Дети изматывают

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

FoxyMulder
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 12.08.20 19:02
Откуда: Красноярск
Пол: Ж

Дети изматывают

Сообщение FoxyMulder » 17.10.20 16:19

Ваша жена зря приучила детей спать с мамой. Это выматывает ВСЕХ и ее в первую очередь.
Когда сын был на гв,его детская дверь в дверь со спальней,нг спал всегда один.
И да,засыпать с мамой- не засыпал. Чует молоко,машем,гулим,аааа. С папой срубало влет.
Ночью муж принес,я покормила,отнес.
Спим.
Иначе порочный круг укачиваний,вялого висения на груди,сон втроем...нееееет
Я хочу спать с мужем и высыпаться.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Начнитеис режима дня и с нлрмального сна. Мама с папой! Дети в детской!

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2912
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Дети изматывают

Сообщение Ruzhyi » 17.10.20 18:42

Алень Стыдный писал(а):
17.10.20 08:53
Приходит и нас дёргает бесконечно, пить хочу, какать хочу, порядки давай наведём, сказку ещё хочу, массаж сделай.
Пришёл ребёнок. Свет не включаешь и отводишь обратно. И так много раз. Ты выносливее и взрослый. Понимая, что другого пути не будет - ребёнок перестанет испытывать родителей на прогиб в этом вопросе. Хочет пить - дал воды в кровати. Никаких прогулок по квартире. И ровное отношение - без криков и эмоций.
Вообще просто сидел у ребёнка пока он не уснёт. И какие дополнительные сказки? «Я тебе перед сном сказку прочитал. Остальное - завтра»

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Дети изматывают

Сообщение Павл69 » 17.10.20 19:57

Алень Стыдный писал(а):
17.10.20 08:53
А квартира у них скольки комнатная?
У того, у которого три сына 6, 3 и 1, малогабаритная двушка-хрущёвка. Есть дом, но он недострой, в нём не поживёшь. Выставил на продажу.
Алень Стыдный писал(а):
17.10.20 08:53
Каковы были твои действия в то время к детям и жене?
Да никаких особенных. Сыну З-4 года , он играл самодостаточно под мультики. С дочкой ходил на руках, играл, попутно запихивая себе в рот хоть какую-нибудь еду. Но длилось это не долго, она просила грудь, и я относил её к матери. Филонить у неё недолго получалось, дочка к ней тянулась больше, тут моё упущение, каюсь, от усталости я от неё больше устранялся, чем от сына-первенца. Тот всё время на мне был, так и рос с папой, везде и всюду со мной хотел быть, да и сейчас тоже.
А вот грудное вскармливание и у первого и у второй до трёх лет было. Они и болели, да и сейчас болеют, очень редко, 1-2 раза в год по два -три дня. Поэтому, почему твой всё время болеет, уж не знаю.

Отправлено спустя 14 минут 20 секунд:
Алень Стыдный писал(а):
17.10.20 08:53
Детей должны заводить только те кому это интересно. Это же не соревнование.
Если угодно, то от чего ж не соревнование ? Ведь ты же радуешься, когда покупаешь ещё одну квартиру, например, а года через три-четыре ещё одну ? Это есть показатель твоего жизненного успеха, твоей уверенности в будущем. С детьми тоже самое. Чем их больше, тем чувствуешь себя состоятельнее как мужчина.

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
FoxyMulder писал(а):
17.10.20 16:20
И да,засыпать с мамой- не засыпал. Чует молоко,машем,гулим,аааа. С папой срубало влет.
У нас наоборот. Лучшее снотворное - мамина сиська.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Дети изматывают

Сообщение DmiDon » 17.10.20 22:00

ЙолоПуки писал(а):
12.10.20 04:07
автор - тупая быдлятина. Не в коня корм. Детей автора жалко, но так.. слегонца.
Вот в этом месте я начал ржать....
:lol:

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Павл69 писал(а):
12.10.20 23:43
У всех знакомых по ВУЗу минимум 4 детей кого ни возьми, есть 5, кое у кого 6, есть и 7 детей. У считаных единиц один-двое. Это значит, что жизнь не удалась, и что то у них пошло не так.
У меня только двое. Чувствую себя ущербным. Жизнью не удовлетворён.
Чур меня...
это где ж такое? На какой планете?

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Дети изматывают

Сообщение Павл69 » 17.10.20 22:49

DmiDon писал(а):
17.10.20 22:02
это где ж такое? На какой планете?
М и МО. Но все лимита и, в лучшем случае дети лимиты.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Дети изматывают

Сообщение DmiDon » 17.10.20 23:27

Мой опыт общения с так называемыми "кааренными маасквичами" показывает, что как раз таки "понаехавшие" и несут в себе зерна здорового и растущего. А "дети мегаполиса", увы... не мужчины, но ОМП. Алени, коих поискать!
Т.е. мегаполис работает как демографическая черная дыра , отсасывающая население с окраин. Здесь они по инерции еще размножаются несколько поколений, затем процесс сходит постепенно на нет. Похоже, оранжерейные условия мегаполиса проводят искуственный отбор Аленей, которых потом бабий инстинкт не воспринимает как самцов.

FoxyMulder
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 12.08.20 19:02
Откуда: Красноярск
Пол: Ж

Дети изматывают

Сообщение FoxyMulder » 18.10.20 05:49

Павл69 писал(а):
17.10.20 20:14
Сыну З-4 года , он играл самодостаточно под мультики.
Самодостаточно под мультоту это тупить, и не отсвечивать.
3-4 года,самый пик! Ему надо узнавать,пробовать,строить, цвета,формы,понимание связей...
Как он самостоятельно играет? Он еще играть не умеет....

Отправлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Павл69 писал(а):
17.10.20 20:14
У нас наоборот. Лучшее снотворное - мамина сиська
это,конечно да.
Но при таком раскладе мама спит вполглаза а папа без секса.
Я так не хотела изначально.
Тем более изьять сиську у спящего сына.... Это все. Не спят все(
Мне подрывали мозг,что я гавномать,что кормить надо минимум др 2 лет!!!! Что ребенок не чувствует себя защищенным,если засыпает не с соском во рту.
Вспомню-взрогну.
У нас дети спят отдельно, муж со мной,собаки у себя на топчанчиках на веранде.
Как представлю...все вместе плюс пара четвероногих. Ой,все.

Алень Стыдный
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03.12.19 21:20
Откуда: Сибирь
Пол: М

Дети изматывают

Сообщение Алень Стыдный » 18.10.20 13:59

FoxyMulder писал(а):
17.10.20 16:20
Ваша жена зря приучила детей спать с мамой. Это выматывает ВСЕХ и ее в первую очередь.
Зато папа высыпается в другой комнате. И маме ходить далеко не надо к ребёнку, да и не захочет. Перекладывали рядом на детскую кровать, орёт и орёт, что делать?
Основная проблема не со сном, а с вечерами. Не хочу детей на мультик вешать, сколько можно. Хочу, чтоб старший сам мог играть и не бить младшую.
Павл69 писал(а):
17.10.20 20:14
Если угодно, то от чего ж не соревнование ? Ведь ты же радуешься, когда покупаешь ещё одну квартиру, например, а года через три-четыре ещё одну ? Это есть показатель твоего жизненного успеха, твоей уверенности в будущем. С детьми тоже самое. Чем их больше, тем чувствуешь себя состоятельнее как мужчина.
Те, кто так думают о деньгах, вторую квартиру никогда не купят. Далеко не лучшее вложение, в любом месте. Я бы объяснил, да не в этой теме. Если бы мне подарили лишнюю квартиру я бы её продал. И машину. Радость может приносить хорошая еда или природа или друзья (по несчастью ахах). Соревнуйся спортом.
DmiDon писал(а):
17.10.20 23:27
Т.е. мегаполис работает как демографическая черная дыра , отсасывающая население с окраин. Здесь они по инерции еще размножаются несколько поколений, затем процесс сходит постепенно на нет. Похоже, оранжерейные условия мегаполиса проводят искуственный отбор Аленей, которых потом бабий инстинкт не воспринимает как самцов.
Сильно умно не пиши.
Вот значит по-твоему идеальное общество в Саудовской Аравии или других религиозных странах? А в Канаде, Европе живут неправильно, но почему-то намного дольше?

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Дети изматывают

Сообщение DmiDon » 18.10.20 14:26

Я думаю, что идеал каждый сам для себя определяет.
Те, кто молятся Иисусу, например, идеальным считаю не жить во грехе. Где "грех" по их представлениям - то, что ВРЕДНО для человека . Например: "не убий, не укради, не прелюбодействуй и т.д."
Те, кто молятся Мамону, идеалом считают наличие денег. И ради этого убивают, воруют, прелюбодействуют и пр. садомазо... размножаются, правда, плохо.
Индусы и прочие Буддисты - идеалом считают постоянное развитие в этой жизни, дабы потом родиться в высшей ипостаси...

И потому, в Канаде и прочих Европах живут, возможно, и дольше, но....постепенно замещаются пришлыми мусульманами.
:=/

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2912
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Дети изматывают

Сообщение Ruzhyi » 18.10.20 16:59

Алень Стыдный писал(а):
18.10.20 13:59
Перекладывали рядом на детскую кровать, орёт и орёт, что делать?
Он не сможет орать 16 часов подряд.
Ждите. Успокаивайте
А чуть постарше он у вас ором будет вымогать планшет?

FoxyMulder
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 12.08.20 19:02
Откуда: Красноярск
Пол: Ж

Дети изматывают

Сообщение FoxyMulder » 18.10.20 19:39

Ruzhyi, с языка сняли.
Алень Стыдный писал(а):
18.10.20 13:59
Зато папа высыпается в другой комнате. И маме ходить далеко не надо к ребёнку, да и не захочет.
зато вы простыни строгаете,что вас дети и такая жизнь задолбала..

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Дети изматывают

Сообщение Павл69 » 18.10.20 19:47

DmiDon писал(а):
17.10.20 23:27
Мой опыт общения с так называемыми "кааренными маасквичами" показывает, что как раз таки "понаехавшие" и несут в себе зерна здорового и растущего. А "дети мегаполиса", увы... не мужчины, но ОМП. Алени, коих поискать!
Т.е. мегаполис работает как демографическая черная дыра , отсасывающая население с окраин. Здесь они по инерции еще размножаются несколько поколений, затем процесс сходит постепенно на нет. Похоже, оранжерейные условия мегаполиса проводят искуственный отбор Аленей, которых потом бабий инстинкт не воспринимает как самцов.
Абсолютно согласен. Более того, наблюдаю этот процесс постоянно на работе (преподаю в ВУЗе). Москвичи и учатся через пень-колоду и живут на расслабоне. А живущие в общаге студенты и учиться и работать успевают, и по магазам проашаниться и пожрать наварить. Одни в мегаполисе живут, а другие выживают, зубами в жизнь вгрызаясь.
DmiDon писал(а):
18.10.20 14:26
И потому, в Канаде и прочих Европах живут, возможно, и дольше, но....постепенно замещаются пришлыми мусульманами.
Та же фигня, только масштаб иной , но схема такая же : Москва-провинция = Европа-Азия.

Отправлено спустя 47 минут 49 секунд:
Алень Стыдный писал(а):
18.10.20 13:59
Те, кто так думают о деньгах, вторую квартиру никогда не купят. Далеко не лучшее вложение, в любом месте.
Это сейчас. А в нулевых иначе было.
Алень Стыдный писал(а):
18.10.20 13:59
Радость может приносить хорошая еда или природа или друзья (по несчастью ахах).
Ну почему же ? А дети? Здесь о детях речь. Моему отцу, например, друзья приносили больше радости, чем собственные дети. Дружки в пивнушке всегда дороже были, ни на одном утреннике ни разу не был, так же как и в школе.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Дети изматывают

Сообщение DmiDon » 19.10.20 11:56

Павл69 писал(а):
18.10.20 20:35
Абсолютно согласен. Более того, наблюдаю этот процесс постоянно на работе (преподаю в ВУЗе). Москвичи и учатся через пень-колоду и живут на расслабоне. А живущие в общаге студенты и учиться и работать успевают, и по магазам проашаниться и пожрать наварить. Одни в мегаполисе живут, а другие выживают, зубами в жизнь вгрызаясь.
Тут такой вопрос, камрад.
:=/
По поводу Вашего заявления, что де у Вас полно знакомых у которых 4 и более ребенка.
Я вот поднапрягся и припомнил лишь одну пару, у которых 3-е детей. Да и то, лишь потому, что во второй раз родилась двойня. А так было бы 2-е детишек у них. А уж чтобы было 4 ребенка в семье - про такое только читал и слышал, как вот, сейчас, от Вас.
1) Таки сколько у Вас знакомых пар, у которых детишек от 4-х и более?
2) По Вашему мнению, ЧТО у них такое есть общее, чем они выделяются от малодетных семей? Ну...там.... может - из одной деревни? Или в какую секту записаны?

Честно сказать, есть 2-е знакомых мужчин, у которых детей от 4-х, и более.... но все от разных бап. Сходятся-женятся....рожают дитя. Бапа ёпается кукушкой плашмя. Развод. Новая бапа...

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Дети изматывают

Сообщение Павл69 » 19.10.20 21:53

DmiDon писал(а):
19.10.20 11:56
Таки сколько у Вас знакомых пар, у которых детишек от 4-х и более?
Таки точно не скажу. Фактически каждая пара. Но есть, у кого не всё так шоколадно. Например , поженились, ещё будучи студентами, потом он замутил с рсп на работе, развелись культурно, дети (двое) об этом даже ничего не знали. От рсп этой у него ещё сын. Итого у него трое детей. Но это от двух разных баб, не комильфо. Или я, у меня только двое. Считаные единицы, у кого один. Совсем аномалия те, кто живёт бобылём. Таковых двое, один из них в монастыре.

Отправлено спустя 16 минут 29 секунд:
DmiDon писал(а):
19.10.20 11:56
ЧТО у них такое есть общее, чем они выделяются от малодетных семей? Ну...там.... может - из одной деревни? Или в какую секту записаны?
Да ничем не выделяются. Родом все кто откуда, но всех объединила одна большая деревня. Специфика заведения, видимо. Все делают в меру сил своё дело, которое любят. Живут в общем на позитиве, не смотря ни на что. Сектантов нет. РПЦ это не секта.

А в общем и целом, ты прав, конечно. Среда, она всегда воспитывает.
У меня было несколько мест учёбы и работы. Там ситуация совсем иная. Среди одноклассников, например, многодетных всего трое .
Один обалдуй : все дети от разных баб.
Другой : большая уже дочь от первой жены, и ещё двое сыновей от рсп .
Только третий : четверо дочерей от одной жены, с ней и живёт. Но он еврей, живут в америке.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Дети изматывают

Сообщение DmiDon » 21.10.20 22:03

Павл69 писал(а):
19.10.20 22:10
Да ничем не выделяются. Родом все кто откуда, но всех объединила одна большая деревня. Специфика заведения, видимо. Все делают в меру сил своё дело, которое любят. Живут в общем на позитиве, не смотря ни на что. Сектантов нет. РПЦ это не секта.
Такое ощущение, что Вы пишите, как будто читатели - Ваш старые знакомые и должны быть в курсе описываемых событий, но такие как я нечаянно пропустили эту часть Вашего повествования. :cry:
Какая деревня?
Что за заведение?
В чем его специфика?
При чем тут РПЦ?
Они все верующие, что ли?

Камрад, ну что я клещами из Вас вытаскиваю ВАЖНУЮ АКТУАЛЬНУ ИНФОРМАЦИ?

Весь форум посвящен всеобщему несчастью (кризис семьи) и не видно выхода. И вдруг БАЦ! Описываете, что есть , оказывается, целая плеяда людей, которых чаша сия миновала.
Павл69 писал(а):
19.10.20 22:10
Один обалдуй : все дети от разных баб.
Почему обалдуй? Если бап было более, чем одна, значит - уже не Алень галимый, а даже как бы "альфач".
Павл69 писал(а):
19.10.20 22:10
Только третий : четверо дочерей от одной жены, с ней и живёт.
Как то так преподнесено, типа - ВОТ ОНО!!!! Счастье то!!!! И ТОЛЬКО ТАК оно выглядит, и никак иначе.
Камрад, а ежели кто - мусульманин, например? И у него 4 жены?
Или - воинствующий атеист-реалист, и у него гарем любовниц с детьми от него же!

Предвидя последующие вопросы... в чем оно, мужское счастье? Быть НОРМАЛЬНЫМ ( как большинство), и всю жизнь прожить с одной пелоткой? Или иметь целый гардероб этих пелоток?

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Дети изматывают

Сообщение Павл69 » 22.10.20 00:02

DmiDon писал(а):
21.10.20 22:03
Какая деревня?
прошу прощения, всегда почему то думал, что все в курсе , что большая деревня - это Москва.
DmiDon писал(а):
21.10.20 22:03
Что за заведение?
В чем его специфика?
Если очень уж надо знать конкретно, напишу в личку. Все гуманитарии, художники : архитекторы, живописцы, скульпторы, реже актёры.
DmiDon писал(а):
21.10.20 22:03
При чем тут РПЦ?
Они все верующие, что ли?
Да. В основной массе. Или хотя бы "захожане"
DmiDon писал(а):
21.10.20 22:03
Весь форум посвящен всеобщему несчастью (кризис семьи) и не видно выхода. И вдруг БАЦ! Описываете, что есть , оказывается, целая плеяда людей, которых чаша сия миновала.
Ну где я писал, что они все обязательно счастливы в своих отношениях с жёнами ? Здесь речь зашла о детях вообще и о многодетности в частности. Я ведь смотрю на них взглядом со стороны. Обобщаущим взглядом. Вижу, что у моего бывшего однокурсника 4 детей, но не вижу его отношений с нынешней женой, и совсем не знаю с бывшей, от которой у него первая дочь. Раз развёлся с первой, значит не всё гладко было. Да, я заехал к ним в гости, увидел его общий жизненный результат по детям, внешне всё нормально, но , если это не так, они же не будут собачиться при мне между собой.
Про всех остальных я знаю то же не больше : один так и живёт со своей первой - 4 детей, другой то же не разводился - 5 детей. Вот и всё. Так же со всеми остальными. Это просто итог их многолетней совместной жизни. Без деталей и подробностей. Какой ценой далось им это счастье, честно, не знаю. Просто завидую и всё, у меня двое, а у него четверо, как я мечтал. Я, например, развёлся, но у меня двое детей, и я уже этим счастлив, даже без любящей жены под боком. Понятие счастья вполне себе относительно.

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
DmiDon писал(а):
21.10.20 22:03
Почему обалдуй?
А кто ? 6 раз нырять в ЗАГС, танцы на граблях - это за гранью моего понимания.

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
DmiDon писал(а):
21.10.20 22:03
Быть НОРМАЛЬНЫМ
Понятие НОРМЫ ещё более относительно. С одной пилоткой живёт как раз исключительное меньшинство.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Дети изматывают

Сообщение DmiDon » 22.10.20 21:41

Павл69 писал(а):
22.10.20 00:08
Да. В основной массе. Или хотя бы "захожане"
Ну наконец то!!!
Т.е. получается, чем дальше от церкви - тем больше демографических проблем!
И кто бы мог подумать?!!!!
:lol:
Павл69 писал(а):
22.10.20 00:08
Ну где я писал, что они все обязательно счастливы в своих отношениях с жёнами ? Здесь речь зашла о детях вообще и о многодетности в частности.
Ну, рецепт счастья современного мужчины в отношалках с бабо в нынешних условиях, в общем то, сформулирован как постулат МД:
Если нет возможности применить ББПЕ - меняй ее на следующую.
Что, в общем то, поясняет Ваше сообщение
Павл69 писал(а):
22.10.20 00:08
6 раз нырять в ЗАГС, танцы на граблях - это за гранью моего понимания.
То, что мужик бап менял чаще, чем автомобили - это нормально. Но видать по неграмотности, всегда пытался узаконить свои отношалки.
Я не могу похвастать таким количеством походов в ЗАГС, всего дважды там побывал. Но зато жен было, если считать всех скопом, включая "гражданских" и так наз. "гостевой брак" - 5 шт. было. Ну и само собой - НЕ ПОЗВОЛЯЛ им сношать мой мозг.

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Дети изматывают

Сообщение Павл69 » 22.10.20 22:37

DmiDon писал(а):
22.10.20 21:41
рецепт счастья современного мужчины в отношалках с бабо в нынешних условиях,
Да это то ясное дело. Само понятие счастья относительно. Кому то надо детей наплодить побольше (жена неминуемое условие), кому то дом, дерево и т. п. Для кого то жена - самоцель , чтоб хорошая, верная, добрая, любящая, с пирогами вкусными и чистотой в доме.
Для кого то просто надо успеть покрыть как можно больше число самок. Ну вот как звёздочки на броне танка.
Все по разному самореализовываются.
Но в этой теме речь о детях. Почему они кому то приносят счастье, а кому то в тягость. Почему "дети изматывают", почему не приносят ожидаемого счастья.
DmiDon писал(а):
18.10.20 14:26
Где "грех" по их представлениям - то, что ВРЕДНО для человека .
Не так буквально. Для души человека. "Если твоя рука искушает тебя - отруби руку". А руки рубить вредно. Сорокодневные посты ( у старообрядцев вообще сухояды ) тоже вредны для здоровья. Для телесного. Аскетическая практика с веригами тоже имеет свои цели.

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
DmiDon писал(а):
22.10.20 21:41
5 шт. было. Ну и само собой - НЕ ПОЗВОЛЯЛ
Герой-лётчик. А детей сколько ?

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Дети изматывают

Сообщение DmiDon » 23.10.20 00:42

В данном контексте не было цели соревноваться с кем бы то ни было по количеству жен. Было желание - чтобы мозг не ипали. Полученное на улице воспитание уберегло, чтобы стать подкаблучником. Так сказать, практическое подтверждение теоретических выкладок МД, как правильно "отношаться". .

А детей получилось 2-е, от БЖ №1. А как ее заглючило окончательно - сам подал на развод. Алиментов не платил, хотя чего-то заикалась. Пояснил, что заипется пыль глотать, по судам бегать и если в итоге чего и получит, то оно того не будет стоить. Я всю жизнь работал только на себя, в своем бизнесе и прекрасно ориентируюсь, как можно "оптимизировать" хоть налоги, хоть алименты. БЖиха это прекрасно знала и потому не рыпалась. При этом, по своему усмотрению, продолжал общаться с детьми, хотя формально те проживали у матери. Я понимал, что в общении с детьми важно не количество общения, но - качество. Потому за ихней мамашей осталась "техническая часть". ОТ папы же - ништяки.
Бабо - животинка глупая и жадная. Потому незадорого "продавала" время своей дочери, например. Ну типа: "Купи дочьке портфель в школу!" А мне только того и надо. Забираю малую на целый день, и заодно с покупкой портфеля - гуляем. То в цирк, то в кино, то на коньках, то с палаткой на природу...
Так что по отношению к основному контингенту клиентов этого сайта выступаю, почитай, образцом - показателем, КАК НАДО в современных условиях.
После развода у меня остался дом, часть бизнеса. Подле меня ВСЕГДА находилась текущая от меня самка. Как только её начинало глючить - тут же заменялась на очередную.

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Дети изматывают

Сообщение Павл69 » 23.10.20 22:44

DmiDon писал(а):
23.10.20 00:42
теоретических выкладок МД,
DmiDon писал(а):
22.10.20 21:41
применить ББПЕ
Можно надо мной посмеяться, но прошу простить великодушно дремучего деревенщину с большой деревни, но что что такое МД и что такое ББПЕ ? Так чтоб клещами актуальную информацию не вытаскивать.
DmiDon писал(а):
23.10.20 00:42
А детей получилось 2-е, от БЖ №1. А как ее заглючило окончательно - сам подал на развод.
DmiDon писал(а):
23.10.20 00:42
проживали у матери.
Ага. Значит дети не изматывали. И, надо думать, совет автору будет соответствующий. С женой развестись, детей на неё повесить, нехай сама тянет. Срывается на них, дубасит. А автор пусть с другими самками альфачит. Правильно понимаю ?
Я вот с детьми живу. Изматывают. Сегодня утром дочка до крайнего предела меня довела своими капризульками. Первоклашка. Но это жизнь, это нормально. Это дети. Надо терпеть.
DmiDon писал(а):
21.10.20 22:03
ВОТ ОНО!!!! Счастье то!!!!
Вона как ! За три копейки хотел счастье купить. Губу закатай.

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
DmiDon писал(а):
21.10.20 22:03
Камрад, а ежели кто - мусульманин, например? И у него 4 жены?
Да ради Бога. Каждая троих родит : 4 х 3 = 12. А то мусульмане то у нас малодетные как раз.

Остров свободы
бывалый
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 19.02.20 23:24
Пол: М

Дети изматывают

Сообщение Остров свободы » 24.10.20 02:20

Павл69 писал(а):
23.10.20 22:47
Сегодня утром дочка до крайнего предела меня довела своими капризульками. Первоклашка. Но это жизнь, это нормально. Это дети. Надо терпеть.
Сижу на кухне с хозяевами сданной мне квартиры. 12-й год. Пригласили в гости с моими детьми. «Как ты с ними управляешься?»
Я в ответ «имя младшего». 4 года. Прибегает.
Я – «в угол». Молча встал.
Посидели молча. «Иди играть». Убежал.

Мужчине хорошо собаку купить. До жены. До детей.
Павл69 писал(а):
23.10.20 22:47
Сегодня утром дочка до крайнего предела меня довела своими капризульками. Первоклашка. Но это жизнь, это нормально. Это дети. Надо терпеть.
Сижу на кухне с хозяевами сданной мне квартиры. 12-й год. Пригласили в гости с моими детьми. «Как ты с ними управляешься?»
Я в ответ «имя младшего». 4 года. Прибегает.
Я – «в угол». Молча встал.
Посидели молча. «Иди играть». Убежал.

Мужчине хорошо собаку купить. До жены. До детей. До студентов.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Дети изматывают

Сообщение DmiDon » 24.10.20 12:08

но
Павл69 писал(а):
23.10.20 22:47
Можно надо мной посмеяться, но прошу простить великодушно дремучего деревенщину с большой деревни, но что что такое МД и что такое ББПЕ ?
У Вас дата регистрации недавно? Вам бы тщательно изучить раздел этого форума САНЧАС. Ибо у Вас каша в голове.
МД - мужское движение.
ББПЕ - народное средство по борьбе с ДБО (дурь бабья обыкновенная). Расшифровывается - Бей Бабу По Еблу. Сейчас эта весьма продуктивная методика уголовно наказуется Оккупационной властью нашей страны. Вероятно - с целью разрушения семейных устоев для уничтожения нашего народа. Война, млин....все средства хороши. :=/

Отправлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Павл69 писал(а):
23.10.20 22:47
Ага. Значит дети не изматывали. И, надо думать, совет автору будет соответствующий.
Не изматывали. Ибо в том же САНЧАСЕ - подробно описывается алгоритм уклада семьи, как оно ДОЛЖНО быть, чтобы все были счастливы.
Вкратце. Жена - техническое обслуживание детей: сопли, горшки, горчичники, кормежка.
Муж - материальное обеспечение, защита, воспитание. Где воспитание - это накормленные, чистенькие, с подтертыми женой жопами детишки выдаются мужу на "развлекуху", кино-вино-домино, где в игровой форме детишки от папы ОБУЧАЮТСЯ премудростям этой жизни. Легко и непринужденно.

Отправлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Павл69 писал(а):
23.10.20 22:47
С женой развестись, детей на неё повесить, нехай сама тянет.
Внимательно курите форум.
Тут сотни историй про разводы и ни одной, где инициатором бы выступил мужчина.
Либо бабо - сама иницирует развод, получив от мужчины, чего хотела: алименты, недвижимость, ребенка как от спермодонора (сценарий "спермодонор"). Семьей тут изначально не пахло. Пахло брачным мошенничеством.
Либо бабо создает такой психологический климат, что мужчина ВЫНУЖДЕН от нее свалить.

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Павл69 писал(а):
23.10.20 22:47
детей на неё повесить,
Курите форум.
Каждый первый вопрошлает, КАК ОСТАВИТЬ детей себе? Но бабосуды становятся на сторону окуевших ОЖП. И те используют детей как инструмент шантажа мужчины и развода его на алименты.
В моем случае детям была предоставлена возможность проживания в моем доме, включая отдельную комнату. В судебном порядке отсудить даже не дергался, ибо изначально шансы были 0%. Это было 20 лет назад. Сейчас ситуация ненамного изменилась.

Отправлено спустя 10 минут 5 секунд:
Павл69 писал(а):
23.10.20 22:47
нехай сама тянет. Срывается на них, дубасит.
Да, у меня именно так и было. Походу, бабо гормонально умом епается. Абсолютно уверен, что если бабо инициирует развод - у нее 100% диагноз по психике. И если ее принудительно сдать на обследование - то вполне этот прием можно использовать. Кстати, тут на форуме один камрад именно так и отсуди себе детей. БЖ в психушку спровадил.
Павл69 писал(а):
23.10.20 22:47

А автор пусть с другими самками альфачит. Правильно понимаю ?
А ШО???? делать?
Такова наша мужская альфаческая доля.
Слабы мы на передок. Не имеем силы воли отказать страждущей. Они же - как дети малые (бабо, в смысле). Голосок - тоненький.
- Ой дяденька, помогиии....я тута в метро заблуууудилаасььь.... и полочку то мне дома приколотить не-е-екомуууу!!!
И глазками так хлоп-хлоп.
Приходится ее из метро до дому спровадить.... и полочку проколачивать...
Сложно приходится нам, альфачам, в большом городе. Ох как сложно!
:lol:
Павл69 писал(а):
23.10.20 22:47
Я Вам завидую. Искренне.
Моя БЖ всячески мне мешала с детьми общаться.
Я вот с детьми живу. Изматывают.
Отправлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Остров свободы писал(а):
24.10.20 02:20
Мужчине хорошо собаку купить. До жены. До детей.
Солидарен с Вами. Всегда держал крупных собак. И серьезно , с тренером, ими занимался. В итоге - почерпнул много полезного, чего от отца недобрал. Там очень даже прямые аналогии.

Остров свободы
бывалый
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 19.02.20 23:24
Пол: М

Дети изматывают

Сообщение Остров свободы » 24.10.20 15:46

DmiDon писал(а):
24.10.20 12:35
Такова наша мужская альфаческая доля.
Слабы мы на передок. Не имеем силы воли отказать страждущей.

Нет. По своей воле, по своему желанию 5 лет ни разу матери детей не изменял. Так решил.

И в этом при первом ОМЖ меня БЖ упрекала.

«Вот же гад. Ни разу мне не изменил». Верно, нечего было предъявить.
Повод для упрёков у тётки найдётся.

А так, вы правы. Я в 19 лет не имел столько 19-летних, как после развода.

Аватара пользователя
Maktub
старейшина
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 02.11.17 21:10
Пол: Ж

Дети изматывают

Сообщение Maktub » 24.10.20 15:58

Алень Стыдный писал(а):
18.10.20 13:59
и не бить младшую.
А почему он бьет младшую? Ревность или пример какой нехороший видит?

FoxyMulder
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 12.08.20 19:02
Откуда: Красноярск
Пол: Ж

Дети изматывают

Сообщение FoxyMulder » 24.10.20 19:52

Потому что ревнует,скорее всего и так свой негатив выражает. По другому не умеет. Эмоциональный голод и дефицит внимания приводят к агрессии и истеричности. Отсюда и желание спать с мамой, и ночные истерики-почитай,попляши,спинку почеши.

Отправлено спустя 5 минут 55 секунд:
Остров свободы писал(а):
24.10.20 02:20
Я в ответ «имя младшего». 4 года. Прибегает.
Я – «в угол». Молча встал.
Посидели молча. «Иди играть». Убежал.
У нас 2 вео. Оба и занимаемся и окд и зкс. И постоянно держим в тонусе..
Проблема в том что собака и и ребенок зависимы от вас как от центра вселенной,но собака пожизненно,а ребенок то нет. Увы.
Лет в 14 он вас на команду "угол" пошлет в одно место. И что будете делать? Рывок болевой как на щенке в тренировке? Лишите миски?
Ок. Вломите ему в ухо.
А в 18 он вам ответку даст.
Спросите У кинолога отличия в психологии детей и собак.
Так да,я согласна с вами. Последовательность,неизменность требований,маркеры хорошо плохо. В отношении детей работает на все сто. Как и с собаками.

Отправлено спустя 5 минут 24 секунды:
Павл69 писал(а):Сегодня утром дочка до крайнего предела меня довела своими капризульками. Первоклашка. Но это жизнь, это нормально. Это дети. Надо терпеть.
Нет,это не нормально,когда ребенок нервы целенаправленно тянет. И это ваш косяк. Капризульки надо пресекать. Сразу. И не в 7 лет, и даже не в год. Сразу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость