Мужики кто оставил своих детей ?

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Ответить
Krotik
бывалый
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03.03.17 21:28
Пол: М

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение Krotik » 28.06.19 06:29

R2D2 писал(а):
28.06.19 03:03
Одних только жен 4 шт было...
Страшно подумать, что в голове после пережитого Это же как ты докатился до жизни-то такой?
А что плохого в 4х женах ?

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение Кожаный Хрен » 16.07.19 12:14

Такая же фигня. Сын сам перестал общаться со мной. Поначалу было все ок. Потом перестал хотеть быть со мной. Куда не позову, всегда в ответ «ни хочу». Даже звал покататься на вертолете - «ни хочу». Потом начал по свински поступать. Договариваемся о встречи, откладываю все дела, дома еды валом, разработанна программа - в ответ «сегодня нихачу». Потом начал манипуляшки включать.
В итоге забил на все. Не виделись больше года.
Сыну 11 лет.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение ЙолоПуки » 16.07.19 15:11

Кожаный Хрен писал(а):
16.07.19 12:14
Такая же фигня. Сын сам перестал общаться со мной. Поначалу было все ок. Потом перестал хотеть быть со мной. Куда не позову, всегда в ответ «ни хочу». Даже звал покататься на вертолете - «ни хочу». Потом начал по свински поступать. Договариваемся о встречи, откладываю все дела, дома еды валом, разработанна программа - в ответ «сегодня нихачу». Потом начал манипуляшки включать.
В итоге забил на все. Не виделись больше года.
Сыну 11 лет.
Закономерный финиш "воскресного папы". С кем ребенок живет, тот его и воспитывает.

ВикторГюГо
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27.06.19 18:29
Пол: М

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение ВикторГюГо » 18.07.19 18:16

Мой знакомый ушел от жены, когда малой было две недели. Прошло особо 10 лет. Не парится.Капейки дает.

alinch
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27.06.19 16:58
Пол: Ж

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение alinch » 21.07.19 12:16

Кожаный Хрен писал(а):
16.07.19 12:14
Такая же фигня. Сын сам перестал общаться со мной. Поначалу было все ок. Потом перестал хотеть быть со мной. Куда не позову, всегда в ответ «ни хочу». Даже звал покататься на вертолете - «ни хочу». Потом начал по свински поступать. Договариваемся о встречи, откладываю все дела, дома еды валом, разработанна программа - в ответ «сегодня нихачу». Потом начал манипуляшки включать.
В итоге забил на все. Не виделись больше года.
Сыну 11 лет.
Закономерный выбор, ведь мать с сыном несмотря ни на что, тоже не каждую минуту понимают друг друга, а отец "в итоге забил на все".

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение DmiDon » 21.07.19 22:38

alinch писал(а):
21.07.19 12:16
Закономерный выбор, ведь мать с сыном несмотря ни на что, тоже не каждую минуту понимают друг друга, а отец "в итоге забил на все".
А потому что ипанутая сука_дура_мрачая ребенка отцу не отдает. Для нее это - инструмент выворачивать с него алименты. А государство - не ее стороне. ЧТо мужик может сделать против госмашины?

Единственое действенное средство - не давать алименты ни копейки. Тогда смысла удерживать ребенка в заложниках у ипанутого создания не будет.
Все логично получается.
- Тебе нужны алименты? Зачем?
- Твоего сына кормить.
- А отдавай его мне. ОТкажись от ребенка. Я его сам буду кормить. А ты, разрушившая семью плятина - соси куй у очередного пинчера. -^-

alinch
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27.06.19 16:58
Пол: Ж

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение alinch » 22.07.19 12:11

DmiDon писал(а):
21.07.19 22:38
Единственое действенное средство - не давать алименты ни копейки.
после применения такой меры такая мать начинает давать своего ребенка?

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение Кожаный Хрен » 22.07.19 20:27

А с хрена ли он её?

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
alinch писал(а):
21.07.19 12:16
Закономерный выбор, ведь мать с сыном несмотря ни на что, тоже не каждую минуту понимают друг друга, а отец "в итоге забил на все".
Читаем по диагонали?
Сын сам не хочет видеться со мной, я его зову?
Сколько надо унижаться по твоему?

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение DmiDon » 23.07.19 23:18

DmiDon писал(а): Единственое действенное средство - не давать алименты ни копейки.
alinch писал(а):
22.07.19 12:11
после применения такой меры такая мать начинает давать своего ребенка?
Да!
Ребенок перстает быть инструментом вывроачивания денег от отца. Давай-нидавай... денег все равно не прибавится. Т.е. материального смысла недавать - нет.
Зато у отца появляется возможность взять ребенка и лично с ним примерить и купить шмотку, выбрать портфельчик...
Шкуры даже на эту мелочь ведутся...
На само то деле им на ребнка покуй. Для них это просто инструмент. А тут возможность хоть малую копейку с папаши поиметь... Еще ни одна шкура против такого не устояла. :lol:

Отправлено спустя 6 минут 55 секунд:
Кожаный Хрен писал(а):
22.07.19 20:28
Читаем по диагонали?
Сын сам не хочет видеться со мной, я его зову?
Сколько надо унижаться по твоему?
У ребенка эмоциональная связь с матерью. Он подсознательно "считывает" ее отношение к отцу. Еслиу у мамаши негатив, то же наблюдаем и у ребенка. Тут ничего не сделаешь. Пока сам не подрастет да не поумнеет.
Единственно правильнач тактика в таком случае - держать дверь для ребенка открытой. Заимаем позицию - "что бы там ни случилось - я твой отец! Я - с тобой!"
Как показывает опыт, рано или поздно ребенок в эту дверь войдет. И в этот момент, самое важное, ни малейшего намека на как нить упрек или обвинение ребенка. В таких ситуациях даже взрослые не могут адекватно разобраться. А уж от ребенка чего то требовать, тем паче его обвинять.

Отправлено спустя 5 минут 21 секунду:
Из моего опыта. Когда разводился с БЖ начались "прохлады" с дочерью. ПРосто с ней поговорил на эту тему. Один раз. Но перед этим ТВЕРДО ДЛЯ СЕБЯ САМОГО сформулировал свою позицию по ситуацию. Которую и озвучил дочери:
- Папа с мамой разводятся. Это - их прблема. Сами разберутся. Может еще помирятся. Может - нет. Это - не важно. Важно - что это НИКАК не влияет на отношения дочери с родителями. У дочери ОСТАЕТСЯ папа. У дочери ОСТАЕТСЯ мама. Они оба любят дочку и хотят ей добра. А уж как дочери себя вести в этой ситуации - решать только ей. Но правильное решение будет - любить и папу, и маму.

alinch
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27.06.19 16:58
Пол: Ж

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение alinch » 27.07.19 21:50

DmiDon писал(а):
23.07.19 23:31
Из моего опыта. Когда разводился с БЖ начались "прохлады" с дочерью. ПРосто с ней поговорил на эту тему. Один раз
Как сейчас отношения с дочкой? И сколько ей лет?

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение DmiDon » 28.07.19 18:50

Дочери уже под 30. Замужем. Отношения - самые наилучшие. Как у папы и дочки. Периодически вместе гуляем по Москве, парки, развлечения, и т.п. Вынашиваем планы построить дачку в уютном месте, где я буду нянчиться со своими будущими внуками.

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
При таких "прогулках" я забираю дочку у ее мужа, так и ходим под ручку... :D

Аватара пользователя
DSK_1
бывалый
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 27.02.19 13:43
Откуда: С Урала
Пол: М

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение DSK_1 » 15.08.19 13:48

Krotik писал(а):
24.06.19 21:41
такие кто забыл про своих детей ?
Очень тяжелая и серьезная тема.
У меня было так.
После развода поначалу с дочкой виделись довольно часто, она сама звонила, просила погулять и так далее (ей 5 лет). Я конечно, всегда соглашался. Это было в начале года. Далее все просто катилось под откос.
Бж стала жить с васьком. Почти сразу после развода. С ее слов про меня ничего плохого не говорила дочери (может и не писдит, хз). Но по факту мы стали видеться раз/два в месяц.
Как было в последнее время - договариваюсь, что забираю дочь из садика. Прихожу за ней, она через 5 минут в рев - хочу к маме. Ок - отвожу. Потом звоню через неделю - давай встретимся, сходим туда-то. Нет говорит, давай потом, на этой неделе с мамой.
В итоге, не виделись уже где то месяц наверно.
Какие выводы можно сделать из всего этого? Я решил, что сам лезть туда больше не буду. Отворачиваться от ребенка не буду, если захочет - я всегда открыт для нее. Но мотать нервы себе я устал. Про ОМЖР думал, но шансов, как и у всех - с гулькин йух. Вот такие дела.

Krotik
бывалый
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03.03.17 21:28
Пол: М

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение Krotik » 18.08.19 16:02

DSK_1 писал(а):
15.08.19 13:48
Про ОМЖР
Про что?

Аватара пользователя
DSK_1
бывалый
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 27.02.19 13:43
Откуда: С Урала
Пол: М

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение DSK_1 » 19.08.19 07:44

Krotik, ОМЖР = определение места жительства ребенка.

Krotik
бывалый
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03.03.17 21:28
Пол: М

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение Krotik » 19.08.19 07:54

DSK_1 писал(а):
19.08.19 07:44
Krotik, ОМЖР = определение места жительства ребенка.
Да написал и сразу вспомнил.

Аватара пользователя
MantaВirostris
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 16.05.07 19:49
Откуда: Москва

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение MantaВirostris » 24.08.19 01:24

R2D2 писал(а):
23.06.19 03:14
Как сказала одна моя старая знакомая судья в отставке, когда я только попал в этот весь писдорез, ты конечно мужик крутой, но, ни хера ты с ними всеми не сделаешь.
Мне тоже судья так говорила, и опека. ну побегаешь ты полгода, но ребенка потом все равно заберут. А я их не послушал, в итоге дочь уже 8 лет живет со мной.
ЙолоПуки писал(а):
17.06.19 21:24
Те кто не бросил, спокойно воспитывают своих детей и с недоумением смотрят на таких как ты.
согласен.

Аватара пользователя
R2D2
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 23.10.18 17:16
Пол: М

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение R2D2 » 24.08.19 01:53

MantaВirostris писал(а):
24.08.19 01:24
А я их не послушал, в итоге дочь уже 8 лет живет со мной.
И это здорово! !-)

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение Кожаный Хрен » 24.08.19 04:11

MantaВirostris писал(а):
24.08.19 01:24
Мне тоже судья так говорила, и опека. ну побегаешь ты полгода, но ребенка потом все равно заберут. А я их не послушал, в итоге дочь уже 8 лет живет со мной.

согласен.
1. Что делать если ребёнок сам не хочет жить с тобой?
2. Боролась ли за него бж?
3. Подал ли ты на алики?

Аватара пользователя
MantaВirostris
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 16.05.07 19:49
Откуда: Москва

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение MantaВirostris » 24.08.19 22:52

Кожаный Хрен,
1. в моей ситуации дочь была маленькой и я как и все алени проводил с ней очень много время. Даже в сад первый раз сам отвел, бж в саду за три месяца не видели ни разу. Так что дочь сама ко мне тянулась. По другому бы не забрал.
2. Боролась? да хз можно ли назвать это борьбой, менты ,прокуроры, опека, суды в эти инстанции она обращалась регулярно. Т.е. она боролась строго по закону, я бы на ее месте сделал по другому. Если интересно вот моя тема https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=30921
3. Нет, почему? Первое, мне они не нужны, да и взять с нее нечего.
Второе, рычаг воздействия на нее мне не нужен.
Третье, она гр РФ, но родом с Украины, сейчас там и живет. Подай я на алики у нее скопится долг ей закроют выезд и она будет тут нам глаза мозолить, а так сейчас сидит там и не маячит.

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение Кожаный Хрен » 25.08.19 00:15

Спасибо за ответы
Но все равно, именно ребенок должен хотеть этого.
У меня начиналось все хорошо(после развода).
А потом пошла дичь какая та. Перестал хотеть приходить ко мне. Я предлагал покататься на вертолете(есть такая возможность), за рулем на машине, море, рыбалка, походы, командировки в другой город на самолёте со мной, вкусняшки, развлекухи, уже предлагаю не ночевать у меня, просто повеселимся, в ответ - НИХАЧУ. Думал, что там его грузят, а хрен там. Наоборот, началось ко мне хамское отношение, что пришлось ставить его в рамки. Короче, я пока отпустил ситуацию, хотя морально я уже подготовил себя к более худшему сценарию.
А тебе камрад, удачи и здоровья, точнее - ВАМ.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение DmiDon » 31.08.19 09:13

MantaВirostris писал(а):
24.08.19 22:52
1. в моей ситуации дочь была маленькой и я как и все алени проводил с ней очень много время
Ну и при чем тут "алени"?
Термин "Алени" в контексте МПВ (межполовых войн) появился как производное т "алень благородный" - манипуляция, согласно которой "нсатоящий мужЫг" ДОЛЖЕН своей бывшей оставить ВСЕ! А ссобой забрать только носки и зубную щетку.

Аватара пользователя
MantaВirostris
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 16.05.07 19:49
Откуда: Москва

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение MantaВirostris » 03.09.19 17:17

DmiDon писал(а):
31.08.19 09:13
при чем тут
Считаю нянчиться с мелкими детьми, так же проявлением аленизма

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение ЙолоПуки » 16.09.19 17:17

MantaВirostris писал(а):
03.09.19 17:17
Считаю нянчиться с мелкими детьми, так же проявлением аленизма
А мне кайфово плюс виден результат. Если совместить хобби/цель жизни и воспитание мелких детей в один флакон то вполне себе направление по жизни вырисовывается.

Аватара пользователя
MantaВirostris
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 16.05.07 19:49
Откуда: Москва

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение MantaВirostris » 17.09.19 19:52

ЙолоПуки писал(а):
16.09.19 17:17
воспитание мелких детей

я не о воспитании говорю, а о уходе( мыть кормить менять подгузникик) при живой жене. А так то я сам с дочкой один с трех лет.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Мужики кто оставил своих детей ?

Сообщение Lazarus » 18.09.19 20:07

MantaВirostris, ну усрался у тебя малой,пока баба в магазине или кашу варит или ещё что.Ну вот нету бабы рядом в этот момент времени.И что? Пусть в говне ползает или пустышку сосёт,потому что я неалень?
А потом всякие присыпки и мази втридорога брать от сыпи на жопе или не спать ночь,потому что у него колики,ведь неалень не смог(не захотел) вовремя покормить?
Бабы за дитем по другому смотрят,нежели мужики.Для меня,к примеру,забавно было.Как биоигруха.Прикольно,туда запихнул жрачку,отсюда вышло.Звук издаёт,а почему?
Как убрать валюме? Насколько прочный?
А что если вместо соски кусок вяленой рыбки дать,понравится?А с пивом?Ну тогда на тебе белую жижу,а мне пива больше достанется.
И спокойно вялюсь на диване.Потому как,брысь под лавку,у меня дитё на руках :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость