Прозрение молодого оленёнка.

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Ответить
camperdan
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29.11.19 17:36
Пол: М

Прозрение молодого оленёнка.

Сообщение camperdan » 29.11.19 22:15

Долго я решался написать вам свою историю. Но все таки прочтите этот пост.

Прежде чем я напишу про себя, я решил что вам важно понимать мою семью, чтобы понять в какой обстановке я вырос и какие нормы морали во мне воспитывали. Начну я с отношений самых старших в семье - с моего Деда и Бабки. Мой дед - олень которого нужно еще поискать (так еще и с синдромом "славного парня") Хоть он жил почти 50 лет с бабкой, он её ненавидел. Она ему постоянно изменяла, (во что я охотно вверю видя как бабка одевается в свои 67 лет) он называл её бл@дью почти каждый день, вспоминая что она ему говорила про её похождения на стороне. Хорошо что они теперь не живут вместе, а в его завещание написанно чтобы их не хоронили не то чтобы рядом и на одном кладбище, а чтобы вообще как можно дальше... Потом у них родились две дочери (сорок семь лет назад) одна из которых стала потом мне матерью. Нужно ли мне вам объяснять что когда в семье мужик - олень, а баба - бл@дь и у них рождаются две дочери, то они автоматически становятся бл@дями? Моя мать родила меня в двадцать семь лет, при этом она уже к тому времени была три раза замужем, и её сестра кстате тоже родила дочку после двух браков в двадцать семь лет. Риторический вопрос есть ли у меня или у моей двоюродной сестре отец? Конечто же нет. Сейчас моя мать нашла себе оленя который в свои 52 года не имеет своих собственных детей и заставляет тратиться на прицеп, то есть на меня, и они кстате живут отдельно от меня уже как девять лет, за что я им очень признателен, ибо если бы я видел эту инверсию доминирования уже как девять лет, то я бы не писал этот пост, и не понимал бы предстоящих вещей в своей жизни.


Теперь о себе. Через четыре дня мне исполняется юбилей - двадцать лет. Да-да! двадцать лет, а я сижу уже на АБФ. Нет я слава Богу не попал в капкан "нитакой" и "самойсамой" и я просто не успел сломать себе жизнь аликами и главенством пельменя над разумом, только потому что я пишу этот пост как закомплексованый парень с чувством саморефлексии, в котором никто из противоположного пола не видит ресурса. Разумеется пока - что, (но такой привелигии как содержать РСП, или финансово обеспечивать бл@дь не стану, я уже выше этого благодаря этому сайту)

Вы можете закономерно спросить, раз ты это уже знаешь, то зачем ты сюда пришел? Я отвечаю : я знаю, но до конца не понимаю. Ибо все те бабские хотелки которые прививали мне моя мать и бабка, сидят достаточно глубоко чтобы за один раз от них тяжело избавится. Меня мучают эмоции, и одни из них - ярость, гнев, и даже ненависть. Мной манипулировали с самого рождения, и только после книги Новоселова (прочитал её два года назад, там же узнал об этом сайте, и теперь жалею что не принял красную таблетку тогда, а не сейчас) я хоть что-то начал понимать, но это дает мне боль, ибо я себя перепрошиваю сам и мне очень, и очень больно ибо разум не хочет до конца принимать всю истину. Но больше всего у меня вызывает ненависть тот факт что меня приучали, к тому что почти каждая ожп - высоконравственный идеал, а потом я узнаю что у нас в стране (я живу за границей, и для меня это стало новостью не смейтесь) есть такой тип ожп как - наташки, которые готовы скакать по куям, у турок/египтян в обмен на страстный секс. Это меня просто убило. Причем чем больше я осознаю ущербность таким самок то тем страшнее мне за свою страну становиться, да и вообще за страны Европы. А то начитаешся что туземцы пишут аля "Ваших женщин невозможно ценить, ты ей в лицо говоришь какая она безнравственная шл@ха, а она отвечает а мне все равно" Это меня просто убило уже. Я живущий за границей, имею сильную привязанность к Родине. И я не хочу (даже гипотетически) брать в жены, местных туземок. Ибо разница в менталитете и культуры, и еще я не хочу тут ассимилироваться. Но после таких фактов у меня просто пропало доверия к ожп, и к ожп нашей страны.

Я прошу вас, пожалуйста помогите мне безотцовщине, своей мудростью, (но только не словами забей, ибо пробывал уже забить не выходит, больно) а также как принять то что наши ожп любят поскакать по куям туземцев? Это для меня стало сродни культурного и когнитивного диссонанса,


P.S. Раздел форума Отцы и дети мне кажется самой подходящей веткой форума, для меня, ибо отца нет а получить здоровую модель поведения для того чтобы адаптироваться и выжить - хочется. Можете мне задавать вопросы любого характера, ибо со мной на такие вопросы никто не общался раньше, а обсудить то хочется. Надеюсь на плодотворную дисскусию!

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Прозрение молодого оленёнка.

Сообщение Вася Рогов » 29.11.19 22:43

Сколько раз в год у тебя секс?
И часто ли ты разговариваешь сам с собой?

Stanislavnew
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 23.10.16 12:20

Прозрение молодого оленёнка.

Сообщение Stanislavnew » 30.11.19 19:58

Почему не задать эти вопросы своему отцу?

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Прозрение молодого оленёнка.

Сообщение Lycar_ » 30.11.19 21:43

camperdan писал(а):
29.11.19 22:15
двадцать лет, а я сижу уже на АБФ.
да тебе просто повезло! Значит, так, вьюнош. Первым делом ты перестаешь думать о судьбах страны и нравах женщин. У тебя есть 10 лет которые ты можешь потратить на бесполезные думы, или на выковывание себе характера и будущего. Поэтому совет очень простой: ставь себе цели и исполняй их. И не отчаивайся, если чтото не получится с первой попытки. Опыт это такая штука, он сын ошибок трудных :wink:

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Прозрение молодого оленёнка.

Сообщение DmiDon » 16.12.19 22:16

camperdan писал(а):
29.11.19 22:15
только потому что я пишу этот пост как закомплексованый парень с чувством саморефлексии,
мля....я в твои годы слов то таких не знал...
"закомплексованый", "саморефлексия",
да и сейчас мутно представляю, об чем это?
Эх, мля...безтцовщина...она такая....злая!!!

Отправлено спустя 5 минут 25 секунд:
camperdan писал(а):
29.11.19 22:15
Через четыре дня мне исполняется юбилей - двадцать лет.
Сделай себе подарок. Трахни сразу трех фей:
беленькую
черненькую
рыженькую.

Именно в такой последовательности. Не перепутай порядок. Это - принципиально.
Потом доложишь результаты сравнения, какая из них лучше трахается.

Отправлено спустя 11 минут 24 секунды:
camperdan писал(а):
29.11.19 22:15
Вы можете закономерно спросить, раз ты это уже знаешь, то зачем ты сюда пришел? Я отвечаю : я знаю, но до конца не понимаю. Ибо все те бабские хотелки которые прививали мне моя мать и бабка, сидят достаточно глубоко чтобы за один раз от них тяжело избавится.
Все правильно делаешь, пацан.
Тут такая хня.
Бапское воспитание, да и вообще, любое воспитание, прописываются в раннем детстве и на всю жизнь в виде так называемых "социальных импринтов". В голове они зафиксированы нейронной сетью. И это - уже на всю жизнь.
Не вытравить, как умение кататься на велосипеде или плавать.
Но!!!
Можно поверх старых, непраивильных импринтов, записать новые!!!!
А это - сложно. Но - возможно.
Это как походку исправить. Или почерк. Изначально научили неправильно, теперь нужно огромный труд, чтобы переделать. Но, главное - это ВОЗМОЖНО и РЕАЛЬНО.
camperdan писал(а):
29.11.19 22:15
и только после книги Новоселова (прочитал её два года назад, там же узнал об этом сайте, и теперь жалею что не принял красную таблетку тогда, а не сейчас) я хоть что-то начал понимать,
Тебе невероятно повезло
1) что прочитал Новоселова
2) что в таком возрасте, когда еще не успел наломать дров
3) что пришел на форум.

На форуме НЕОБХОДИМО тусить постоянно, читай темы, участвуй в дискуссиях, примеряй ситуации с отношалками с ОЖП на себя. Это будет постоянно держать тебя в нужной колее. НУ по принципу, например, ты хочешь НАУЧИТЬСЯ кататься на велосипеде , и для этой цели - прочитал соответсвующий учебник. "Как кататься на велосипеде". Но это будет теория. А нужны - навыки. А навыки - это практическое общение с ОЖП и постоянная корректировка своих импринтов, (знаний) на этом форуме.

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
camperdan писал(а):
29.11.19 22:15
я хоть что-то начал понимать, но это дает мне боль, ибо я себя перепрошиваю сам и мне очень, и очень больно ибо разум не хочет до конца принимать всю истину.
Тебе, пацанчик, невероятно повезло, что СЕЙЧАС перевариваешь таблетку.
Не приведи Господи пережить тебе то, что переживают и чуствуют 40 летние взрослые и сильные самцы, когда теряют семью, детей видят измены своих жен... это такой лютый 3,14здец, что нуегонах.

Отправлено спустя 10 минут 19 секунд:
camperdan писал(а):
29.11.19 22:15
Но больше всего у меня вызывает ненависть тот факт что меня приучали, к тому что почти каждая ожп - высоконравственный идеал,
Тебя наипали, как и всех нас, тут торчащих.
ОЖП не может быть не то что "идеалом нравтсвенности", но по определению вообще не может быть мерилом нравственности в связи с отсутствием в организме соответствующего органа, отвечающего за эту самую нравственность. Ибо нравственность - есть категория моральная, т.е. социальная.
Сечешь? Мораль, нравственность - есть инструменты, обеспечивающие, описывающие носителю, как ему вести себя по отношению к окружающим, чтобы всем было хоршо в итоге. ТАк вот, пикантность ситуации, что у нашего вида носителями являются ТОЛЬКО САМЦЫ.
ОЖП могут лишь ИЗОБРАЖАТЬ потребное, кода это в их интересах. У них эволюция выработала талант актрисы. И так хорошо играют порой свою роль, что сами в нее искренне верят.
Внешне, да, не отличишь, будет выглядет ьодинаково у самца и самки. Отличие - внутри. У самца в мозгу мораль и нравственность прописаны в виде нейронной сети. Т.е. прост отак он не может их изменить. И будет защищать, как ценнейшую наследственную информацию. И - защищают. И - даже умирают, за честь, за совесть, за СВОИ ИМПРИНТЫ.

У самки же в нейронах прописано "изображай то, что тебе сейчас выгодно". Выгодно сейчас одно - будет одни идеи поддерживать и пропагандировать. Завтра ситуация поменяются - будет противоположное говорить. Потому, что ТАК ОНА УСТРОЕНА. ОНа не хуже, не лучше - она ДРУГАЯ.

Отправлено спустя 12 минут 20 секунд:
camperdan писал(а):
29.11.19 22:15
есть такой тип ожп как - наташки, которые готовы скакать по куям, у турок/египтян в обмен на страстный секс. Это меня просто убило.
Они ВСЕ готовы скакать по куям, ибо в процессе секса вырабатываются гормоны, приносящие кайф и нормализующие деятельность их гловного мозга. Если бабо не будет качественно, с оргазмами ебстись - она окажется в дурке.
А оргазм она может получить только от того ОМП, которого ЕЕ ИНСТИНКТ воспринимает как мужика (самца).
А тут такое. В этих самых Турциях и Египтах - патриархат, т.к. они мусульмане. Партриархат воспитывает ихних мальчиков в мужчин (самцов).
У нас же - матриархат. Большинство мальчиков воспитывается в семьях БЕЗ ОТЦА или с отцом-Аленем (уродом). Такие мальчики недополучают соответствующих МУЖСКИХ импринтов,т.е., по сути - калеки. И женский сексуальный инстинкт их отбраковывает, воспринимает как бракованных (что соответствуюет действительности).
Сечешь? У себя на Родине "Наташки" просто не могут найти ОМП, похожего на самца, потому что их РЕАЛЬНО НЕТ! А те, что есть - их очень мало, и на всех их не хватает.
ВОт когда изменится здесь ситуация ( а это произойдет езе при твоей жизни) - воссатновится патриахат в полном объеме, бабо будут с удоволствием трахаться с русскими.

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
camperdan писал(а):
29.11.19 22:15
тем страшнее мне за свою страну становиться, да и вообще за страны Европы.
В Европе, кстати, процесс патриархизации идет БЫСТРЕЕ, чем в России. ТАм сейчас наплыв иммигрантов из Сев. Африки и Бл. ВОстока. Это - именно то, что спасет Европу от вымирания. Белое население - тупо вымрет, а ихних бап будут трахать мусульмане. И станет эта территория полностью МУСУЛЬМАНСКОЙ и потому патриархальной.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
camperdan писал(а):
29.11.19 22:15
А то начитаешся что туземцы пишут аля "Ваших женщин невозможно ценить, ты ей в лицо говоришь какая она безнравственная шл@ха, а она отвечает а мне все равно"
Ихние туземки - такие же безнравственный шлюхи, как и наши. Только нашей шлюхе за бл@дство ничего не будет, а ихней - голову отрежут. И государство за нее не вступится.

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
camperdan писал(а):
29.11.19 22:15
Я живущий за границей, имею сильную привязанность к Родине. И я не хочу (даже гипотетически) брать в жены, местных туземок. Ибо разница в менталитете и культуры, и еще я не хочу тут ассимилироваться. Но после таких фактов у меня просто пропало доверия к ожп, и к ожп нашей страны.
А для накуя тебе доверие к шлюхе? Просто трахай их, и всех делов. Шлюхи для того и существуют, чтобы их трахали. ДЛя спермослива.

Отправлено спустя 4 минуты 23 секунды:
camperdan писал(а):
29.11.19 22:15
как принять то что наши ожп любят поскакать по куям туземцев?
Выше описал подробно.
Повторю резюме.
1) не только наши, но вообще ВСЕ ОЖП не просто любят, но ФИЗИОЛОГИЧЕСКИ нуждаются, чтобы их регулярно трахали. Кого не трахают - те в дурке. Даже такой диагноз есть "жесткий недоебит"! :lol:
2) Любят они не туземцев, но МУЖИКОВ. А только среди туземцев таковые и остались. Почти все они - мужики. У нас таких - единицы остались.

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
camperdan писал(а):
29.11.19 22:15
Это для меня стало сродни культурного и когнитивного диссонанса,
Тебе вложили неверную информацию. Разберись в ней, разложи все по полочкам в башке.

Такой вопрос.
Ты долго ли страдал, когда узнал, что на самом деле
Деда Мороза нет?

Отправлено спустя 2 минуты :
camperdan писал(а):
29.11.19 22:15
Раздел форума Отцы и дети мне кажется самой подходящей веткой форума, для меня, ибо отца нет а получить здоровую модель поведения для того чтобы адаптироваться и выжить - хочется.
Здесь ты получишь лишь мнения и теорию. МОдель поведения нужно наблюдать ВЖИВУЮ.
Оглянись вокруг, на взрослых мужчин. Среди знакомых... Ориентир - патриархальная семья.

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Lycar_ писал(а):
30.11.19 21:43
Поэтому совет очень простой: ставь себе цели и исполняй их.
Кстати, да. ЧТо у тебя с бабо?
Сколько штук постояных подружаек?

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Прозрение молодого оленёнка.

Сообщение Petroff » 18.12.19 15:39

camperdan писал(а):
29.11.19 22:15
Я прошу вас, пожалуйста помогите мне безотцовщине, своей мудростью, (но только не словами забей, ибо пробывал уже забить не выходит, больно) а также как принять то что наши ожп любят поскакать по куям туземцев? Это для меня стало сродни культурного и когнитивного диссонанса,
Да никакого тут диссонанса нет: ОЖП, что - не люди, что ли?
А так ты не единственный: у 90% мужского населения - бабское воспитание.
Как поменяться? Во-первых, переосмыслить все постулаты, определяющие твое поведение в тех или иных ситуациях. Собираешься что-то сделать или воздержаться от каких-либо действий? Задай себе вопрос: "а нахуа? А как это отвечает МОИМ интересам? И вообще: каковы МОИ интересы?" - в общем, неустанно развивай осознанность своего поведения и, как говорил А.С.Пушкин, "Души прекрасные порывы!", только воспринять это надо, как императив и "души" тут выступает в качестве повеления :)
Во-вторых, выпиши на листик бумаги все установки, которые, по твоему мнению, привили тебе женщины и выложи их сюда, а мы их разберем. :)

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
DmiDon писал(а):
16.12.19 23:15
Здесь ты получишь лишь мнения и теорию. МОдель поведения нужно наблюдать ВЖИВУЮ.
Нет, нужно вырабатывать собственную, критически анализируя поведение окружающих мужчин.

Отправлено спустя 5 минут 17 секунд:
DmiDon писал(а):
16.12.19 23:15
А оргазм она может получить только от того ОМП, которого ЕЕ ИНСТИНКТ воспринимает как мужика (самца).
А тут такое. В этих самых Турциях и Египтах - патриархат, т.к. они мусульмане. Партриархат воспитывает ихних мальчиков в мужчин (самцов).
У нас же - матриархат. Большинство мальчиков воспитывается в семьях БЕЗ ОТЦА или с отцом-Аленем (уродом). Такие мальчики недополучают соответствующих МУЖСКИХ импринтов,т.е., по сути - калеки. И женский сексуальный инстинкт их отбраковывает, воспринимает как бракованных (что соответствуюет действительности).
Все, что написано выше - 100% правда, а вот это - новоселовская бодяга. Поведенческие импринты тут ни при чем: "химия" с "бабочками" у теток возникают на генетическом уровне. А вот то, что ОЖП инстинктивно начинает прогибать привлекшего ее самца с целью захомутать и если ей это удается, то она потеряет к нему влечение - правда.

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Прозрение молодого оленёнка.

Сообщение КапучиноМ » 18.12.19 16:41

camperdan писал(а):
29.11.19 22:15
Я прошу вас, пожалуйста помогите мне безотцовщине, своей мудростью, (но только не словами забей, ибо пробывал уже забить не выходит, больно) а также как принять то что наши ожп любят поскакать по куям туземцев? Это для меня стало сродни культурного и когнитивного диссонанса,
Есть бабы, которые отсасывают латиносам на ЧМ-2018 - и по ним составляют мнения о наших женщинах за границей (так как и ты).
Есть женщины, верные жены и хорошие матери.

Просто ищи нужных тебе.
Их много, как одних так и других.

Отправлено спустя 47 секунд:
(так как и ты) - я имел ввиду "составляют мнение" :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей