Мужики кто оставил своих детей ?

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Ответить
Аблакат

Сообщение Аблакат » 17.08.21 14:04

Galant писал(а):
17.08.21 09:17
Это не мои проблемы. Это теперь проблемы львицы,я то тут при чем? Моя задача - новый прайд, а со старым пусть разбирается другой.
Можь я в каком-то другом мире живу - однако мне не известно ни единого примера - когда "разведенная львица" в новом браке жила долго и счастливо. По ходу наши "львицы" к такому и не стремятся...посидела на шее у одного мужика лет 10-на шею к другому перелезла... и т.д. И дочерей своих оне также воспитывают - пробиваться по жизни сладенькой пеСтой...ни образование - ни карьера не нужны...богатый мужЫк...еще лучше иностранец -предел мечтаний

Galant
любитель

Сообщение Galant » 17.08.21 18:38

Аблакат писал(а):
17.08.21 14:04
Можь я в каком-то другом мире живу - однако мне не известно ни единого примера - когда "разведенная львица" в новом браке жила долго и счастливо.
Ты не понял моего вопроса.
Какое мне дело, счастливо будет жить эта сранная "львица" или нет?
Ее больше нет в моей жизни ни в каком виде. Я ее вычеркнул из жизни навсегда. И детей впридачу.
Почему я должен волноваться за то, счастливо ли живёт БЖ или нет? Да пусть хоть в болоте утонет или новый мужик ей хером голову продомит - мне то какое дело до этого?

Ненастоящий сварщик
посвященный

Сообщение Ненастоящий сварщик » 18.08.21 10:07

Galant писал(а):
17.08.21 18:38
Да пусть хоть в болоте утонет или новый мужик ей хером голову продомит - мне то какое дело до этого?
Бабе, которая 3 разА взамуж сгоняла это объяснять никакого смысла.

Аблакат

Сообщение Аблакат » 18.08.21 14:19

Ненастоящий сварщик писал(а):
18.08.21 10:07
Бабе, которая 3 разА взамуж сгоняла это объяснять никакого смысла.
Вы, мил-человек, бАлбЕс! Я не баба...И, что интересно - от меня только пацаны у кого-бы-то ни было рождаюццо...и дажеть от старшего покамест - 2(дЫва) внука...что характерно -^-

Razo

Сообщение Razo » 04.12.21 01:21

Почитала. Был вопрос почему общается очень редко с дочерью .Нашей ситуации не увидела . Тут вообще страсти . Боль. Обида . В общем могу высказать ? Не выкидывайте своих детей из жизни . Сделайте долгую паузу если вас доят манипулирую и настраивают детей против вас не ведитесь на манипуляции . У детей ещё нет своего мнения только чужое и это мнение матери . Но одно я знаю точно пройдёт время страсти улягутся и тогда -есть время собирать камни есть время раскидывать. А ребёнку очень важен свой отец что бы он не говорил и не делал с подачи матери .и мать важна какая она бы не была . Это истина и нужно это признать .

Lazarus
посвященный

Сообщение Lazarus » 04.12.21 06:01

Razo писал(а):
04.12.21 01:21
Это истина и нужно это признать
У каждого своя правда.
Не нужно здесь манипулировать понятиями.
Когда баба скачет по койкам,она не думает о детях.
А,наскакавшись,переводит дух и вспоминает- ой,яжмать.Это что- истина? Ну так пусть и живёт с этой истиной сама.
В противостоянии с врагом,использующим детей в виде оружия, нет чести.
Как и потом,когда " оружие" уже выросло,нет смысла с ним разговаривать.
У баб и мужиков разные истины:
Бабы рожают" консервы"
Мужики передают информацию и развивают.

DmiDon
старейшина

Сообщение DmiDon » 04.12.21 22:54

Аблакат писал(а):
18.08.21 14:19
И, что интересно - от меня только пацаны у кого-бы-то ни было рождаюццо...и дажеть от старшего покамест - 2(дЫва) внука...что характерно
Методу запатентовали?

Galant
любитель

Сообщение Galant » 10.12.21 18:00

Razo писал(а):
04.12.21 01:21
А ребёнку очень важен свой отец что бы он не говорил и не делал с подачи матери .и мать важна какая она бы не была . Это истина и нужно это признать .
Никакая это не истина.
Ребенок быстро забывает об отце, а тем более если мать подбрасывает дровишки. Или точнее - ненавидит отца.
Пытаться с этим бороться бесполезно. Пусть уж лучше кто другой занимается их воспитанием.

Швед

Сообщение Швед » 14.12.21 11:00

А я пытался, видео посылал с рекомендациями психолога, ролики где с приставами ,скандалами и ребёнком идёт борьба, - объяснял что у меня есть решение суда, что пойду в школу, куда она его перевела, и от меня скрывала, что буду рассказывать в в школе что она женщина легкого поведения, и тварь, - пишет мне что я напугал ребёнка когда говорил что хочу забрать его себе, он сам не хочет, -я ему голосовые отправляю, и пишу, предлагаю сходить в кино кафе ,или куда он хочет ,- пишет мне :Я не хочу идти в кино. -хочется заявиться в школу, написать всем её друзьям и коллегам, что она ш**** издевается над детьми, - внутри только эпитеты сука тупая, неужели тебе так насрать на ребёнка, -И сейчас уже думаю, что разрывать его мне что толку, -меня впереди суд разделу имущества #Сукко эта говорит что не настраивает ребёнка, а говорит ему только факты, наверное что папа хочет оставить их без крыши над головой. Думаю потерян ребёнок, Мне 51, заводить нового, такого замечательного сына поздновато, плохо и грустно, но видимо это факт.

Судебный репортер
любитель

Сообщение Судебный репортер » 14.05.22 13:35

Что за долбое...ы??? В практике полно отцов отбивших своих детей у шлюх

leex
бывалый

Сообщение leex » 16.05.22 15:02

Судебный репортер писал(а):
14.05.22 13:35
В практике полно отцов отбивших своих детей у шлюх
Владеете аналитикой? Какой процент?
Источнки в студию прошу представить

axselon

Сообщение axselon » 17.05.22 19:53

Всем привет, моя бж сказала сыну (6 лет), если папа уедет в др. страну (а у меня действительно есть такая возможность), что он меня больше не увидит, все это он мне сказал когда я гулял с ним, попросил что бы я не уезжал, сказал что любит и обнял меня крепко. Вот что за …. у неё в голове, что бы это говорить моему сыну, чего она добивается, если я уеду будет говорить что я предал его?! (алименты плачу исправно).

Kollega_1
старейшина

Сообщение Kollega_1 » 17.05.22 23:09

axselon писал(а):
17.05.22 19:53
Вот что за …. у неё в голове
Как у всех баб.
Чем гаже, тем лучше.
Изучи семейное законодательство страны в которую планируешь ехать. Какие у неё договоры с РФ в части аликов и детей.
Если сможешь увести сына под любым предлогом, хоть в отпуск. У пацана будет жизнь.
Если будет расти безотцовщина, фифти-фифти, но скорее всего бабораб-Алень вырастет с незавидной сутьбой.

leex
бывалый

Сообщение leex » 18.05.22 10:03

axselon писал(а):
чего она добивается
Добивается чтоб у тебя подгорела жопа, чтобы ты никуда не ехал а был всегда в зоне досягаемости, платил исправно алики и горько жалел какую дженчину потерял)).
axselon писал(а):
если я уеду будет говорить что я предал его?! (алименты плачу исправно).
Про алименты в 6 лет слабо понимает кто куда и кому платит. Но считаю нужно потихоньку объяснять, без резких выражений.
А по поводу отношения сына к "предал его", зависит от тебя.

axselon

Сообщение axselon » 19.05.22 00:03

Зависит не только от меня, она его увозит к родителям за 100 вёрст от города на две недели и когда я пишу (вообще с ней не созваниваемся уже) что хочу приехать с сыном погулять и с ней даже пересекаться не будем, она пишет что это не удобно и если что то мне не нравиться подавай в суд и договаривайся о времени общения с сыном.

Судебный репортер
любитель

Сообщение Судебный репортер » 20.05.22 00:22

leex писал(а):
16.05.22 15:02
Владеете аналитикой? Какой процент?
Источнки в студию прошу представить
Сам считай. Истории здесь. viewtopic.php?f=7&t=77626 Процентов 70 успеха у нас есть

komblesto
бывалый

Сообщение komblesto » 03.08.22 00:01

Судебный репортер писал(а):
14.05.22 13:35
В практике полно отцов отбивших своих детей у шлюх
а смысл?
У меня знакомый так отбил сыночку у БЖ.
Сейчас ребенка растит его 72 летняя мама.

Судебный репортер
любитель

Сообщение Судебный репортер » 24.08.22 14:13

Дурь твоего знакомого-только его проблемы!

Petroff
аксакал

Сообщение Petroff » 01.09.22 13:28

Меня вот тоже иногда посещают такие мысли-забить, забыть и сосредоточиться целиком на себе. Вот сегодня, 1 сентября сын пошел в школу, я тоже приехал(на работе взял день отпуска). Идет с мамой навстречу, меня вообще не видит в упор, проходит мимо, как будто я пустое место. Но:на выходных прекрасно общались. Если б было стойкое неприятие меня -наверное, уже забил бы на него, а так пока посмотрю. Тут ранее кто-то озвучил умный тезис о детоцентризме, полностью согласен. Нужен самоцентризм, а потом уже все остальное.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
А когда ходили в аквапарк-сам аж бросился ко мне. В общем, какие-то качели у него.

Кармен
посвященный

Сообщение Кармен » 01.09.22 22:42

Petroff писал(а):
01.09.22 13:29
Идет с мамой навстречу, меня вообще не видит в упор, проходит мимо, как будто я пустое место. Но:на выходных прекрасно общались.
Может увлекся,перевозбудился,смотрел в другую сторону.
Зрение-то нормальное у парня?
Не по теме
Ты где-то писал что знаешь неплохие места платной рыбалки,поделишься?

Ответить