Жена разлюбила?

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Закрыто
Vadim2313
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04.09.19 12:04
Пол: М

Жена разлюбила?

Сообщение Vadim2313 » 04.09.19 12:19

Всем привет! Столкнулся с такой вот ситуацией. Жена беременна, 4 месяца, по началу все хорошо, первые месяца счастливые и радостные, на работе звонила каждый час, говорила что очень сильно скучает и т.д. Дома был порядок, есть покушать. Однако потом все изменилось, я начал её раздражать и бесить, говорит гормоны. Я погуглил и поспрашивал, действительно бывает, успокоился. Теперь общение пошло на 0, практически не звонит и не пишет, когда дома поговорить очень сложно, вечно со мной типо настроения нет. Во время поцелуя лицо как будто сейчас стошнит. Не обнять не животик не погладить. Спим спина к спине хотя раньше всегда в обнимку. Я со своей стороны цветы и по поводу и без. Помню и поздравляю с каждой важной в нашей жизни датой, всегда говорю как она красива я что люблю безумно. Помогаю дома когда ей совсем не когда, ужин готовлю, всячески поддерживаю и всегда интересуюсь её состоянием и стараюсь помочь. Да кто то скажет что такого не бывает но так и есть, я не каблук но свою девочку люблю и уважаю, тем более в её положении. Прихожу домой после суток, пытаюсь обнять "не надо", говорю что соскучился в ответ тишина. Случайно увидел как писала сестре что зае*ал, должен был на работе неделю быть но пришёл домой ( пришёл на обед и пару часов побыть с ней), она выходными поменялась специально что бы "побыть одной". Интима нет 2 месяца, мол не льзя сейчас, от других вариантов отказывается на отрез и даже говорить об этом не хочет, хотя раньше любые ласки были только ЗА! В общем я не знаю что делать что делать, подозреваю что разлюбила, спросил изменилось ли что то в её чувствах ко мне, ответила что за бред несёшь? А на следующий день пишет что зае*ал (не мне). Боюсь что все рухнет и малыш без отца, ужасно. Что делать? Кто сталкивался?

psycholog
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28.08.19 11:25
Пол: М

Жена разлюбила?

Сообщение psycholog » 04.09.19 13:13

Привет! А может тебе ее спросить, что тебе делать? Выложи ей всю свою правду, что она тебе ответит?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Жена разлюбила?

Сообщение Lelik » 04.09.19 15:15

Тема закрыта и будет удалена, как не соответствующая разделу.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lenovo и 22 гостя