Внебрачная дочь 5 лет

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Zelenov
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07.09.20 21:44
Пол: М

Внебрачная дочь 5 лет

Сообщение Zelenov » 08.09.20 11:48

Всем привет! Решил поделиться своей историей, а за одно спросить совет, как поступать дальше. Краткая вводная: есть внебрачная дочь, на сегодняшний день ей 5 лет. Общаться начали когда ей исполнилось 3 года, но общаться это сильно сказано, т.к. живу в 3000 км., приезжаю два раза в год на неделю, иногда голосовые сообщения в ватсапе. Мать общению не препятствует, более того приучила, чтобы называла меня папой. Мать из семьи достатка выше среднего, родители купили ей машину, квартиру, помогали ей материально все это время, во внучке души не чают,очень сильно ее балуют. На данный момент мать рассталась со своим сожителем после трёх лет отношений. А теперь перейдём к главному и волнующему меня вопросу... Начиная с трёх лет я добровольно выплачивал 30 тыщ в месяц на содержание дочери, плюс дорогие подарки когда приезжал ( планшеты и прочее). Сделал ДНК тест втихаря- ребёнок мой. На протяжении двум лет, когда приезжал к ним в город заберал ее общался, даже оставлял у себя ее с ночёвкой. Ребёнок хоть и избалованный, но лишнего в общении себе не позволял. Этим летом узнал, что они едут на море, решил провести отпуск совместно с дочкой, при этом проживая с отдельно от них в соседних номерах, т.к. мы давно договорились, что между нами ничего нет и быть не может. Вообщем, что я увидел за эту неделю совместного провождения времени: Ребенок плохо управляем, своего добивается истериками, каких мне раньше видеть не приходилось, в мать может запросто чем нибудь кинуть, незнакомую тетку на пляже громко обозвала толстой, меня через три дня обозвала какашкой. Я естественно включил режим отца, и дал ладошкой ей по заднице разок, при этом я ее несколько раз до этого предупреждал, что если она ещё раз так скажет, то получит по жопе. Тут налетела мать и со словами, что ты делаешь она тебя возненавидет, так нельзя и.т.д. Высказала мне все это на глазах у дочери. После этого ребёнок включил режим обиженки и последнии два дня ходила со мной не разговаривая. Мать же ее объявила мне перед отъездом, если я хочу общаться с ребёнком, то со следующего месяца я должен платить 50 тыщ., т.к она сейчас нигде не работает, а родители резко сократили расходы на ее содержание, иначе она падает на алименты. Вообщем уехал я с морей с тяжелым сердцем и весь в раздумьях, что делать и как дальше общаться с ребёнком. Когда пришёл черёд очередного ежемесячного платежа я отморозился, и получил смс от матери ребёнка , что подавать на алименты она не будет и в принципе готова согласиться на 45 тыщ. Прекрасно понимаю, что для них я кошелёк и любовь и уважение дочери я вряд ли заработаю, общаясь с ней два раза в год. Поэтому и стоит вопрос, что делать дальше, общаться с ребёнком или реально забить? Ситуация реально волнует, который день только об этом и думаю....

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15434
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Внебрачная дочь 5 лет

Сообщение Ненастоящий сварщик » 08.09.20 12:04

Zelenov писал(а):
08.09.20 11:48
иначе она падает на алименты
Пускай подает.
Только вы алики сократите до минимума и больше ни какого общения ни с БЖ ни с дочерью.

Zelenov
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07.09.20 21:44
Пол: М

Внебрачная дочь 5 лет

Сообщение Zelenov » 08.09.20 12:15

Дело в том, что зп белая и алики учитывая ежегодное премирование будут не хилые

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15434
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Внебрачная дочь 5 лет

Сообщение Ненастоящий сварщик » 08.09.20 12:22

Zelenov писал(а):
08.09.20 12:15
зп белая и алики учитывая ежегодное премирование будут не хилые
сели нет вариантов оптимизации - пусть будут какие есть, остальное без изменений - ни какого общения. Совсем. Полностью.

Почему так? На форуме описано.

Zelenov
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07.09.20 21:44
Пол: М

Внебрачная дочь 5 лет

Сообщение Zelenov » 08.09.20 12:35

Можно ссылочку где на форуме про это можно прочитать?

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Внебрачная дочь 5 лет

Сообщение DmiDon » 18.09.20 13:25

Тут бы полезно вообще весь форум "покурить". В голове порядок наступает и вразумление.
А по сути вопроса...
Бабо торгует Вашей возможностью общаться с ребенком. Т.е. по сути - шантаж. А единственная возможная линия поведения с шантажистами - не вестись у них на поводу. В Вашем случае - в идеале вообще уйти от аликов. А что делать с дочкой? Предложи бабе, что заберешь дочку к себе на ПМЖ. И уже с бабо брать алики на дочку. Что? Не получается? Бабо против? Тогда идет на ЙУХ!

FoxyMulder
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 12.08.20 19:02
Откуда: Красноярск
Пол: Ж

Внебрачная дочь 5 лет

Сообщение FoxyMulder » 17.10.20 15:11

Забрать ребенка на пмж вам не дадут. Фактически вы до данного момента в жизни дочери участия не принмали ( почему не принимали,вопрос не ставится)
Все выкрики - бабо против бабо йух это моральный онанизм. Вам они не помогут.
Судя По воспитанию девочки ваша бывшая, простите, плохая мама. Если вы пишете правду, девочка не воспитана.
Вам безопаснее платить алименты в установленном порядке. По желанию встречаться с девочкой. Очень жаль,но на ее воспитание вы воздействовать не сможете.

Аватара пользователя
Джейсон Борн
старейшина
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 13.06.16 22:01

Внебрачная дочь 5 лет

Сообщение Джейсон Борн » 17.10.20 15:14

Zelenov писал(а):
08.09.20 11:48
добровольно выплачивал 30 тыщ в месяц на содержание дочери, плюс дорогие подарки когда приезжал ( планшеты и прочее)
Zelenov писал(а):
08.09.20 11:48
Мать же ее объявила мне перед отъездом, если я хочу общаться с ребёнком, то со следующего месяца я должен платить 50 тыщ., т.к она сейчас нигде не работает, а родители резко сократили расходы на ее содержание, иначе она падает на алименты.
Zelenov писал(а):
08.09.20 11:48
получил смс от матери ребёнка , что подавать на алименты она не будет и в принципе готова согласиться на 45 тыщ.
Слать охреневшую бабу нахер.

Кстати, автор, ты не написал, являешься ли ты юридически отцом этого ребёнка?

FoxyMulder
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 12.08.20 19:02
Откуда: Красноярск
Пол: Ж

Внебрачная дочь 5 лет

Сообщение FoxyMulder » 17.10.20 15:44

Говорит,что подавать не будет и не подаст - разные вещи.
Кстати,вы пишете внебрачная дочь,то естд вы в браке с другой женщиной.
Если у вас есть ребенок до 18 то можно и не четверть алиментов платить...сложно,но можно.
Ваша жена должна податьтна алименты в браке.
Тогда с вас будут вычитать 33/2 на каждого ребенка(Если их 2).
Вы добровольные выплаты как то фиксировали?

Отправлено спустя 56 секунд:
Совет слать нахер приведет к суду на алики и обрезке контактов с дочкой.
Оно вам надо? Шлите нахер.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Кстати да,а отцом то во обозначены?
Если нет,то...ну шлите нахер.
Ну подаст она на установление вас отцом,а вы им по факту являетесь,днк сделали...
Вам оно надо? Скандалы,визги,ругань....

Аватара пользователя
Джейсон Борн
старейшина
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 13.06.16 22:01

Внебрачная дочь 5 лет

Сообщение Джейсон Борн » 17.10.20 15:50

FoxyMulder писал(а):
17.10.20 15:46
Ну подаст она на установление вас отцом
Zelenov писал(а):
08.09.20 11:48
живу в 3000 км., приезжаю два раза в год на неделю
Заeбётся бабо пыль глотать в судебных коридорах. :lol:

FoxyMulder
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 12.08.20 19:02
Откуда: Красноярск
Пол: Ж

Внебрачная дочь 5 лет

Сообщение FoxyMulder » 17.10.20 15:52

?
Заявление отправила. При чем тут пыль глотать?

Аватара пользователя
Джейсон Борн
старейшина
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 13.06.16 22:01

Внебрачная дочь 5 лет

Сообщение Джейсон Борн » 17.10.20 15:59

FoxyMulder писал(а):
17.10.20 15:52
При чем тут пыль глотать?
Сходи к юристу, заплати деньги и проконсультируйся, как установить отцовство, когда предполагаемый папаня через пол-страны живёт? :lol:

FoxyMulder
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 12.08.20 19:02
Откуда: Красноярск
Пол: Ж

Внебрачная дочь 5 лет

Сообщение FoxyMulder » 17.10.20 16:03

Исковое заявление об установлении отцовства она может подать как в районный суд по месту жительства ответчика, так и по месту своего жительства (п. 3 ст. 29 ГПК РФ).
Тем более смысла отпираться нет. Днк то есть....

Отправлено спустя 53 секунды:
Исковое,плюс показания свидетелей
Я с практикой судебных решений консультируюсь....

Аватара пользователя
Джейсон Борн
старейшина
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 13.06.16 22:01

Внебрачная дочь 5 лет

Сообщение Джейсон Борн » 17.10.20 16:07

ТС крайний раз появлялся на форуме 27 сентября. Лучше дождаться новостей, чем гадать на кофейной гуще.

Вдруг он зааленил, припёрся в ЗАГС и признал ребёнка?

FoxyMulder
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 12.08.20 19:02
Откуда: Красноярск
Пол: Ж

Внебрачная дочь 5 лет

Сообщение FoxyMulder » 17.10.20 16:09

Переписка,смс...Я так понимаю,онтвсе же установлен отцом,раз видит перспективу алиментить...

Отправлено спустя 51 секунду:
Грустная тема.

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Я не представляю. Как так,Я расту... А папы нет. Или сын наш...и мужа,точнее его папы нет,точнее,есть,но вот как у тс ситуация. Ох..

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Хотя,если принять за истину точку зрения бывалых с антивумен,то дети есть
tucha писал(а):
25.09.20 00:16
ни чечо ты не усугубил. так и должно быть. это природа. дети это кусок теткиного организма, вылезшего через их пiзду, на грешный белый свет.
не суйся туда. делай новых, с адекватной.

FoxyMulder
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 12.08.20 19:02
Откуда: Красноярск
Пол: Ж

Внебрачная дочь 5 лет

Сообщение FoxyMulder » 18.10.20 08:51

tucha писал(а):
17.10.20 17:16
FoxyMulder, болезная,ты возражаешь штоле. ты своих детей через жопу рожала? или они не часть твоего организма? походу, мужик в тебя кончал не спермой, а девятимесячными детьми.
ты вообще в курсе, что такое дети, прыщавая старушенция?
хех. сколько по форуму ходит епанутеньких задроток, которым и куй страшно показать. ай-я-яй
Вот это сейчас что было?
Прыщавая старушенция
Епанутая задротка
Мужик кончает детьми в жопу....
Это норма общения Абф?
В остальном ваш совет абсолютно верен.
Если нет планов забрать девочку и воспитывать - алименты и минимум участия.так всем будет спокойнеее. Если есть еще дети,то можно и не четвертину.
Если есть желание воспитывать ребенка,но,на двоих с бж у вас это явно не получится,не обижайтесь,но она с загонами сильно... Если поощряет беспредел трехлетки и сводит авторитет отца в пол,то лучше вам девочку забрать.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Внебрачная дочь 5 лет

Сообщение DmiDon » 18.10.20 14:02

FoxyMulder писал(а):
18.10.20 08:51
Это норма общения Абф?
АБФ расшифровывется как Анти Бабский Форум.
Хотите расшаркиваний? На вуменсру!

А так товарисч Вам довольно прмолинейно на доступном мужском жаргоне разъяснил направление движения.
Могу то же самое повторить на витиевато-замудренном, но смысл будет тот же и направление движение аналогичное.
Изображение

Аватара пользователя
Джейсон Борн
старейшина
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 13.06.16 22:01

Внебрачная дочь 5 лет

Сообщение Джейсон Борн » 18.10.20 18:59

FoxyMulder писал(а):
17.10.20 16:15
Я не представляю.
https://youtu.be/z2AmjZbEWgE

FoxyMulder
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 12.08.20 19:02
Откуда: Красноярск
Пол: Ж

Внебрачная дочь 5 лет

Сообщение FoxyMulder » 18.10.20 19:45

DmiDon, а может не надо крайностей?
То есть в стиле абф я должна ему ответить,что это у него дети - пиздовыкидыши,а сам он прыщавый епнутый задрот,раз не видит смысла думать головой и нести ответственность за всех закинутых им в женский половой орган детей?
Так что ли? Ну общение на помеси мата и албанского я за годы без практики подзабыла. Постарела,поумнела,да и как то.....противно.
Я просто не могу понять,чем я его так взбесила? Или это все же норма?

Отправлено спустя 17 минут 47 секунд:
Джейсон Борн, можете смеяться.
Но у меня вот такой папа
https://youtu.be/E_v3MGukjl4

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Внебрачная дочь 5 лет

Сообщение DmiDon » 19.10.20 11:38

FoxyMulder писал(а):
18.10.20 20:02
То есть в стиле абф я должна ему ответить,
В стиле АБФ ты должна уепать в сторону указанного направления и не вмешиваться в мужские разговоры, курицы ипанутая.
FoxyMulder писал(а):
18.10.20 20:02
Или это все же норма?
Это - норма. Мужики - матюкаются. Так - понятнее. А ты, раз приперлась в чужой монастырь и модераторы тебя проспали - помалкивай в свою сопелку и незаепывай!
Вообще местные модераторы - совсем страз потеряли и куриц запустили на форум. Пора создавать отдельный форум, чисто для мужиков.

Отправлено спустя 5 минут 19 секунд:
FoxyMulder писал(а):
18.10.20 20:02
Но у меня вот такой папа
https://youtu.be/E_v3MGukjl4
Удивила...
:facepalm:
У моих детей - тоже такой папа.
Тут у каждого второго на этом форуме - у ихних детей такой папа.
Вот с мамами - беда!!!!! Оккупационные проамериканские вражеские власти не позволяют соблюдать традиционные семьи, уничтожают тем самым наш народ.

FoxyMulder
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 12.08.20 19:02
Откуда: Красноярск
Пол: Ж

Внебрачная дочь 5 лет

Сообщение FoxyMulder » 19.10.20 13:07

У меня всего 2 подруги,замужем, 5 и 3 деток (от одного,живут вместе). Не так уж и плохо все). У нас В комплексе домов тоже вроде все спокойно. Папы мамы дети...

Аватара пользователя
Джейсон Борн
старейшина
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 13.06.16 22:01

Внебрачная дочь 5 лет

Сообщение Джейсон Борн » 19.10.20 13:10

FoxyMulder писал(а):
19.10.20 13:07
Не так уж и плохо все)
А вот в Карабахе война идёт и там всё xуёво.

FoxyMulder
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 12.08.20 19:02
Откуда: Красноярск
Пол: Ж

Внебрачная дочь 5 лет

Сообщение FoxyMulder » 19.10.20 17:24

Ну да,ну да...иногда,кстати,помогает. Кажется что все плохо....а ведь много где и хуже. Вы правы.

Отправлено спустя 36 секунд:
А потом думаешь... Я то не в Карабахе.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Внебрачная дочь 5 лет

Сообщение DmiDon » 19.10.20 21:58

Да забань ее ты в индивидуальном порядке в "черный список". У меня тут половина этих овец в бане. И не отсвечивают. Кули толку грозить кошке, что тебе в тапок насцала, если не можешь этим тапком ей в табло настучать? Животное свою безнаказанность чувствует и только еще более наглеет.

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Внебрачная дочь 5 лет

Сообщение tucha » 20.10.20 20:38

пусть валит отцель, брехливая паскудница

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей