Мужики кто оставил своих детей ?

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Ответить
Аватара пользователя
Дядя Фёдор
бывалый
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 10.09.15 20:24
Откуда: Мск

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение Дядя Фёдор » 21.04.20 17:55

Тут надо всё рассчитать до конца своих дней, чтобы дожить в достатке, а то и в роскоши.
Примерно спрогнозировать возраст дожития, соизмерит потребление к исходу.
Если есть хоть какие-либо дальние родственники или друзья - завещание на них.
Лишнюю недвигу продать. Лишние лове сжечь (БЕЗ СВИДЕТЕЛЕЙ!). 8)

mpv2006
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07.08.18 12:50
Пол: М

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение mpv2006 » 30.05.20 17:30

komblesto писал(а):
12.03.20 20:47
Меня отец тоже жизни учил. Был честный, принципиальный человек. Но человеком меня сделала мама, благодаря своим связям.
важный вопрос.
конечно нужно жизни учить. но где гарантия что ты учишь правильно. И что такое правильно?

а мама просто сделала хорошо, там еще вопрос действительно ли человеком или просто обеспечила некий материальный и социальный уровень, но в целом это правильно. Я бы даже сказал это большой плюс полной семьи когда один родитель учит и воспитывает а другой проталкивает и помогает.
вот если бы вы с кем-то одним из родителей жили, то интересно могла жизнь повернуться

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение Anty » 04.08.20 19:06

Дядя Фёдор писал(а):
21.04.20 17:55
Тут надо всё рассчитать до конца своих дней, чтобы дожить в достатке, а то и в роскоши.
Примерно спрогнозировать возраст дожития, соизмерит потребление к исходу.
Если есть хоть какие-либо дальние родственники или друзья - завещание на них.
Лишнюю недвигу продать. Лишние лове сжечь (БЕЗ СВИДЕТЕЛЕЙ!).
:facepalm:

Galant
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25.07.21 13:42
Пол: М

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение Galant » 25.07.21 23:55

Krotik писал(а):
17.06.19 19:28
Мужики кто оставил своих детей , поделитесь опытом.
Я это сделал.
По ряду причин.
Самая главная - Я их очень любил, и это была моя проблема. Уже когда появился сын, я присутствовал при родах, взял сразу в руки, и у нас с ним установилась какая то связь. А с дочерью вообще у меня просто потекла крыша, она такая была лапочкой.
Именно это и стало проблемой в моем браке. Жена с первого дня пыталась загнать меня под каблук, обесценивая и всячески показывая свое пренебрежение, но я это легко парировал тем, что жестко предлагал ей уйти, если ей не нравится. На пару месяцев была тишина, потом сначала.
Но когда БЖ поняла, что я привязался к детям и боюсь их потреять - она раскрылась в полной красе и превратила другие 8 лет моей жизни в сущий ад!! Полный набор - депрессия, инфаркт, и так далее. Сломала таки. :(
А потом появился местный васек - и ей понадобилось выкинуть меня из нашей квартиры.
В общем то немецкие суды тут вкупе с ювеналкой - чисто матрархальные, и мужчин держат за бесправное говно. Типа никуда не денется, на коленях приползет, будет умолять чтобы ему разрешили увидеть своих чад. Но со мной они перегнули палку. Написали мне оскорбительное и унизитиельное письмо, и когда мне его переслал адвокат, у меня просто как сгорел предохранитель в башке, и дети перестали для меня сушествовать. Я прошел точку невозврата.
Да, конечно потом все были в шоке, и юверналка пыталась меня разговорить, и судья начал морали читать, что я должен с детьми общаться. Бесполезно, а судью я просто послал нахер со своими дурацкими моралями, чем вызвал у него ступор. Сказал ему, что мне насрать, что ты тут нарешаешь, у меня больше нет детей. Мои дети это те, которых я могу видеть, когда я захочу. Если какой то э ... проти-иивный ... вроде тебя может мне это запретить- значит это не мои дети. Надеюсь, этот дебил в мантии больше так метлу не распускает.
Дочка пыталась потом через мессенджер выйти- отрезал жестко, сказал, чтобы забыла меня навсегда. Экса пыталась пару раз зайти через мою мать, привозила ей детей, чтбы я типа не выдержал - меня тоже не пробрало. Как отрезало и все. Я не готов унижаться перед какой то песдой и какими то чужими мудаками. Зачем мне дети, когда они видят чужого мужика в трусах из маминой спальни, а не меня? Он через их мать имеее в сто раз больше родительских прав- а я кто там?
В общем, отказался - и не жалею! Это дало мне возможность вылечится от любовного угара к детям, я снова стал собой, привел себя в порядок, сбросил 15 кг, счас у меня невеста на 18 лет младше. С БЖ перестал стоять вообще, думал навсегда - а с молодой все встало как надо, только подноси патроны!
И дело не в какой то мести эксе - дело во мне, что мне так оказалось легче. А дети? Ну их оставили эксе - вот пусть она за них и переживает.
Кстати, у эксы тоже в анамнезе такой же случай. Я всего два раза видел ее мать, она скопытилась, если бы я увидел третий раз, я бы не женился на ее дочке. Она в точности стала похода на мать, стерва еще та была.
И у нее тоже было похожее. Кода ей было полтора года, от них ушел отец. Когда ей было три- он снова пришел, посмотрел, ушел... и больше никогда не приходил. БЖ занала, что у него была новая семья, и там он прожил всю жизнь, но от любого контакта с эксой и ее матерью отказывался наглухо!
История повторяется. Я тоже никакого отношения к детям иметь не хочу. У меня все новое, зачем мне старый груз тащить в новую жизнь? Мне 55 - сколько мне еще лет то осталось жизни, чтобы ее на других людей гробить?

Отправлено спустя 10 минут 5 секунд:
ЙолоПуки писал(а):
16.07.19 15:11
Закономерный финиш "воскресного папы". С кем ребенок живет, тот его и воспитывает.
Воскресный папа- это самое унизительное, что может быть для мужчины.
Результат довольно ожидаем.

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение Anty » 30.07.21 19:59

Galant писал(а):
26.07.21 00:05
Воскресный папа- это самое унизительное, что может быть для мужчины.
Ни убавить ни прибавить! Когда я высказал БЖ что низачто в жизни не буду воскресним клоуном, что то в глазах наверное моих твёрдо прочиталось. В результате они со мной. Накуй нужно потомство, нюхающее трусы чужого мужика, ипущего их маму? Да лучше сдохнуть одному.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение Owl » 02.08.21 00:13

Galant писал(а):
26.07.21 00:05
Воскресный папа- это самое унизительное, что может быть для мужчины.
Результат довольно ожидаем
унизительнее, когда твои дети участвуют в иске о лишении тебя родительских прав. Не раз. Свидетельствуют против тебя ложными, навязанными убеждениями и фактами. Когда тебе в глаза говорят, что ты их избивал, что ты никто, что они не хотят чтобы ты был их отцом. Слом детской психики - страшная вещь.

Galant
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25.07.21 13:42
Пол: М

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение Galant » 02.08.21 01:01

Owl писал(а):
02.08.21 00:13
Слом детской психики - страшная вещь
Все таки слом своей психики страшнее.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение Owl » 02.08.21 01:35

Нет, дружище. За 8 лет после развода вполне пришёл в осознанное состояние. Было всякое, признаю.

Galant
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25.07.21 13:42
Пол: М

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение Galant » 02.08.21 01:38

Owl писал(а):
02.08.21 01:35
Нет, дружище. За 8 лет после развода вполне пришёл в осознанное состояние. Было всякое, признаю.
А дети еще быстрее.
У них психика гибче,они легче адаптируются. Через год они от тебе уже забудут.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение Owl » 02.08.21 01:41

И что в этом хорошего? Для них.

Galant
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25.07.21 13:42
Пол: М

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение Galant » 02.08.21 02:01

Owl писал(а):
02.08.21 01:41
И что в этом хорошего? Для них.
Ничего хорошего! Но вот пусть тот, кто им это все устроил- им и обьясняет..
В данном случае это уже не моя забота.

Globus
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 05.09.19 09:31
Пол: М

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение Globus » 04.08.21 22:46

Owl писал(а):
02.08.21 01:35
Нет, дружище.
если ты себя не уважаешь и не любишь, застрелись или скинься с крыши выше этажного дома, и выложи видео с лозунгом: "И что в этом хорошего? Для них." с криками "Ура, ура, ура".

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение Owl » 06.08.21 23:13

Учи свой ноготь на мизинце. Когда действительно любишь своих детей, принятие подобного решения у многих на грани отказа от жизни. Я не видел своих детей 4 года, но от этого любовь к ним не ушла, хотя и знаю, что их психика изменена близкими и они меня ненавидят. Они свидетельствуют против меня в судах. Отказываются от общения. Говорят то, чего не было. Мне с этим жить и я живу. Ура кричать не кому. Это мерзко и унизительно. Жить с этим. Так что не умничай.

Отправлено спустя 10 минут 33 секунды:
В разводе с 2013. Все годы война была с бж. Суды, полиция, опека. Травля социума. В итоге полное отрицание меня детьми. Бж умерла в начале этого года, и бывший тесть оформил опеку на себя, ложным доносом о моем безвестном отсутствии. Третий раз уже, как опекун, подал на лишение родительских прав, и дети, третий раз поддерживают это. Опека за него, прокуратура поддерживает, суды тянутся и не о чем в итоге. Все истории тут, фуфел в большинстве своём. Кто кого трахал, кто как кастрюли делил. Чушь.

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение Anty » 07.08.21 16:50

Owl писал(а):
06.08.21 23:23
Я не видел своих детей 4 года, но от этого любовь к ним не ушла, хотя и знаю, что их психика изменена близкими и они меня ненавидят. Они свидетельствуют против меня в судах. Отказываются от общения.
Как так то? Как это может быть? Тебя назначили ушедшим предателем что ли?

Globus
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 05.09.19 09:31
Пол: М

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение Globus » 07.08.21 19:17

Owl писал(а):
06.08.21 23:23
Учи свой ноготь на мизинце.
Меня учить не надо.
Owl писал(а):
06.08.21 23:23
у многих на грани отказа от жизни.
За многих писать тоже, если слабак/дно, лучше выпились из этой жизни!! Или собирай во круг себя таких же!!
Owl писал(а):
06.08.21 23:23
Так что не умничай.
Я потерял многих близких. В разводе с 2017. Есть дочь с которой очень скоро буду видеться неизвестно когда. И когда она вырастит, я готов к тому, что она может воткнуть топор мне в спину.
Не ной, жизнь одна и ты один. Не встречал таких, кто может предвидеть. Как пришел так и ушел.

Отправлено спустя 1 час 35 минут 57 секунд:
Owl писал(а):
06.08.21 23:23
Мне с этим жить и я живу.
сопли млять по монитору раскинул, не пиши ни кому!!!

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение Owl » 07.08.21 22:06

Globus писал(а):
07.08.21 20:53
Не встречал таких, кто может предвидеть
есть такие. Время лечит.

Отправлено спустя 5 минут 3 секунды:
Globus писал(а):
07.08.21 20:53
Меня учить не надо
ты вышел с нравучением. Совета не спрашивали.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Globus писал(а):
07.08.21 20:53
Так что не умничай.
Я потерял многих близких. В разводе с 2017. Есть дочь с которой очень скоро буду видеться неизвестно когда. И когда она вырастит, я готов к тому, что она может воткнуть топор мне в спину.
не зарекайся)

Отправлено спустя 5 минут 46 секунд:
Anty писал(а):
07.08.21 16:50
судах. Отказываются от общения.
Как так то? Как это может быть? Тебя назначили ушедшим предателем что ли?
почитай Лишённые совести. Таинственный мир психопата. Иногда в твоей жизни появляются люди, которых ты не можешь понять . Которые разрушают твою жизнь, но сложно социуму обьяснить. Кто виновен.

Globus
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 05.09.19 09:31
Пол: М

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение Globus » 07.08.21 22:19

Owl писал(а):
07.08.21 22:13
не зарекайся)
не тупи.

Отправлено спустя 8 минут 55 секунд:
дятел, вспомнил)

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение Owl » 07.08.21 23:23

Извини. Я несколько перешёл границы дозволенного.

Аватара пользователя
Чужой
старейшина
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: ЮУ
Пол: М

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение Чужой » 08.08.21 23:42

Galant писал(а):
26.07.21 00:05
Самая главная
больно но красиво , уважительно
Owl писал(а):
07.08.21 22:18
Иногда в твоей жизни появляются люди, которых ты не можешь понять . Которые разрушают твою жизнь, но сложно социуму обьяснить. Кто виновен.
это точно , и что самое интересное на кону твои дети , выбор делать мне ,или дети или я

Швед
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16.08.21 12:44
Пол: М

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение Швед » 16.08.21 17:25

Мне 51, Ещё не развёлся, развожусь с с РСП 39лет,с двумя детьми была, с совместным трое, она инициатор, 10 лет вместе, дети называют меня папой,не усыновлял, -предложила мне цивилизованно разойтись, после того как я сказал что буду подавать на раздел имущества, стал супер врагом- младший совместный люблю его сильно, ему 9лет, то что дети будут жить с матерью согласился в суде, общался с юристами адвокатами, - жена зарабатывает больше чем я, шансов отсудить ребёнка минимум, решил не тратить нервы ,деньги подал на порядок общения. Вот назад съехал на съёмную квартиру, первые 3 месяца жил отдельно с ней не виделся, ей звонил когда заезжал домой брал их к себе на пару часов, -когда я сказал что не хочу больше жить на съемной квартире возвращаюсь домой, она взяла детей и уехала , сейчас скрывается, хотя я её особо не ищу. Сын сначала брал трубку отвечал на сообщение, потом перестал ,жена пишет что он не хочет со мной общаться.-Мы всегда хорошо общались, сын всегда хотел со мной встречаться. Когда я сказал что съеду на квартиру ,чтобы мы с мамой перестали ругаться, он говорил нет нет ни в коем случае ,после уговоров только согласился на это.Думаю он не хочет расстраивать маму, видит что ей приятно ,если он говорит что не хочет со мной общаться.Теперь Месяцев 8 его не видел.Почитал форум. Вчера думал может быть в опеку написать заявление, или в милицию, много размышлял об этом какая она с***, и как она не понимает что лишает ребёнка отца ,колечит его психику, - уже 8 месяцев общаюся с ней минимально, не оскорбляю, не обвиняю, не спорю , детям в сообщениях ничего плохого про неё не говорю, контролирую свое общение- берегу психику детям. Сегодня почитав форум, думаю стоит ли вообще игра свеч? Да я люблю ребёнка, хочу общаться с ним. Но сейчас он уже не выходит со мной на контакт, я понимаю что она ототрет его ,-назначить судья порядок общения, буду я его брать раз в 2 недели, -и кому это нах нужно ? Сын уже взял роль, Что надо говорить маме что не хочет с папой встречаться, получает какие-то плюшки за это от неё, ну и зачем я буду лезть к нему и рассказывать что я его люблю? -сегодня подумал может сказать ей да пошла ты нах со своими ублюдками.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15430
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 16.08.21 17:45

Швед писал(а):
16.08.21 17:25
стоит ли вообще игра свеч?
Сейчас? Нет. В будущем, когда сын подрастет лет до 20-25 - он сам появится в твоей жизни.

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Швед писал(а):
16.08.21 17:25
зачем я буду лезть к нему и рассказывать что я его люблю?
Незачем
Швед писал(а):
16.08.21 17:25
да пошла ты нах
Это нужно было сделать сразу, тогда вероятность общаться с сыном была бы даже выше

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение Кофейная » 16.08.21 17:50

Galant писал(а):
26.07.21 00:05
Мои дети это те, которых я могу видеть, когда я захочу. Если какой то э ... проти-иивный ... вроде тебя может мне это запретить- значит это не мои дети.
Красава.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Galant писал(а):
26.07.21 00:05
Я не готов унижаться перед какой то песдой и какими то чужими мудаками. Зачем мне дети, когда они видят чужого мужика в трусах из маминой спальни, а не меня? Он через их мать имеее в сто раз больше родительских прав- а я кто там?
Верно всё.

Аблакат
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 16.08.21 16:50
Пол: М

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение Аблакат » 16.08.21 18:55

Кофейная писал(а):
16.08.21 17:52
Верно всё.
Не верно НИ-ЧЕ-ГО! Женшина сосуд - однако наполняет его мужчина. Рано или поздно дети подростки в обязательном порядке накосячат...или вонючий член в трусах из маминой из спальни...сам то заметит - но ПО-ЛЮБАСУ - чужой член в маминой спальне -ЭТО НЕ РОДНОЙ ОТЕЦ...пущай она рожает от нового самца...хотя в львиных прайдах - молодые самцы - изгнавшие старых - всех рожденных от старого хозяина прайда львят - убивают. Чтобы львицы вновь были готовы к оплодотворению...переставши кормить малышей. А вот это советую прогуглить тем "ненаБлядным" - кто тематически пытается выставлять себя львицами-но не овцами :lol: :lol: :lol:

Galant
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25.07.21 13:42
Пол: М

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение Galant » 17.08.21 09:17

Почему меня должно заботить то, чувствует ли чужой член, а так же дырка, куда он пихается, себя родителями или нет?
Это не мои проблемы. Это теперь проблемы львицы,я то тут при чем? Моя задача - новый прайд, а со старым пусть разбирается другой.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15430
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 17.08.21 10:49

Аблакат писал(а):
16.08.21 18:55
Женшина сосуд - однако наполняет его мужчина
Как развидеть это бапство? :facepalm:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя