Какие перспективы у дочки папы-патриарха?

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Ответить
Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Какие перспективы у дочки папы-патриарха?

Сообщение DmiDon » 10.11.20 15:34

Тема специально запилена по многочисленным просьбам "тудящихся" (как шутили коммунисты) :lol:
и прочих бап.
Амели Пулен писал(а):
10.11.20 12:34
А мне бы тоже было интересно послушать, особенно пап и мам дочек. Одно дело, когда для каких-то чужих девочек правила придумывать и совсем другое для своей, которая вот перед тобой стоит и тебе её выпускать в эту конкретную жизнь, а в ней под равенство полов все больше и больше заточено. Не потеряется ли она в этой жизни с чисто патриархальном воспитанием, например. Готовы ли папы дочек лишить какого-то уровня образования? Пусть домоводство изучает, вместо курса истории, как тут предлагали. И есть ли у пап уверенность, что дочка встретит мужчину подходящего под то воспитание, что они заложили? Вот такого, как здесь патриарха описывают.
И так. Дано.
Классический "патриархальный" папа.
Т.е. - я.
Со всеми причитающимися сему титулу причиндалами: фаберже и т.п. :lol:
Есть дочка патриархального папы.
Спрашивайте.
История из "первых уст", так сказать. ))

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Re: Какие перспективы у дочки папы-патриарха?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 10.11.20 15:39

DmiDon писал(а):
10.11.20 15:34
Какие перспективы у дочки папы-патриарха?
У такого папы не то что ник не появится на АБФ, у него даже такой вопрос не возникнет. Вот над чем повод задуматься, а не над тем, чего нет.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Какие перспективы у дочки папы-патриарха?

Сообщение DmiDon » 10.11.20 16:49

1) тема запилена исключительно с подачи Амели Пулен, соответствующая ссылка прицеплена. Ибо в один пост не ответить, потому тему запилил.
2) конкретно МОЯ ИСТОРИЯ, а то постоянно пытают вопросами: " А где Ваша история, Вы зачем на АБФ?" - задался вопросом "зачем женщины своих мужей пилят". Забил в гугл. Сразу попал на вуменсру. Потом - на форумы Мужского Движения - маскулист, новоселова, АБФ.
В принципе, ответ для себя на этот вопро сформулировал.
Хотят заАленить.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11694
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Re: Какие перспективы у дочки папы-патриарха?

Сообщение Сибирячка » 10.11.20 16:52

И сколько ей лет? Сколько времени воспитывалась в полной семье?

Отправлено спустя 5 минут 35 секунд:
Патриархальная семья, это когда мама и папа вместе же, нескольких детей вырастили, у которых такая же стабильная благополучная семья, ведь так?

Не может патриарх существовать сам по себе, в вакууме, без семьи.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Какие перспективы у дочки папы-патриарха?

Сообщение DmiDon » 10.11.20 17:34

Патриархальная семья - это где МУЖЧИНА глава семьи.
Все!
Из опыта общения на форумах многократно сталкивался с разными формулировками и трактовками.
Потому, как топикстартер, в дальнейшем имею в уиду именнно это определение.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11694
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Re: Какие перспективы у дочки папы-патриарха?

Сообщение Сибирячка » 10.11.20 17:42

Ты глава семьи, живёшь вместе с дочерью и её мамой? И другими общими детьми, топикастер?

Пока что я вижу, что ты:
а) назначил себя патриархом.
б) сказал, что у тебя есть дочь.

И все что ли? :trololo:

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Re: Какие перспективы у дочки папы-патриарха?

Сообщение Lazarus » 10.11.20 18:33

Странное "я", что в теме не раскрыто.
Ну,допустим" патриарх".Хорошо.
Есть дочь.Тоже не плохо( хотя.."ювелирное мастерство",и прочий отмаз на вопрос
А почему не сын?,ну так себе..)
В чём суть воспитания?

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Какие перспективы у дочки папы-патриарха?

Сообщение DmiDon » 10.11.20 18:33

а) именно что так. Назначил. Директором своей семьи. Возникающие периодически трения с маман моей дочери я воспринимал нормально, и называл "выяснениями, кто в доме хозяин". Именно такая формулировка, ибо на АБФ-х я тогда не бывал, и термин "попытка инверсии доминирования" услышал гараздо через много лет.

б) дочка получила высшее образование , платное, в университете Москвы, производственную практику проходила в США несколько раз. Сейчас ей уже 30 лет, она - замужем. Недавно родила внучку. Мужа себе выбрала похожего на своего папу. Все у них пучком. .

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Re: Какие перспективы у дочки папы-патриарха?

Сообщение Lazarus » 10.11.20 18:40

И,сразу же,встречный вопрос.
Вот ты прошёл Рим,Крым и прочая медные трубы..
Ты вышел оттуда искалеченным,физически здоровым,но духовно травмированным.С перекосом.Это твой выбор.
Однако,ты взял на себя и ,с чувством глубокого удовлетворения, решил свои "костыли" впарить ребёнку?
При условии,что с ней ничего дурного не случилось?
Это я тебя правильно понимаю?

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Какие перспективы у дочки папы-патриарха?

Сообщение DmiDon » 10.11.20 18:41

Lazarus писал(а):
10.11.20 18:33
Странное "я", что в теме не раскрыто.
Боюсь, что по мере "раскрывания" этого "я" народ впадет в истерику и начинает нервничать. Уж больно выбиваюсь из общераспространенных рамок.

Lazarus писал(а):
10.11.20 18:33
Есть дочь.Тоже не плохо( хотя.."ювелирное мастерство",и прочий отмаз на вопрос
А почему не сын?,ну так себе..)
В чём суть воспитания?
А вот вполне осознанно ЛЮБИЛ ее и продолжаю это делать. Было и есть понимание, что ребенка можно недолюбить, и тогда у него будут проблемы. Но вот перелюбить - не получится. Потому, когда ОСОЗНАЛ чсебя папой - лил на дочку эту любовь, не жалея.

Влюбился в нее так. Ей было 2 годика. Возвращаюсь домой с работы. Она с мамой гуляюет. Бегит мне навстречу:
- Папа! папа!
Поднимаю на руки! Она прижимается ко мне щекой.
И...тут меня накрыла гормональная волна. Ощутил невероятный КАЙФ от того, что держу на руках свою дочку!

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Re: Какие перспективы у дочки папы-патриарха?

Сообщение Lazarus » 10.11.20 18:44

Т.е Родину мы не любим.
Практика у потенциальных врагов.
Училась в маскве,а не,допустим,в Новосибирске.
Замуж вышла и родила,так она баба,ей на роду положено.
Твоя заслуга в чём?

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
В два года?
"..я вас любил,но страною любовью.."
Ты сейчас описал чувство ЛЮБОГО отца.
В чём патриарха относит?

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Re: Какие перспективы у дочки папы-патриарха?

Сообщение Nura Berg » 10.11.20 18:52

Дсидончик, какой же ты патриархальный папа? Это шутка же? Твоя дочка в неполной семье растет(или выросла) пока ты девственниц по скамейкам в парках склеить пытаешься. Поправь меня, если я ошибаюсь

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Какие перспективы у дочки папы-патриарха?

Сообщение DmiDon » 10.11.20 18:52

Lazarus писал(а):
10.11.20 18:40
И,сразу же,встречный вопрос.
Вот ты прошёл Рим,Крым и прочая медные трубы..
В Риме не был. Дочка была несколько раз. Осталась недовольна итальянцами. Говорит - крикливы, суетливы... :=/
А вот Крым - прошел вдоль и впоперек. С рюкзаком, с аквалангами, а также с парусом (кайт). Благо мне до него из Донецка было 10 часов на машине. Потому отдыхал там по 5 раз в году. Разумеется, дочка всегда была со мной. В 5 лет лазила в обвязке по скале Парус по Форосом.
В 6 лет - специальные детские походы в Большой Коньон, Чуфут-Кале....а также - на Кавказ....и т.п.....и т.д.

Что подразумевается под "медными трубами" - не могу знать.
Lazarus писал(а):
10.11.20 18:40
Ты вышел оттуда искалеченным,физически здоровым,но духовно травмированным.С перекосом.Это твой выбор.
С чего Вы взяли? :shock:
Нет. У меня все отлично и нормально.
Lazarus писал(а):
10.11.20 18:40
Однако,ты взял на себя и ,с чувством глубокого удовлетворения, решил свои "костыли" впарить ребёнку?
При условии,что с ней ничего дурного не случилось?
Это я тебя правильно понимаю?
Не понимаю. Это вы счас.. апчем?
Внимательно прочитайте тему с начала. Она создана под конкретный запрос форумчанки в ходы прений по другим вопросам. Ссылка приведена в первом сообщении. Собственно, мадаму интересовал опыт девочки , взращенной в НОРМАЛЬНОЙ семье. У меня есть основания полагать, что у меня НОРМАЛЬНАЯ семья (т.е. - благоприятная для детей). Этим опытом и делюсь. Как счастливый папа, а теперь уже и дедушка.

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Re: Какие перспективы у дочки папы-патриарха?

Сообщение Nura Berg » 10.11.20 18:52

*Дмидончик

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Re: Какие перспективы у дочки папы-патриарха?

Сообщение Lazarus » 10.11.20 18:55

А,так ты нормальный?
(Чо я тогда с тобой разговариваю)

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Какие перспективы у дочки папы-патриарха?

Сообщение DmiDon » 10.11.20 19:00

Lazarus писал(а):
10.11.20 18:46
Т.е Родину мы не любим.
Практика у потенциальных врагов.
Ну, допустим, враги не потенциальные, а теперь уже, самые настоящие. Гибридная война против русских идет полным ходом. Включая "Горячую" часть, с трупами на улицах моего города и кононадой пушек под окнами. Мне в дом снаряд прилетел. Родителям. Брату.... Много знакомых ополченцев погибли...

А врага надо знать в лицо. Изучать. Хотя в тот момент не предполагали, что до подобного дойдет.
[/quote]
Lazarus писал(а):
10.11.20 18:46
Училась в маскве,а не,допустим,в Новосибирске.
Решили, что в Москве образованее круче.
Lazarus писал(а):
10.11.20 18:46
Замуж вышла и родила,так она баба,ей на роду положено.
Твоя заслуга в чём?
Правильно выбрал ей папу. С мамой, правда, накосячил малость, но то такое...
Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
В два года?
"..я вас любил,но страною любовью.."
Ты сейчас описал чувство ЛЮБОГО отца.
В чём патриарха относит?
[/quote]
Дык написал уже. Глава семьи.

Отправлено спустя 5 минут 16 секунд:
Nura Berg писал(а):
10.11.20 18:52
Дсидончик, какой же ты патриархальный папа? Это шутка же? Твоя дочка в неполной семье растет(или выросла) пока ты девственниц по скамейкам в парках склеить пытаешься. Поправь меня, если я ошибаюсь
Ошибаешься.
Дочка уже выросла.
В ПОЛНОЙ семье. Где родители развелись, кода ей было 8 лет. Но при этом она жила на 2 дома - формально с матерью, т.к. та не хотела дочку отдавать из вредности, но также у нее была своя комнаа в доме у папы. В итоге у девочки были и папа и мама. Мама выполняла техническое содержание - сопли, кормежка, в школу собирать...
Папа - воспитательная часть. Развлекушки на выходные - цирк-кино-домино. Крым, Кавказ, походы, палатки, скалы, горные лыжи....все - с папой!

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Девственниц клеить не пытался. А приводил к себе в дом бап. Некотрых, с которыми прожил вместе более года, считаю Гражданскими Женами, коих было 3 шт.

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Re: Какие перспективы у дочки папы-патриарха?

Сообщение Nura Berg » 10.11.20 19:15

вот, с 8 лет жила в неполной семье. полная, это когда мама с папой - муж и жена и живут вместе. а патриарх - это такой дядя, который свою семью в кулаке держит - и жену, и детей. а не комнату для дочки заводит в своей холостяцкой берлоге, куда периодически водит баб 16+. поправь меня, если я ошибаюсь.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11694
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Re: Какие перспективы у дочки папы-патриарха?

Сообщение Сибирячка » 10.11.20 19:43

Обычная дочка "разведенки" из неполной семьи и родоначальница очередной бябьей ямы, что ей светит, на этом форуме мульон раз расписывали. Нитаких нет.

Причём тут патриархальная семья?

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
DmiDon писал(а):
10.11.20 18:41
Уж больно выбиваюсь из общераспространенных рамок.



Стандартнее некуда :trololo:

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Патриарх без семьи))

Отправлено спустя 6 минут 25 секунд:
Семейное благополучие женщины никак не связано с её образованием и стажировками. А вот разваленная родительская семья это да, влияет очень сильно.

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Описанный случай к заявленной теме (в сообщении Амели) никакого отношения не имеет.

Ждём глав семей с подрощенными патриархальными дочерями. Если они найдутся, конечно.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Какие перспективы у дочки папы-патриарха?

Сообщение DmiDon » 11.11.20 00:07

Nura Berg писал(а):
10.11.20 19:15
вот, с 8 лет жила в неполной семье. полная, это когда мама с папой - муж и жена и живут вместе. а патриарх - это такой дядя, который свою семью в кулаке держит - и жену, и детей. а не комнату для дочки заводит в своей холостяцкой берлоге, куда периодически водит баб 16+. поправь меня, если я ошибаюсь.
Ошиблась.
1) какие критерии у Вас "полная/неполная семья"? Муж и жена живут вместе? А каковы критерии их совместного проживания? А если они живут в разных квартирах? А или в одной квартире, но в разных комнатах? А если в одной комнате, но на разных кроватях? А если на одной кровати, но по разным ее краям спят?
У меня дочка после развода родителей ( по инициативе ее папы, кстати) полноценно продолжала общаться как с папой так и с мамой. А также прочими дедушками, бабушками, двоюродными сестрами-братьями и т.д. И общалась она с отцом - ГЛАВОЙ своей семьи, а не Аленем.

2) по поводу определения патриархата, уже писал, это от греческого "патре" - отец, архе - главный. Т.е. - отец глава семьи. В данном случае, семья состоит из дочки и отца.

3) точно также мама этой девочки в своей холостяцкой берлоге завела для дочери комнату ( я уже писал, что дочка жила на 2 дома) и водила к себе мужиков не знаю какого возраста.

Отправлено спустя 12 минут 52 секунды:
Сибирячка писал(а):
10.11.20 19:57
Причём тут патриархальная семья?
А при том, что девочки из таких семей, где , к тому же, у них устойчивые эмоциональные связи с отцами, заточены на взаимодействие с мужчинами. Они даже мужей себе выбирают, похожих на пап. Именно мой случай. :wink:
Ну и самое главное - сейчас то мы живем вместе! В разных квартирах, чтобы молодым не мешать. Я снимаю жилье, пока свое не приобрел. Но тут тоже есть плюсы. Планирую переснять квартиру поближе к дочери, чтобы была в пределах пешей доступности. Для удобства с внучкой нянчиться.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22754
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Re: Какие перспективы у дочки папы-патриарха?

Сообщение Трипса » 11.11.20 00:21

DmiDon писал(а):
11.11.20 00:07
У меня дочка после развода родителей ( по инициативе ее папы, кстати) полноценно продолжала общаться как с папой так и с мамой
т.е. вы признаете, что при полноценном общении с отцом, дети при разводе родителей не страдают и на их будущие семейные отношения это не влияет?
DmiDon писал(а):
11.11.20 00:07
И общалась она с отцом - ГЛАВОЙ своей семьи, а не Аленем.
А где у вас была семья?
У вас не было семьи, и главой вы были лишь над ребенком.
Ну и над непонятными чужими тётками, которых ваша дочь видела в вашем доме.

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
DmiDon писал(а):
11.11.20 00:20
А при том, что девочки из таких семей, где , к тому же, у них устойчивые эмоциональные связи с отцами, заточены на взаимодействие с мужчинами. Они даже мужей себе выбирают, похожих на пап. Именно мой случай
И мой, прикиньте! У меня тоже устойчивая эмоциональная связь с отцом, я прекрасно умею взаимодействовать с мужчинами и даже мужа себе выбрала, похожего на отца. Не внешне, а по характеру.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Какие перспективы у дочки папы-патриарха?

Сообщение DmiDon » 11.11.20 00:30

Сибирячка писал(а):
10.11.20 19:57
Патриарх без семьи))
Здравствуй жопа, Новый Год.
Отец и дочь - это разве не семья? Вместе на море/, вместе в походы, вместе на концерты, вместе на лыжах. Везде и всегда - доча вместе с ПАПОЙ!

Такой был забавный эпизод. Только-только с ее маман разъехались. А дочке только 9 лет было. Я еще не успел у себя в доме постоянную ОЖП завести. Так дочка сама, по своей инициативе, пыталась выполнять роль хозяйки: прибиралась, полы мыла, пыталась даже готовить. Это при том, что до развода у нас была домработница и дочка в принципе не наблюдала, чтобы ее мама занималась домашними делами. Прекратила дочка это делать, лишь когда у меня в доме появилась постоянная БЖ№3.

Отправлено спустя 10 минут 1 секунду:
Трипса писал(а):
11.11.20 00:23
т.е. вы признаете, что при полноценном общении с отцом, дети при разводе родителей не страдают и на их будущие семейные отношения это не влияет?
Да. Именно и так. Тут многие упускают ВАЖНЫЙ момент.
Институт семьи есть СОЦИАЛЬНАЯ конструкция. А раз социальная , значит целиком и полностью организуется и строится у нашего вида САМЦАМИ!
Отец + дети = семья.
Мать + дети = РСП с прицепом.
Трипса писал(а):
11.11.20 00:23
А где у вас была семья?
Почему - была? Она у меня и сейчас есть. Дочка - со мной. Живем рядом ,постоянно общаемся . Завтра отмечаем мой день рождения. Тортик, торжество. Я заказал себе в подарок шерстяной свитер. 8)

Трипса писал(а):
11.11.20 00:23
И мой, прикиньте! У меня тоже устойчивая эмоциональная связь с отцом, я прекрасно умею взаимодействовать с мужчинами и даже мужа себе выбрала, похожего на отца. Не внешне, а по характеру.
которого по счету? мужа? третьего или уже четвертого? Или все пятеро на Вашего отца похожи?

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Re: Какие перспективы у дочки папы-патриарха?

Сообщение Pacan4ik » 11.11.20 00:42

Для меня семья,это моя кровная родня.
Жена тоже семья ,пока она не стала общественной бабой ,поэтому была изгнана из семьи.
И вообще так мило читать как бабы вой подняли ,что отец и дочь это не семья .
Лживые лицемерные тетки 😂.
Как рсп принимает аленя в готовую семью ( она и прицеп),это нормально .
А у мужчины семьи быть априори не может .
Двойные стандарты .
Не?

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22754
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Re: Какие перспективы у дочки папы-патриарха?

Сообщение Трипса » 11.11.20 00:46

DmiDon писал(а):
11.11.20 00:40
Отец + дети = семья.
Мать + дети = РСП с прицепом.
Т.е. так, как ваша дочь не жила с вами постоянно, то она была как бы в двух ипостасях одновременно: и членом семьи и прицепом.
Но все же, отец и ребенок, хоть и семья, но не полноценная.
Ваша дочь просто имела полный доступ к вам. Идеальный вариант при разводе родителей, когда ребенок с отцом проводит столько же времени.
DmiDon писал(а):
11.11.20 00:40
которого по счету?
Того, с кем как раз семью и построили...
С первыми двумя был только брак :mrgreen:

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Pacan4ik писал(а):
11.11.20 00:42
Двойные стандарты
Нет, никаких двойных стандартов. Мать и ребенок это тоже неполноценная семья.
Полноценная состоит из двух разнополых взрослых и их детей.
DmiDon писал(а):
11.11.20 00:40
третьего или уже четвертого?
Кстати, ДмиДон, чья бы корова мычала :mrgreen: , у вас там сколько было браков, хороших и разных? Мне вас не догнать уже :mrgreen:

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Какие перспективы у дочки папы-патриарха?

Сообщение DmiDon » 11.11.20 00:59

Трипса писал(а):
11.11.20 00:48
....Т.е. так, как ваша дочь не жила с вами постоянно, то она была как бы в двух ипостасях одновременно: и членом семьи и прицепом.
Нет. Не так. Прицеп - это обуза для мужчины. И потому может быть только у РСП. У Разведенки С Прицепом.

А пара "отец+ ребенок" - есть полноценная семья. Из которой дети вырастают полноценными членами общества, с полным набором соответствующих социальных импринтов, которые они получить могут ТОЛЬКО от ОМП.

РСП не может дать ребенку социальных импринтов, и потому такие дети вырастают социально неадаптированные, изуродованные.

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Трипса писал(а):
11.11.20 00:48
Мать и ребенок это тоже неполноценная семья.
Мать и ребенок - это не семья. Это РСП .
Семью может создавать ТОЛЬКО МУЖЧИНА.
Ферштеен? Есть мужчина - это семья. Нет мужчины - это не семья. Это РСП.

Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Трипса писал(а):
11.11.20 00:48
...
Кстати, ДмиДон, чья бы корова мычала :mrgreen: , у вас там сколько было браков, хороших и разных? Мне вас не догнать уже :mrgreen:
Вы не сравнивайте круглое с розовым. Что позволено Юпитеру, то не позволено быку.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22754
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Re: Какие перспективы у дочки папы-патриарха?

Сообщение Трипса » 11.11.20 01:08

DmiDon писал(а):
11.11.20 00:59
Прицеп - это обуза для мужчины.
А при чем тут мужчина?
Мужчина тут лишнее звено, не обязательное.
Женщина + ребенок.
Для нее он прицеп? Нет.
А без мужчины можно и обойтись.
У ребенка есть отец, который его поможет содержать.
DmiDon писал(а):
11.11.20 00:59
А пара "отец+ ребенок" - есть полноценная семья
Нет. Не полноценная. Но семья, да.
Но вы не жили с дочерью, она у вас гостила, длительно, но в гостях. На каникулы, на выходные.
DmiDon писал(а):
11.11.20 00:59


Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:

А при чем тут мужчина?
Мужчина тут лишнее звено, не обязательное.
Женщина + ребенок.
Для нее он прицеп? Нет.
А без мужчины можно и обойтись.
У ребенка есть отец, который его поможет содержать.


Нет. Не полноценная. Но семья, да.
Но вы не жили с дочерью, она у вас гостила, длительно, но в гостях. На каникулы, на выходные.

Отправлено спустя 32 секунды: Я с одной такой знакомы лично. Родня мужа. Ее один отец почтил, мать сбежала когда она ещё совсем мелкой была.
Ее не мальчики интересовали всегда, а животные, лошади. Целыми днями пропадала на конюшне, и с собаками возилась. Пацанка. Не использует косметику, курит. Как только 18 исполнилось, рванула куда то в Сибирь, работать на каких то то ли гонках, то ли ещё чего то такое...совсем не женское.
И такое бывает, когда отцы одни растят девочек.
Но вы то не один растили, а напополам с БЖ.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей