Дети изматывают

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Дети изматывают

Сообщение Павл69 » 24.10.20 20:15

Остров свободы писал(а):
24.10.20 02:20
Мужчине хорошо собаку купить. До жены. До детей. До студентов.
Это точно. Собаки у меня не было.
DmiDon писал(а):
24.10.20 12:35
Ибо у Вас каша в голове.
МД - мужское движение.
ББПЕ - народное средство по борьбе с ДБО (дурь бабья обыкновенная).
Да какая каша, Господь с тобой. Растолковал абревиатуру, ну и спасибо.
Так я и курю форум, этим и занят. Тут такого начитаешься, диву даёшься, где у людей голова была. Я, например, на в каматозе на форум набрёл, как иные, когда всё просрано, что можно. Конечно, увидел свои ошибки в прошлом, про бабью яму узнал много полезного, это верно. Но в ЗБ и без форума руку держал на пульсе всегда, булки не расслаблял и без чьих либо советов. От того и вышел из ЗБ без потерь. Пока. И по полимерам и по детям.
А тут такое почитаешь ! Уважаемые камрады, сидят тут десятилетиями, других и меня жизни учат, а сами такого накосорезили. Ну как, например, можно купить квартиру до брака и записать её на будущую предполагаемую жену ?! На чужую тётку ! И потом, уже после развода, удивляться , что его за дверь выставили.
Ремонты тёщам делают, дома строят. Что б потом санчаситься, сидя на теплотрассе.
DmiDon писал(а):
24.10.20 12:35
Ибо в том же САНЧАСЕ - подробно описывается алгоритм уклада семьи, как оно ДОЛЖНО быть, чтобы все были счастливы.
Вкратце. Жена - техническое обслуживание детей: сопли, горшки, горчичники, кормежка.
Муж - материальное обеспечение, защита, воспитание. Где воспитание - это накормленные, чистенькие, с подтертыми женой жопами детишки выдаются мужу на "развлекуху", кино-вино-домино, где в игровой форме детишки от папы ОБУЧАЮТСЯ премудростям этой жизни. Легко и непринужденно.
Согласен. Абсолютно. Разве домострой веками не то же вещал ? Так это надо бабьё огалтелое домостроем санчасить. Оно то думает иначе.
Моё сокровище, например, с этим совсем не согласно. Как следствие - развод.
DmiDon писал(а):
24.10.20 12:35
Тут сотни историй про разводы и ни одной, где инициатором бы выступил мужчина.
Я на развод подал сам. Кто инициатор развода ? - Она. В доме срач, жрать нечего, дети в компьютерах.
DmiDon писал(а):
24.10.20 12:35
В моем случае детям была предоставлена возможность проживания в моем доме, включая отдельную комнату.
Пошла работать на дядю. Деньги сама зарабатывать. Которые я ей и так давал. Ну не дура ли ? Променяла семью на зарплатку.

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
DmiDon писал(а):
24.10.20 12:35
Абсолютно уверен, что если бабо инициирует развод - у нее 100% диагноз по психике.
Согласен.

Отправлено спустя 10 минут 24 секунды:
FoxyMulder писал(а):
24.10.20 20:03
Нет,это не нормально,
Я имел ввиду, что все дети капризничают, и это надо разруливать, а не уходить от проблем, закрыв за собой дверь, мол само разсосётся : " они меня изматывают". Ясен пень изматывают.
Нормален процесс пресекания капризулек.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Дети изматывают

Сообщение DmiDon » 24.10.20 23:04

Остров свободы писал(а):
24.10.20 15:46
Нет. По своей воле, по своему желанию 5 лет ни разу матери детей не изменял. Так решил.
Вообще то это решает бабо. Если они ТАК себя ведет, что регулярно!!!! и качественно!!!!! исполняет КАМА-СУТРУ, то в чем профит трахать кого-то еще?

Отправлено спустя 11 минут 20 секунд:
FoxyMulder писал(а):
24.10.20 20:03
У нас 2 вео. Оба и занимаемся и окд и зкс.
"Переведи". (С)
Это чего такое "вео", "окд", "зкс".
:?:

Отправлено спустя 9 минут 17 секунд:
Павл69 писал(а):
24.10.20 20:29
Уважаемые камрады, сидят тут десятилетиями, других и меня жизни учат, а сами такого накосорезили
Так ить - поумнели! Потому стараются других от своих грабель обезопасить.
Еще есть один любопытный феномен.
Поведенческие стереотипы, в том числе, Аленячий, прописываются в подкорку в виде импринтов весьма прочно. И сидят в башке у Аленей, как умение кататься на велосипеде или плавать. На всю жизнь. Похоже, стереть не получается. Возможно лишь поверх прежних записать новые. Ну т.е. получается целиком, как у бывших алкоголиков. Бухать то он завязал по той или иной причине. Но как только расслабится и понюхает пробку - тут же свалится в запой.

Потому для таких "бывших аленей" сообществом МД разработаны рекомендации:
- постоянно поддерживать себя в тонусе, держать на самоконтроле в вопросах МПО, ибо "бывших Аленей" - не бывает.
- и потому рекомендуется ПОСТОЯННО оттачивать свое новое "неаленячье" бытие нахождением на этом форуме. Постоянно читая новые темы, проигрывая чужие ситуации, примеряя их на свою, изувеченную неверными импринтами голову, тем самым обезапасивают себя.

Отправлено спустя 12 минут 3 секунды:
Павл69 писал(а):
24.10.20 20:29
Так это надо бабьё огалтелое домостроем санчасить. Оно то думает иначе.
Опачки!
Это залет, салага!
-^-

Думать - это прероготива мужчины. За себя и за своих домочадцев - детей, Бобика, Мурку, рыбку и бабу.
Бабо - думать не умеет в связи с особенностями конструкции головного мозга.
Ибо им голова дана чтобы
а) делать мужу качественно минеты
б) украшать ее шляпкой.
Другой вопрос, что от природы и естественного отбора, бабо - непревзойденные актрисы. И потому умело ИЗОБРАЖАЮТ процесс "думания": морщат носик, чешут репу, тянут паузу.... ну как у мужчин наблюдают.
Попугай тоже умеет складно слова произносить человеческие, но разве это делает его человеком?

Или вот такой пример. Неоднократно его приводил на просторах интернета на разных площадках МД.
Луноход. Такая детская игрушка была ранее. Помните?
Включаешь ее, и она начинает "мудро" выбирать дорогу. Объезжает препятствия, когда нужно - включает задний ход и т.д. Т.е. со стороны - полное впечатление наличия искуственного интеллекта или типа того. На сам же деле весь "мыслительный механизм" игрушки состоит всего лишь из 2-х шт (двух, Карл!!!!!) шестеренок. Вот точно также и бабо "думает".
:--f

Отправлено спустя 15 минут 38 секунд:
Один местный камрад, умница 26- лет отроду, ввел в обиход такой себе премилый мем: ББР - БиоБабоРобот.
Биоробот.
У нее - приоритет по врожденной проге.
Проги эти - стандартны и прописаны в ее генах.

У мужиков - тоже проги в генах. Но у мужиков приоритет по импринтам.

Потому, мужик выбирает и делает, как в его импринтах (как его воспитали)
У бабо - выбирает и делает - как в ее генах прописано. ВОзможно, ее и верно воспитали, и она с этим воспитанием согласна и считает правильным и полезным. Но...когда приходит час "Х" - гормоны отключают эту надстройку. И перед нами предстает АВТОМАТ ББР. И единственный способ на него воздействовать, это не логика и убеждение словом (как на мужчин действует), но - подавление одних инстинктивных программ другими, более важными и приоритетными. Таковой является инстинкт самосохранения. В стардавние времена именно он удерживал скотинку подле человека, ибо тут было безопасно и сытно. А вне человеческой пещеры - всякие хищники и вкусняшек нет. Когда же цивилизация развилась настолько, что в окрестностях пещеры истребили хищников, методом научного тыка была изобретена метода ББПЕ, ставящая шетеренки в башке у бабо в нужное зацепление.

FoxyMulder
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 12.08.20 19:02
Откуда: Красноярск
Пол: Ж

Дети изматывают

Сообщение FoxyMulder » 25.10.20 04:12

DmiDon,
Восточно европейская овчарка
Общий курс дрессировки
Защитно караульная собака

Остров свободы
бывалый
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 19.02.20 23:24
Пол: М

Дети изматывают

Сообщение Остров свободы » 25.10.20 04:14

FoxyMulder писал(а):
24.10.20 20:03
Нет,это не нормально,когда ребенок нервы целенаправленно тянет. И это ваш косяк. Капризульки надо пресекать. Сразу. И не в 7 лет, и даже не в год. Сразу.
FoxyMulder писал(а):
24.10.20 20:03
Лет в 14 он вас на команду "угол" пошлет в одно место. И что будете делать? Рывок болевой как на щенке в тренировке? Лишите миски?
Ок. Вломите ему в ухо.
А в 18 он вам ответку даст.
Бабулька, надо определяться. Скачка мыслей у вас.

FoxyMulder
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 12.08.20 19:02
Откуда: Красноярск
Пол: Ж

Дети изматывают

Сообщение FoxyMulder » 25.10.20 04:33

То есть альтернативы две, старперчик
Маршем в угол
Не мотать нервы
Вы реально на потеху арендодателю будете ребенка в угол ставить? То есть без причины,не в качестве наказания,а так, папскую гордость потетешкать...сочувствую ребенку,во разрыв шаблона.
Почему в угол,чем папа не доволен,потому что пришли эти люди или я накосячил.

Остров свободы
бывалый
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 19.02.20 23:24
Пол: М

Дети изматывают

Сообщение Остров свободы » 25.10.20 05:04

"Птичьи звуки, отдалённо напоминающие человеческую речь". (с) Мэд Дог.

Вы, бабушка, так и не поняли, что вам говорят.

FoxyMulder
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 12.08.20 19:02
Откуда: Красноярск
Пол: Ж

Дети изматывают

Сообщение FoxyMulder » 25.10.20 05:39

Вы бы спросили понятно, а то придумали сами себе вопрос. Мысли у кого скачут,у кого ползут....у некоторых по прямой единственной ходят. Тут да, речь человечья невоспринимаема, общение сводится к понятиям 'в угол', 'играй' все остальное мозг воспринимает как чириканье.
Это лечат. Иногда есть успехи. F80.2.(МКБ-10)

Остров свободы
бывалый
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 19.02.20 23:24
Пол: М

Дети изматывают

Сообщение Остров свободы » 25.10.20 05:48

Бабуля, не нервничайте так, вам вредно.

Психика пожилой женщины очень нестабильна.

Отправлено спустя 48 минут 6 секунд:
Смотрите, двухмесячный юзер. Вы зашли на мужской форум, в раздел: «Отцам», и всею вашей обвисшей целлюлитной жёппой уселись посреди мужской темы. Конечно, правила разрешают. Только мы сначала смотрим на человека. В вашем случае – видим старую хабалистую бабку.

Вы походя, на старческом рефлексе завиноватили юзера Павл69
FoxyMulder писал(а):
24.10.20 20:03
И это ваш косяк.
Раз вы судья над мужчинами, значит, вы бабулька. Согласитесь. Я прав.

Как к посторонним людям заходит девушка. Мы все знаем. Скромно. Молчаливо. Застенчиво.

Как зашли вы.
FoxyMulder писал(а):
24.10.20 20:03
И это ваш косяк.
FoxyMulder писал(а):
25.10.20 04:33
так, папскую гордость потетешкать...сочувствую ребенку,во разрыв шаблона.

Отсюда логичный вывод. У вас отсутствуют скромность, такт и чувство меры. Те качества, которые воспитанные мужчинами барышни хотя бы изображают.

Значит, вы в данной теме отцов и детей самоназначенный главный арбитр-собаковод.

Таким образом, мой тезис доказан.

Повторю ещё раз.

Бабуля, не нервничайте так, вам вредно.

Психика пожилой женщины очень нестабильна.

Берегите себя, для нашего веселья.

FoxyMulder
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 12.08.20 19:02
Откуда: Красноярск
Пол: Ж

Дети изматывают

Сообщение FoxyMulder » 25.10.20 08:03

Остров свободы писал(а):
25.10.20 06:36
вашей обвисшей целлюлитной жёппой
Я о ваших прелестях и возрасте ничего оскорбительного не сказала.
И это не первое оскорбление и домысливание.
Ваш косяк- это не оскорбление. Если до семи лет ребенок не понимает сдов с первого раза и пробует с утра нерв подорвать? Это что? Окей. Педагогическое упущение,родительская несостоятельность.
Судить и высказывать свое мнение разные вещи,не находите? Если я вас вижу старого невоспитанного деда с деменцией,то я скромно промолчу. Какая бы у вас жопа не была.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Дети изматывают

Сообщение DmiDon » 25.10.20 09:55

FoxyMulder писал(а):
25.10.20 04:12
Восточно европейская овчарка
Общий курс дрессировки
Защитно караульная собака
В силу конструктивных особеннностей мыслительного аппарата ББР, а именно - наличие всего лишь 2-х шестеренок, как следствие - неумение обобщать, строить длинные логические цепочки и т.д.
Важный и ключевой момент в дрессуре животных и прочих домашних питомцев (включая тещу), неочевидный, и прямовлоб неописываемый в книжках по собаководству, сейчас будет изложен ниже.
Это - ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ принципы построения замечательных отношений Хозяина с Домочадцами:
1. Все "ништяки" домочадцы получают из рук Хозяина.
2. Все "подзатыльники" домочадцы получают от "агрессивной" окружающей среды.

В примере дрессуры песиков такое.
Песик не должен видеть и понимать, что кнопку электрошокера на его ошейника включает Хозяин.
Песик не должен видеть и понимать, что другой конец поводка, который больно колет его шипами строгого ошейника, находится в руке у Хозяина.

Ну и важный 3-й принцип.
3. После подачи команды Хозяином , в течение 3-х секунд песик либо получает "вкучняшку" за правильно выполненную команду из рук Хозяина. Либо болезненный разряд от электроошейником от "агрессивной окружающей среды".

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Остров свободы писал(а):
25.10.20 06:36
Только мы сначала смотрим на человека.
Это залет, салага.
ГДЕ ты увидел человека? Это - бабо!
Два наряда внеочереди.

Отправлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Остров свободы писал(а):
25.10.20 06:36
У вас отсутствуют скромность, такт и чувство меры. Те качества, которые воспитанные мужчинами барышни хотя бы изображают.
Верно подмечено.
Воспитанные барышни изображают скромность , такт и чувство меры, но...лишь в фертильном возрасте. По истечение этого срока мы видим то, что видим: программа прекращает демонстрировать сексуальнопривлекающие сигналы за ненадобностью. Забеременеть от самца она то уже не может!

FoxyMulder
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 12.08.20 19:02
Откуда: Красноярск
Пол: Ж

Дети изматывают

Сообщение FoxyMulder » 25.10.20 11:01

Фертильные признаки изображать на форуме перед непойми кем фертильность отвалится раньше потери девственности).
Про собак да,три секунды. Я еще с эшо ориентируюсь не на городской выгул,а на прогулки за городом,лес...собака вне поля зрения банально. Увидеть,что она там в траве унюхала...
Кстати,сожраная лягушка тоже может быть причиной летального исхода.
У нас старшего щенка отучили подбирать и вообще по щемле носом елозькать шмели.
Весной шмель из земли лез,а тот решил с ним познакомиться. Визга было на все поле. Хорошо,что муж был рядом и понял,в чем дело,а то так бы и гадали.

Я все же вижу в вас человека. А ну мудло,мужло и прочее. Меня папа научил,что к людям надо априори относиться немного лучше,чем тебе кажется на первый взгляд.
Хамите на здоровье,если вам от этого лучше и легче.
Про собак и воспитание дистанционно рассуждать не буду, У Меня только практика на 5 щенках,но все были немного разные. Кто на раздражитель физический реагировал,кто то на лакомство и эмоции.

Аватара пользователя
Solece
старейшина
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 07.02.17 23:30
Пол: Ж

Дети изматывают

Сообщение Solece » 25.10.20 16:11

Ну и нафига столько рожать, чтобы потом анонимно ныть на форуме, а ?)

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Дети изматывают

Сообщение Павл69 » 25.10.20 21:31

Solece писал(а):
25.10.20 16:11
Ну и нафига столько рожать,
Столько - это сколько ?
- Майор, все танки в бой !
- Все оба ?

Отправлено спустя 19 минут 22 секунды:
DmiDon писал(а):
24.10.20 23:52
Это залет, салага!
DmiDon писал(а):
25.10.20 10:02
Два наряда внеочереди.
Уфф. Дикий прапор какой то .
DmiDon писал(а):
24.10.20 23:52
Бабо - думать не умеет
Ну ладно, ладно. Убедил. Не думают, Живут. Не думая. Это ещё страшнее.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Дети изматывают

Сообщение DmiDon » 25.10.20 23:35

Павл69 писал(а):
25.10.20 21:50
Ну ладно, ладно. Убедил. Не думают, Живут. Не думая. Это ещё страшнее.
Страшнее - не это.
Страшнее - заблуждения мужчин относительно женщин.
Вас же не пугает умение попугая ИЗОБРАЖАТЬ человеческую речь!
Вас же не пугает, что дети, это как бы.... не совсем человек, но его детеныш!
ПОчему же тогда Вас пугает, что женщина - не совсем человек, но его самка?
Санчас. Штудируйте материалы санчаса.
Это колоссальный пласт информации, который все объясняет и все расставляет на свои места.
ОБъясняет все наблюдаемые несостыковки и противоречия.
Я тут лишь вкратце, общетезисно излагаю

Аватара пользователя
Solece
старейшина
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 07.02.17 23:30
Пол: Ж

Дети изматывают

Сообщение Solece » 26.10.20 09:46

Павл69, у автора 3, он не вытягивается уже

Думать надо было, конечно, но что-то пошло не так

FoxyMulder
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 12.08.20 19:02
Откуда: Красноярск
Пол: Ж

Дети изматывают

Сообщение FoxyMulder » 26.10.20 11:38

Три детеныша и самка хоть кого выбесят.

Идет семья,приличная семьяяяааа...лошадь,крыса и свинья (Дюна)
Если дети личинки,жена самка...ну так надо это в себе культивировать. Личинок бросать не так сложно. Вы ТС такую точку вкручивайте,пусть он семью развалит нафик. Все будут счастливы,так что ли?

Аватара пользователя
Ворон М
любитель
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 27.09.12 00:49
Откуда: paradise
Пол: М

Дети изматывают

Сообщение Ворон М » 27.10.20 11:12

Алень должен страдать! :D

Отправлено спустя 42 секунды:
Алень должен страдать! :D

Отправлено спустя 34 секунды:
Алень должен страдать! :D

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Дети изматывают

Сообщение Павл69 » 27.10.20 21:12

Остров свободы писал(а):
25.10.20 06:36
на старческом рефлексе завиноватили юзера Павл69
А чой то я юзер то ?
FoxyMulder писал(а):
25.10.20 11:01
У Меня только практика на 5 щенках
Ну ладно, ладно, 5 собак это круто. Серьёзный и значимый вклад в развитие человечества. Точнее собачества.

А с человечеством как дела обстоят ? Если муж есть, детей сколько ?
И что, никто не капризничает, в угол кого-либо ставить нет необходимости ? Ответки в 18 лет ожидать не приходится ?

FoxyMulder
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 12.08.20 19:02
Откуда: Красноярск
Пол: Ж

Дети изматывают

Сообщение FoxyMulder » 28.10.20 04:52

1, второй будет).
Хэбэзэ в 18....надеемся что нет.
Сыну 12, в Екатеринбурге,СВУ.
До 11 вроде нормально воспитали....ох,не знаю.
А щенков 5, потому что сначала один у родителей, после него сразу взяли 2. И мы потом с мужем тоже 2. Так что,по честному 4, с первым с занималась больше по книжкам, А с остальными уже ездили. Тяжеловато,что далеко. Мне с 2 пересадками на другой конец города с двумя подрощенными щенами тяжело.
С нашимииуже с мужем на машине. Проще намного.

Отправлено спустя 53 секунды:
Что такое то...запрос обработать сайт не может,выкидывает все время....

Остров свободы
бывалый
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 19.02.20 23:24
Пол: М

Re: Дети изматывают

Сообщение Остров свободы » 30.10.20 02:53

Павл69 писал: "А чой то я юзер то ?"

Да, простите, камрад. К букве пришлось.

Веселила старуха, по Олегу Новосёлову, состоящая в режиме устойчивого доминирования. По учебнику, старая заносчивая самка. О. Н. сам в начале 10-х писал на АБФ. Говорил, недословно, такие старухи понимают только язык прораба. Язык доминирующего самца с наездами, матом, доступными бабью шутками.

Лишний раз проверил. ДмиДон, с опытом директора магазина, фактически прораба, в явном плюсе у обсуждаемой старухи.

Учебник работает. Всё механика.

Отправлено спустя 3 часа 3 минуты 31 секунду:
DmiDon писал:
«Это залет, салага…
Два наряда внеочереди».

Не по теме. Много сказали о себе.
5 нарядов максимум мог дать полковник. 3 максимум – младший офицер. Согласно Внутреннему уставу. Одному из пяти. Шестой, Боевой устав, вы в руках не держали. Не так ли, ДмиДон.

Два наряда мог дать ефрейтор-комок, сержант-замок, сверчок.
Вы действительно какое-то время носили лычку ефрейтора?

Как ваши родители относились к поговорке:
Лучше иметь дочь, двигающую тазом в области мужских промежностей, чем сына-ефрейтора.

Не в укор вам, разумеется. Хочу понять, от кого получил два наряда.

С многим другим, что вы пишете, соглашусь.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Дети изматывают

Сообщение DmiDon » 30.10.20 12:00

Остров свободы писал(а):
30.10.20 05:57
Лишний раз проверил. ДмиДон, с опытом директора магазина, фактически прораба, в явном плюсе у обсуждаемой старухи.
Обижаешь, камрад.

:lol:

У мну прорабы в подчинении. А самый ценный опыт матюгаться - год работы в проходке г. Донецка. ТАк, как матерятся наши шахтеры, Мурманские докеры нервно курят в сторонке. :lol:
Ну и базовая закваска была заложена воспитанием с детства на окраине шахтерского поселка, фактически - маргинальное гетто, где по итогу из дворовой кампашки пацанов не сидел только я и еще один. Хотя приводы были. Постоянные драки, разборки... Мы думали - везде так живут!
:facepalm:

Отправлено спустя 7 минут 36 секунд:
Остров свободы писал(а):
30.10.20 05:57
Веселила старуха, по Олегу Новосёлову, состоящая в режиме устойчивого доминирования.
Не знаю, чего там по уважемому ООН, но по моему скромному мнению, Богом отмеряно бабо жить 40 лет, и на этот период у нее поведенческая прога в генах прописана.
Когда же она переваливает за 40 ( а с чего бы ей не пожить и дольше? Чай, непосильный "Женский труд" нажимать кнопки на стиралке и микроволновке на себя взяли Алени)..
Так вот, опасля 40 у нее - сбой програмного обеспечения... медиками деликатно названый "климакс". Ну по русски - реально оно ипанутое и место ей в психушке. Раньше то таких ипанутых в монастырь выпроваживали, а сейчас они по улицам свободно бегают. Ей по недостатку мозга опекун полагается в виде мужчины (муж или сын), как у мусульман принято.... а оно по форумам чалится, животинка!

Отправлено спустя 4 минуты 3 секунды:
DmiDon писал(а):
30.10.20 12:07
Шестой, Боевой устав, вы в руках не держали. Не так ли, ДмиДон.
Старший лейтенант запаса Советской Армии, если че....
:wink:

Отправлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Остров свободы писал(а):
30.10.20 05:57
Не в укор вам, разумеется. Хочу понять, от кого получил два наряда.
ПО последней "гражданской" должности - директор и по совместительству, совладелец НПП ( научно производственное предприятие). ПО факту - в форме частной корпорации в пределах европейского государства с населеним в 45 млн чел (б/у краина). :--f

Отправлено спустя 19 минут 31 секунду:
Остров свободы писал(а):
30.10.20 05:57
Вы действительно какое-то время носили лычку ефрейтора?
Не довелось. Сразу дали младшего лейтенанта.
+s+
Потом, где то в 1993, уже военком молодой тогда и перспективной страны, что по историческому недоразумению возникла на территории Юго-Западного Федерального Округа России, пытался прельстить званием капитана, но че то меня сильно смутило и огорчило предложение "Нужно будет ДАТЬ!!!! Переприсягу!"
В наших краях уж больно не любят этих самых... дающих... на букву 3,14. Кароч, послал я военкома с его нетрадиционной ориентацией куда по уставу №6 полагается посылать...
Он ка кто даже и не обиделся. Грит, дак формальность это чистая, можешь и не подписываться, я сам за тебя в документах нужных подпись поставлю. Откуда я сделал вывод, что подобный поворот беседы для него не в первой и не один я такой в ДОнецке с такими понятиями на тему, сколько раз можно ДАВАТЬ присягу. Что и подтвердилось дальнейшим ходом развития Исторических событий.

Остров свободы
бывалый
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 19.02.20 23:24
Пол: М

Re: Дети изматывают

Сообщение Остров свободы » 30.10.20 19:22

«из дворовой кампашки пацанов не сидел только я и еще один.»

Да, я помню. Полтора года назад вы писали об этом.


«Старший лейтенант запаса Советской Армии, если че.»
«Сразу дали младшего лейтенанта.»

ВКафедра. Не довелось. Вам действительно секретчик ВУЗа в пломбированном чемодане выносил Боевой устав?


«ПО последней "гражданской" должности - директор и по совместительству, совладелец НПП»

Если мне не изменяет память, несколько лет назад вы трудились директором среди тёток на юге России в объёме типа «Магнита».
Или я вас спутал с Барбосом. Если так, прошу простить.


«что по историческому недоразумению возникла на территории Юго-Западного Федерального Округа России»

В общем, наш человек. Нет вопросов.

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Re: Дети изматывают

Сообщение Павл69 » 30.10.20 20:31

Остров свободы писал(а):
30.10.20 05:57


Веселила старуха, по Олегу Новосёлову, состоящая в режиме устойчивого доминирования. По учебнику, старая заносчивая самка. О. Н. сам в начале 10-х писал на АБФ. Говорил, недословно, такие старухи понимают только язык прораба.

фактически прораба, в явном плюсе
А чой то я опять в минусе ? Я в нулевых как раз прорабил фактически. Проектировал и брал на подряд.
Да и не такая уж и старуха, оказывается. Просто заранее тренируется. Пристреливается, так сказать. Сына 12 лет в СВУ законопатила, второго ждёт, на сносях стало быть. 5 собак всё-таки надрессировали доминирующую самку.

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
FoxyMulder писал(а):
28.10.20 04:53

Что такое то...запрос обработать сайт не может,выкидывает все время....
Да третий день такая фигня.

FoxyMulder
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 12.08.20 19:02
Откуда: Красноярск
Пол: Ж

Re: Дети изматывают

Сообщение FoxyMulder » 30.10.20 21:02

Ненене,не 5 одновременно. У нас бы кукушка улетела. Такую стаю)))
Берем по 2 с небольшой разницей, это удобно.

Отправлено спустя 5 минут 49 секунд:
Суворовское это предложение мужа.
Сыну нравится.

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Re: Дети изматывают

Сообщение Павл69 » 30.10.20 22:33

FoxyMulder писал(а):
30.10.20 21:08

Сыну нравится.
Ага, небось в пограничники пойдёт, с собаками то. Всю жизнь по гарнизонам таскаться.
Ну так и что? Никогда не капризничал ? Не изматывал ? За то и в СВУ законопатили, с глаз долой. А дочку ? Дочку куда конопатить ? В монастырь сразу ?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Виктор К и 20 гостей