ОМЖ ребенка

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Ответить
Благородный Кот
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 19.04.19 07:52
Пол: М

ОМЖ ребенка

Сообщение Благородный Кот » 25.07.19 07:42

Добрый день.
Ситуация такая. Полгода в разводе, ребенку 3 года, живет с БЖ. БЖ на ребенка, скажем так, немного "положила": рано уходит на работу, поздно приезжает (далеко от дома и сада работает), - ребенок голодный целыми днями, - могу взять свидетельские показания, что называется. Предполагаю, что можно получить заключение врача на предмет того, что ребенок отстает в физическом развитии по этой причине.
Вопрос. На сколько реалистично определить место жительства ребенка со мной, основываясь на этих исходных данных. Возможно, потребуются дополнительные действия/шаги, - какие? У меня материально-жилищный проблем нет, могу обеспечить надлежащий уход и режим дня.
Спасибо.

Емельян
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08.06.19 22:45
Пол: М

ОМЖ ребенка

Сообщение Емельян » 25.07.19 07:46

Вы не целый рабочий день работаете?

Благородный Кот
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 19.04.19 07:52
Пол: М

ОМЖ ребенка

Сообщение Благородный Кот » 25.07.19 08:04

Целый. Рядом с домом.

Kitta
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 25.01.19 13:57
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

ОМЖ ребенка

Сообщение Kitta » 25.07.19 16:36

Если бабо не наркоманка или алкоголичка и у Вас нет выписки из наркодиспансера о её соответствующем учете-шансов 0 (НОЛЬ)

Отправлено спустя 7 минут 5 секунд:
Вот как примерно будет всё происходить: опека посетит её жилище и Ваше (для проформы) по определению суда. Даст заключение о благополучии её жилища, абсолютно пригодного для проживания ребенка. То же самое скажет и о режиме дня, так же о социально-адаптированной БЖ. бабосуд вынесет "справедливое" решение. На этом всё.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей