Мужики кто оставил своих детей ?

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Ответить
Аватара пользователя
R2D2
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 23.10.18 17:16
Пол: М

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение R2D2 » 22.06.19 22:30

ЙолоПуки писал(а):
22.06.19 21:23
Не могу предлагать.
От молодец какой. Возьми на полке пирожок.

Krotik
бывалый
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03.03.17 21:28
Пол: М

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение Krotik » 22.06.19 22:34

ЙолоПуки писал(а):
22.06.19 15:32
А, сорян, вспомнил, бж и бт не разрешают.
Да ты не троль . Дело не в разрешениях, дело в настройки ребенка против отца. До такой степени что тот просто не навредит отца.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение ЙолоПуки » 22.06.19 22:43

Так проепали вспышку. Я писал выше стадии. Пока ребенок не настроен, не надо отдавать тетке. Но из любой, даже самой паршивой ситуации можно попытаться вырулить.

Аватара пользователя
R2D2
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 23.10.18 17:16
Пол: М

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение R2D2 » 23.06.19 00:09

ЙолоПуки писал(а):
22.06.19 22:43
Пока ребенок не настроен, не надо отдавать тетке.
Аплодисменты сорвал, не иначе. Очень глубокая мысль.
ЙолоПуки писал(а):
22.06.19 22:43
Но из любой, даже самой паршивой ситуации можно попытаться вырулить.
Дооо! Овации в зале продолжаются.
ЙолоПуки писал(а):
22.06.19 22:43
Я писал выше стадии.
Так их! Нытиков и жалких клованов.
Не разъяснишь как конкретно вырулит-то? Ну по секрету хотя бы. Я никому! От те крест! Очень интересно тебя послушать.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение DmiDon » 23.06.19 00:40

Krotik писал(а):
22.06.19 11:18
Какое отношение походы в кино, цирк имеют к воспитанию?
Воспитывается у ребенка отношение к жизни, как повод получить удовольствие.
Воспитывается восприятие отца, как источника развлекухи, отличного настроения, праздника, игры.
Я малую всегда с собой везде таскал: в походы, на скалы, в горы, с аквалангом, на горных лыжах, по всем семейным праздникам - дни рождения бабушки-дедушки и т.п.

Отправлено спустя 5 минут 17 секунд:
DmiDon писал(а): писал(а): ↑21.06.19 21:58
Рассказать, что мамаша ипанутая мешает!
Krotik писал(а):
22.06.19 11:18
Ни в коем случае этого делать нельзя. !
Почему? Если мамаша действительно ипанутая и не пускает ребенка к отцу?
Я специально собирал все неиспользованные дочины билеты на всякие мероприятия, куда ее маман не отпустила с папой. Ну т.е. куд собираюсь, ВСЕГДА беру билет и на дочку также. Потом звоню дочке и ставлю ее в известность. С ее мамашей не разговаривал после развода вообще. К взролению дочери подсобралась приличная такая пачка. Потом ей показал это дело, и рассказал, как ее маман себя вела по скотски.

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
R2D2 писал(а):
22.06.19 19:08
Ну давай представим, что не разрешают.
Твои предложения?
А не спрашивать разрешения.
Приходишь в детский сад (школу) и забираешь ребенка с собой.

Отправлено спустя 7 минут 24 секунды:
ЙолоПуки писал(а):
22.06.19 22:43
Так проепали вспышку. Я писал выше стадии. Пока ребенок не настроен, не надо отдавать тетке. Но из любой, даже самой паршивой ситуации можно попытаться вырулить.
Похоже, у меня так и получилось, по этому сценарию.
Всегда настаивал, чтобы дочь, если хочет - может жить у меня. У нее была своя комната у меня в доме. Захотела малая себе крысу купить - пошли и купили. Но жила дочина крыска - у папы в доме. Кстати - прикольная зверюга, куда как интереснее хомячков. Умная и забавная. Сама научилась себе клетку открывать. Постоянно тырила вкусняшки и ныкала у себя в клетке.
Когда прздновали мой День Рождения - всем сделали колпаки празничные. Всем гостям, коту, сообакам и крыске. малюсенький такой колпачек. А чтобы не могла снять - приклеили моментом!
Изображение

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Изображение

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
http://surfingbird.ru/surf/krysa-foto-k ... Q6ki-gzbIU

Отправлено спустя 22 секунды:
Не знаю, как картинку в текст вставлять?

Аватара пользователя
R2D2
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 23.10.18 17:16
Пол: М

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение R2D2 » 23.06.19 02:54

Всё это х.йня, мужчины. Оченно однако индивидуальная х.йня. И советы эти ваши, мягко говоря, мимо кассы.
Как сказала одна моя старая знакомая судья в отставке, когда я только попал в этот весь писдорез, ты конечно мужик крутой, но, ни хера ты с ними всеми не сделаешь. Захотят, ототрут тебя от ребенка как два пальца обоссать. Я тогда не очень-то поверил, но что-то такое уже понимал задним умом.
Я поясню. Будет пышно, торжественно и длинно.
Первое время после развода, не смотря на всю мою ненависть к бывшей теще и тестю (а насрали в душу они мне при разводе ну о-о-оочень жидко) спокойно мог засовывать свою гордость поглубже, приходить к ним, когда доча была у них и проводить с ней время. Мне не препятствовали в этом на словах, а я рад был и этому.
БЖ после работы её забирала на съемную хату с презрительным епальником в мою сторону, а я ехал восвояси.
Да и хер бы с ней. Терпел. Делов-то. Что там теперь взять кроме анализов.
Потом, через некоторое время, чую, что меня плавно начинают нагибать теща с тестем.
Ну, такой банальный, но очень яркий пример. Даю ребенку конфету, ребенок бросает её на пол и выступает. Естественно я как отец это дело пресекаю и больше конфет не даю. Мелкая в слюни. Прибегает бабка и при мне молча дает ей новую. Понимаете суть подставы, да?
Ну и так плавно потихоньку по всем позициями и фронтам.
В итоге ребенок тупо начинает бегать к бабке с дедом и чуть что искать защиты. Папа становится для ребенка тираном, ога. Я им говорю, мол, вы че творите-то? Не понимаете, что я в её глазах начинаю падать ниже плинтуса? Ответ банален, типа ты больно много от нас требуешь. Ты тут никто и требовать ничего не можешь.
Ок гугл! Ходить к ним перестал совсем.
Начинаю дочку забирать у БЖ.
Примерно так происходило. БЖ выводит мне дочку из подъезда и отдает на руки. Начинаются постоянные вопросы, почему папа не идет к домой? Как-то объясняю. Не помню уже конкретно, но что-то придумал. Больше вопросов не задает.
Продолжаю забирать и так же привозить малую к подъезду. Если интересно, то причина не допуска меня даже к двери озвучена так, что мол меня боятся до усёру и у меня плохая энергетика, ога.
Ладно, хрен с ней. Терпим. Мы ж б.дяь мужики, ёпта!
Начинаются спектакли. Приезжаю, ребенок спит. Уезжаю. Приезжаю через три часа, ребенок смотрит мультики. Приезжаю еще раз, ребенок в ванной. Ну и в общем становится понятно, что так можно кататься до посинения, а тебя просто шлют на хер в такой вот незатейливой идиотской форме.
Отрубаю и этот варик. Всё понятно.
Действуем дальше. Продолжаю походы в сад.
Хожу в садик на всякие детские праздники, иногда забираю погулять, вожу ребенка на гимнастику по вечерам, забирая из сада. Передаю БЖ малую с рук на руки, как .лядь, шпион уже не возле их дома, а на парковке возле местного ФОКа.
Я рад и этому. Оплачиваю сад, кружки, покупаю всякое разное малой. Мог за Вс.е. по 10 тыс. тратить на развлекухи с мелкой, мне не жалко, а самому для себя всегда было очень мало надо. Я вообще спартанец по жизни с детства. Так воспитан херовым детством без нормальных родителей, ну и годы службы только укрепили меня в этом.
Короче, начинаются проблемы на работе. Денег становится маловато даже на себя. Времени пейсдес становится мало и уже молочу как трактор с утра до ночи. Как-то ужимаюсь, что-то придумываю, выкручиваюсь. Кто работал на себя на услугах, тот знает, что это такое. 24/7 ты должен работать. Иначе тоби пейсда ибо клиентуре ты хрен объяснишь, что у тебя там за проблемы. Оно им до до лампочки. И не надо мне рассказывать сказки венского леса, что это не так. Вы либо пейсдите, либо ни хрена этого не касались лично.
В общем плавно проседаю по бабкам до уровня дворника. Клиентура начинает уходить. Капитализьим жиесть. Конекуренция, .ули.
БЖ видимо чует это дело и начинает мне предъявлять, мало денюх на ребенка даешь, мало времени стал уделять ребенку, ну и подобные говновысеры и манипуляции. Сама при этом спокойно валит в Тунис с малой в отпуск, при этом я доедая последний хер, читаю её сабжы, что мол надо денег на продукты ребенку, а то не хватает. Предлагаю вместо Тунисов, покупать продукты и жить поскромнее. Ну и очевидно, что меня шлют на .уй.
На фоне всего этого говна ребенок сам начинает помаленьку меня гнуть в дугу. Чуть что - Я хочу к маме! И т.д.
Есть в наличии моей истории много таких факторов, что мне проще морально и дешевле материально сразу заехать на кладбище, чем что-то там кому-то доказывать и бороться непонятно за что и непонятно с каким результатом.
Ну а дальше по накатанной схеме. У меня уже ни времени, ни денег, ни желания. Сейчас уже просто типа напиши отказ от отцовства и всё такое. Послал на х.й и вообще перестал подавать признаки жизни.

Ну и на кой, простите, мужской половой .уй мне молодому, здоровому, работящему мужику, дружащему с башкой, которому еще жить и жить вот этот вот весь упс.ский цирк и клоуны дегенераты, м?! Ради чего, епта?!

Помогают друзья жить. Начал жизнь с нуля и с друзьями строю "свечной заводик". Как-то сам сумел забороть в себе жалость, отвлекся и появились новые увлечения. Тоскую по мелкой конечно сильно пока, но с меня хватит играть доброго и удобного парня.
з.ы.
У меня были варики решить всё радикально и отомстить. Сделать так, что в моей жизни не было этих всех людей, кроме дочери. Но это слишком круто, хотя и вполне (на тот момент) было осуществимо без каких-либо последствий. Но это не наш мэтод. Мстить таким людям, считаю последнее дело. Они сами себя выепут и сейчас я этот процесс деликатно наблюдаю со стороны. Мне от этого не легче, но так, чисто спортивный интерес есть посмотреть, чем закончится эта их крысиная история.

Отправлено спустя 19 минут 59 секунд:
Если мельницу, баню, роскошный дворец
Получает в подарок дурак и подлец,
А достойный идет в кабалу из-за хлеба -
Мне плевать на твою справедливость, творец! (С)
Так что да, умников и до хрена хладнокровных, теперь открыто шлю на хер, кои такие случаются и начинают мне капать на мозги какой я неправильный и НемужикЪ.

Krotik
бывалый
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03.03.17 21:28
Пол: М

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение Krotik » 23.06.19 10:51

R2D2 писал(а):
23.06.19 03:14
Тоскую по мелкой конечно сильно пока, но с меня хватит играть доброго и удобного парня.
Сколько Ребенку?
Как давно не общаешься ?
Общение совсем прекратил или редко видишься ?

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение ЙолоПуки » 23.06.19 11:23

R2D2, в таком ключе когда меня спрашивают я не общаюсь и советы не даю. Жалко времени да и не в коня корм.

Аватара пользователя
R2D2
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 23.10.18 17:16
Пол: М

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение R2D2 » 23.06.19 16:21

Krotik, очень маленькая. В этом году будет пять лет. Не общаюсь с осени прошлого года. БЖ предпринимала сама попытки возобновить общение с ребенком, но на моё предложение предварительно встретиться тет-а-тет и вменяемо обсудить порядок встреч, что бы никому не было потом мучительно больно, ответила, что обсуждать нечего.
Боится она такой встречи и не пойдет на неё никогда. Думал об этом.
Учитывая, что кинул близкого человека на деньги, на имущество, на ребенка и исподтишка развалил ему жизнь, только так себя и поведешь. По другому тупо не сможешь.
Для меня вполне очевидно, что есть желание качать с меня бабло. Бонусом канифолить мне мозги в попытках отыграться и обелить себя.
Так же очевидно, что находясь в такой слабой и бесправной позиции (БЖ вдруг резко стала любить законы) и дальше буду как пони бегать по кругу, борясь за свой облико морале в глазах ребенка и тратя последние силы с БЖ и её родней.
Какой у мелкой сформируется образ отца с такими подходами объяснять не имеет смысла. Я рос без нормального общения с отцом и четко понимаю, что такой отец мне не отец в том смысле который вкладывается в это слово. Ребенок очень маленький, ничего не понимает абсолютно, но вот импринты у дочери отложатся, мягко говоря, негативные.
Я только вкратце обрисовал картину для примера. Есть еще куча всяких факторов, которые против.

Если есть возможность и варианты спокойно общаться с детьми, то общаться нужно 100%.
Но и загонять себя не стоит. Нельзя давать себя унижать.
ЙолоПуки писал(а):
23.06.19 11:23
в таком ключе когда меня спрашивают я не общаюсь и советы не даю
А и не надо твоих советов, родной.
Какой совет ты можешь дать, учитывая, что ты сразу погнал писать про нытиков, трусов боящихся своих жен, не желающих поднять жопу с дивана и прочую глупость, м?
Я не обвиняю тебя ни в чем.
Кто мы тут друг другу? Никто и звать и звать никак.
Так что да, имеешь право.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение DmiDon » 23.06.19 17:13

R2D2 писал(а):
23.06.19 16:21
Боится она такой встречи и не пойдет на неё никогда. Думал об этом.
Учитывая, что кинул близкого человека на деньги, на имущество, на ребенка и исподтишка развалил ему жизнь, только так себя и поведешь. По другому тупо не сможешь.
Здесь в Ваших рассуждениях довольно распространенная ошибка.
Вы "омужчиниваете" ОЖП. Приписываете ей мужские качества, ей не свойственные.
Это для мужчины понятно, что значит "кинуть на бабки, имущество, ребенка, развалить жизнь".
Для ОЖП смысл Вашего существования, для этого Вас мама родила и воспитала -
это работать на содержание ОЖП, ради нее наживать имущество. А ребенок - это инструмент, позволяющий Вас контролировать.
Она то и настаивает на возобновлении "Общения с ребенкам" исключительно, чтобы бабки на ребенка тратил, а она, слдовательно - будет экономить.
Потому встречаться и чего то там "Обсуждать" --- бессмысленно. Тупо сам принимаете решение, КАК Вы считаете должно. И - сообщаете. Все!!!
- Але! Хочу общаться с ребенком. В пятницу. В 18-00 подвози ее ко мне надом. У меня еще дела. Возможно - опаздаю. ТОгда подождешь. Если вообще не сложится у меня - я потом сообщу, где и когда ЖЕЛАЮ видеть своего ребенка.
И ВСЕМ ее знакомым, своим, родственникам - постоянно гнуть свою линию - сука конченая. Не ДАЕТ ребенку с папой ообщаться. В падлу ей пару дней под дверями папы подежурить подождать, когда он освободится. По Тунисам сучка с кобелем катается, пелотку свою чешет сладким МПХуем, а на ребенка ей ПОКУЙ!!!!

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Ну т.е. не ты вокруг нее вертишься и подстраиваешься. Но - она должна подстроиться. Если не желает - ее проблемы. Значит ей на ребенка покуй, лишает ребенка ОТЦА, тварь!

Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:
R2D2 писал(а):
23.06.19 16:21
Для меня вполне очевидно, что есть желание качать с меня бабло.
У меня было то же самое.
Но я это умело использовал.
Типа - я покупаю ребенку портфель в школу.
Для этого с утра мне ПРИВОЗЯТ ребенка.
Я потом с малой целый день "покупаю потрфельчик" - гуляем! Мороженое, каталки, коньки, кино-домино и т.п. Развелкаемся, кароч!

А баба-дура. На деньги падкая. Из -за бабок даже проституцией занимаются, и сосут, и в задницу дают. А тут - всего лишь ребенка отцу дать, чтбы тот купил доче че нить. :facepalm: Да не одна курица против такого предложения не устоит.

Krotik
бывалый
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03.03.17 21:28
Пол: М

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение Krotik » 23.06.19 18:08

R2D2 писал(а):
23.06.19 16:21
Учитывая, что кинул близкого человека на деньги, на имущество,
Ну так то у меня все наоборот было. С 5к рублей ушла и двумя пакетами одежды. Больше ничего не отдал . Даже золото что ей дарил эти годы оставил себе.
Так что там обида огромная .

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
А что насчет судов ? может есть смысл определить порядок встреч с ребенком ?

Аватара пользователя
R2D2
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 23.10.18 17:16
Пол: М

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение R2D2 » 23.06.19 18:51

DmiDon писал(а):
23.06.19 17:19
Это для мужчины понятно, что значит "кинуть на бабки, имущество, ребенка, развалить жизнь".
Я считаю это заблуждением. Всё они прекрасно понимают.
Просто теткам выгодно делать вид, что это не их поляна.
Когда баб касаются такие вопросы лично, многие из них становятся просто верхом логики и понимания сути происходящего.
Мужики в принципе мало чем от них отличаются. Так же кидают детей, воруют, разваливают чужие жизни и т.п. творят вероломное дерьмо без зазрения совести.
Я на таких ублюдков насмотрелся достаточно, что бы говорить об этом утвердительно. Всё тут достаточно просто и банально.
DmiDon писал(а):
23.06.19 17:19
Тупо сам принимаете решение, КАК Вы считаете должно. И - сообщаете. Все!!!
- Але! Хочу общаться с ребенком. В пятницу. В 18-00 подвози ее ко мне надом. У меня еще дела. Возможно - опаздаю.
Возможно невнимательно прочитал или я невнятно написал, но именно так и было.
В определенный момент у бабы (как у моей) тупо играет в жопе ретивое и она начинает просто класть болт на твои решения и сообщения.
Хочешь звони, хочешь пиши, а хочешь бегай по потолку и исполняй оперу альфасамца, ей на это всё плевать.
Ты в какой-то момент просто перестаешь контролировать происходящее.
Что ты себе не придумывай, играй словами и понятиями, типа "твое решение и просто ставишь в известность", но ребенок не у тебя. Ты простую вещь пойми. Не-у-тебя ребенок. А раз не у тебя, то и рычагов давления, что бы с твоими решениями считались у тебя тупо нет.
DmiDon писал(а):
23.06.19 17:19
Ну т.е. не ты вокруг нее вертишься и подстраиваешься. Но - она должна подстроиться. Если не желает - ее проблемы. Значит ей на ребенка покуй, лишает ребенка ОТЦА, тварь!
Так я с самого начала об этом и писал. Ей глубоко до фиолетовой звезды вся эта суета.
DmiDon писал(а):
23.06.19 17:19
Да не одна курица против такого предложения не устоит.
Да в легкую! Если бабок достаточно, то твои бабки, это лишь повод епнуть тебя очередной раз по темечку. Такое развлечение от скуки.
Как дебилы лапки отрывают жукам или зверушек мучают. Я столкнулся именно с этим проявлением ЧСВ и долпоёпства.

Krotik писал(а):
23.06.19 18:08
С 5к рублей ушла и двум
я пакетами одежды. Больше ничего не отдал . Даже золото что ей дарил эти годы оставил себе.
Так что там обида огромная .
Пффф, да я за тебя рад!. Я оставил на 90% готовый дом у моря, тачку, прокачанную за моей спиной бабу и ребенка.
А сам остался в трусах, майке и со здоровенным плазменным телевизором. Набор патриарха, епт :lol:

У меня к БЖ вообще по сути и вопросов-то не осталось. Для меня это уже не человек, а животное. А на животное какие в принципе обиды могут быть? Никаких.
В моей хистори главную скрипку сыграл мой бывший тесть. С этим двуличным моральным уродом у меня была битва и столкновение интересов всю мою семейную жизнь. Большей концентрации комплексов, беспринципного говна, хитрожопости в людях я не встречал никогда. Считаю, что этому кекусу в аду приготовлена отдельная сковородка. Когда вся эта хурма происходила, то именно им всё это говнище поддерживалось. Ему было выгодно во всех смыслах. что бы я тупо куда-нибудь съепнул с глаз долой. Всю жизнь он со мной конкурировать пытался, старый идиот.

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Krotik писал(а):
23.06.19 18:10
А что насчет судов ? может есть смысл определить порядок встреч с ребенком ?
Я не затащу в нынешнем моем положении суды. Консультировался по этому вопросу. Будет только хуже.
Отпустил проблему. Будем пока делать посмотреть.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение DmiDon » 23.06.19 23:33

R2D2 писал(а):
23.06.19 18:52
Я считаю это заблуждением. Всё они прекрасно понимают.
Они прекрасно ИМИТИРУЮТ понимание, когда это требуется. У них в мозгу ОТСУТСТВУЕТ участок, где у мужчин прописаны моральные категории.

Вы говорящего попугая видели? Иногда они даже связно на предложения отвечают.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Krotik писал(а):
23.06.19 18:10
А что насчет судов ? может есть смысл определить порядок встреч с ребенком ?
Разумеется. В идеале - вообще ребенка отсудить. Ребенку ЛУЧШЕ С ОТЦОМ!

Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:
R2D2 писал(а):
23.06.19 18:52
Когда баб касаются такие вопросы лично, многие из них становятся просто верхом логики и понимания сути происходящего.
Они подстраиваются под эмоции нужного в данный момент мужчины.

Вы тоже так умеете. Вспомните, когда сдавлаи экзамен, но при этом не знали предмет. Как идет процесс? Психика настраивается на малейшие сигналы от экзаменаторы. Типа игра "тепло-холодно".
Как в старом анекдоте:
- Если бы у рыбы была шерсть, то там бы жили блохи...

Да что там далеко ходдить. Поговорите с Сири в Вашем смартфоне. Очень похоже на живую женщину?

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение Жить » 23.06.19 23:39

DmiDon писал(а):
23.06.19 17:19
Да не одна курица против такого предложения не устоит.
Мало зарабатывающая - да. Зачем ей твой портфель, если у неё зарплата от 300, например?

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение DmiDon » 23.06.19 23:40

R2D2 писал(а):
23.06.19 18:52
В определенный момент у бабы (как у моей) тупо играет в жопе ретивое и она начинает просто класть болт на твои решения и сообщения.
Хочешь звони, хочешь пиши, а хочешь бегай по потолку и исполняй оперу альфасамца, ей на это всё плевать.
Ты в какой-то момент просто перестаешь контролировать происходящее.
Ну и куй на нее...
Или так, как ты сказал, или...пшла на ЙУХ!

Отправлено спустя 5 минут 47 секунд:
R2D2 писал(а):
23.06.19 18:52
Да в легкую! Если бабок достаточно, то твои бабки, это лишь повод епнуть тебя очередной раз по темечку. Такое развлечение от скуки.
Не...насчет бабок они реально ипанутые... хоть миллион у нее будет - за100 руб удавится. На этом можно играть.
Во всяком случае - у меня было именно так.
Бабок у БЖ было более чем достаточно. На момент развода ей отвалился "кусок" моего отлаженного бизнес а с чистой прибылью в 3 000$/мес. Делать ничего не надо было .Тупо само капало. И тем не менее, элементарно "покупалась" за возможность сбить с меня паршивые суммы на покупку малой то портфеля, то обувки...
Походу, им покуй на размер суммы. Им сам факт нужен, что "алень" доится... Ну, устроены оне так! За 100 руб и отсосет, и в очко даст.

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
R2D2 писал(а):
23.06.19 18:52
А сам остался в трусах, майке и со здоровенным плазменным телевизором.
Ну... неплохой расклад. Я остался с долгами на три года вперед! :wink:

Аватара пользователя
R2D2
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 23.10.18 17:16
Пол: М

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение R2D2 » 24.06.19 00:43

DmiDon писал(а):
23.06.19 23:47
Ну и куй на нее...
Или так, как ты сказал, или...пшла на ЙУХ!
Ну так а я об чем колочусь тут второй день-то? :lol:
Меня просто выбешивают заходы "дураки, ссыкуны, сдали без боя " и прочий какой-то бабий высер. Так-то я больше читаю, чем пишу и раздаю советы.
Да и ладно бы с одной дурой терки эти, но там же всё кубло слетелось добивать, ибо выгодно меня коллективно раком было поставить. Всем один поффит, кроме мелкой. Мамки, папки, сестры. родня и прочая камарилья советников мгновенно слетелась. Только поначалу пару намеков сделали и были посланы на куй. Тестю просто сказал, что если еще раз рот свой поганый откроет при мне, будет отпизжен с особой жестокостью. Замолк. Теща тупо при мне помалкивала, строила из себя святую мать терезу. Остальные на глаза не лезли. Но знаю точно, что жуесосили меня и жуесосят до сих активно. Но оно уже покуй :lol:
DmiDon писал(а):
23.06.19 23:47
Не...насчет бабок они реально ипанутые... хоть миллион у нее будет - за100 руб удавится. На этом можно играть.
Черт её знает. Их хрен угадаешь епанутых, что там в черепной коробке случиться в следующий момент. Одно правило четко усвоил, что нельзя недооценивать непредсказуемость тупизны. Отморозился со словами "Йабомж, ненастоящиймужчина, питаюсь с ближайшей помойки, пью водяру литрами, не моюсь месяцами и вообще тыдостойналучшего. За сим, идите гражданка на куй и обо мне забудьте!" :lol:
DmiDon писал(а):
23.06.19 23:47
Ну... неплохой расклад. Я остался с долгами на три года вперед!
Хоть с жилплощадью, нет?

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение DmiDon » 24.06.19 01:10

R2D2 писал(а):
24.06.19 00:43
Черт её знает. Их хрен угадаешь епанутых, что там в черепной коробке случиться в следующий момент. Одно правило четко усвоил, что нельзя недооценивать непредсказуемость тупизны.
ЧИтай санчас. Там все подробно изложено про их черепную коробку.
Особо рекомендую Новоселова "Учебник для мужчин". Все с головы на ноги ставит и аккуратно так "Ложится" на все истории, что здесь на форуме рассказывают. Поясняет, как раз, что у них в голове происходит, и почему. Биология там у них. Гормоны и химическое управление ББРом (бабо-био-роботом). Начнешь понимать, что сейчас произошло, что произойдет далее. И, самое главное, как делее свою жизнь строить, дабы не было повторения.
Все там изложено , как говорится, по полочкам и по баночкам, систематизировано и доступно.

bigbju
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06.06.18 20:02
Откуда: Украина
Пол: М

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение bigbju » 24.06.19 20:00

У меня ситуация такая , что Б.Ж., и вся их свита запугивают детей, постоянно рассказывают какой я плохой, пресекают возможность видеться с детьми, сама Б.Ж. бывает дома с детьми в лучшем случае два дня в неделею, все остальное время с детворой Мать Б.Ж. или Бабушка Б.Ж.
Детям запрещают ходить в туалет и выходить из комнаты после 21:00 , у детей постоянные сыпи аллергии гематомы , страх что-либо сказать так как накажут.
Детей мне лично получить за больше чем год раздельной жизни получилось пару раз и один раз я тупо забрал детей у Бабули Б.Ж. ( когда при случайной встрече на улице. дочка обняв меня тихо заплакала и со страхом и надеждой просила забрать их, что я и сделал, в следствии чего эта ненормальная вызывала полицию, прыгала мне под машину и совершала кучу неадекватных поступков, благо что со мной были свидетели).
Моя мать в сговоре с Б.Ж. может беспрепятственно получить детей, но виду такого не подает, регулярно давить на меня что ей Б.Ж. не дает детей, постоянно обвиняет унижает и моя мать в виде исключения и чисто ради меня возьмет детей, но прав на детей у меня никаких "поехать с ними мне никуда не дает, заниматься мне с детьми фактически тоже не позволяет.
Но при этом - сама взяв детвору и побыв с ними 10 минут (оставляет их и удалятся в своих "заботах") как же меня это все достало, при том в случае проявления моего желание куда-то поехать с детьми начинается карусель "детей брала я и я за них ответственна, и если ты сделаешь так как ты хочешь боюсь что мне их потом никто не даст" - манипуляция чистой воды.

Я очень устал от такого кругооборота событий, отец пасивно поддерживает мать, в суде все решения приняли в пользу Б.Ж., места жительства детей на данный момент не определили, я устал оббивать пороги ССД, на днях будет районное заседание по вопросу разделения равноценного времени для родителей касательно воспитания детей.

Я изучил этот С.К. пересмотрел десятки аналогичных ситуаций и наблюдаю единичные случаи адекватного решения по совместному воспитанию.

В целом история моя тянет на книгу , нет желания повторно излагать все это шаблонное "семейное счастье по типу ты же настоящий мужчина, и девушка слабый пол" ...

Если что не понятливо написал, чуть позже подкорректирую - писал на скорую руку с целью дальнейшего детального изложения.

Мира

Krotik
бывалый
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03.03.17 21:28
Пол: М

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение Krotik » 24.06.19 21:41

А есть такие кто забыл про своих детей ?

Аватара пользователя
R2D2
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 23.10.18 17:16
Пол: М

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение R2D2 » 24.06.19 23:44

DmiDon писал(а):
24.06.19 01:10
Особо рекомендую Новоселова "Учебник для мужчин".
Да ну, один его внешний вид и риторика "боже царя храни" уже говорят о том, что там полный привет с башкой. Бурхаев, корешок его, этот четкий кекс был. Его много смотрел, пока он о высших силах не заговорил и выходах в астрал)))
DmiDon писал(а):
24.06.19 01:10
ЧИтай санчас. Там все подробно изложено про их черепную коробку.
Да обычная коробка человека-крысы. От того и непредсказуемая. Видел, что с крысой происходит, когда её в углу прижмешь шваброй? Вот так и с людьми.
bigbju писал(а):
24.06.19 20:00
У меня ситуация такая
Бро, очень тебе сочувствую и желаю не потерять здоровье в этой войне. Держись. Напиши свою историю. Об этом надо хоть где-то писать. Помогает выводы делать остальным. А то уже привыкли о бабах как о покойниках либо хорошо либо никак.

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7807
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение AR » 25.06.19 00:04

Krotik писал(а):
24.06.19 21:41
А есть такие кто забыл про своих детей ?
Всегда дам детям кров и стол. Но финансировать глупые фантазии - нет.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение DmiDon » 25.06.19 00:14

R2D2 писал(а):
24.06.19 23:44
Да ну, один его внешний вид и риторика "боже царя храни" уже говорят о том, что там полный привет с башкой.
А Вы академика Сахарова видели?
А как он разговаривал, слышали?
Ради прикола - поищите его видео на Ю-тубе. Очень интересна Ваша оценка "что у него с башкой".

Кстати, несмотря на это, он создал термоядерную (водородную) бомбу.

А "чудик" Новоселов написал книгу "Женщина. Учебник для мужчин". Настоятельно рекомендую. С виду, да, автор не тянет на "четкого пацанчика". Но уж больно кнриа получилась грамотная, та что простим автору эту мелочь. :wink:

Аватара пользователя
R2D2
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 23.10.18 17:16
Пол: М

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение R2D2 » 25.06.19 00:57

DmiDon писал(а):
25.06.19 00:14
Кстати, несмотря на это, он создал термоядерную (водородную) бомбу.
Андрею Дмитриевичу и дальше бы бомбы делать, но, увы, не судьба.
DmiDon писал(а):
25.06.19 00:14
"Женщина. Учебник для мужчин"
Ничего для себя не почерпнул. Мнение мое, не навязываю.
AR писал(а):
25.06.19 00:04
Всегда дам детям кров и стол. Но финансировать глупые фантазии - нет.
В граните высечь. Респект.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение DmiDon » 25.06.19 01:10

R2D2 писал(а):
25.06.19 00:57
Ничего для себя не почерпнул. Мнение мое, не навязываю.
Ну т.е. до этого знал, что такое импринты, инверсия доминирования и т.п.?

Аватара пользователя
R2D2
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 23.10.18 17:16
Пол: М

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение R2D2 » 25.06.19 01:40

DmiDon писал(а):
25.06.19 01:10
Ну т.е. до этого знал
Конечно знал. Только в других терминах не из псевдонаучного мира.
Увы, но мы сами себе злобные Буратины. Знать и пользоваться знаниями, не всегда получается.
В первую же неделю пришел к выводу, что себя не наепешь. Всё я видел и всё понимал. Видел прекрасно к чему идет, но ни хрена не делал. Жалел чужую психику там, где её не надо было жалеть. Сам себе яму вырыл. Сам себя закопал. Тяжеловато было признаться в этом самому себе, но пришлось. Иначе точно бы чердаком стек. Зато мне сразу легче стало и голова работать начала после первого шока. Акела круто обос..Ну, промахнулся, короче :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей