Остаться отцом

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Остаться отцом

Сообщение Жить » 02.09.19 19:30

ДНК сделал?

Аватара пользователя
Дядя Фёдор
бывалый
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 10.09.15 20:24
Откуда: Мск

Остаться отцом

Сообщение Дядя Фёдор » 02.09.19 20:23

Покажите мне хоть одну ипанашку, готовую забашлять 2 ляма за сперму.

MrBrightside
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20.08.19 21:10
Пол: М

Остаться отцом

Сообщение MrBrightside » 03.09.19 00:53

Жить писал(а):
02.09.19 19:30
ДНК сделал?
Сына еще не видел - в отпуске

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Остаться отцом

Сообщение DmiDon » 03.09.19 10:22

MrBrightside писал(а):
22.08.19 12:34
Так в том то и вопрос, возможно ли в такой ситуации корректировать воспитание ребенка. Если возможно, то и смысл заморачиваться есть.
Да, возможно.
Просто общайтесь с ребенком, играйте.
Тут Важно эмоционалное взаимодействие.
БЖ и ее ОЧЕРЕДНОМУ ваську оставьте чисто техническую часть - содержать, кормить попку подтирать, горчичиники ставить...

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Lazarus писал(а):
22.08.19 13:02
Далее появляется ОЖП (это всегда внезапно,непредсказуемо ).
Точно. Так и есть.
Не успел я как то одну бабу выпроводить - тут в гости внезапно прикатила другая подружайка... :facepalm:
Мля... сколько раз ей говорил - НЕ ПРИЕЗЖАЙ без предупреждения!!!!
Пришлось таки в итоге от нее избавиться.
Вместо нее завел еще двух, помоложе и попокладистее.

Отправлено спустя 4 минуты :
Lazarus писал(а):
22.08.19 13:02
С большой вероятностью ОЖП не примет твоего ребенка.Дальше что?
Естественно. 100% не примет. Так они биологически устроены.
Дальше что?
Мой ребенок - мне и решать.
Мои дети после развода с их непутевой мамашей, так со счета сбились да и не пытались считать моих бап и очередных "папиных жен".
Мне и только мне решать степень ВАЖНОСТИ для меня.
На первом месте - я любтимый.
Потом - мои дети.
Потом - мои бабы...причем их дохрена и все временные, а детишки - одни и родные.

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
MrBrightside писал(а):
22.08.19 13:14
ОЖП, не принимающая ребенка, идет лесом.
Они все - не принимают ребенка. И будут бороться с вашим ребенком за Ваеш внимание.
Потому лучше их развести во времени и пространстве.
Ну или СРАЗУ постановить, что на первом месте - Ваш ребенок. А бабо - пусть подстраивается, чтобы удобно было вам и Вашему ребенку.

Отправлено спустя 15 минут 17 секунд:
Ursula писал(а):
22.08.19 16:45
Прямо кинулись все за алиментщиков замуж выходить.
Наивные.
А ШО ДЕЛАТЬ?
Арабских принцев на всех наших прЫнцеждалок - не хватает.

Отправлено спустя 7 минут 9 секунд:
Lazarus писал(а):
22.08.19 17:37
И алименты не останавливали.
Алименты - минимизировать. В идеале - вообще не платить.
Только - прямые подконтрольные траты на ребенка. Например - берешь сына с собой КОНКРЕТНО купить ему обувку, велосипедик и т.п.
Бабо в руки деньги НЕ ДАВАТЬ!

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
MrBrightside писал(а):
23.08.19 12:46
Пока так и делаю, вижусь, гуляю, не циклюсь.
Время проводим с ним очень даже неплохо.
Мед показаний нет, детей иметь могу.
Да и рановато еще с малым гулять. Ему 2 годика всего.
В 5 лет начинайте.
Наши прдеки так считали - до 5 лет ребенок - под опекой мамки. Отец ему нужен с 5-ти лет.

Отправлено спустя 5 минут 13 секунд:
anepoh писал(а):
23.08.19 17:26
Что-то я не уловил, каков статус Васька в доме, где живёт Ваш сын. Согласитесь, жить с мамой и отчимом или с мамой и какими-то левыми дядями (которые случае будут неизбежно меняться) - две большие разницы.
Если называть вещи своими именами, то мамаша Вашего ребенка ПРОСРАЛА сво семью и решила стать "блудницей", как говорят в православии. Сокращенно - "%лядь". И потому члеы она будет менять с завидной регулярность. Именно и потому, что с цепи сорвалась...ну да и МПХ с ней...
Но ребенок сечас живет в доме у %ляди, и наблюдает вместо семьи - %лядское сожительство.
В идеале - отсудить сына "За аморальное поведение" .
И ее же поставить на алименты.
Вы же чего развелись?
Бил-пил-гулял?
Или размер Вашего МПЗ ее не устроил? ВОт Вам и состав "аморального поведения",!

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
anepoh писал(а):
23.08.19 17:49
Причину развода и роли каждого в этом треугольнике объективно изложить можете?
Кули тут излагать. Вы - или баба, или вчера с ЛУны свалились?
Окуевшая самка обсмотрелась телевизоров с рекламой жизни %лядей.
А государство тут на ее стороне ( интересно, как долго такое государство продержится?)

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
MrBrightside писал(а):
23.08.19 23:15
Изложу позже, очень долгая писанина, сейчас нет времени на это
Да что там писать?
Одна строчка:
"Бабо похерила семью, т.к. решила стать %лядью. Или была ей изнчально"!
Вы ее девственницей в жены брали?
Если нет, то....вы жерились на %ляди. И ЧЕГО ЕЩЕ можно ждать от прошмандовки, кроме %лядского поведения?

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
MrBrightside писал(а):
23.08.19 23:15
Причина жены - "неуделялвнимания"
Моя причина - тайный двухнедельный флирт БЖ с ОМП по переписке,
Ну...что и требовалось доказать.
%лядь!!!!

Отправлено спустя 5 минут 16 секунд:
Жить писал(а):
24.08.19 00:48
Делай ДНК, но тихо, не афишируй.
Тихо то ЗАЧЕМ?
Это она - %лядь. Есть все основания сомневаться. ТАк всем и говорить!
"Лох я и алень позорный. зачем на %ляди женился, зачем АБФ не курил..."
Тепреь буду знать - жениться - только на девственнице из патриархальной семьи (в России таких уже нет, завозят из-за рубежа). Там же ибрак регистрируют. Ибо в РОссии брак -это законодательное ярмо, не имеющее нрикакого отношения к семье.

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Моника писал(а):
02.09.19 12:39
Если женщина захочет от тебя ребёнка, поможешь ей ? Если да, то на каких условиях ?
1) девственница
2) из патриахальной семьи
3) не гражданка этой страны, где %лядство возведено в ранг официальной политики государства

Потому, ребека заделать можно, но при наличии преварительных гарантий, что НИКАКИХ АЛИМЕНТОВ потом не будет.

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Моника писал(а):
02.09.19 12:39
Итак, MrBrightside, если тебе женщина предложит 2 млн. руб, ты согласишься её оплодотворить (продать свою сперму)?
Разумеется, нет.
Бабы ВСЕГДА ВРУТ.
Даже если сейчас она верит в то, что говорит. То что ипанет ей завтра в голову - одному Богу известно. И никаких гарантий никто не даст.

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Моника писал(а):
02.09.19 19:20
Как тогда страшненькой девушке заполучить сперму красивого мужчины и не очень тупого?
Пуст покупает в банке спермы.

Аватара пользователя
Моника
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 26.01.19 01:17
Пол: Ж

Остаться отцом

Сообщение Моника » 03.09.19 21:36

DmiDon писал(а):
03.09.19 11:19
Потому, ребека заделать можно, но при наличии преварительных гарантий, что НИКАКИХ АЛИМЕНТОВ потом не будет.
Вот именно, вся проблема в том, как это юридически оформить. Как договор залога с регистрацией в Росреестре? Заложить деньги в ячейку банка на год? Условием вскрытия ячейки сделать рождение ребёнка. Отдать деньги до зачатия слишком рискованно для женщины. Не факт, что, получив деньги, он соберёт в баночку свою сперму и отдаст женщине; не факт, что она забеременеет от этой порции спермы, что выносит этого ребёнка. То есть нужно обустроить всё так, чтобы мужчина получил деньги только после рождения ребёнка, причём гарантированно получил.
Не могу придумать схему, как это сделать.
DmiDon писал(а):
03.09.19 11:19
Пуст покупает в банке спермы.
Очень рискованно, так как в России донорство ананимно. Не известна ни фотография донора спермы, ни его образование, социальные данные. Вдруг это сперма алкоголика!

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Остаться отцом

Сообщение DmiDon » 03.09.19 22:32

Моника писал(а):
03.09.19 21:36
Вот именно, вся проблема в том, как это юридически оформить. Как договор залога с регистрацией в Росреестре? Заложить деньги в ячейку банка на год? Условием вскрытия ячейки сделать рождение ребёнка. Отдать деньги до зачатия слишком рискованно для женщины. Не факт, что, получив деньги, он соберёт в баночку свою сперму и отдаст женщине; не факт, что она забеременеет от этой порции спермы, что выносит этого ребёнка. То есть нужно обустроить всё так, чтобы мужчина получил деньги только после рождения ребёнка, причём гарантированно получил.
Не могу придумать схему, как это сделать.
И вот только тут я понял - как скучно я живу!
Во у Вас проблемы...

так сколько, говорите, денег дадите?
кого там надо обрюхатить?
Физия на аватарке по генофонду устраивает?

мог бы, ессно, и всю фотографию выслать, но были случаи, когда беременели от одной только этой фотографии. :lol:

petr8691
старейшина
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Остаться отцом

Сообщение petr8691 » 04.09.19 02:03

:D :D Хех. Моника,вы и вправду настолько страшны,что только у Квазимодо на вас встанет? :D И это,в школе биологию учили? Про рецессивные и доминантные гены в курсе? А вдруг у вас внешка доминантна,и будет ребёнок похож на вас? Тогда что делать будете? И как интеллект проверять у донора собираетесь? По амеровскому тесту IQ? Та не факт что к нему не подготовились? 2 ляма не жалко будет? :D :D

Аватара пользователя
Моника
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 26.01.19 01:17
Пол: Ж

Остаться отцом

Сообщение Моника » 04.09.19 18:50

petr8691 писал(а):
04.09.19 02:03
что только у Квазимодо на вас встанет?
Нет, у других тоже встаёт, но они недостаточно красивы.
petr8691 писал(а):
04.09.19 02:03
Про рецессивные и доминантные гены в курсе?
В курсе. В следующих поколениях могут проявиться любые. Генофонд хочется улучшить, красивые мужчины дорого стоят.
petr8691 писал(а):
04.09.19 02:03
И как интеллект проверять у донора собираетесь?
Достаточно высшего образования, социальной адекватности, грамотной речи. При личном общении в принципе всё становится понятно.
petr8691 писал(а):
04.09.19 02:03
2 ляма не жалко будет?
Ради красавца не жалко. Как юридически выстроить схему передачи денег? Если я заложу в ячейку деньги под свидетельство о рождении ребёнка с фамилией, именем и отчеством биопапы, а также с паспортом биопапы. Сотрудники банка примут такой договор аренды сейфовой ячейки? Или пальцем у виска покрутят? Не могу просчитать риски и подводные камни. Может ещё какая-нибудь схема существует? Например, договор залога до совершеннолетия ребёнка с условием, что женщина не будет подавать документы на установление отцовства, что само по себе может быть юридически ничтожно.
В принципе порция спермы стоит всего 500 рублей + анализы биопапы на инфекции (10000 рублей), а 2 ляма - это компенсация возможных алиментов. Если я не подаю на алименты, то и два ляма не плачу. Но как дать юридические гарантии мужчине, что отцовство не будет установлено?
Если бы доноры спермы в нашей стране были публично известны, то такой проблемы бы не было.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Остаться отцом

Сообщение DmiDon » 04.09.19 21:52

Сложно как то у вас Все...
:lol:
Могу так..забесплатно... деньги мне неинтересны. Добрый я...
Деньги перечислите в детский дом, если пожелаете. :wink:

А насчет алиментов... мне как то БЖ№1 заикнулась было... просто сказал, что алиментов НЕ БУДЕТ, только потратишь время на суды и т.п.
Послушалась. Слишком хорошо знала характер своего бывшего супруга - если чего сказал, значит так и будет, пусть хоть мир треснет пополам. :lol:

petr8691
старейшина
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Остаться отцом

Сообщение petr8691 » 05.09.19 01:39

Моника писал(а):
04.09.19 18:50
Ради красавца не жалко
Моника писал(а):
04.09.19 18:50
а 2 ляма - это компенсация возможных алиментов.
Реально что то вы замудрили :D Вы хотите подать,на алики после рождения и при этом заплатить 2 ляма? Э-эм а смысл всех этих манипуляций? Ну и плюс понятие красавец настолько субъективно. Для одной красавец,для другой средней паршивости. Тем более в живую,ещё куда ни шло оценить что то как то можно,по фото х.з. есть люди фотогиничные на фото супер в живую так себе.А есть наоборот.На фото ой,в живую мил человек. Ну и вышка это совсем не показатель интеллекта.Допустим творческие люди,у них обычно училище культуры или музучилище или худ школа. Они не всегда хотят вышку получать. Социализация это так размыто.Есть креативщики,те трндят и типа идеями сыплют,но толку от идей нет,а есть интроверты вроде и немногословны и не балаболы,а добиваються многого. Но с генами ум не всегда передаётся.Не зря же есть поговорка,что на детях гениев природа отдыхает.
Моника писал(а):
04.09.19 18:50
В следующих поколениях могут проявиться любые.
Вам реально так важно,чего там проявиться у ваших пра-пра-правнуков? :D Так там столько генов добавиться,что от отца красавчека,1\10 не останеться.Хотите улучшить генофод,ищите араба или с средней азии,но не тюркоязычных(те кто ускоглазые,узбеки киргизы) лучше персы(иран,таджики) От них реально красивые дети получаются,и гены у них в основном доминантны,вашу внешку задавят,и жирных среди них мало.Ну и живучие они,мало болеют. И платить им не надо,они за так вам сделают. :D Только ищите светлокожих и зеленоглазых,это потомки Македонского. Оч красивые ,на мой вкус, памирцы,посмотрите фото в инете.В мск этого добра много приезжает.

Отправлено спустя 10 минут 6 секунд:
Моника писал(а):
04.09.19 18:50
Как юридически выстроить схему передачи денег?
Есть такая штука,экскроу счёт. Правда не скажу точно допускает ли он 9 месяцев ожидания.Можете в банке узнать. Этот счёт типа залогового,там деньги замораживаются пока покупатель не получит товар. Но и вывести он их не может,до определённого времени,которое укажет в договоре с банком.Получите бебика через 8-9 месяцев, даёте добро деньги уходят папане.Не залетите или выкидыш будет через 10 месяцев деньги вам вернуться на счёт за минусом комиссии. :wink:

Аватара пользователя
Моника
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 26.01.19 01:17
Пол: Ж

Остаться отцом

Сообщение Моника » 05.09.19 08:55

petr8691 писал(а):
05.09.19 01:49
Вы хотите подать,на алики после рождения и при этом заплатить 2 ляма? Э-эм а смысл всех этих манипуляций?
Если бы мужчинам не грозили алименты и претензии на наследство от нежеланных детей, то они продавали бы свою сперму всем женщинам без разбора за 500 рублей. Но если наследство можно передать заранее при жизни, то алименты государство всё равно взыщет. Так вот, я плачу ему 2 ляма, а потом забираю обратно эти деньги через алименты. Я рискую, так как, если биопапа умрёт, потеряет работу, заболеет, то аликов не будет - тогда плакали мои денежки.
Если бы был юридический механизм гарантий, что на алики я не подам, то 2 ляма можно было бы не платить. Но государство никогда не даст такой возможности, так как государству выгодно, чтобы ребёнка содержал отец, а не государство платило матери-одиночке.
petr8691 писал(а):
05.09.19 01:49
до определённого времени
Эскроу-счёт, банковская ячейка, аккредитив - это всё однотипно. Ставить в условиях доступа к деньгам просто какое-то время тупо, так как это время всё равно наступит, и деньги кто-то заберёт. Нужно ставить в условиях доступа к деньгам какие-то документы, причём такие документы, которые биопапа может получить независимо от матери ребёнка.
Следующий момент. Деньги придётся закладывать в ячейку до секса (спермы в баночке). Как определить временной отрезок, если женщина может забеременеть далеко не с первой попытки, а овуляция раз в месяц?

petr8691
старейшина
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Остаться отцом

Сообщение petr8691 » 05.09.19 21:30

Вы реально замудрили и с деньгами и с аликами. Во первых,если вы собираетесь подавать на алики,то 2 ляма это мизер. Плюс у умного и красивого может и доход быть белый и под 100 тыр.А это 25 тыр в месяц умножите на 12 и 18 и получиться 5,4 ляма. И это по сегодняшним временам,что будет по доходам у него через 10 лет только богу известно может и 200 тыр. Во вторых,с чего вы взяли что кто то вам свои реквизиты должен предоставить,откуда он и т.д. даже без интима нафиг кому то это надо? Наводки и преступный умесил никто исключать не будет. Сегодня скажи вам адрес,а завтра ему паяльник кое куда всунут за допуск к банк клиенту. А не зная откуда красавчег как вы собираетесь с него алики требовать? В розыск на х.з. кого подавать? Ну и плюс сказать что вот папаша,это чушь.Суд такие бредни завернёт. А то, так бы все бабы РФ подали на алики на Алекпёрова,Потанина,Сенчина,и других олигархов.А те бы ходили по судам и отмазывались от неизвестных детёнышей и их мамаш. Тест ДНК то же добровольный в РФ и хочет чел проходит,а не хочет не проходит. Докажи что он отец,если это не с преступлением связано.

KVI87
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23.01.19 20:46
Пол: М

Остаться отцом

Сообщение KVI87 » 13.09.19 00:36

Автор, отвечу на твои вопрос из первого сообщения. Примеры есть. Сам 1,5 года сижу тут. Сыну 2,5. Живёт больше чем за 1000км. Мотаюсь. Пример перед глазами есть. У знакомого все примерно по схожей схеме,только с опытом +10 лет и с "увозом" сына в Чили(не шучу, в гребаное Чили к какому-то чилийцу). Темы не создавал, т.к. у самого ситуация вообще не типичная, слишком большое расстояние, но хочу сказать, что уже с января 2018 гоняю к сыну при любой возможности. На данный момент уверен, что все правильно. Пример перед глазами +10 лет.

Отправлено спустя 8 минут 56 секунд:
Ещё по основным тезисам: санчас проходил не по бжихе а по сыну, на бжиху вообще плевать - бабья яма, уехала к маме из мск не и прочие прелести. Морально сына забыть не готов, м.б. кривой санчас но уже "плакать" не буду, все через лет 10-15-20 все равно встанет на свои места. Из того что советуют на абф фактически сам можешь опредилть: либо - ребёнок живущий не с тобой не твой ребёнок, либо "воскресный папа", а в моем случае раз в месяц папа. Тут уже надо отталкиваться от своих сил, возможностей, мировоззрения и субъективных факторов.

Techno
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 23.12.20 23:56
Пол: М

Остаться отцом

Сообщение Techno » 17.09.21 02:56

KVI87 писал(а):
13.09.19 00:45
Автор, отвечу на твои вопрос из первого сообщения. Примеры есть. Сам 1,5 года сижу тут. Сыну 2,5. Живёт больше чем за 1000км. Мотаюсь. Пример перед глазами есть. У знакомого все примерно по схожей схеме,только с опытом +10 лет и с "увозом" сына в Чили(не шучу, в гребаное Чили к какому-то чилийцу). Темы не создавал, т.к. у самого ситуация вообще не типичная, слишком большое расстояние, но хочу сказать, что уже с января 2018 гоняю к сыну при любой возможности. На данный момент уверен, что все правильно. Пример перед глазами +10 лет.
Да тут у всех не типичная. Было бы типично, то существовал бы свод правил и всё.

С Чили, конечно, захватывающе, наверное. Но интересен опыт полутора лет езды к сыну у вас. Как общение происходит, какие тонкости? Например, знаю, что лучше с собой брать фотоальбом и совместные поделки. Есть что можете посоветовать спустя 1,5 года?

Октавия
бывалый
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 24.04.12 13:31
Откуда: из дома

Остаться отцом

Сообщение Октавия » 18.09.21 00:15

Рэрпер? Тренируйся.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей