Не могу привыкнуть к роли папы

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

FoxyMulder
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 12.08.20 19:02
Откуда: Красноярск
Пол: Ж

Не могу привыкнуть к роли папы

Сообщение FoxyMulder » 07.10.20 15:57

Совместная деятельность сближает)))
Я вам немного завидую. От года самое интересное. У меня муж за ребенком наблюдал как за неведомой зверюшкой. Что он там нового выдаст. Когда сын собрал пирамидку...это была феерия и восторг. Я ржала тихо и на телефон снимала.
Счастья вам. Берегите любовь.

man4ik
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07.05.20 01:44
Пол: М

Не могу привыкнуть к роли папы

Сообщение man4ik » 25.10.20 07:29

FoxyMulder, спасибо! с нетерпением жду пирамидки :D

FoxyMulder
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 12.08.20 19:02
Откуда: Красноярск
Пол: Ж

Не могу привыкнуть к роли папы

Сообщение FoxyMulder » 25.10.20 08:06

Феерия будет,когда он сам!!!! Сам!!! начнет в туалет ходить и смывать, завязывать шнурки.
Завидую вам,впереди столько всего интересного.
У нас сын когда пеервый раз до соплей науатался на лыжах,потом снял их...а ноги то едут.(кто катается,тот знает,первые 15-20 шагов еще тело....обалдевшенакатанное) у него тааакие глаза были офигевшие.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Не могу привыкнуть к роли папы

Сообщение DmiDon » 27.10.20 12:22

man4ik писал(а):
07.05.20 01:53
Женат 5 лет,
По нынешним законодательным реалиям этого государства - это страшнейшая ошика.
man4ik писал(а):
07.05.20 01:53
вместе 10
Т.е. 5 лет жили-поживали, потом ВДУГ случилось ЧТО?
man4ik писал(а):
07.05.20 01:53
Решил завести ребёнка, т.к. проблемы со здоровьем, через 5 лет может и не получиться, да и вроде хотелось)
Проблема со здоровьем У КОГО?
Если у Вашей нынешней бабо, то КАКОЕ отношения сторонние проблемы имеют к ЖЕЛАНИЮ (НЕЖЕЛЕНИЮ) МУЖЧИНЫ иметь семью и детей?
man4ik писал(а):
07.05.20 01:53
Хотел сын, жена дочь - получил сына!)
Ну хоть то поступил по мужски и настоял на своем!
man4ik писал(а):
07.05.20 01:53
Сейчас ему 4 месяца.
Мужчину ребенок должен интересовать лет с 5-ти...
man4ik писал(а):
07.05.20 01:53
Но вот ожидания и реальность... Много плачет, колики, капризы.
Откуда Вы знаете про эти моменты? Это - сугубо бапская хоботня. Дело мужчины - материальное обеспечение СВОЕЙ семьи.
man4ik писал(а):
07.05.20 01:53
Конечно не занимаюсь какашками, соплями,
Ну хоть что-то так, как надо!
man4ik писал(а):
07.05.20 01:53
Жена занимается ребёнком, я помогаю.
У жены вполне времени и сил еще и Вам помогать. Но никак не наоборот. Вы стремительно катитесь по пути Аленя. Впереди - любовникики у бабо, развод, распил, алименты... ИБо бабо - НЕ СПОСОБНЫ любить Аленей.
man4ik писал(а):
07.05.20 01:53
Раньше вместе везде ездили, гуляли, а сейчас все остановилось
Проблема в чем? Вы кормите сиськой и не можете отъехать от ребенка на пол часа?
man4ik писал(а):
07.05.20 01:53
Это - нормально.
ОТцовский инстинкт включится позже. Или не включится.
У меня включился, когда мелкой было 2 годика. Вдруг! Внезапно!
Малая гуляет с мамой. Я иду навстречу.
Малая кричит "папа, папа". Бегит ко мне....Поднимаю на руки. Прижимается ко мне. И тут - накрывает гормональным угаром. Невероятный КАЙФ!!!!
ВОт это он и есть - ИНСТИНКТ! Химия!

Особой любви к нему не чувствую. Это нормально?
Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Сергей_старший писал(а):
08.05.20 01:24
Отметки заметного облегчения лично у меня были 3 дня, 3 недели, 3 месяца, 6 месяцев, 3 года,
Камрад, я, ессно, дико извиняюсь...Но у Вас явное нарушение зкономерности, причем - математическое.
Всегда - 3, 3, 3.
И тут БАЦ!!!!
6
:=/

Отправлено спустя 5 минут 31 секунду:
Ursula писал(а):
08.05.20 16:50
Вот и прикиньте на себя состояние женщины в декрете. А ведь на ней и какашки, и сопли, и
Ursula писал(а):
08.05.20 16:50
Плюсом поесть приготовить, постирать, убрать.
Райская жизнь в декрете!
А прикинь состояние мужчины на работе!
Надо работу-работать. И у каждого, прикинь, она своя:
у кого то - тяжести таскать, кто-то водит самолеты, кому то надо мозгами чего нить проектировать, людей лечить и т.д. и т.п.
И после ИЗНУРИТЕЛЬНОГО рабочего дня ХОЧЕТСЯ прийти домой и отдохнуть.
И тут тебе, вместо вожделенного отдыха, ужина и сочного секса:
-
Ursula писал(а):
08.05.20 16:50
Вот и прикиньте на себя состояние женщины в декрете.
Ну и НАКУЯ мне такая женщина, которая вместо, чтобы РЕШАТЬ мои проблемы - грузит на меня свои?

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
man4ik писал(а):
09.05.20 01:11
Не, ну ночью я кормлю его и памперс меняю. Жена идет спать в 23-00, я сижу с ним до 7-00. Потом она приходит, я иду спать до 14-00. Вы не скажете, когда этот период закончится? Когда он всю ночь станет спать? Когда станет легче? Спасибо
Когда Вы осознаете, что все эти росказни про "тяжелый домашний труд" - есть ложь, звиздешь и провокация с целью прогнуть мужика на Аленизм.
Тысячи и сотни тысяч лет бабо справлялись самостоятельно, без всяких памперсов и стиральных машинок... Но тут ВДРУГ изобрели "непосильный женский труд" быть мамой!

Отправлено спустя 54 секунды:
man4ik писал(а):
09.05.20 01:11
Не, ну ночью я кормлю его
Грудью?

Отправлено спустя 4 минуты 21 секунду:
petr8691 писал(а):
09.05.20 05:52
М-дя. Сейчас есть херова куча средств от повышенного газообразования от укропной водички до маалокса.Вы кайфуете что ли, что вашего ребёнка распирает? Если искусственник,то 5 раз в день кормите его бифидо и лакто бактериями. Если вы не из деревни кукуево,где один врач на всю округу,обратитесь к участковому педиатору. Он вам распишет все нюансы в питании.Может ваш ребёнок молоко не усваевает,а вы его милочкой пичкаете.Может ему питание на основе сои нужно,а не молока. Я сам за своим ухаживал,если у ребёнка плохо газы отходят ему животик надо гладить и попой к верху держать. А вообще надо разбираться почему у него уже 4 месяца и такие проблемы.Это не нормально.Ну самое прикольное,ваш то ребёнок тоже не высыпается,и по сути два-три дня таких весёлых и его должно отрубать. Так же как любого невыспавшегося человека. Меньше над ним тряситесь. И мамашу,отгоняй от него.А то приучите к рукам и будете его до трёх лет на руках таскать с капризами.
Это чего? Мужчина писал?
:shock:
Я вот ВААЩЕ ничег опро это не слышал. Меня этим - не грузили. Работу работал... и отдыхал дома. А бабо - занималась детишками.

Отправлено спустя 4 минуты 52 секунды:
man4ik писал(а):
09.05.20 15:18
Ведь с ребёнком особо не поездишь. Разве что с 3-4 лет?
Как в Зуевке (это скалодром под ДОнецком), наблюдал парочку, что несли по рюкзаку и держали за ручки большую хозяйственную сумку ,где спал младенец. Если малышу прилагается мама, то все у него зашибись. Она же его сиськой кормит, там полный рацион!

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
petr8691 писал(а):
09.05.20 19:08
А твой ребёнок ничего не скажет,он будет счастлив и рад тебе помочь и кашей измазаться и червяком поползать и поорать и просто посмеяться. Ты с ним возвратишься туда, когда был счастлив просто так,не осозновая понятия хорошего и плохого.
Да, тоже замечал, на уровне ощущений. На работе утомялешься идиотов строить, весь на нервах. В норме - отоспишься, и утром, как огурчик, опять готов в бой. Но - утром. Но - отоспавшись.
Когда же повозишься с мелким, поиграешься... становишься счастливым через 5 минут!

Отправлено спустя 1 час 9 минут 23 секунды:
man4ik писал(а):
12.05.20 23:58
тем более с коронавирусом не беру малого в супермаркеты
А что там не так в этих супермаркетах с этим коронавирусом (а также с гепатитом, СПИДОм, туебркулезом, диабетом, гипертонией, раком и пр. алкоголизмом, наркоманией и Аленизмом?)

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
man4ik писал(а):
12.05.20 23:58
Я был на совместных родах, таких эмоций испытал, был рад всему, переживал,
Мдя...походу, следующий шаг по уничтожению рода человеческого будет - мужики начнут рожать.

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
man4ik писал(а):
19.05.20 02:30
Да, по здоровью у меня мало времени оставалось. Потом шансы очень низкие были.
Да что ж там у Вас такое то? Рак и доктора точный срок Вашей жизни намеряли?

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
man4ik писал(а):
19.05.20 02:30
Потом когда бы захотел действительно, то может быть и не получилось бы...
ЧЛен бы отвалился? Или яйца?

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
man4ik писал(а):
19.05.20 18:47
На бабушек оставлять не хочу совсем.
Это верно. Ибо
баб дура. Не потому, что дура. А потому, что баба.
(народная мудрость)
Вы доверяете многовековой мудрости народа, проверенной на практике?

Отправлено спустя 4 минуты 58 секунд:
man4ik писал(а):
20.05.20 06:27
Не могу привыкнуть к новой жизни. Что старой беззаботной уже не будет никогда.
Глупости. Все только начинается!!!!
У меня знакомый, так он с сыном - неразлучная пара. Постоянно вдвоем на каток, на роликах, в бассейн, на велосипеде.
У меня мелкий в 4 годика впервые в поход по горному Крыму отправился. Плато Чатыр-Даг, снега по пояс, пещеры, палатки, костер... Малой нес свой собственный рюкзачек, мною пошиты ему "по росту", в коем находились его запасные штаники-трусики... КАЙФ!!!

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
komblesto писал(а):
04.06.20 16:10
Ненавижу детей. Слава Богу у меня их нет.
У каждого свои недостатки, братан! Крепись. И продолжай делать вид, что не очень то и хотелось!

petr8691
старейшина
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Не могу привыкнуть к роли папы

Сообщение petr8691 » 27.10.20 23:28

DmiDon писал(а):
27.10.20 14:12
Это чего? Мужчина писал?..Работу работал... и отдыхал дома.
Пусть гастеры и роботы въябывают. Наверно тебя прёт на хозяина горбатиться,а мне сеё занятие всегда было влом. Поэтому деньги мне автоматические системы на банковский счёт переводят. :D :D А сына я "изготавливал" для того что бы он был моим сыном,а не "маменькиным сыночком". И сын теперь со мной,и мамаша ему нах не всралась,т.к. я был с ним всегда и везде. Прикол расскажу,прежде чем завести ребёнка,я просчитал все последствия появления того или иного пола.Понял сын лучше,чем дочь. А как быть уверенным,что будет сын,без искусственного оплодотворения? Прочитал кучу литературы,общался с врачами по планированию,говорю хочу сына,девка не катит. Была под меня разработана методика,довольно муторная.Там надо было сдавать спермограмму,сидеть на определённой диете мне и мамаше,два месяца отслеживать овуляцию у мамаши и ещё много чего делать.При выполнении всех рекомендаций вероятность зачатия ребёнка нужного пола равна 90%. Итог, хотел пацана,получите. :D А дальше уже просто желание было заниматься ребёнком, осознано так сказать.

FoxyMulder
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 12.08.20 19:02
Откуда: Красноярск
Пол: Ж

Не могу привыкнуть к роли папы

Сообщение FoxyMulder » 28.10.20 19:23

petr8691 писал(а):
27.10.20 23:28
я просчитал все последствия появления того или иного пола
Разделил собственных сперматозоидов на две стройные шеренги?

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Не могу привыкнуть к роли папы

Сообщение DmiDon » 28.10.20 21:58

petr8691 писал(а):
27.10.20 23:28
Наверно тебя прёт на хозяина горбатиться,а мне сеё занятие всегда было влом. Поэтому деньги мне автоматические системы на банковский счёт переводят.
Не... не прет. Потому всю жизнь работаю на себя. Но все равно приходится иногда "горбатиться и въябывать". Выхлоп в итоге получается поболее, ежели этого не делать, и гараздо поболее, если на хозяина. Но как сделать, чтобы
petr8691 писал(а):
27.10.20 23:28
деньги мне автоматические системы на банковский счёт переводили
увы.... не знаю... :=/
Потому буду премного благодарен, ежели научите.

Отправлено спустя 8 минут 39 секунд:
petr8691 писал(а):
27.10.20 23:28
общался с врачами по планированию,говорю хочу сына,девка не катит. Была под меня разработана методика,довольно муторная.Там надо было сдавать спермограмму,сидеть на определённой диете мне и мамаше,два месяца отслеживать овуляцию у мамаши и ещё много чего делать.При выполнении всех рекомендаций вероятность зачатия ребёнка нужного пола равна 90%.
Аха... слышал я про этот развод.
Сколько в итоге денег этим аферистам отдал?

Суть аферы.
Обещают тебе мальчика. Берут деньгу нехилую. Ну а если "вдруг" брак в их услуге, и родится девочка, то, все по чесноку, деньги тебе возвращают.
Вроде бы, все тип-топ, но в чем подвох?
Да в математической теории вероятности. Берут нехилую деньгу со всех желающих, далее имитируют "процедуры"
petr8691 писал(а):
27.10.20 23:28
спермограмму,сидеть на определённой диете мне и мамаше,два месяца отслеживать овуляцию у мамаши и ещё много чего делать
В итоге, примерно половину денег приходится возвращать тем, где пол новорожденного ребенка не совпал с "заказом".
НО!!!!
Половина то денег ОСТАЕТСЯ У АФЕРИСТОВ!
Причем, аферисты застраховались от обвинений в мошенничестве вот этим своим заявлением, что де метода гарантирует
petr8691 писал(а):
27.10.20 23:28
При выполнении всех рекомендаций вероятность зачатия ребёнка нужного пола равна 90%.
Ну т.е. если бы у Вас родилась девочка, Вам бы вернули бабло и сказали, что вот Вы не попали в эти самые 90%, бывает, дескать...
:facepalm:

Отправлено спустя 6 минут 15 секунд:
FoxyMulder писал(а):
28.10.20 19:23
Разделил собственных сперматозоидов на две стройные шеренги?
Упс....
таки я эту курицу "забанил", отправив в черный список.
Теперь вместо ее испражнений вижу такое сообщение на своем мониторе:

"Автором этого сообщения является FoxyMulder, находящийся в вашем чёрном списке."

Красота!!!!

FoxyMulder
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 12.08.20 19:02
Откуда: Красноярск
Пол: Ж

Не могу привыкнуть к роли папы

Сообщение FoxyMulder » 29.10.20 00:36

Более того,ты еще мои испражнения по собственным сообщениям размазал.
Оффтоп и констация факта.
Иди рот полощи,ботинки мой,подмышки брей,на спид проверься....

petr8691
старейшина
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Не могу привыкнуть к роли папы

Сообщение petr8691 » 29.10.20 02:35

DmiDon писал(а):
28.10.20 22:13
увы.... не знаю... :=/
Потому буду премного благодарен, ежели научите.
:D :D "Может вам ещё дать ключи от квартиры где деньги лежат?" как говорил Ося Бендер. А если серьёзно, то это не для форума тема. Плюс,надо много учиться, стык айти,телекоммуникаций,сетевого администрирования,финтеха.И как итог,вкалывают роботы,а не человек.
DmiDon писал(а):
28.10.20 22:13
Аха... слышал я про этот развод.
Сколько в итоге денег этим аферистам отдал?
Удивитесь,но всё делалось по ОМС. Сейчас не знаю,но 17 лет назад,при всех гинекологиях,были центры планирования семьи.Вот там все методики для меня разрабатывали. Бесплатно. Оплачивал только одну спермограмму,по цене не помню,но гораздо дешевле чем КТ или МРТ. И то, из 3 или 4 раз,за одну пришлось платить т.к. их лаборант заболел и пришлось сдавать в другом месте за деньги. Афёрой там и не пахло.Диета,нужна была, что бы увеличить процент игрек спермотозоидов до 70 или 80%. Контроль овуляции,что бы точно до получаса поипатся :D Поэтому я даже точно знаю день и час зачатия сына.Сейчас смеюсь,а 17 лет назад,трахаться по приказу и жрать всякую не вкусную еду два месяца тот ещё экстрим.
DmiDon писал(а):
28.10.20 22:13
Ну т.е. если бы у Вас родилась девочка,
Последняя спермограмма,которую делал в НИАПЕ, тоже по ОМС, показала что игрек спермотозоидов 3 или 4 миллиона,а икс около 600 тысяч.Вероятность зачать девку,была такая же, что мне в окно влетит в этот день метеорит. Ну и плюс точно час овуляции знал, игреки в 1,5 раза быстрее иксов.Поэтому получить девку было ну оч. мизерный шанс.

Отправлено спустя 5 минут 9 секунд:
FoxyMulder писал(а):
28.10.20 19:23
Разделил собственных сперматозоидов на две стройные шеренги?
:D :D :D Не-е мадам-с. Добился методом поедания всякой всячины преобладания игреков в несколько раз. Если вы в школе учились то вспомните от каких сперматозоидов мальчики получаются.

FoxyMulder
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 12.08.20 19:02
Откуда: Красноярск
Пол: Ж

Не могу привыкнуть к роли папы

Сообщение FoxyMulder » 29.10.20 04:06

petr8691, вы можете даже картошку в борщ жену заставить в виде "у" резать. Стык физтеха и айти...а такую ерунду порите. ( такого дяди племянница,а вавилоны на голове крутишь!!!!)

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Не могу привыкнуть к роли папы

Сообщение DmiDon » 29.10.20 10:48

petr8691 писал(а):
29.10.20 02:40
Плюс,надо много учиться, стык айти,телекоммуникаций,сетевого администрирования,финтеха.И как итог,вкалывают роботы,а не человек.
Да, я много учился.
И сейчас таки да, на работе использую роботов. С голосовым управлением. На стройке. Беру их в аренду, по 3 000 руб/день.
Наиболее популярные модели: узбек-1 и таджик-2. :wink:

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
petr8691 писал(а):
29.10.20 02:40
Удивитесь,но всё делалось по ОМС.
ДЫк какая разница мошенникам, кто им деньги платит? Вы или Ваша страховая компания?

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
petr8691 писал(а):
29.10.20 02:40
Последняя спермограмма,которую делал в НИАПЕ, тоже по ОМС, показала что игрек спермотозоидов 3 или 4 миллиона,а икс около 600 тысяч.Вероятность зачать девку,была такая же, что мне в окно влетит в этот день метеорит. Ну и плюс точно час овуляции знал, игреки в 1,5 раза быстрее иксов.Поэтому получить девку было ну оч. мизерный шанс.
Грамотный развод. Наукообразно замаскированный. :wink: Вот прям таки лично доктор каждого из 4 миллиона сперматозоида под микроскопом допрашивал, мальчик он или девочка!
:lol:

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Re: Не могу привыкнуть к роли папы

Сообщение DyrogonovPetya » 31.10.20 12:56

Когда станет легче?

После третьего. Годам к сорока. Четвертый вообще в кайф пойдет.

fedea
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11.11.20 14:24
Пол: М

Re: Не могу привыкнуть к роли папы

Сообщение fedea » 16.11.20 22:45

Ну и зачем плодить нищету?

Vasia Pupkin
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13.11.20 19:59
Пол: М

Re: Не могу привыкнуть к роли папы

Сообщение Vasia Pupkin » 25.11.20 15:42

Нищета, это когда жизни и здоровью есть угроза в связи с недостатчностью средств. Например, если бомж рискует умереть от переохлаждения, т.к. зимует в парке на лавочке.

Дежурный
бывалый
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 03.10.19 08:07
Откуда: ХМАО
Пол: М

Re: Не могу привыкнуть к роли папы

Сообщение Дежурный » 25.11.20 20:22

man4ik писал(а):
07.05.20 01:53
Всем привет. Не знал куда писать и нашел этот форум. Мне почти 30, жена на 2 года младше. Женат 5 лет, вместе 10. Решил завести ребёнка, т.к. проблемы со здоровьем, через 5 лет может и не получиться, да и вроде хотелось)
Хотел сын, жена дочь - получил сына!) Сейчас ему 4 месяца. Но вот ожидания и реальность... Много плачет, колики, капризы. Я работаю на дому, поэтому всегда дома. Конечно не занимаюсь какашками, соплями, но ночью раз памперс меняю. Жена занимается ребёнком, я помогаю.
Раньше вместе везде ездили, гуляли, а сейчас все остановилось, свобода потерялась, я что-то не был готов... Особой любви к нему не чувствую. Это нормально? Злюсь много, в голове виню его в своих бедах, но это же было осознанное решение! Мужики, хелп! Когда станет легче? Когда я начну любить своего сына?
это не нормально на мой взгляд. По своему мнению, по тому, как мои кенты относятся к своим киндерам. Чот тебе всебе менять нужно.Как можно винить мелкого в своих бедах. "Слабоват" ты бро

man4ik
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07.05.20 01:44
Пол: М

Re: Не могу привыкнуть к роли папы

Сообщение man4ik » 04.12.20 01:14

Всем привет. Перечитал свой бред. Мда конечно :facepalm: . Хз как так думать мог. Сейчас нарадоваться не могу сыном. Каша была в голове, извиняйте мужики за бредни! :)

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

Re: Не могу привыкнуть к роли папы

Сообщение Vlad1990 » 18.12.20 09:37

Похоже гормонально кроет и мужчин. Прямо у меня за тебя радостно.
Я пока только на племяшке тренировку прошел. Это конечно же не то пальто. Но,все равно, с утра до вечера,а в каникулы так и пару дней. Сестренка шатается,наклоняться,поднимать нельзя, муж ее тоже синий от недосыпа. Ну и работает.
Меня сначала подбешивало. А как эта мелочь стала меня узнавать,на пузо повернется и так смотрит хитро. Причем такой хитрожоп. Только сестра уснет,блеан, он мне навалит. Она же спит,Я на цырлах,чтоб только не завопил....
А потом кайф. Я только в коридоре рюкзак снял, а там из койки уже попискивают,потом встают,потом прыгают и хихиканье такое.
Не поверите,меня еще соплячье аж накрывало.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9473
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Не могу привыкнуть к роли папы

Сообщение Василиса-премудрая » 08.01.21 18:11

man4ik писал(а):
04.12.20 01:14
Всем привет. Перечитал свой бред. Мда конечно . Хз как так думать мог. Сейчас нарадоваться не могу сыном. Каша была в голове, извиняйте мужики за бредни
как приятно такое читать.
Здорово, что отцовский инстинкт победил!

Аватара пользователя
Kvarner
старейшина
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 11.08.10 14:48
Откуда: ВКЛ

Не могу привыкнуть к роли папы

Сообщение Kvarner » 16.01.21 01:37

Отцу удачи! Не дрейфь! Все рутинное закончиться.
Поверь, возраст 2-6 лет самый прикольный. Дождись, кайфуй, потом видишь дальше...

man4ik
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07.05.20 01:44
Пол: М

Не могу привыкнуть к роли папы

Сообщение man4ik » 02.02.21 13:58

Всем спасибо!

1Bekas
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08.09.17 11:40
Пол: М

Не могу привыкнуть к роли папы

Сообщение 1Bekas » 09.04.21 14:19

Первое, нефиг работать дома!
Второе, любовь к ребенку приходит не сразу!
Я тоже сначала особой любви не испытывал, потом прорвало, уже ближе к 2м годам. Сейчас это самый дорогой для меня человек.

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Не могу привыкнуть к роли папы

Сообщение Василий3019 » 22.05.21 21:11

man4ik, трудно будет первые лет 27-30. Потом, возможно, будет легче. Но, это не точно. Вот так.

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

Не могу привыкнуть к роли папы

Сообщение Vlad1990 » 27.05.21 05:38

Да прикольно,она меня уже точно от мамки отличает,как то гулякает по другому.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость