты никуда не ехал а был всегда в зоне досягаемости, платил исправно алики и горько жалел какую дженчину потерял)).
axselon писал(а):
17.05.22 19:53
если я уеду будет говорить что я предал его?! (алименты плачу исправно).
Про алименты в 6 лет слабо понимает кто куда и кому платит. Но считаю нужно потихоньку объяснять, без резких выражений.
А по поводу отношения сына к "предал его", зависит от тебя.

axselon
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20.01.22 19:47
Пол: М

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение axselon » 19.05.22 00:03

Зависит не только от меня, она его увозит к родителям за 100 вёрст от города на две недели и когда я пишу (вообще с ней не созваниваемся уже) что хочу приехать с сыном погулять и с ней даже пересекаться не будем, она пишет что это не удобно и если что то мне не нравиться подавай в суд и договаривайся о времени общения с сыном.

Аватара пользователя
Судебный репортер
бывалый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 31.12.11 22:34

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение Судебный репортер » 20.05.22 00:22

leex писал(а):
16.05.22 15:02
Владеете аналитикой? Какой процент?
Источнки в студию прошу представить
Сам считай. Истории здесь. viewtopic.php?f=7&t=77626 Процентов 70 успеха у нас есть

Аватара пользователя
komblesto
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22.09.19 09:57
Пол: М

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение komblesto » 03.08.22 00:01

Судебный репортер писал(а):
14.05.22 13:35
В практике полно отцов отбивших своих детей у шлюх
а смысл?
У меня знакомый так отбил сыночку у БЖ.
Сейчас ребенка растит его 72 летняя мама.

Аватара пользователя
Судебный репортер
бывалый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 31.12.11 22:34

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение Судебный репортер » 24.08.22 14:13

Дурь твоего знакомого-только его проблемы!

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение Petroff » 01.09.22 13:28

Меня вот тоже иногда посещают такие мысли-забить, забыть и сосредоточиться целиком на себе. Вот сегодня, 1 сентября сын пошел в школу, я тоже приехал(на работе взял день отпуска). Идет с мамой навстречу, меня вообще не видит в упор, проходит мимо, как будто я пустое место. Но:на выходных прекрасно общались. Если б было стойкое неприятие меня -наверное, уже забил бы на него, а так пока посмотрю. Тут ранее кто-то озвучил умный тезис о детоцентризме, полностью согласен. Нужен самоцентризм, а потом уже все остальное.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
А когда ходили в аквапарк-сам аж бросился ко мне. В общем, какие-то качели у него.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение Кармен » 01.09.22 22:42

Petroff писал(а):
01.09.22 13:29
Идет с мамой навстречу, меня вообще не видит в упор, проходит мимо, как будто я пустое место. Но:на выходных прекрасно общались.
Может увлекся,перевозбудился,смотрел в другую сторону.
Зрение-то нормальное у парня?
Не по теме
Ты где-то писал что знаешь неплохие места платной рыбалки,поделишься?

antonstorm
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13.01.23 11:00
Пол: М

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение antonstorm » 13.01.23 12:04

Всем доброго дня!
Вставлю и свои 5 коп. Я тоже один из тех, кому пришлось оставить ребенка. У БЖ была серьезная проблема – она испортила отношения со всеми своими родственниками (кроме матери) и не общалась с ними. Отец тоже с ними не жил (оставил, когда ей было 5 лет). Я сначала не обратил на это внимания и даже был в какой-то степени рад этому (не будут лишний раз мозг выносить), но сильно ошибся – в последствии она испортила отношения и с моими родственниками и поставила ультиматум – чтобы я тоже не общался со своими родственниками, включая мать. В противном случае грозила подать на развод, т.к. видела, что я привязан к дочери и к ней. Как-то вразумить БЖ пробовал, но все попытки провалились и даже больше разозлили её. Не знаю, какие там у неё были родственники (за 3 года совместной жизни не видел никого из них, кроме тёщи), но в своих родных был уверен и прекращать с ними общаться не собирался. На выписке из роддома была только тёща, никого из моих родных она также ультимативно не желала видеть (причем не только на выписке из роддома, но и в дальнейшем). Ещё год я пытался до неё достучаться, но дошло до того, что она стала мешать мне работать (не дай Бог я не услышу её звонок, будучи на работе – всё, грандиозный скандал обеспечен!). В итоге я сдался. Не валю всю вину на БЖ – возможно не те методы общения использовал или ещё чего, но теперь уже не суть. Пришлось оставить их всех, включая дочь (на момент развода ей был один год), потому как чувствовал, что рядом с тёщей и БЖ я реально становлюсь деградантом, чего мне категорически не хотелось. Да, было тяжело – дочь оставлять очень не хотел, но другого выхода я не видел, т. К. на тот момент реально ощущал, что нужно спасать свою жизнь – лучше платить алименты. Прошло уже 11 лет, 10 из которых я удачно женат во второй раз. Много чего переосмыслил и теперь вообще не понимаю – как я мог связаться с такой, как БЖ. Во втором браке чувствую себя совсем по-другому – есть и уважение и хорошие отношения со всеми родственниками жены, которых гораздо больше, чем у БЖ, и дочь растим по человечески. Что касается первой дочери, то я не скажу, что сильно переживаю из-за того, что не общаемся – за 11 лет переболело, но при этом ничуть не против общения с ней, но только, чтобы БЖ и БТ даже близко не было. Вырастет, возможно захочет пообщаться – найти меня легко, я есть в многих соц. Сетях и наш дом для неё открыт (разумеется, при условии её адекватного поведения). Вобщем – как бы наша жизнь не складывалась, главное самому человеком оставаться (только так есть шанс вырастить достойного сына или дочь), а, если ОЖП хочет быть рядом с тобой, но человеком быть не хочет (и тебя за человека не считает), то это уже её проблемы и от таких нужно держаться подальше (приносить себя в жертву ради ребенка в этом случае точно не стоит). Если есть желание, но не получается полноценно выполнять обязанности отца для одного ребенка, то здесь важно сделать работу над своими косяками и либо попытаться вернуться в семью, либо, если это невозможно (как в моем случае), создать новую, но уже не наступать на старые грабли.
Всем добра!

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение Petroff » 14.01.23 01:49

antonstorm писал(а):
13.01.23 12:04
У БЖ была серьезная проблема – она испортила отношения со всеми своими родственниками (кроме матери) и не общалась с ними.
Кстати, характерная черта дефектных Ж. Моя БЖ - то же самое. Испортить, конечно, не испортила, но общается только по необходимости, единственный близкий - мама.
antonstorm писал(а):
13.01.23 12:04
и поставила ультиматум – чтобы я тоже не общался со своими родственниками, включая мать. В противном случае грозила подать на развод
Нет, такой жести у меня не было.
antonstorm писал(а):
13.01.23 12:04
Пришлось оставить их всех, включая дочь (на момент развода ей был один год), потому как чувствовал, что рядом с тёщей и БЖ я реально становлюсь деградантом, чего мне категорически не хотелось. Да, было тяжело – дочь оставлять очень не хотел, но другого выхода я не видел, т. К. на тот момент реально ощущал, что нужно спасать свою жизнь – лучше платить алименты. Прошло уже 11 лет, 10 из которых я удачно женат во второй раз. Много чего переосмыслил и теперь вообще не понимаю – как я мог связаться с такой, как БЖ.
Думаю, поступил правильно.

Отправлено спустя 34 секунды:
antonstorm писал(а):
13.01.23 12:04
либо, если это невозможно (как в моем случае), создать новую, но уже не наступать на старые грабли.
Это если возраст позволит. Какая новая семья в 46?

Аватара пользователя
Судебный репортер
бывалый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 31.12.11 22:34

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение Судебный репортер » 21.01.23 02:00

Я смотрю на местных чмырей мужского пола, предлагающих Людям бросить и забыть своего ребенка и меня просто тошнит от вашей мразотности. Это вы же сами выбрали детям непригодных подлых матерей! Сами выбрали, никто вас на них силой не тащил.

А теперь когда ваши дети из-за вашего помойного глупого выбора попали в беду- вы призываете сливаться.

Я плюю в хари всем таким чмырям- биоотцам.

Почему у меня нет проблем с детьми? Потому что я- ОТЕЦ, который будет защищать своего ребенка- ПРИ ЛЮБЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, Поэтому мои дети выращены и воспитаны мной, несмотря на любые обстоятельства .

Достойно воспитаны. Вне зависимости о позиции БЖ( хотя мои БЖ ведут себя достойно, кроме первой) А вот вы все- помойные чмыри, а не отцы.

CowS
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17.03.19 17:08
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение CowS » 06.04.23 11:27

Судебный репортер писал(а):
21.01.23 02:00
я- ОТЕЦ, который будет защищать своего ребенка- ПРИ ЛЮБЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ,
Появился новый хахаль у бывшей и он тебе говорит: "Слыш, Васек , свали в закат , этот ребенок уже не твой т.к. я его воспитываю и вкладываюсь и чтобы больше близко не подходил"!
Твои действия защитник?

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение Owl » 08.04.23 00:30

Судебный репортер, к тебе обращается местный чмырь мужского пола, мразотный до твоей тошноты. Сцуко, для этого авторизовался . Ку, тебе, Чистый и харизматичный альфа-самец. Я не буду перечислять десятки судебных заседаний, в которых я добивался общения с детьми. Да, б..я, общения, я не видел необходимости разрывать детей с матерью. Это тебе ушл...к не понятно? Что такое может быть? Ты, г.... О, пришел, оскорбил всех на твой ничтожный взгляд и мнение не подходящих. И кто ты после этого? Меня тошнит от таких как ты, считающих, что познали истину. Ты отец? Если передаешь подобные паттерны близким, жаль. Жаль, что количество мерзавцев вырастет на планете.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей