Мужики кто оставил своих детей ?

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Ответить
Аватара пользователя
komblesto
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22.09.19 09:57
Пол: М

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение komblesto » 24.09.19 16:56

Кожаный Хрен писал(а): Перестал хотеть приходить ко мне.
будет приходить, когда за советом, когда за боблом.
может и переехать к тебе и мешать шпилить телочек. так что слишком не приближай.
какие расходы сейчас на малого?

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение Кожаный Хрен » 24.09.19 20:43

Кроме аликов - ни каких.

Отправлено спустя 19 секунд:
Кроме аликов - ни каких.

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение КТхизист » 03.10.19 20:12

Krotik писал(а):
24.06.19 21:41
А есть такие кто забыл про своих детей ?
Очень близок к этому.
Авторитета у меня - ноль! После двух вызовов ментов по мою душу, какой, уж, авторитет?
Расклад по детям, на данный момент такой:
Старший 34 (от первого брака) - женился на РС2П, заделал третьего. И это, имея пример отца перед глазами, и будучи ознакомленным с существованием АБФ!
Старший 17 (от второго брака) - ходит под статьёй, обчистили с дружками чей-то гараж.
Второй 14 - в приказном порядке поехал со мной на юг (живу я там) и намеренно провалил экзамены в кадетскую школу. Уехал к маме.
Дочь 12 - естественно, с мамой.
Самый мелкий - инвалидик, БЖ опекунша.

Считаю самой большой своей ошибкой, что обеспечил безбедное существование всему семейству на ранней стадии.
У детей интересов никаких (йобаные телипоны - ихнее фсио!), хотя было дано и музыкальное образование и по экскурсиям таскал (рыбалки-мыбалки, походы, путешествия, даже не считаю). Приучал пацанов к труду, в чём активно противодействовала БЖ - всё зря. В детстве же как? Папа заставляет пахать - он плохой, мама не заставляет - она хорошая.

Ну, и на фейхуа мне этот цирк? Остаётся, только забЫть-забИть и жить дальше в одно лицо.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение DmiDon » 04.10.19 00:50

КТхизист писал(а):
03.10.19 20:12
Очень близок к этому.
Авторитета у меня - ноль!
А какие у Вас отношеия с Вашими родителями? В частности - с отцом?
Он для Вас авторитет?

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение КТхизист » 04.10.19 01:30

DmiDon писал(а):
04.10.19 00:50
В частности - с отцом?
Умер, когда мне было 14. Но его авторитет был непререкаем. Матери в голову бы не пришло поперёк слово сказать.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение DmiDon » 04.10.19 01:33

Причем здесь мать. Вопрос задан: для Вас? ОН БЫЛ АВТОРИТЕТОМ?

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение КТхизист » 04.10.19 02:13

DmiDon писал(а):
04.10.19 01:33
ОН БЫЛ АВТОРИТЕТОМ?
КТхизист писал(а):
04.10.19 01:30
Но его авторитет был непререкаем.
Чё непонятного?

Отправлено спустя 26 секунд:
Для меня, в первую очередь.

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение КТхизист » 06.10.19 11:54

komblesto писал(а):
24.09.19 16:56
какие расходы сейчас на малого?
Кожаный Хрен писал(а):
24.09.19 20:43
Кроме аликов - ни каких.
А позднее начнётся: надо детям жильё купить/оставить. Ога, детишки - жлобы по 30 лет!

konstantin77
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25.08.17 10:33
Пол: М

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение konstantin77 » 05.11.19 17:32

Летом 2017 БЖ свалила к ёбарю в другую страну. Остался один с двумя детьми. Сыну на тот момент было 9 ,дочке 13. Так и живем втроём. На глупости побухать ,попиздострадать небыло времени. Да и на АБФ набрёл вовремя. Не жалею ни разу, что дети остались со мной.

Дон_Хуан
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01.05.19 23:43
Пол: М

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение Дон_Хуан » 08.11.19 19:21

R2D2 писал(а):
25.06.19 01:40
Тяжеловато было признаться в этом самому себе, но пришлось. Иначе точно бы чердаком стек. Зато мне сразу легче стало и голова работать начала после первого шока. Акела круто обос..Ну, промахнулся, короче
Отправлено спустя 18 минут 55 секунд:
сори за предыдущее сообщение. С телефона случайно отправил.

Отправлено спустя 32 минуты 29 секунд:
Я ушел от беременной жены. Жили в ГБ. Узнал, что беременная налаживает отношения со своим бывшим, встречалась с ним. Было очень больно уходить, но и оставаться с ней не мог, пытался наладить- одно вранье, даже зацепиться было не за что, что бы восстановить доверие. Никакого раскаяния не увидел. Даже не дождался рождения, не выдержал. Сейчас сожалею об этом, надо было дотерпеть до родов.
Ребенок мой. Инфа- сотка.
Сейчас ребенку почти 3 года. Постоянные манипуляции им. Требует денег, но о правах моих на ребенка даже слышать не хочет. Ребенок ко мне тянется, любит проводить со мной время. Видеться не дает. Хочет, чтобы мои встречи с ребенком были по ее сценарию. Ко мне его не отпускает. Пробовал сперва приходить к ней- как аниматор, клоун, мля. Решил, что не пойдет так дело. Понял, что нельзя жертвовать самоуважением даже ради встреч с ребенком. Только на моей территории и по моим условиям!
Для себя сейчас решил- денег не давать ни копейки. На ее территорию - ни ногой. Рычагов у меня на нее нет никаких, поэтому лучший выход пока- отпустить ситуацию.Заниматься собой. А ребенку я всегда открыт и готов проводить с ним время.

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение Папаша Ульяши » 08.12.19 18:46

Я оставил своего ребенка, не звоню, не пишу и не встречаюсь с ним, надоело. Времени и денег уходит вагон, толку ноль. И не хочу ее видеть вообще.

Аватара пользователя
MantaВirostris
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 16.05.07 19:49
Откуда: Москва

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение MantaВirostris » 25.12.19 05:52

Lazarus писал(а):
18.09.19 20:07
нету бабы рядом
Ключевое. Мы от баб не зависим!

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
А вообще дети это гимор ещё тот, ну их нах. Больше не хочу

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение ЙолоПуки » 25.12.19 09:39

а мне прикольно. еще пару заведу к своим четырем. :)

tommot
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 28.09.19 23:48
Пол: М

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение tommot » 31.12.19 00:01

Я больше 4-х месяцев не видел и не слышал своих сыновей, 2 и 4 года. До этого был постоянно с ними, каждый день занимался ими, читал, пел, тренировал, учил всему чему только можно для их возраста. Разговаривали оба предложениями к полуторагодам, любили читать до беспамятства и знали кучу стихов и песен. Физически тоже развивал, массажи, спортплощадки, несмотря на возраст. Жена забрала их и уехала за 1100км Летом съездил один раз, наелся говна и теперь не могу себя пересилить и поехать к ним. На нее злость и обида, мучаюсь сильно. Себе жизни не даю из-за того что "бросил" детей. Быть воскресным клоуном не могу, не могу поменять себя, принять ее поступок и начать общаться как ни в чем не бывало. Чем себе помочь не знаю, снятся, тоскую, но не поеду. И так ломаю себя и эдак. Здоровья эта ситуация не прибавляет, но пока как есть. Всем добра и с Наступающим

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение ЙолоПуки » 01.01.20 08:44

tommot писал(а):
31.12.19 00:01
Жена забрала их и уехала за 1100км
Ты лишен прав? Жена - главная по твоим детям? Забрать детей и уехать от жены за 1100 км тебе религия не позволяет? Или "имсмамойлучше" и "мненадоработать"?

Аватара пользователя
Krab
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 24.01.15 23:12
Пол: М

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение Krab » 02.01.20 00:48

ЙолоПуки, С Новым годом уважаемый Камрад, ты конечно задаешь очень красивые и неудобные вопросы, но дело в том что в нашей стране традиционно сложилось так что заботилась о детях мать, ситуация пары последних десятилетий не может изменить ситуацию в корне. Есть здесь на форуме исключения которые подтверждают правила, пример Камрада Боцмана очень показателен, но некоторые его посты мне очень напоминают высказывания из серии Я же Мать. И эти исключения скорее подтверждают правила

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение ЙолоПуки » 02.01.20 06:43

спасибо, аналогично с новым годом! а если в нашей стране традиционно сложилось "прыгать с крыши", ты тоже пойдешь? :) традиции традициями, но если кому то эти традиции не подходят, то в топку их. чем плохи высказывания "я же мать", если человек показал результат?

выше человек страдает без детей 4 месяца. и, вангую, будет дальше страдать, потому что оторвать ленивую жопу от дивана и решить вопрос яйца у него малы.

кстати, эти традиции про мать придумали здесь же, на форуме, в виде отмазки своих косяков. и про бабосуды, и про запреты тетенек видеть отцам своих детей и так далее. в реальной жизни я крайне редко встречаю ситуации, когда мужчина не может воспитывать своих детей. примерно 1 из 100. вот не хочет - это да. каких 80 из 100 вполне реальная статистика.

Аватара пользователя
Krab
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 24.01.15 23:12
Пол: М

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение Krab » 02.01.20 07:09

Ну а что шотлландцы до си пор традиции соблюдают, и юбки носят, а муслимы семейные традиции соблюдают. Чем тебе например традиционное общество, и семьи не угодили? Давай уж полностью их сломаем отростим сиськи и перейдем на форум вуман сру, че мелочится то

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение ЙолоПуки » 02.01.20 14:00

я, например, сам рощу своих детей. и ничего постыдного в этом не вижу. двух крайних помогает (на подхвате) их мать и вполне понимает, что она заменяема очень легко.

но я не оч понимаю как твой спич про шотландию относится к ленивому нытику томмоту. ты считаешь, что он прав? что тетка, по традиции должна воспитывать его детей а он сидеть на диване и ждать когда она их привезет?

Аватара пользователя
Krab
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 24.01.15 23:12
Пол: М

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение Krab » 02.01.20 14:36

Я считаю по традиции муж и жена должны жить вместе, и детей вместе воспитывать. Не в каждом регионе работу удается дома найти, приходится ездить, и волей неволей детей с матерью оставишь. Не у каждого хватает сил бороться с упоротой бабой, да и не всегда это безопасно, можно и уголовную статью заработать. Другое дело если твоей пох... было на детей, и особо не сопротивлялась

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение ЙолоПуки » 02.01.20 15:22

ни одной матери на своих детей не пох. просто кто делает - тот получает результат, и, как правило, положительный. кто нет, тот нет.

а насчет "воспитывать оба" - тетка не может воспитывать. в силу особенности строения мозга. тетка может ухаживать и пытаться воспитывать, но у нее никогда не получится. поэтому детей любых либо воспитывает мужчина либо никто.

Аватара пользователя
Krab
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 24.01.15 23:12
Пол: М

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение Krab » 02.01.20 16:52

ЙолоПуки, Камрад поменьше пафоса насчет воспитания. Ты в школе какой процент учителей мужчин видел? Во все времена считалось нормальным когда мужчина подолгу дома отсутствовал. Купцы, вояки и т.д., а вот в школах и гимназиях учителя и наставники были мужчины. Либо мальчика в люди отдавали на воспитание.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение ЙолоПуки » 02.01.20 17:54

краб, я не люблю, когда на личности переходят. это про пафос. а на вопрос отвечу - всегда мужчины воспитывали мальчиков а девочек теткам бовнряли. и мальчики лет с трех пяти десяти в зависимости от культуры мальчики изымались от баб и отправлялись с купцами воинами и охотниками по своим мужским делам.

в образовании раньше тоже были мужчины. тетки не тянут. современное образование - это адская смесь бабской ереси от училок с бабскими же методиками из министерств. держать от него своих детей надо подальше. образовывая самим.

но это, конечно, сложно. если мужик - охранник в пятерочке. и мозгами и финансово. вот краб, расскажи о своем практическом опыте в сфере воспитания, раз разговор зашел.

Аватара пользователя
Krab
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 24.01.15 23:12
Пол: М

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение Krab » 03.01.20 00:25

А нету с моей стороны воспитания. Меня дома практически не было никогда. А теперь что выросло, то выросло.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение ЙолоПуки » 03.01.20 10:45

так себе результат. может тогда не стоит особо критиковать и спорить с теми у кого результат есть?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей