Вырастил и воспитал дочку,а жена посчитала ее своей собственностью

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Ответить
Алексей855
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17.10.20 07:54
Пол: М

Вырастил и воспитал дочку,а жена посчитала ее своей собственностью

Сообщение Алексей855 » 17.10.20 09:14

Здравствуйте,прошу подсказать как правильно действовать в такой ситуации.
Прожили с женой 8 лет,в браке родилась дочка (6.5 лет).В браке мать занималась ребёнком 30% времени,70%занимался дочкой я.В течении последних 10 месяцев ,с того момента как жена нашла себе нового сожителя ,ребенок живет только со мной и занимаюсь им полностью я.Жена не принимает участие в жизни дочки.Но как это наверное часто бывает,она и новый мч решили что дочка это их собственность и что папа не имеет на дочь прав.
Я категорически не могу позволить чтобы дочь проживала с "новым папой",и мамой вот почему.
Новый мч,неоднократно угрожал мне-избивал меня,угрожал моей теще,что любым способом заберет дочь.У него есть психические отклонения и агкололизм.Но жена как буд-то этого не видит.И так прошу подсказать как отсудить мне ребенка при следующих обстоятельствах
Жена и дочка прописаны в муниципальной квартире,где ответственным квартиросъемщиком является моя тёща.К этой квартире я документально не имею никакого отношения.Там для ребенка я создал все условия проживания.Но,при визитах органов опеки ничего не мешает жене сказать что все это сделала она?
У меня прописка в другом городе в частном доме,а на данный момент мы проживаем в небольшом городе в частном доме у бабушке жены.Можно ли указать что ребенку комфортнее проживать в частном доме(указать место прописки или место проживания),и если сделать регистрации дочке в частном доме,даст ли основание о переносе дела об определении места жительства ребенка в другой город?
Теперь,будет ли суд-судья учитывать следующие обстоятельства.Которые послужат основанием для того чтобы дочку оставили со мной.
Я.
Официально не трудоустроем.Работаю удаленно через интернет.В месяц стабильно 50-70 тыс р.Супруга это так же заявила вчера в мировом суде.Можно ли этот минус обратить в плюс?
У меня нет своего жилья в Москве-
Я не пью и не курю
Имеется положительные характеристики соседей и воспитателя из детского сада,доказывающие что ребенком занимаюсь только я.
Дочка привязана только ко мне
Что можно еще добавить чтобы суд в отношении меня был более лояльным
Жена
+
Официально трудоустроена.
Прописка в Москве.
Суд может посчитать что дочке будет лучше в мамой.
-
Не проживает и не проживала длительное время по месту прописки ребенка
Умышленно или в шутку размещала в соц сетях свои видео и фото (+18)Хотя она может сказать что это сделал я,верно?
Привлекалась по статье 5.35 и угрозу жизни.
Есть смс доказательста того,как она и ее мч грозили мне расправой.
Достаточно ли этого для суда и органов опеки?Есть ли у меня в таком случае шансы?

Аватара пользователя
Джейсон Борн
старейшина
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 13.06.16 22:01

Вырастил и воспитал дочку,а жена посчитала ее своей собственностью

Сообщение Джейсон Борн » 17.10.20 10:07

Аббревиатура "мч" обычно используется гнилым бабьём с вумен.сру. По стилистике и полёту фантазии - тоже как будто баба пишет.

Вброс?

Алексей855
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17.10.20 07:54
Пол: М

Вырастил и воспитал дочку,а жена посчитала ее своей собственностью

Сообщение Алексей855 » 17.10.20 10:09

Хорошо,ни МЧ-а двигун тазом в области женской промежности.Стилистика,ну уж извините какая есть:).

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15434
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Вырастил и воспитал дочку,а жена посчитала ее своей собственностью

Сообщение Ненастоящий сварщик » 17.10.20 10:51

Джейсон Борн писал(а):
17.10.20 10:07
Вброс?
щас такие алени пошли, что хрен отличишь от ОЖП

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Вырастил и воспитал дочку,а жена посчитала ее своей собственностью

Сообщение Lazarus » 17.10.20 11:17

Вариант только с 10 лет. Если нет отягчающих в отношении ребёнка.

FoxyMulder
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 12.08.20 19:02
Откуда: Красноярск
Пол: Ж

Вырастил и воспитал дочку,а жена посчитала ее своей собственностью

Сообщение FoxyMulder » 17.10.20 15:48

А вы побои фиксировали? Что бж приживает с неадекватами...

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Если
Жена размещает в соцсетях фото 18+
На квартире пьянки гульки ( показания соседей)
В сад дочь водите вы забираете вы, положительны...
Шансы есть.

Mazunov2
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22.09.20 16:33
Пол: М

Вырастил и воспитал дочку,а жена посчитала ее своей собственностью

Сообщение Mazunov2 » 25.10.20 12:45

То есть как это отца избивал не однократно двигун тазом? Да что бы дочь ещё с ним проживала🤦‍♂️Обратись к людям с криминальный прошлым. Дай им денег. Пусть его жопай обосфальт грохнут, если сам не можешь.

stoutsl
любитель
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 27.07.18 11:14
Пол: М

Вырастил и воспитал дочку,а жена посчитала ее своей собственностью

Сообщение stoutsl » 27.10.20 13:53

Mazunov2 писал(а):
25.10.20 12:45
Обратись к людям с криминальный прошлым. Дай им денег. Пусть его жопай обосфальт грохнут, если сам не можешь.
Хороший совет автору - заедет после этого на хату и никаких проблем с ОМЖР.

Mazunov2
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22.09.20 16:33
Пол: М

Вырастил и воспитал дочку,а жена посчитала ее своей собственностью

Сообщение Mazunov2 » 28.10.20 11:19

Если его двигун тазом говорит регулярно. Какие есть ещё варианты?

Отправлено спустя 57 секунд:
Бьёт. Т9 говорит на писал.

stoutsl
любитель
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 27.07.18 11:14
Пол: М

Re: Вырастил и воспитал дочку,а жена посчитала ее своей собственностью

Сообщение stoutsl » 31.10.20 08:42

Ну откуда у среднестатистического пришедшего на форум знакомства в этой среде? Если бы они были, то и вопросов таких не было бы. А решать этот вопрос с нуля, не имея проверенных контактов - прямой путь на хату.

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Re: Вырастил и воспитал дочку,а жена посчитала ее своей собственностью

Сообщение DyrogonovPetya » 31.10.20 12:06

Автор, вдохни - вдохни, успокойся.

Последние три года я посвятил судебным войнам с бж и ее психически больным йопарем. Место жительства дочерей 12 и 7 лет определенно со мной.

У меня нет своего жилья. Мой доход меньше по документам чем у бж.

Подумай и не пори горячка. Точно по тянешь годы воспитания дочери? И учти, лет в 12 - 14 дочь может с винтить к маме. Потому что бж ни когда не перестанет считать ее своей собственностью. Будет лить ей в уши и покупать возможностью разгульного образа жизни. Без учебы и уборок.

Осудить дочь тебе помогут характеристики из детского сада, от соседей и показанием твоей родни.

Ходатайству в суде запросить диагноз йопарем. Мне очень помогло. Пиши заявы на угрозы и побои и прикладывая ответы полиции, даже если там отказывается.

И вообще, если он тебя регулярно пи3дит - почему он еще не сидит? Фиксируй видео, аудио, ставь камеры, привлекает свидетелей.

Обьясни йопарем, что если он приблизится к дочери у него есть шанс сесть за педофилию. Однажды ребенок пожалуется, что дядя на нее не так посмотрел, не там погладил, не то по пьяне показал.

Это реальный случай может быть - уснул голый с твоей бж или из душа не удачно вышел. Пьяные дураки забывают, что рядом дети.

Эсли хочешь биться - попроси проведения психологической экспертизы, что бы эксперт вытеснила к кому привязан больше ребенок.

Подружить с опекой и воспеткой. Еще вчера подружись.

Шансы выиграть омжр у тебя не плохие, если не будешь истерить и планомерно и кропотливой подготовиться.

Но помни - равно в двенадцать часов...

Ой не из той сказки. В общем, помни, что твоя бж как акула будет всегда кружиться рядом. На перевод она может подавать хоть каждый месяц. Если такая как моя бж отбитая, то не будет тебе с дочерью покоя.

И вполне может потом оказаться, что ты тиран и деспот. Плохой. А мама добрая фея и лучший друг твоей любимой дочурки.

Запомни - гораздо проще платить алименты и заниматься СВОЕЙ жизнью.

У бж будут новые йопарем, законом это не возбраняется. Ты дочери маму не заменишь.

Возможно, тебе выгодней стратегически занятся собой, области броней и полимера. И потом, забрать дочь.

Каждый судья сам решает какие бумажки и доказательства принимать. Какие нет. У меня две судьи не приняли копию опроса васька полицейскими о как его в 16 лет соблазнила бж. Двое эту же бумажку приняли

Отправлено спустя 5 минут 43 секунды:
Извиняюсь за ошибки. Телефон правит как хочет. Не проверил.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 20 гостей