Удар по рычагам управления бж.

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Ответить
Маzun7171
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21.01.20 14:43
Пол: М

Удар по рычагам управления бж.

Сообщение Маzun7171 » 13.02.20 13:47

Парни прошу совета. Прошол уже год после болезненого развода. Распил не получилось так как хата дарственная.а была подарена умным отцом. С правом возврата тому к то её дарил.Если что со мной. Машина по полам. Сын с мамо и тёщей естественно. Живут у тёщи. Лет пять я оленил. Был Вася. Хотя про него были разговоры что она когда-то до меня сним мутила. У этого Васи 3 детей. Естественно из семьи он уходить не собирался. Но имел свой интерес. Так как бж работает в логистике по перевозкам а он имеет фуры. Но и совмещал приятное с полезным. Как все вылезло на ружу он естественно умыл руки. Сыну эти две овчарки так уши за сали что он со мной не общается и считает меня предателем. Что маму бросил и деньги у нас отбирает за машину и тдитп. Стандарт. Год я за ним бегаю короче бесполезно. Алики плачу. И спустя время понимаю что моего в нем ничего нет. Ни характера ни внешности. Хотя сына ему 10 очень люблю. И не собираюсь задаваться. В общем недавно нашол в коробке молочные его зубы. Которые хранились для доброй феи под подушкой. Когда он был маленький. Загадывал желание и клал под подушку выповший зуб. Ну короче вы поняли. Вопрос вот вчем. Могу ли я по зубам сделать анализ ДНК.? Если результат будет тот который я ожидаю то отсужу алики. Но малого не брошу он мой сын. И это на всю жизнь. Я его растил. А бывшей отобью нюх. Что скажете по этому вопросу. Возможно этим я возьму руль над сетуацией.

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Удар по рычагам управления бж.

Сообщение Pando » 13.02.20 22:09

неужели не вброс , а реальный текст? даже если русский язык не родной, но есть же проверка орфографии в ворде :)
1. В какой стране происходит драма?
Маzun7171 писал(а):
13.02.20 13:47
Если результат будет тот который я ожидаю то отсужу алики. Но малого не брошу он мой сын. И это на всю жизнь. Я его растил. А бывшей отобью нюх. Что скажете по этому вопросу. Возможно этим я возьму руль над сетуацией.
2. Какой результат ожидается ?
3. Что за орган закодирован под словом нюх ?

думаю вброс

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2912
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Удар по рычагам управления бж.

Сообщение Ruzhyi » 14.02.20 20:22

Автора в Яндексе забанили? Забить в поиск «ДНК тест по молочным зубам» руки его не могут?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей